Вопрос о решалах и получении гражданства Румынии не имея на то оснований

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
anton-123
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 17:50
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 32 раза

Вопрос о решалах и получении гражданства Румынии не имея на то оснований

Сообщение anton-123 » 07 июл 2018, 23:44

Terezvarosh писал(а):Источник цитаты Ну вот и выходит замкнутый круг что доказательства это те же основания которых нет)


Поймите простую вещь. Всех фотошопников скоро вычислят автоматически. А тех, кто сделает корни по решению суда, не вычислят никогда. Кроме случая, когда специально будут под Вас рыть и искать какие-то зацепки по Вам конкретно. Иными словами - разработка. Так вот, даже если конкретно
Вас будут разрабатывать и найдут "неправосудное" решение, то никаких последствий в виде лишения гражданства или уголовки за подделку не будет.

Я лично убежденый нищеброд и буду сам рисовать себе корень и делать копии и переводы, это будет дешевле 500е, которые многим тут не дают покоя.

Если серьёзно. Настоящие корни стоят очень дорого. Весь шлак от решал это настоящая уголовка и палево. Что Вы будете делать с таким паспортом в ЕС? Счёт в банке откроете? Недвижку купите? Жену и детей перевезете, в школу их отдадите?

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Вопрос о решалах и получении гражданства Румынии не имея на то оснований

Сообщение NewOne » 07 июл 2018, 23:45

WIS писал(а):Источник цитаты но вы на вопрос не ответили или в личке только?

Так не томитесь, как девочка, пишите в личку. :give_rose:

Отправлено спустя 7 минут 26 секунд:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты а кто то его заказывает у серьезных людей, а серьезные люди отвечают за качество работы.

Да много "умных" людей с громкими фамилиями обзавелись диссертациями и академиками стали и явно не в переходах покупали. Или все таки в переходах? :shock:

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
WIS, Вы тут как филин мудрый VIP-ом стали, можно сказать "генерал форумный", кучу срачей и баталий на форуме пережил, а на простой вопрос ответить не можешь!

ЧЕМ ДОСАР за 500, хуже форумных предложений за 4000 и 25000?
Последний раз редактировалось NewOne 08 июл 2018, 00:02, всего редактировалось 2 раза.
Audi, vide, sile :ugeek:

Русик
Участник 1h2.ru
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 21:32
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз

Вопрос о решалах и получении гражданства Румынии не имея на то оснований

Сообщение Русик » 08 июл 2018, 00:00

NewOne писал(а):Источник цитаты ЧЕМ ДОСАР за 500

Расскажи про свой фотошоп, форумный червь :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
На форуме новый лепила за 500 евро NewOne - dumchak :)

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Вопрос о решалах и получении гражданства Румынии не имея на то оснований

Сообщение Криксёнок » 08 июл 2018, 00:04

anton-123, да забудьте вы уже про решения судов. Нет таких судов уже, которые признают ваши левые корни настоящими

Отправлено спустя 29 секунд:
anton-123 писал(а):Источник цитаты Всех фотошопников скоро вычислят автоматически


Чего ж раньше то не вычислили???
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Terezvarosh
Участник 1h2.ru
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 14:37
Благодарил (а): 62 раза

Вопрос о решалах и получении гражданства Румынии не имея на то оснований

Сообщение Terezvarosh » 08 июл 2018, 00:06

anton-123 писал(а):Источник цитаты Если серьёзно. Настоящие корни стоят очень дорог

Да невозможно их купить а если самому рисовать то засмеют прямо в здании суда

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Вопрос о решалах и получении гражданства Румынии не имея на то оснований

Сообщение Криксёнок » 08 июл 2018, 00:09

anton-123 писал(а):Источник цитаты Настоящие корни стоят очень дорого.


Настоящие как раз не стоят ничего :)
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Вопрос о решалах и получении гражданства Румынии не имея на то оснований

Сообщение WIS » 08 июл 2018, 00:10

NewOne писал(а):Источник цитаты тут как филин мудрый VIP-ом стали, можно сказать "генерал форумный", кучу срачей и баталий на форуме пережил, а на простой вопрос ответить не можешь!

NewOne писал(а):Источник цитаты Мне льстит Ваше мнение обо мне, но вы на вопрос не ответили
In Migration We Trust

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Вопрос о решалах и получении гражданства Румынии не имея на то оснований

Сообщение NewOne » 08 июл 2018, 00:17

WIS писал(а):Источник цитаты Мне льстит Ваше мнение обо мне, но вы на вопрос не ответили или в личке только?

NewOne писал(а):Источник цитаты PS: WIS, ваш троллинг, в дальнейшем буду игнорировать, срач устраивайте с решалами, лепилами, мошенниками и посредниками.

WIS, Какой то замкнутый круг ни правда ли?! :?
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (Премьер-министр РФ)
Audi, vide, sile :ugeek:

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Вопрос о решалах и получении гражданства Румынии не имея на то оснований

Сообщение WIS » 08 июл 2018, 00:21

Но все таки, вы сказали цена уже не та, никак в 16ом году-500 евро, оттуда и вопрос, а то все думают Вы все ещё про 500 евро. Если это уже 1000 то может неинтересно, озвучивайте сразу.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Вопрос о решалах и получении гражданства Румынии не имея на то оснований

Сообщение NewOne » 08 июл 2018, 00:27

WIS писал(а):Источник цитаты вы сказали цена уже не та, никак в 16ом году-500 евро, оттуда и вопрос, а то все думают Вы все ещё про 500 евро. Если это уже 1000 то может неинтересно, озвучивайте сразу.

