В Госдуме предложили ограничить выезд населения за рубеж

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
kot555
VIP
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 01:37
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 279 раз

В Госдуме предложили ограничить выезд населения за рубеж

Сообщение kot555 » 21 дек 2018, 18:42

Криксёнок писал(а):Источник цитаты А вот про брейвика почемуто не вспоминаете

Один Брейвик на банду цапков ? ))) Напрягие мозк, может кого-нибудь вспомните из западных злодеев еще, можно будет мило сравнить с из подвиги с житиями воров в законе с их могильными архитектурными ансамблями это же тоже показатель личной свободы..)))

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

В Госдуме предложили ограничить выезд населения за рубеж

Сообщение Криксёнок » 21 дек 2018, 18:45

kot555 писал(а):Источник цитаты Один Брейвик на банду цапков ? )))


А что - одного мало?
Скока надо?
Дело не в брейвиках и не в цапках, а в вашем принципе - «тут вижу, а тут не вижу» во всем. Вы упоминали панамский скандал, там никто из цивилизованного мира не мелькал?
В том , что одним вы готовы понять и простить все, а другим ничего
По странному совпадению первым вы симпатизируете а вторым наоборот
Готтентотская этика. Пещерный примитив
Последний раз редактировалось Криксёнок 21 дек 2018, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

kot555
VIP
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 01:37
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 279 раз

В Госдуме предложили ограничить выезд населения за рубеж

Сообщение kot555 » 21 дек 2018, 18:47

Криксёнок писал(а):Источник цитаты И я точно сомневаюсь что там есть какие то ваши деньги, в виолончелях и панамских офшорахМеня больше мои дела, мои деньги, мой дом и близкие беспокоят

Да ? Сомневаетесь , что деньги из бюджета могли там оказаться ? ))) Давайте подумаем, а откуда же они там оказались в таком количестве ? Вероятно их честно заработали или случайно нашли на дороге ? ))) А чо, денег то до хрена всяких бесхозных..))) И да - украденые избюджета деньги они же ведь вообще никакого дела не имеют ни к вам, ни к вашей семьи, как и ко всем остальным семьям с суммами в ндфл.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

В Госдуме предложили ограничить выезд населения за рубеж

Сообщение Криксёнок » 21 дек 2018, 18:49

kot555 писал(а):Источник цитаты Сомневаетесь , что деньги из бюджета могли там оказаться ? )))


У вас тоже с русским ниочень, как у Soley, которому пишешь одно, а читает он совсем другое?
Я про другое говорил - сомневаюсь, что в этом бюджете есть ваш персональный вклад, что вы солидный и добросовестный акционер этого бюджета
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

kot555
VIP
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 01:37
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 279 раз

В Госдуме предложили ограничить выезд населения за рубеж

Сообщение kot555 » 21 дек 2018, 18:51

Криксёнок писал(а):Источник цитаты В том что одним вы готовы понять и простить все, а другим ничего

Из румынких политиков там никто не мелькал. а вот из первого эшелона власти Рф (и о боже - от солнцеликого) , о других фигурантах этого списка разбираются и обсуждают граждане стран к которым эти фигуранты принадлежат. Или вы мне предлагаете за бюджеты и налоги всего цивилизованного мира пререживатбь ? Так нет же на друргих мне плевать - а Рф интересует, что логично, да ?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

В Госдуме предложили ограничить выезд населения за рубеж

Сообщение Криксёнок » 21 дек 2018, 18:51

kot555 писал(а):Источник цитаты Из румынких политиков


:lol: :lol:
Это аргумент

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
kot555 писал(а):Источник цитаты а Рф интересует


А меня нет, прикиньте
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

kot555
VIP
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 01:37
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 279 раз

В Госдуме предложили ограничить выезд населения за рубеж

Сообщение kot555 » 21 дек 2018, 18:54

Криксёнок писал(а):Источник цитаты сомневаюсь, что в этом бюджете есть ваш персональный вклад, что вы солидный и добросовестный акционер этого бюджета

Мне вот плевать в чем вы там сомневаетесь. Или покажете мне закон Рф в котором говориться, что если вклад в бюджет небольшой, то и беспокоиться о нем запрещено ? И наоборот, если вклад большой то можно воровать, пилиь, выводить, лицо вообще неподсудно..)))

