В Госдуме предложили ограничить выезд населения за рубеж

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

В Госдуме предложили ограничить выезд населения за рубеж

Сообщение Дуся » 21 дек 2018, 00:05

kot555 писал(а):Источник цитаты больше нигде в мире нет столь масштабных репрессивных мер против выражения собственного мнения в Интернте ? Или по крайней мере несопоставим объем, степень и градус агрессии карательного аппарата к выражающим это мнение гражданам.

Ну этого мало.
Вот будут скоро казнить за нехорошие слова о начальстве и партийном руководстве!
А ведь руководство достойно своих граждан, пардон - населения.
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

andi-an
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 11:48
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз

В Госдуме предложили ограничить выезд населения за рубеж

Сообщение andi-an » 21 дек 2018, 00:10

Господа. Сегодня на ежегодной пресс-конференции ВВП озвучил цифру в 600 человек. Ну и закон о смягчении наказания за лайки и репосты. Дума поддержала закон о смягчении наказания за "лайки и репосты"
Закон будет иметь обратную силу и распространяться на ранее возбужденные уголовные дела и вынесенные приговоры

https://tass.ru/obschestvo/5930134

JassDen
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 21:30
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

В Госдуме предложили ограничить выезд населения за рубеж

Сообщение JassDen » 21 дек 2018, 00:19

andi-an писал(а):Источник цитаты Дума поддержала закон о смягчении наказания за "лайки и репосты

Так она же его принимала, а теперь чего-то там поддержала. А не приняла то что поддержала! Маразм.

andi-an
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 11:48
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз

В Госдуме предложили ограничить выезд населения за рубеж

Сообщение andi-an » 21 дек 2018, 00:22

Дуся писал(а):Источник цитаты Вот будут скоро казнить за нехорошие слова о начальстве и партийном руководстве!
Так казнят уже, правда в Пакистане. Рекомендуется к прочтению:
Россия, США и еще 5 стран, где за посты в соцсетях можно загреметь в тюрьму
https://hi-tech.mail.ru/review/v-kakih- ... frommail=1

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

В Госдуме предложили ограничить выезд населения за рубеж

Сообщение Дуся » 21 дек 2018, 00:27

andi-an, какое все-таки мудрое руководство в РФ, ограничившее политические права участникам форума со вторым гражданством! Сколько людей спасено!
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

andi-an
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 11:48
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз

В Госдуме предложили ограничить выезд населения за рубеж

Сообщение andi-an » 21 дек 2018, 00:28

JassDen писал(а):Источник цитаты Маразм
Думается мне, что Вы по ссылке не ходили, там белым по русскому всё расписано. Кроме того,как мне кажется сажают не за посты, а за их содержание. Умиляют меня представители рода человеческого, которые считают что в интернете можно делать что угодно, в том числе нарушать закон и за это ничего не должно быть...

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Дуся писал(а):Источник цитаты Сколько людей спасено!

Прошу прощения, но я наверно что то упустил, т.к. ничего не понял из Вашего обращения ко мне.

anton-200
Участник 1h2.ru
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 09:09
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

В Госдуме предложили ограничить выезд населения за рубеж

Сообщение anton-200 » 21 дек 2018, 00:49

Ну дык разбежались двойные граждане по европам. Вот спасение :lol:

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

В Госдуме предложили ограничить выезд населения за рубеж

Сообщение Криксёнок » 21 дек 2018, 01:08

Soley писал(а):Источник цитаты вы мне в подобном споре уже говорили, что вы любите Россию матушку


Предположим, говорил что люблю Россию-матушку, и что?
Я этого и не отрицаю
Вы мне цитату дайте, где я по вашему рассказывал, «как на руси жить хорошо»
Soley писал(а):Источник цитаты Вы нам говоритое о том, как на Руси жить хорошо


Или вы просто по себе судите, где лучше кормят, где жить хорошо, того и любите, там и матушка?
Ну что, тоже - гражданская позиция, не хуже многих
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Soley
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 15:47
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 54 раза

В Госдуме предложили ограничить выезд населения за рубеж

Сообщение Soley » 21 дек 2018, 03:08

Криксёнок, вы лютый демагог, например.
Почему мне должно быть хорошо в вашей стране? Если я не имею к ней прямого отношения, в т.ч. не имею русских корней?

Вы говорили, что на Руси таки жить хорошо и гражданство Румынии вам - чисто временно съездить посмотреть, и потом обязательно домой. Забавно, что я помню, что вы говорили, а вы нет :lol:
Мне кажется что ту тему потёрли модеры, но я точно помню что такое вы писали:-) вот 100%


Отправлено спустя 12 минут 20 секунд:
Вопрос снят, вот эта тема
В Госдуме предложили ограничить выезд населения за рубеж
Там вы спорите со всеми участниками, даже с самой
На мой взгляд адекватным/ой Roza-Luxembourg.
За сим признаю себя неправым, вы не говорите что на Руси жить хорошо, я просто не понимаю о чем вы говорите и мне проще признать себя неправым, чем спорить ни о чём

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

В Госдуме предложили ограничить выезд населения за рубеж

Сообщение Криксёнок » 21 дек 2018, 09:05

Soley писал(а):Источник цитаты За сим признаю себя неправым, вы не говорите что на Руси жить хорошо


наверное тут самое место принести извинения за то что приписали мне то, что я не говорил? ;)

Soley писал(а):Источник цитаты мне проще признать себя неправым, чем спорить ни о чём


ну это факт, что проще признать себя неправым, чем спорить о том, что я говорил то, чего не говорил 8-)
тем более спор не "ниочем", так как утверждать что "на руси жить хорошо" - расписаться в идиотизме, а мне не нравится когда меня представляют идиотом, пусть и несколько завуалированно

Хорошего дня!!!