Все верно, в начале 2016, услуга стоила 500
Я вчера видел раков по пять рублей. Но больших, Но по пять рублей...
Правда, большие...
но по пять рублей...
но очень большие...
хотя и по пять...
но очень большие...
правда, и по пять рублей...
но зато большие...
хотя по пять, но большие...
а сегодня были по три,
но маленькие, но по три...
но маленькие...
зато по три...
хотя совсем маленькие...
поэтому по три...
хотя маленькие...
зато по три...


Сейчас не в курсе, с человеком который мне помогал, в первый и последний раз виделся летом 2016 возле АНЧ. Сейчас звонить и связываться не вижу смысла (ЗАЧЕМ), я пишу о себе, а не о нем. :pardon: Надеюсь я вам ответил? Теперь потрудитесь ответить и на мой выше заданный вопрос.

Задаю на форуме вопрос, но ни кто квалифицированно ответить не может, вроде вопрос не связан с молекулярной физикой. Вкрадываются сомнения о компетентности местных спецов. :?
Audi, vide, sile :ugeek:

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Вопрос о решалах и получении гражданства Румынии не имея на то оснований

Сообщение алекс7108 » 08 июл 2018, 00:44

NewOne писал(а):Источник цитаты ЧЕМ ДОСАР за 500, хуже форумных предложений за 4000 и 25000?

еще раз повторяю ответ закажите в переходе за 500 и сидите на стреме, закажите у людей которым большее доверие испытываете и будете наверное спать по спокойней Я за свою практику навидался разных художников и признаюсь что и за дешево есть таланты. а за дорого попадались и бездари.

Отправлено спустя 10 минут 59 секунд:
anton-123 писал(а):Источник цитаты Настоящие корни стоят очень дорого. Весь шлак от решал это настоящая уголовка и палево. Что Вы будете делать с таким паспортом в ЕС? Счёт в банке откроете? Недвижку купите? Жену и детей перевезете, в школу их отдадите?

вот не поверите да и банк и жену и детей все по людски
А Вы на всякий случай держите нас в курсе, как Вы самостоятельно и дешевле и за сколько времени пройдете все этапы
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Вопрос о решалах и получении гражданства Румынии не имея на то оснований

Сообщение NewOne » 08 июл 2018, 00:56

алекс7108 писал(а):Источник цитаты еще раз повторяю ответ закажите в переходе за 500 и сидите на стреме, закажите у людей которым большее доверие испытываете и будете наверное спать по спокойней

NewOne писал(а):Источник цитаты много "умных" людей с громкими фамилиями обзавелись диссертациями и академиками стали и явно не в переходах покупали.


Сорри, но то что вы пишите монопенисуально, тот же ххх, только в другой руке. Разве не так? :unknown:
В первом и втором случае подделка, и сколько людей не взяли на работу с подземным дипломом, есть статистика?
Audi, vide, sile :ugeek:

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Вопрос о решалах и получении гражданства Румынии не имея на то оснований

Сообщение алекс7108 » 08 июл 2018, 01:05

WIS,
Кстати хотел спросить, а Вы когда на переговорах заключаете контракт, не обязательно по нашей теме, тоже задаете один и тот же вопрос по тысяче раз. Получив с первого раза на него ответ. Тогда я не думаю, что Вы заключили хотя бы одну сделку в жизни. Мне так кажется, что Вы или кассир или охранник в супермаркете, если да то скажите, "все работы хороши выбирай, себе на вкус" и я к Вашим, извините повторяющим вопросам (которые, ни о чем), буду относится более спокойно, я лучше время отдам тем людям которые заинтересованы в дельных советах

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
NewOne писал(а):Источник цитаты В первом и втором случае подделка, и сколько людей не взяли на работу с подземным дипломом, есть статистика?


извините паспорт художники нарисуют за 2 дня, но не работы ни всего остального у Вас не будет, плюс очень много проблем, поэтому люди и делают себе гражданство от начала до конца. Поймите в данной теме нельзя гнаться за дешевизной. Надо выбирать компанию которая решает все вопросы под ключ

Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
NewOne писал(а):Источник цитаты В первом и втором случае подделка, и сколько людей не взяли на работу с подземным дипломом, есть статистика?

и выбор компании только за Вами (на какую лошадку поставите)
с подземным дипломом в Украине мин 705 работают, потому что легче купить чем 5 лет оплачивать учебу, Конечно я не имею в ввиду врачей. Но я когда принимал на работу в свою компанию в Киеве каждый второй с купленным дипломом, но среди них тоже есть самородки, а мне как хозяину нужны хорошие работники, а не диплом
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Вопрос о решалах и получении гражданства Румынии не имея на то оснований

Сообщение NewOne » 08 июл 2018, 01:19

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Надо выбирать компанию которая решает все вопросы под ключ

Я бы дополнил, компания или один человек, у которого есть "история" и довольные клиенты, которые без всяких форумов и медиа, путем "сарафанного" радио, порекомендуют ее (его). А все остальное, ни что иное как самопиар. Вы же не сапогами торгуете (я про всех решал), а предлагаете криминальные услуги, а они как известно, любят когда "свет выключен".
А если вы кричите о себе на каждом углу, то я думаю, что и данные услуги до конечного результата просто напросто не доводятся.
Последний раз редактировалось NewOne 08 июл 2018, 01:28, всего редактировалось 2 раза.
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Вопрос о решалах и получении гражданства Румынии не имея на то оснований

Сообщение Криксёнок » 08 июл 2018, 01:23

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Поймите в данной теме нельзя гнаться за дешевизной. Надо выбирать компанию которая решает все вопросы под ключ


Тут следует гордо приосаниться и по наполеоновски заложить пальцы за отворот мундира
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение