Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение NewOne » 02 июл 2018, 13:04

sale70 писал(а):Источник цитаты У любого, кроме ньюоне ) который на 1 запись имеет разные документы из разных организаций и паспорт чудои за 3 месяца получил 0

Зря ты так, я может сам того не понимая, рекламу тебе делаю (вот возьмешь и как выложишь факты на форуме и я сразу в сторону). :pardon:
Audi, vide, sile :ugeek:

AleXDima
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 18:39
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 140 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение AleXDima » 02 июл 2018, 13:06

sale70 писал(а):Источник цитаты Прокол за проколом )
Актовая запись 1. Место ее хранения - или державный архив или загс. Получить на 1 актовую запись можно ИЛИ справку, ИЛИ вытяг. Не бывает 1 актовой записи в 2х местах, по этому 2 документа из разных мест получить не возможно. Как и паспорт через 3 месяца после присяги. Работодатели последнего оклада лишат )

Два документа довидка про бабушку из архива и вытяг из загса про то как эту новоявленную бабушку прикрутили к дедушке.
В Румынии возможно, имея на руках сертификат, сделать СОР, булетин, пашапорт. СОР и пашапорт, если такое в принципе возможно, можно и за 2 уложится.

Аватара пользователя
sale70

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение sale70 » 02 июл 2018, 13:07

NewOne писал(а):Источник цитаты (вот возьмешь и как выложишь факты на форуме и я сразу в сторону).

сколько еще их выложить? по конкретным проколам - 3 страницы. Носом натыкал во вранье или глупость - игнор, как будто и не ты писал.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
AleXDima писал(а):Источник цитаты если такое в принципе возможно, можно и за 2 уложится.

К сожалению не возможно. Один СОР делается 60 дней. Плюс надо быть очень важным или платежеспособным, чтоб подать без очереди. Тут этим и не пахнет, несмотря что большой человек в газпроме.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
AleXDima писал(а):Источник цитаты Два документа довидка про бабушку из архива и вытяг из загса про то как эту новоявленную бабушку прикрутили к дедушке.

Не подсказывайте, он свой досар в глаза не видел. Вытяг на брак не является документом о предке, он пишет о 2х документах на предка.

anton-123
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 17:50
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 32 раза

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение anton-123 » 02 июл 2018, 13:13

sale70 писал(а):Источник цитаты что есть, то и кладут


А что лучше положить, если оно ненастоящее?

Аватара пользователя
sale70

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение sale70 » 02 июл 2018, 13:15

anton-123 писал(а):Источник цитаты А что лучше положить, если оно ненастоящее?

Вы это со своим исполнителем решите

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение NewOne » 02 июл 2018, 13:15

sale70 писал(а):Источник цитаты сколько еще их выложить? по конкретным проколам - 3 страницы. Носом натыкал во вранье или глупость - игнор, как будто и не ты писал.

А ты не мои проколы тут выставляй, а подтверди свою болтологию.
Последний раз редактировалось Anonymous 02 июл 2018, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушения правил п. 3.4.
Audi, vide, sile :ugeek:

AleXDima
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 18:39
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 140 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение AleXDima » 02 июл 2018, 13:22

sale70 писал(а):Источник цитаты Не подсказывайте, он свой досар в глаза не видел. Вытяг на брак не является документом о предке, он пишет о 2х документах на предка.

По моему свидетельство о браке наверное таки можно считать документом о предке, как бабушка из Попеску превратилась в Иванову
sale70 писал(а):Источник цитаты К сожалению не возможно. Один СОР делается 60 дней.

были прецеденты получения СОР за 1.5 мес в киевском, одесском консульстве, в Сучаве или Галатце делают и 1 мес.

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение NewOne » 02 июл 2018, 13:29

Господа общающиеся с мошенниками по средствам интернет и сотовой связи, 1 июля 2018 года вступает в силу "закон Яровой", Согласно этому закону, интернет-сервисы в России обязаны хранить трафик пользователей полгода. Это касается мессенджеров, социальных сетей, форумов, сайтов знакомств и других интернет-площадок. Российские операторы распространения информации в интернете теперь обязаны хранить записи звонков, изображения, видео и переписку пользователей в течение шести месяцев.
Смотрите не разоткровенничатесь с лепилами (в мессинджерах, личках чатов), не наговорите и не напишите себе на статью. Все только с глазу на глаз :jokingly:
Последний раз редактировалось NewOne 02 июл 2018, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
sale70

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение sale70 » 02 июл 2018, 13:33

AleXDima писал(а):Источник цитаты были прецеденты получения СОР за 1.5 мес в киевском, одесском консульстве, в Сучаве или Галатце делают и 1 мес.

