Подстава румынская

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Подстава румынская

Сообщение Криксёнок » 22 июн 2018, 00:10

Vadimka405 писал(а):Источник цитаты Я это понял по Вашему Румынскому гражданству


Вы както неожиданно для меня проехали мимо предложения нам с вами помочь бедным делами (финансово) а не словами
Вы так о них беспокоились, что я подумал - кушать не можете от того что они недоедают... мне прям стыдно стало, я подумал "если не мы, то ктоже???"
Давайте завтра тыщ по 50 бедным отдадим? Кто там больше всего нуждается???
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Vadimka405
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:36
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 114 раз

Подстава румынская

Сообщение Vadimka405 » 22 июн 2018, 00:15

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Вы както неожиданно для меня проехали мимо предложения нам с вами помочь бедным делами (финансово) а не словами

Эм, ну как бы Вам сказать.. Я на данный момент проживаю на территории МД которая окупированна РФ тоесть ПМР, тут не так сладко жить чтобы помогать :roll:

Отправлено спустя 13 минут 28 секунд:
Криксёнок, вот после таких движений Вы думаете захочет кто то вложить деньги в республику и оно это нужно мирным жителям?
Российская сторона объяснила перемещение военной техники в Приднестровье
Представители России в Объединенной контрольной комиссии оправдывают недавние передвижения российских войск в приднестровском регионе существованием террористические угрозы перед Чемпионатом мира по футболу.

В этой связи, по словам российской стороны в ОКК, военная техника должна была усилить охрану оружейного склада в селе Колбасна Рыбницкого района. В своих заявлениях российская сторона ссылалась на документ, присланный Минобороны Москвы, сообщает находящийся в Бендерах корреспондент Deschide.MD.

Также в ходе сегодняшнего заседания молдавская делегация потребовала объяснить, почему Москва не уведомила Кишинев о перемещении колонн военной техники.

В ответ российские представители заявили, что для них это так же стало неожиданностью, поскольку они не имеют прямой связи с Минобороны России, а лишь с Министерством иностранных дел.

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1343 раза
Поблагодарили: 396 раз
Предупреждения: 1

Подстава румынская

Сообщение Bezviz » 22 июн 2018, 02:43

SZASO,
В этом случае корректно воздержаться от оценки ситуации в регионе где Вы не были и не желаете знать реальность, верно?

Вина Пyтина не в том что развязал а в том что остался в стороне, за спинами.
Ничего не рекламирую, ничего не продаю!

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Подстава румынская

Сообщение Криксёнок » 22 июн 2018, 07:45

Vadimka405 писал(а):Источник цитаты я на данный момент проживаю на территории МД которая окупированна РФ тоесть ПМР, тут не так сладко жить чтобы помогать


Жаль. Очень жаль.
Мне на секунду показалось что мы с вами сможем совместно помочь комуто бедному, кто протягивает к нам свои руки с мольбой о помощи и сделаем этот серый мир капельку лучше и светлее.

Вы живете в очень интересном регионе, к сожалению никогда там не бывал и плохо знаю историю.
Не подскажете, это ведь исконно молдавская земля, она вошла в состав Молдавского княжества толи в 15 толи в 16 веке???
А как российские оккупанты делают ротацию своих войск?
Там ведь огромный поток должен быть , ведь в их группировке несколько десятков тысяч человек - одни заканчивают службу , их надо отвезти в родные Рязань и Хабаровск, привезти из России новобранцев и призывников, как они выкручиваются, там же основные маршруты перекрыты???
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

SZASO
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 09:09
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Подстава румынская

Сообщение SZASO » 22 июн 2018, 09:42

Bezviz писал(а):Источник цитаты В этом случае корректно воздержаться от оценки ситуации в регионе где Вы не были и не желаете знать реальность, верно?


Не верно. Не обязательно съедать яйцо, чтобы понять, что оно тухлое.
Мне для оценки хватает общения с родственниками и знакомыми в Мариуполе и Харькове, а также с жильцами, которые снимают у меня квартиру в Москве, они беженцы из Донецка.

Vadimka405
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:36
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 114 раз

Подстава румынская

Сообщение Vadimka405 » 22 июн 2018, 21:21

Криксёнок писал(а):Источник цитаты А как российские оккупанты делают ротацию своих войск?
Там ведь огромный поток должен быть , ведь в их группировке несколько десятков тысяч человек - одни заканчивают службу , их надо отвезти в родные Рязань и Хабаровск, привезти из России новобранцев и призывников, как они выкручиваются, там же основные маршруты перекрыты???

Генеральная Ассамблея ООН призвала Россию вывести войска из Приднестровья. Соответствующий проект резолюции, предложенный Молдовы, был вынесен на голосование в пятницу.

Резолюцию поддержали 64 государства, против выступили 14. Еще 83 страны воздержались, передает ria.ru.

Документ "выражает глубокую обеспокоенность по поводу продолжающегося размещения Оперативной группы российских войск и вооружений на территории Республики Молдова без согласия этого государства — члена ООН".

Проект резолюции "настоятельно призывает Российскую Федерацию без оговорок и дальнейшего промедления завершить упорядоченный вывод Оперативной группы российских войск и вооружений с территории Республики Молдова".

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
И кстати Киев готов предоставить безопасный корридор для вывода

jeny
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 15:57
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 27 раз

Подстава румынская

Сообщение jeny » 22 июн 2018, 21:30

только не через Киев :lol:

Vadimka405
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:36
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 114 раз

Подстава румынская

Сообщение Vadimka405 » 22 июн 2018, 21:37

jeny писал(а):Источник цитаты только не через Киев

Кудой прошли, пусть тудой же и выходят :pardon:
Украина готова предоставить российским войскам коридор для выхода из Приднестровья. Об этом заявил специальный представитель по приднестровскому урегулирования Виктор Крыжановский.

Дипломат уточнил, что Киев даст российским войскам коридор сразу же, как только россияне будут готовы начать процесс вывода.

Аватара пользователя
sale70

Подстава румынская

Сообщение sale70 » 22 июн 2018, 21:39

если ПМР войдёт в Молдову, то план Б накроется

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Подстава румынская

Сообщение Дуся » 22 июн 2018, 21:43

sale70 писал(а):Источник цитаты если ПМР войдёт в Молдову, то план Б накроется

Тогда план «Жо» - через Македонию (вспоминали тут ее). Там тоже румыны есть - аромуны.
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Vadimka405
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:36
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 114 раз

Подстава румынская

Сообщение Vadimka405 » 22 июн 2018, 21:44

sale70 писал(а):Источник цитаты если ПМР войдёт в Молдову, то план Б накроется

Достаточно будет 2 населенных пункта на правом берегу и план б в действие

Аватара пользователя
sale70

Подстава румынская

Сообщение sale70 » 22 июн 2018, 21:44

Дуся писал(а):Источник цитаты Тогда план «Жо»

Не все через этот путь пройти согласны

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Vadimka405 писал(а):Источник цитаты Достаточно будет 2 населенных пункта

На сегодня есть только 1. Тирасполь, кроме него в Ромыния Маре ничего не входило, и румыны на эти территории пмр не претендуют и не примут.

Vadimka405
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:36
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 114 раз

Подстава румынская

Сообщение Vadimka405 » 22 июн 2018, 21:48

sale70 писал(а):Источник цитаты Тирасполь, кроме него в Ромыния Маре ничего не входило

Тирасполь в Румынии ни когда не был, на правом берегу Бендеры и Кицканы они входили в Ромыния Маре

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Подстава румынская

Сообщение Криксёнок » 22 июн 2018, 21:52

Vadimka405, там пара вопросов было, хотелось бы на них услышать ответы
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Подстава румынская

Сообщение Дуся » 22 июн 2018, 21:54

sale70 писал(а):Источник цитаты Не все через этот путь пройти согласны

А все не пройдут. Румыния - не Москва, не резиновая.
Законное гражданство ЕС, CARICOM.