Вопрос о решалах и получении гражданства Румынии не имея на то оснований

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Вопрос о решалах и получении гражданства Румынии не имея на то оснований

Сообщение алекс7108 » 08 июл 2018, 01:35

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Поймите в данной теме нельзя гнаться за дешевизной. Надо выбирать компанию которая решает все вопросы под ключ

ну не знаю как Вы к этому относитесь, но шутка понравилась

Отправлено спустя 15 минут 51 секунду:
NewOne писал(а):Источник цитаты компания или один человек, у которого есть "история" и довольные клиенты, которые без всяких форумов и медиа, путем "сарафанного" радио, порекомендуют ее (его)

В этом направлении самостоятельно работать никто не сможет, поэтому надо мне так кажется выбирать компанию, одиночки в этом бизнесе просто передают документы, они не связаны с процессом вообще, как Вы себе представляете, что один чел договорился с чиновником, потом побежал делать переводы, потом сопроводил клиента, потом погулял клиента по городу. Ну не знаю это наверное черный плащ должен быть куда везде успеет. Я не предлагаю ни каких криминальных услуг, ни в коем случае, просто есть у компаний, а не у одиночек уже проверенные схемы, годами проверенные. И на будущее я Румынией уже почти год не занимаюсь и моя компания тоже, потому что вовремя почувствовал и проанализировал инфо от серьезных людей и понял что тема скоро умрет как и Венгрия в свое время, поэтому сейчас пока только Болгария
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

anton-123
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 17:50
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 32 раза

Вопрос о решалах и получении гражданства Румынии не имея на то оснований

Сообщение anton-123 » 08 июл 2018, 02:10

алекс7108 писал(а):Источник цитаты И на будущее я Румынией уже почти год не занимаюсь и моя компания тоже, потому что вовремя почувствовал и проанализировал инфо от серьезных людей и понял что тема скоро умрет


Если у Вас был поток, налаженный алгоритм работы, который приносил доход, то как Вы его остановили? По щелчку пальцев? "Как-то тревожно стало, все, больше денег у клиентов не берём"?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Вопрос о решалах и получении гражданства Румынии не имея на то оснований

Сообщение WIS » 08 июл 2018, 02:14

Если мне память не изменяет, клиенты Алекса ещё с Венгрии, потом он их перебросил на Румынию, а потом уже сейчас оформляет Болгарию тем у кого отказы в Румынии, не смотря на то что Он сказал это попадалово подаваться на Болгарию после Румынии. Может я конечно что-то не так понял. Но одно могу сказать, Алекс молодец и не бросает своих клиентов.
In Migration We Trust

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Вопрос о решалах и получении гражданства Румынии не имея на то оснований

Сообщение алекс7108 » 08 июл 2018, 02:17

anton-123 писал(а):Источник цитаты Если у Вас был поток, налаженный алгоритм работы, который приносил доход, то как Вы его остановили? По щелчку пальцев?

поток был но клиентов после полученной инфо перевел на Болгарию, тех клиентов которых подал до инфы довел до конца. Некоторых перевел своим коллегам имеется ввиду новых, которые ну очень хотят Румынию
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Вопрос о решалах и получении гражданства Румынии не имея на то оснований

Сообщение WIS » 08 июл 2018, 02:18

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Некоторых перевел своим коллегам имеется ввиду новых, которые ну очень хотят Румынию

Так если Румыния не работает по Вашим словам, а только Болгария то зачем вы туда клиентов отправили? Ведь хотеть мало, нужно ещё чтобы работало...
In Migration We Trust

anton-123
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 17:50
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 32 раза

Вопрос о решалах и получении гражданства Румынии не имея на то оснований

Сообщение anton-123 » 08 июл 2018, 02:22

алекс7108 писал(а):Источник цитаты после полученной инфо


Таки "инфо" и "ощущения" это разные вещи.
Инфо это что-то веское и конкретное.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Вопрос о решалах и получении гражданства Румынии не имея на то оснований

Сообщение алекс7108 » 08 июл 2018, 02:24

WIS писал(а):Источник цитаты Если мне память не изменяет, клиенты Алекса ещё с Венгрии, потом он их перебросил на Румынию, а потом уже сейчас оформляет Болгарию тем у кого отказы в Румынии, не смотря на то что Он сказал это попадалово подаваться на Болгарию после Румынии. Может я конечно что-то не так понял. Но одно могу сказать, Алекс молодец и не бросает своих клиентов.