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты А меня нет, прикиньте

А я думал мы сейчас о государственных системах рассуждаем, личных свободах, налогах ., а не о ваших личных предпочтениях и привычках.
Типа а если свободы лишат вы скажите -а мне и так в кайф, в фофане и гадах, чо нормально, кормят иногда ,баня каждые 10 дней...лофа..))
Последний раз редактировалось kot555 21 дек 2018, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

В Госдуме предложили ограничить выезд населения за рубеж

Сообщение Криксёнок » 21 дек 2018, 19:01

kot555 писал(а):Источник цитаты Мне вот плевать в чем вы там сомневаетесь


А мне на ваши потуги в стиле шарикова рассуждать о важных вопросах , пересказывая с точностью до запятых все то, что я слышал уже десять тысяч раз. Раздражает
Вы правда думаете что с серьезным видом мессии доверяя вотэтовотвсе страницам форума, вы говорите чтото оригинальное?
Неинтересно, примитивно и скучно

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
kot555 писал(а):Источник цитаты я думал мы сейчас о государственных системах рассуждаем, личных свободах, налогах .


Ну и обьясните для начала , какое отношение мое чувство личной свободы имеет к цапкам, виолончелям и прочему о чем вы написали?
Связь какая?
Я что , ворочаться должен по ночам и плохо кушать, изза того что ктото ворует?

Отправлено спустя 4 минуты :
kot555 писал(а):Источник цитаты а не о ваших личных предпочтениях и привычках.


Как это???
Именно о них
В разговоре с Soley, в который вы вступили своим комментарием, я говорил именно «МНЕ ЛИЧНО...» и ни на секунду не планировал рассуждать о государственных системах и судьбах мира
Это вы снова придумали
Я в отличие от некоторых не выдаю свое отношение к чемуто за истину в последней инстанции и мнение большинства нормальных людей (цитата)
Последний раз редактировалось Криксёнок 21 дек 2018, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
sale70

В Госдуме предложили ограничить выезд населения за рубеж

Сообщение sale70 » 21 дек 2018, 19:09

kot555 писал(а):Источник цитаты Из румынких политиков там никто не мелькал

Трибунал Бухареста отозвал запрос на экстрадицию экс-главы Управления по борьбе с организованной преступностью и терроризмом (DIICOT) Алины Бика и экс-министра регионального развития Елены Удря, скрывающихся в Коста Рике.

Бика и Удря были задержаны сотрудниками Интерпола по запросу Румынии.

Из-за коллизии с судейскими коллегиями, вынесшими приговор, обе бывшие чиновницы воспользовались лазейкой и испорили вердикты. Трибуналу ничего не оставалось, как приостановить исполнение приговора и, соответственно, отозвать запрос об экстрадиции.
Сегодняшняя новость. За неделю с 10 можно насобирать. Один Драгня чего стоит.

kot555
VIP
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 01:37
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 279 раз

В Госдуме предложили ограничить выезд населения за рубеж

Сообщение kot555 » 21 дек 2018, 19:11

Криксёнок писал(а):Источник цитаты А мне на ваши потуги в стиле шарикова рассуждать о важных вопросах

Зато на ваши псевдопатриотические потуги лицезреть одно удовольствие, если не нравится, что у людей могут быть мнения отличные от вашего, это лично ваши же проблемы, не нужно провокационные реплики вычесывать, не будет и дискуссий на неоригинальные темы, тем более все в итоге останутся при своем мнении.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

В Госдуме предложили ограничить выезд населения за рубеж

Сообщение Криксёнок » 21 дек 2018, 19:12

sale70, он не увидит, а заставите увидеть - забудет
Самогипноз страшная штука

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
kot555 писал(а):Источник цитаты Зато на ваши псевдопатриотические потуги


Ишшо один...
Ну где вы патриотические или псевдопатриотические потуги увидели???
Цитату, я понять не могу откуда вы такие беретесь, и откуда берете это все?
В чем потуги?
В том что я страну в которой родился не считаю возможным и нужным поливать грязью?
Или в том что не позволяю вам делать это особо нагло и цинично, смешивая по геббельсовски правду и ложь о ней?

