Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение WIS » 29 июн 2018, 23:28

Мне вот начинает казаться что получение гражданства ЕС выглядит как одна большая афера, где 99% задейсвованных лиц просто используется в темную и лапша переходит с ушей на уши по цепочке. Вот, а да я трезв :jokingly:

Я никогда не слышал чтобы 10и тысяч получали по фотошопу Гражданство, подавались да, а вот сколько получивших есть непонятный момент. И если предположить что не очень много и нанести эту цифру на тех у кого были проблемы после, то мне думается картина выходит не очень уж и хорошая.

И если так подумать, то это все могло зародиться до принятия этих законов о гражданстве в странах ЕС и это так «работают», от страны к стране. Вполне вариант, при определённом подходе вполне doable предприятие.

Самое интересное то что многие могут быть вообще не в курсе и им просто кажется они что то делают при определённых моментах.

Конечно кто-то что-то и вправду делает, ведь законы есть, но в большинстве это вышенаписанное.

Кто что думает, имеет моя мысля место для жизни?
In Migration We Trust

Флорин
Участник 1h2.ru
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 18:24
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 8 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение Флорин » 29 июн 2018, 23:44

WIS писал(а):Источник цитаты Самое интересное то что многие могут быть вообще не в курсе и им просто кажется они что то делают при определённых моментах.

Что вы имеете ввиду?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение WIS » 29 июн 2018, 23:54

Именно ТО что написал, им просто показывают это при определённом угле, не говорил НИЧЕГО не делают, что-то делают или опять же просто выглядит так.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Я так же не говорил НИКТО ничего не делает.
Флорин писал(а):Источник цитаты Конечно кто-то что-то и вправду делает, ведь законы есть, но в большинстве это вышенаписанное
In Migration We Trust

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение WIS » 29 июн 2018, 23:56

И опять же не утверждал, так мысль просто.

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Давайте ещё порассуждаем, когда тема с гражданством закрывается в той или иной стране, остаётся много народу в воздухе, клиенты, посредники, их посредники, их посредники, а деньги где, никто не в курсе никогда. Кто свалил, про кого-то написали на форуме, но это так ниочем...

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Все тыкают пальцем друг на друга, а по факту денег нет ниукого под самый то конец.

Отправлено спустя 17 минут 55 секунд:
Просто мне сдаётся, тут работает группа хороших аферистов, другого уровня.

Отправлено спустя 52 секунды:
Неплохо :jokingly:

Отправлено спустя 1 час 50 минут 53 секунды:
Да и стиль одни, начинает раздуваться легкое получение гражданства, 1 сказал 2м, те 4м и тд, нарисовалась куча посредников и клиенты от них и большой денежный поток обратно, а в конце кто-то хорошо заработал, а часть в обломе..
In Migration We Trust

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение Румунар » 30 июн 2018, 08:04

WIS, вы опять говорите туманными нгаменками непонятно к кому адресованными. А где конкретика?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение WIS » 30 июн 2018, 08:19

WIS писал(а):Источник цитаты WIS, вы опять говорите туманными нгаменками непонятно к кому адресованными. А где конкретика?

Нет, это не ккому конкретно не относиться, а просто вся ситуация по гражданству так выглядит, вот и все. Это именно к кому-то конкретно на форуме, если Вы это имели ввиду, не относиться.
Покажите где десятки тысяч получивших Гражданство по той эконом липе что все продают. Это все выглядит как большой шумовой фон, часть другой картины.
Покажите фирмы, посредников, решал, которые не пропадают и не вылезают как грибы! Вы вообще сколько ЛИЧНО знаете и как долго? Некоторые персонажи есть, но 1-2 из 100 не показатель.
Возьмите любую страну ЕС где делалось/делается Гражданство и наложите туда вышенаписанное и может что-то станет яснее.
Люди действительно что-то получают, но это далеко не так как преподноситься.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
sale70

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение sale70 » 30 июн 2018, 08:30

WIS писал(а):Источник цитаты Люди действительно что-то получают, но это далеко не так как преподноситься.

2 миллиона новых румын и венгров - это сказки?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение WIS » 30 июн 2018, 09:29

WIS писал(а):Источник цитаты миллиона новых румын и венгров - это сказки?

И получили они Гражданство по «дешёвым « документам или имели на это изначально законные основания?

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
Вот сколько получили Гражданство по «таким» документам есть непонятный вопрос. Везде кто-то что-то подаёт и кто-то что-то предлагает (такую видимость создать не так уж и сложно), а вот получают ли в таких объемах- непонятно. Знаете, я визами и миграцией лет 8+ точно интересуюсь, а сам лично иммигрант с 20ти летним стажем, это я pointed out что в таких кругах общаюсь и знанаеие сколько примеров я ВИДЕЛ, а не СЛЫШАЛ, где кто-то что-то получил по такой липе - НОЛЬ. Они конечно есть, но точно не в таком количестве что преподносится.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
sale70

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение sale70 » 30 июн 2018, 09:44

WIS писал(а):Источник цитаты а не СЛЫШАЛ, где кто-то что-то получил по такой липе - НОЛЬ.