Я не отказываюсь от своих слов те клиенты которые по корням подавались в других странах, шансов получить по корням той же Болгарии нет, но я занимаюсь решением этого вопроса. И сразу Вам отвечаю на вопрос, я просто перенаправил людей на другую страну, не подавая их в Румынии, те которые были поданы ранее я их довел до конца

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
anton-123 писал(а):Источник цитаты Таки "инфо" и "ощущения" это разные вещи.
Инфо это что-то веское и конкретное.

меня в свое время предупредили в Румынии, что ужесточится эта процедура и поэтому людей которые мне звонили я перенаправил на БГ, кто то согласился кто то нет
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Вопрос о решалах и получении гражданства Румынии не имея на то оснований

Сообщение Криксёнок » 08 июл 2018, 08:10

алекс7108 писал(а):Источник цитаты меня в свое время предупредили в Румынии, что ужесточится эта процедура и поэтому людей которые мне звонили я перенаправил на БГ, кто то согласился кто то нет


Представляю как к человеку уже ломают двери суровые спецназеры, но он в последние секунды успевает вас предупредить что в Румынии ужесточится процедура...
И потом кадры его стекленеющих глаз и довольной улыбки - он успел
Как Басов в "Щит и меч", когда захватил радиостанцию
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
sale70

Вопрос о решалах и получении гражданства Румынии не имея на то оснований

Сообщение sale70 » 08 июл 2018, 08:46

NewOne писал(а):Источник цитаты Сейчас не в курсе, с человеком который мне помогал, в первый и последний раз виделся летом 2016 возле АНЧ.

Если подача была летом 2016, то тогда принимали досар без оригиналов. За 500 евро просто приносили нарисованные нотариальные копии. В такую цену никто не заморачивался даже справку рисовать, рисовали сразу нотариальную копию.

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Вопрос о решалах и получении гражданства Румынии не имея на то оснований

Сообщение mihey » 08 июл 2018, 10:09

Дискуссия ни о чем. Считаю, что в приказ выходят и думчаковцы, и салевцы, и все прочие, пользующихся услугами olx.ua. Доказательств обратного пока не видел.

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Вопрос о решалах и получении гражданства Румынии не имея на то оснований

Сообщение NewOne » 08 июл 2018, 10:31

sale70 писал(а):Источник цитаты За 500 евро просто приносили нарисованные нотариальные копии. В такую цену никто не заморачивался даже справку рисовать, рисовали сразу нотариальную копию.

Не важно, я не справки покупал, а услугу. Результат есть (гражданство EU), не для этого ли все и затевалось?!
sale70 писал(а):Источник цитаты просто приносили нарисованные нотариальные копии. В такую цену никто не заморачивался даже справку рисовать, рисовали сразу нотариальную копию.

Может у кого то в досаре так и было, но не в моем.
Audi, vide, sile :ugeek:

anton-123
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 17:50
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 32 раза

Вопрос о решалах и получении гражданства Румынии не имея на то оснований

Сообщение anton-123 » 08 июл 2018, 10:32

mihey писал(а):Источник цитаты Доказательств обратного пока не видел.


Сейчас выход в приказ от полутора лет.
А год назад, согласно информированным источникам алекс7108, многое изменилось. Еще не вышли в приказ те, кто продавались после этих изменений. Поэтому, нельзя говорить и то, что все выходят в приказ и все по-прежнему.

Аватара пользователя
Украинка
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 22:33
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 155 раз

Вопрос о решалах и получении гражданства Румынии не имея на то оснований

Сообщение Украинка » 08 июл 2018, 10:33

алекс7108 писал(а):Источник цитаты поэтому надо мне так кажется выбирать компанию

И опять это волшебное слово КОМПАНИЯ! :D
anton-123 писал(а):Источник цитаты Сейчас выход в приказ от полутора лет.
А год назад, согласно информированным источникам алекс7108, многое изменилось. Еще не вышли в приказ те, кто продавались после этих изменений. Поэтому, нельзя говорить и то, что все выходят в приказ и все по-прежнему.

Вот ушлый Думчак и съехал, но свято место пусто не бывает. :D

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Вопрос о решалах и получении гражданства Румынии не имея на то оснований

Сообщение mihey » 08 июл 2018, 13:33

anton-123 писал(а):Источник цитаты А год назад, согласно информированным источникам алекс7108, многое изменилось.

Вилами по воде. Кто-то что-то кому-то сказал, что стало как-то хуже.

anton-123
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 17:50
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 32 раза

Вопрос о решалах и получении гражданства Румынии не имея на то оснований

Сообщение anton-123 » 08 июл 2018, 14:50

mihey писал(а):Источник цитаты Вилами по воде. Кто-то что-то кому-то сказал, что стало как-то хуже.


Человек свернул одно из направлений бизнеса, опираясь на "вилами по воде"? Не верю.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение