Вопрос о решалах и получении гражданства Румынии не имея на то оснований

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
Terezvarosh
Участник 1h2.ru
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 14:37
Благодарил (а): 62 раза

Вопрос о решалах и получении гражданства Румынии не имея на то оснований

Сообщение Terezvarosh » 07 июл 2018, 17:45

Друзья уже пару лет ищу варианты гражданства ес там где не прийдется тратить 8-10лет на не понятных основаниях проживания в стране,вот наткнулся на неких решал которые уверяют что могут помочь сделать паспорт Румынии мол везде будет зелёный свет,что скажете?очередные разводилы которые перестанут отвечать после уплаты задатка или можно попытать судьбу??хочу заметить что оснований законных у меня нет,помогут мол получить справку из архива и тд.....лишат ли такого гражданства со временем ?
Вложения

Аватара пользователя
David
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 00:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Вопрос о решалах и получении гражданства Румынии не имея на то оснований

Сообщение David » 07 июл 2018, 17:52

Terezvarosh писал(а):Источник цитаты Друзья уже пару лет ищу варианты гражданства ес

многовато.

После слов этих товарищей в переписке "этот след вносят в архив" .... их нужно удалить и стереть из памяти.
В архив ничего внести нельзя (если только ваша теща не архивариус госархива, а вы у нее-любимый зять).
Но эти случаи не для публичности и не для форумов.
Все остальное-ВРАНЬЕ - вы просто станете 401 внуком бабки , которую уже столько лет "пользовал" Думчак до отъезда.

Аватара пользователя
Terezvarosh
Участник 1h2.ru
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 14:37
Благодарил (а): 62 раза

Вопрос о решалах и получении гражданства Румынии не имея на то оснований

Сообщение Terezvarosh » 07 июл 2018, 18:03

И не поспоришь(уже просто бессилие какое то а уехать мечталось с детства

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Вопрос о решалах и получении гражданства Румынии не имея на то оснований

Сообщение Румунар » 07 июл 2018, 19:24

Лучше всего обратиться к Сале70. Я и сам к нему буду обращаться.
"Лучше звоните Сале".

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Вопрос о решалах и получении гражданства Румынии не имея на то оснований

Сообщение NewOne » 07 июл 2018, 20:02

Румунар писал(а):Источник цитаты Лучше всего обратиться к Сале70. Я и сам к нему буду обращаться.
"Лучше звоните Сале".

Ваши слова
Румунар
03 фев 2016, 19:38 думаю всем будет интересно от вас почитать - в чём особое преимущество ваших услуг перед этими:
Предлагаем оформить гражданство Румынии за 550 евро
если вы просите почти в 15 раз дороже за один и тот же результат

Так если вы Terezvarosh предлагаете сале70 , то может сначала расскажете о преимуществе сале70 перед 550 евро за досар, как вы писали ранее pastaronka? Или вы на проценте? :unknown:

На сколько я понял про первых и знаю про вторых, законных корней не появятся, а все остальное это взмахи руками для отвлечения внимания. Или не так?
Последний раз редактировалось NewOne 07 июл 2018, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Audi, vide, sile :ugeek:

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Вопрос о решалах и получении гражданства Румынии не имея на то оснований

Сообщение WIS » 07 июл 2018, 20:08

NewOne писал(а):Источник цитаты если вы Terezvarosh предлагаете сале70 , то может сначала расскажете о преимуществе сале70 перед 550 евро за досар, как вы писали ранее pastaronka? Или вы на проценте?

Я Вас с удовольствием послушаю. Может тоже куплю вытяг за 50 баксов и подамся, а вдруг?
In Migration We Trust

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Вопрос о решалах и получении гражданства Румынии не имея на то оснований

Сообщение NewOne » 07 июл 2018, 20:13

WIS писал(а):Источник цитаты Я Вас с удовольствием послушаю. Может тоже куплю вытяг за 50 баксов и подамся, а вдруг?

А где вытяг продают за 50 баксов?
Вы все бумагу купить пытаетесь, вот как раз вам ее за 5т и продадут, в этом ваша беда.
Покупать надо услугу. :pardon: Странно, что вам с опытом сидения на данном форуме, приходится рассказывать банальные вещи. ;)
Audi, vide, sile :ugeek:

anton-123
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 17:50
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 32 раза

Вопрос о решалах и получении гражданства Румынии не имея на то оснований

Сообщение anton-123 » 07 июл 2018, 20:28

Румунар писал(а):Источник цитаты Лучше всего обратиться к Сале70.