Мне кажется, что сейчас мягко говоря лукавите, пока не понятно с какой целью. Только на этом форуме сотни людей получивших гражданство по документам разного качества.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение WIS » 30 июн 2018, 10:00

sale70 писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что сейчас мягко говоря лукавите, пока не понятно с какой целью.

Вам кажется. Если намекаете что я это делаю с целью дескредитировать кого-то то это неправда. Это просто мысль, которая у меня сложилась в определенную картину, вот и все.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
WIS писал(а):Источник цитаты Только на этом форуме сотни людей получивших гражданство по документам разного качества.

Опять же речь не только про этот форум, а в общем. Если про форум, то вы эти сотни людей лично знаете или тоже «слышали»? И документы.., не все же по липе подаются и я повторюсь, я не говорил что никто ничего не делает. Просто дешевые варианты раскручиваются в разных странах под одним и тем же углом и все подаются, но где они сотни тысяч новых граждан ЕС, получивших документы по эконом липе? Я не видел, ну да, может слышал...
In Migration We Trust

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение алекс7108 » 30 июн 2018, 10:10

WIS писал(а):Источник цитаты Мне вот начинает казаться что получение гражданства ЕС выглядит как одна большая афера

Вся жизнь сплошная афера, согласитесь, начиная от сделки с новым партнером, заканчивая браком с человеком которого любишь. Вы здесь говорите, что гражданство афера, да согласен, что это достаточно рискованный шаг и особых гарантий никто Вам не даст, потому что задействованы в этом процессе много людей и человеческий фактор никто не отменял, люди делают ошибки, болеют да и могут и умереть. Те люди которые поставили себе цель получения гражданства должны понимать и понимают, что это в своем роде лотерея, это также как выиграть тендер у государства на стройку. И поэтому такие как стоянов иван-дурак, я и многие другие которые работают в этом направлении много лет и реально могут помочь людям в решении вопроса по гражданству и присутствуем на этом форуме.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение Румунар » 30 июн 2018, 10:32

WIS писал(а):Источник цитаты Это все выглядит как большой шумовой фон, часть другой картины.

Раскажите поподробней. Люблю конспирологические версии.

WIS писал(а):Источник цитаты Покажите фирмы, посредников, решал, которые не пропадают и не вылезают как грибы!

Таких нет. Когда появляеться брешь в государственной системе, сразу на это слетаються, как мухи, все кому не лень и пытаются на этом поживиться. Брешь рано или поздно прикрывают. Более менее порядочные люди сматывают удочки и уходят. Остаются только дилетанты и мошенники. Причём, у делетантов могут контрагенты быть мошенниками.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение WIS » 30 июн 2018, 10:55

Румунар, я то и имел ввиду, что большая часть цепочки вообще не в курсе и вполне вариант одни и теже организаторы.
Вот представим будет издаваться закон о гражданстве и начинается реклама, в русскоязычном обществе вырисовываются тысячи посредников, которые хотят заработать, но сами не в курсе и от них сотни тысяч клиентов. Далее вполне вариант, что большая часть этого огромнейшего денежного патока уходит в одни руки, по дороге конечно оставив пару крох, но то ниочем. Потом шум и все, ни денег ни гражданства.
А что, нет реалистичности в моей мысли?
Поэтому и решалы меняются, так как их в курс не ставили и ничего не получилось, так, временный материал на долгосрочной теме.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты жизнь сплошная афера, согласитесь, начиная от сделки с новым партнером, заканчивая браком с человеком которого любишь. Вы здесь говорите, что гражданство афера, да согласен, что это достаточно рискованный шаг и особых гарантий никто Вам не даст, потому что задействованы в этом процессе много людей и человеческий фактор никто не отменял, люди делают ошибки, болеют да и могут и умереть. Те люди которые поставили себе цель получения гражданства должны понимать и понимают, что это в своем роде лотерея, это также как выиграть тендер у государства на стройку. И поэтому такие как стоянов иван-дурак, я и многие другие которые работают в этом направлении много лет и реально могут помочь людям в решении вопроса по гражданству и присутствуем на этом форуме.

Спасибо за совет, но оставьте это для «клиентов», на меня такое не действует.
Последний раз редактировалось WIS 30 июн 2018, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение stoyanov » 30 июн 2018, 11:08

алекс7108 писал(а):Источник цитаты И поэтому такие как стоянов иван-дурак
...из за не поставленной запятой, после стоянов, получилось следующее... И по этому такие как стоянов иван - дурак...ох уж эти знаки препинания. :D

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение Криксёнок » 30 июн 2018, 11:21

WIS, а откуда такая гигантомания? Сотни тысяч получивших гражданство по липовым документов, тысячи решал...
А то что есть один "туроператор", путевки которого продает сотня "турагентов" - так это обычный бизнес...
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"