он не украинец, чтобы подавать в одессе или киеве, для подачи в консульство в мск - ожидание 1.5-2 месяца, это только очередь. Если он подался бы в Бухаресте без очереди, то не на следующий день после присяги? минимум пару недель на сборы, Вот и вышло бы только оформление СОР 3 месяца как самый оптимистичный срок. Добавьте получение ИД, паспорт только после ИД. Вот и посчитаете реальный срок. Минимум 5 месяцев если делать все в Бухаресте.

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение NewOne » 02 июл 2018, 13:38

sale70 писал(а):Источник цитаты он не украинец, чтобы подавать в одессе или киеве, для подачи в консульство в мск - ожидание 1.5-2 месяца, это только очередь. Если он подался бы в Бухаресте без очереди

Евгений, перестань играть в Агату Кристи, лучше подтверди, что твоя схемка имеет место быть, а это не больное воображение форумчанина или маркетинговый ход одной из кАмпашек по отъему денег.
Audi, vide, sile :ugeek:

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение WIS » 02 июл 2018, 13:45

NewOne писал(а):Источник цитаты кипрское или днр-ское, на что денег не жалко.

Уже несу.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
anton-123 писал(а):Источник цитаты Зачем просто? На форуме ЛЕПИЛЫ с интересом ни чего не выкладывают (иск.парис), а мне зачем.
Я вот догадываюсь, но сомневаюсь, что вы мужского пола, я ведь не прошу выставить фото на сайте ваших тестикулов.

Потому что все это сводится к кто-то что-то получает, кто-то что-то делает, и тд и тп, а по факту ничего.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
sale70

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение sale70 » 02 июл 2018, 13:48

NewOne писал(а):Источник цитаты лучше подтверди, что твоя схемка имеет место быть, а это не больное воображение форумчанина или маркетинговый ход одной из кАмпашек по отъему денег.

Лучшее подтверждение, что я жив здоров, мои клиенты ко мне претензий не имеют, все счастливы и довольны. Я реальный человек, с открытыми контактами, со мной можно пообщаться, встретиться лично, что многие и делают ) Мои клиенты не сидят на форумах сутками, вместо наслаждения Средиземным морем, не рассказываю сказки о подачах за 500 евро. Ну это в двух словах.
Последний раз редактировалось sale70 02 июл 2018, 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Boris

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение Boris » 02 июл 2018, 13:50

Последние предупреждение!
Если общение в данной теме и далее будет проходить в стиле разборок. К участникам будут применены меры. Тема будет закрыта и удалена.
Для всех разборок, используйте ЛС или любые другие ресурсы в интернете!

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение WIS » 02 июл 2018, 13:52

Конечно, сейчас тут подгадят ещё чуток и тема удалиться, я понял что она не кому не нравится.
In Migration We Trust

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение голубушка » 02 июл 2018, 13:59

NewOne, чего вы вцепились в человека? Пускай продает, что хочет , кому хочет и за сколько хочет. Это что, ваша боль, если он кого-нибудь надует?

Пока что никто не написал ни хороших , ни плохих отзывов о его услугах. А это значит, что : или у него полно довольных клиентов, или наоборот, у него нет вообще никаких клиентов. Если бы были бы довольные клиенты, то он мог бы попросить их написать положительные отзывы о себе. Видите, просить его об этом некого.

А на этом форуме у него нет вообще никаких клиентов, иначе они стали бы на его защиту. Но нет и недовольных клиентов, иначе они бы его топили и разоблачали.

И вообще, видите, больше его рекламной темы нет. Значит не в состояние человек заплатить за рекламу. А почему не состояние? А потому что проходящие типа вас, бизнес ему портят. Типа, сам не ам и другому ни дам ...Но то, что его не банят за нарушения правил форума, говорит лишь об одном, что что-то он все таки заплатил за возможность так себя вести...и я понимаю администрацию форума: кто же в наше, такое непростое время, режет курочку, которая несет, пусть и не золотые, но все же белые, русские, такие вкусные яйца....

Надеюсь , никого не обидела....