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
kot555 писал(а):Источник цитаты если не нравится, что у людей могут быть мнения отличные от вашего


Так это вам не нравится
Это вы готовы накинуться на любого, кто вам не подгавкивает или хотябы не молчит, когда вы вещаете от имени большинства нормальных людей, с какого то бодуна приписав себе такое право и немало не смущаясь этим
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
sale70

В Госдуме предложили ограничить выезд населения за рубеж

Сообщение sale70 » 21 дек 2018, 19:18

Криксёнок, мое скромное имхо - ваш спор бессмысленный с обеих точек зрения. Нет рая на земле и тотальной справедливости. В америке негров линчуют, а в РФ за репосты расстреливают. Только журналисты в Саудовской Аравии живут хорошо.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

В Госдуме предложили ограничить выезд населения за рубеж

Сообщение Криксёнок » 21 дек 2018, 19:19

kot555 писал(а):Источник цитаты не нужно провокационные реплики вычесывать,


Это к тому что мне надо было не заметить вашу провокационную и лживую реплику про сотни сидящих за репост? :lol:

Отправлено спустя 36 секунд:
sale70 писал(а):Источник цитаты Криксёнок, мое скромное имхо - ваш спор бессмысленный с обеих точек зрения. Нет рая на земле и тотальной справедливости. В америке негров линчуют, а в РФ за репосты расстреливают. Только журналисты в Саудовской Аравии живут хорошо.


Хахаха
Пять баллов
Мудрый ты всетаки человек
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

kot555
VIP
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 01:37
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 279 раз

В Госдуме предложили ограничить выезд населения за рубеж

Сообщение kot555 » 21 дек 2018, 19:26

Криксёнок писал(а):Источник цитаты В разговоре с Soley, в который вы вступили своим комментарием

Что-то вы батенька совсе все попутали, вы на Ведьмака ответили я вам память прочищу, внизу ссылка на вашу реплику , причем Солей и т.д.?
Криксёнок писал(а):Источник цитаты больны пониманием что 13% меньше чем 45%, и ограничений личной свободы обьективно меньше, чем в той же германии?ну да, болезнь - обьективное ощущение реальности, надо лечить

Криксёнок писал(а):Источник цитаты он не увидит, а заставите увидеть - забудет

Так у меня с памятью проблем-то нет. Не забудунепрощу. Там тоже милларды на друга-виолончилиста записали?
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Ну где вы патриотические или псевдопатриотические потуги увидели???

Ну так вот оно выглядит, вам же это уже не один человек внимание обратил, а вы все не верите. В зеркало посмотрите, может галстук пионерский не сняли или ксива выпирает, ну фиг его знает, иммидж. И потуги,потуги в иммидже, защитить отечество от критики, даже справедливой...))
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Это вы готовы накинуться на любого, кто вам не подгавкивает или хотябы не молчит,

Да, грешен батенька... так и кидаюсь на людей, кусаюсь и обзываюсь нецензурными словами на оппонентов. Жуть, Жуть..

Ок, я плохой и склочный, вы - хороший и добрый буржуй. Админы, я пытаюсь вернуть потоки сознания в русло !!! )) МЫ отвлеклись от темы , которую в муках родили именно вы :
Криксёнок писал(а):Источник цитаты больны пониманием что 13% меньше чем 45%, и ограничений личной свободы обьективно меньше, чем в той же германии?ну да, болезнь - обьективное ощущение реальности, надо лечить

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

В Госдуме предложили ограничить выезд населения за рубеж

Сообщение Криксёнок » 21 дек 2018, 19:29

kot555 писал(а):Источник цитаты И потуги,потуги в иммидже, защитить отечество от критики, даже справедливой...))


Ну вот дайте цитату, где я от справедливой критики защищал чтото там?
Я сам покритиковать могу так, что у вас уши завянут

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
kot555 писал(а):Источник цитаты Что-то вы батенька совсе все попутали, я вам память прочищу, внизу ссылка на вашу реплику , причем тут Солей и т.д.?


Солей при том что говорил я с ним, Ведьман прокомментировал, я ответил ему, вы - мне.
Но диспут был с Солеем
Я вообще был уверен что мы с вами закончили и у вас хватит разума не начинать снова 8-)

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
kot555 писал(а):Источник цитаты МЫ отвлеклись от темы , которую в муках родили именно вы :


Ну и что не так с этим моим утверждением, а?
Какие претензии, конкретно, без размазывания соплей с виолончелистами и цапками
Тут не школьники, ваши привычные видимо вам рассуждения взагали по заголям о всем хорошем против всего плохого не прокатят
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"