Чтобы окончательно закрыть вопрос
Soley писал(а):Источник цитаты Вы говорили, что на Руси таки жить хорошо и гражданство Румынии вам - чисто временно съездить посмотреть, и потом обязательно домой


Я вполне мог говорить что МНЕ ЛИЧНО здесь комфортней и удобнее, да и выгоднее, жить
потому что я зарабатываю столько, сколько зарабатывал бы и за границей, а в плане налогов и личной свободы в эрэфии полный порядок.
и родных березок никто не отменял.
у меня здесь 80+ летние родители, которые никуда не поедут, они хотят лежать в этой земле, и нуждаются в ежедневном внимании.
И да, я с удовольствием езжу по миру и без сожаления возвращаюсь домой. И никакого противоречия нет.
Это не значит, что "на Руси жить хорошо", это значит что лично мне тут хорошо, при этом "хорошо" в основном не выразить в бытовом комфорте, и каких то благах.
Как любовь к матери, которая может быть крайне неприятной особой, но которую сын все равно будет любить, какой бы она не была.

И переворачивать мои слова как то, что я чуть ли не агитирую, что Россия - рай на земле, жить тут хорошо (в понимании большинства участников этого форума "хорошо" имеет исключительно материальное значение), это как минимум передергивание фактов.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Soley
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 15:47
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 54 раза

В Госдуме предложили ограничить выезд населения за рубеж

Сообщение Soley » 21 дек 2018, 13:36

Криксёнок писал(а):Источник цитаты а в плане налогов и личной свободы в эрэфии полный порядок.

Вот это и есть, что я понимаю, "на Руси жить хорошо"
Мы, ваши оппоненты, так не считаем. Полный свободы и порядка мы не видим

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

В Госдуме предложили ограничить выезд населения за рубеж

Сообщение Криксёнок » 21 дек 2018, 13:53

Soley писал(а):Источник цитаты Вот это и есть, что я понимаю, "на Руси жить хорошо"

да мало ли что вы понимаете?
с таким же успехом вы скажете "теплое", а я буду понимать "синее", и на этом основании утверждать что вы сказали "синее".
В который раз вам повторяю, я не считаю что "на Руси жить хорошо", и не надо мне этого приписывать.

Я например про вас тоже много понимаю, но не выкладываю свои понимания на форуме
Вот и вам рекомендую сдерживаться, и свой словесный понос держать при себе
Я так понял, вы признали что приписали мне то, что я не говорил, но извиняться не планируете?

Soley писал(а):Источник цитаты Мы, ваши оппоненты, так не считаем

мне глубоко фиолетово, что вы считаете или не считаете, видите или не видите, проживая гдето еще.
ваше мнение некомпетентно и неинтересно. Совершенно.
я бы на вашем месте не спорил о вкусе ананасов с теми, кто в отличие от вас их ел.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Soley
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 15:47
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 54 раза

В Госдуме предложили ограничить выезд населения за рубеж

Сообщение Soley » 21 дек 2018, 14:03

Криксёнок писал(а):Источник цитаты
Я так понял, вы признали что приписали мне то, что я не говорил, но извиняться не планируете?

Не, я доказал что вы говорите что в рф все норм со свободами и налогами.
У Вас что то с восприятием реальности, возможно вам стоит проконсультироваться с вашим лечащим врачом

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

В Госдуме предложили ограничить выезд населения за рубеж

Сообщение Криксёнок » 21 дек 2018, 14:08

Soley писал(а):Источник цитаты , я доказал


вы доказали? хм...
мне показалось я про это сам сказал
и что не так в рф "с личной свободой" и налогами, прошу не передергивать и не заменять "личную свободу" на просто "свободу", это не совсем одно и тоже.
Впрочем, я уже обратил внимание, что вы крайне примитивны, у вас есть черное и белое. Белое естественно это вы, а черное это то с чем вы не согласны :(

Soley писал(а):Источник цитаты У Вас что то с восприятием реальности, возможно вам стоит проконсультироваться с вашим лечащим врачом


человек, знающий о реальности из ящика или коробочки, рассказывает мне что у меня чтото не то с восприятием реальности. Жесть.
и что не так я сказал?
у вас, правильно воспринимающего реальность, есть мнение что 45% на доходы платить лучше чем 13%?
или вы будете мне, более полугода прожившему в Германии, рассказывать что там жизнь обычного человека менее зарегулирована правилами и установлениями, чем в рф?

Вы сами то откуда будете, напомните? Из Луцка штоле?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Soley
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 15:47
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 54 раза

В Госдуме предложили ограничить выезд населения за рубеж

Сообщение Soley » 21 дек 2018, 14:17

Криксёнок, я 8 лет в иммиграции, имел бизнес в рашке, имел опыт отжатия недвиги, попытки посадить.
Вы для меня щенок который тявкает что все хорошо, тому кто потерял более 100к(евро) в рашке и чуть не потерял свободу.

Полгода прожил а Германии :lol:
Вы даже не хуже студента, они хоть пару лет учатся