Чай с молоком

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
Лада

Чай с молоком

Сообщение Лада » 02 янв 2014, 21:29

Дорогие фомурчане! Вам нравится этот славный напиток?) Расскажите)

Аватара пользователя
Мишель

Re: Чай с молоком

Сообщение Мишель » 03 янв 2014, 16:17

Ладушка , ик , я , как дорогой тебе фомурчанин , поздравляю тебя с тем , ик , что мы дожили таки до 2014 ! И ты эта ... Поменьше добавляй в водку чая с молоком , о ! А то форумчане - фомурчане ... Ладно ! Я спать пошёл ! Целую ручки ! :-D :-D

Аватара пользователя
Лада

Re: Чай с молоком

Сообщение Лада » 04 янв 2014, 21:50

Мишель, спасибо за необычный комплимент! А что-то Вы рановато, как-то, спать укладываетесь?) Я смотрю на время Вашего сообщения))

Аватара пользователя
Мишель

Re: Чай с молоком

Сообщение Мишель » 04 янв 2014, 22:27

Ладушка ! Ну это я в образе пьяного был... Обыгрывал опечатку... Фомурчане... Икал , интонацию менял , буквы-слова путал. И спать пошёл якобы... Пьян мол - проспаться надо. А целую ручки... Это венгры , как настоящие кавалеры , так барышням-сударыням говорят... Или просто - целую. Но мне больше первый вариант по душе ! Позволю себе... А знаешь ли ты Ладушка , какое таинство в имени твоём заключено ? Если , конечно , это не тырнетный псевдоним... Богиня Любви у Славян ! Лада - Ладо - Ладушка . А чай на молоке заваривают в Индии для особых гостей... Было в моей жизни и такое. Впечатлило ! Добра !

Аватара пользователя
Лада

Re: Чай с молоком

Сообщение Лада » 04 янв 2014, 23:46

Мишель, спасибо! Очень приятны слова твои! Рада, что тебе нравится мое имя) Имя настоящее.