У Sale70, как следует из инфы на ветке про qqq, актовая запись нигде не возникает. Т.е его документы, с точки зрения следователей, которые будут выкадывать ваш корень для уголовного дела в ЕС, ничем не отличаются от обычного фотошопа.

Это сейчас, сегодня для клиента есть разница, как он получил фальшивую архивную справку - в кафе в Бухаресте или в своем районном загсе. А для того, кто будет изучать Досар, будет только два типа корней. Фальшивые и настоящие. Настоящие будут иметь запись в архиве или загсе, фальшивые нет. И корни от Sale70 с точки зрения чиновника, который полезет в Досар, будут фальшивые. Т.е. ничем не лучше фотошопных за 500-1000-1500-3000 евро.

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Вопрос о решалах и получении гражданства Румынии не имея на то оснований

Сообщение Andreyy » 07 июл 2018, 20:35

Я до сих пор хренею с , извините за выражения, с придурков которые думают, что могут за деньги покупать себе гражданство по корням. Не важно за какие. Удачи, что называется. Граждане успокойтесь уже! Эти компании, решалы..... Одумайтесь уже!

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Вопрос о решалах и получении гражданства Румынии не имея на то оснований

Сообщение WIS » 07 июл 2018, 20:37

New one писал(а):Источник цитаты Покупать надо услугу. Странно, что вам с опытом сидения на данном форуме, приходится рассказывать банальные вещи.

Я сам в шоке, так чем же отличается Ваша услуга?
In Migration We Trust

anton-123
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 17:50
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 32 раза

Вопрос о решалах и получении гражданства Румынии не имея на то оснований

Сообщение anton-123 » 07 июл 2018, 20:39

Andreyy писал(а):Источник цитаты Я до сих пор хренею с , извините за выражения, с придурков которые думают, что могут за деньги покупать себе гражданство по корням.


Да почему нет? Просто, услуга должна быть честной, а покупатель должен ясно понимать все риски и возможные последствия. А у нас получается, что мошенники вводят клиентов в заблуждение о свойствах товара-услуги. Роспотребнадзора на них нету..

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Вопрос о решалах и получении гражданства Румынии не имея на то оснований

Сообщение Andreyy » 07 июл 2018, 20:46

anton-123, Роспотребнадзор это админ и модераторы, которые должны следить за, как сказал мудрый человек, что слушать нужно только тех людей, которые сами прошли этот путь, а не всех в подряд. Тут больше коммерции на данном форуме и какать на Вас с большой колокольни.

Vadimka405
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:36
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 114 раз

Вопрос о решалах и получении гражданства Румынии не имея на то оснований

Сообщение Vadimka405 » 07 июл 2018, 20:51

Andreyy писал(а):Источник цитаты придурков которые думают, что могут за деньги покупать себе гражданство по корням.

Пока есть спрос, будет и предложение.Лох не мамонт - никогда не вымрет. (с) Сергей Мавроди

Аватара пользователя
Terezvarosh
Участник 1h2.ru
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 14:37
Благодарил (а): 62 раза

Вопрос о решалах и получении гражданства Румынии не имея на то оснований

Сообщение Terezvarosh » 07 июл 2018, 20:55

[quote="NewOne"]Источник цитаты Так если вы Terezvarosh предлагаете сале70 , то может сначала расскажете о преимуществе сале70 перед 550 евро за досар, как вы писали ранее pastaronka? Или вы на проценте? Простите что?я что то ни слова ни понял кому я что предлог и что должен рассказать и на каком я проценте?!я прикрепил скрины той конторы которая предлагает услуги за 5000тыс евро,может вы ему объясните или вы на проценте??

anton-123
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 17:50
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 32 раза

Вопрос о решалах и получении гражданства Румынии не имея на то оснований

Сообщение anton-123 » 07 июл 2018, 20:55

Andreyy писал(а):Источник цитаты Тут больше коммерции на данном форуме и какать на Вас с большой колокольни.


Я, даже, не про данный форум хочу сказать. А в целом про информацию, которую можно отрыть в сети. Я только-только прошел этот путь, когда заинтересовался гражданством и сразу нашел в сети массу фирм и отдельных решал, которые 100% обещали, что все будет отлично. Про румынский вариант они называли сроки 6-8 месяцев до приказа, говорили что для присяги не нужен язык, а сдавать ее можно на своем родном языке в консульстве Румынии ближайшего к себе города. И много подобной инфы.

Чтобы понять реальное положение вещей, нужно потратить очень много времени.

Про роспотребнадзор я шутил.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение