В Госдуме предложили ограничить выезд населения за рубеж

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
kot555
VIP
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 01:37
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 279 раз

В Госдуме предложили ограничить выезд населения за рубеж

Сообщение kot555 » 21 дек 2018, 19:47

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Но диспут был с Солеем

Оксюморон, на хрена мне все это знать кто-кому и от кого ? Все писалось на вашу реплику которая прозвучала как мнение для всех ?
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Ну вот дайте цитату, где я от справедливой критики защищал чтото там?

Да пожалуйста , вы пытались заретушировать реальную жопу которая происходит с распределением расходов бюджета, да вы
то делаете не прямо, а просто растаскивая тему на части :
Это у многих, пол страны больны. Даже престижный румынский паспорт не панацея.
больны пониманием что 13% меньше чем 45%, и ограничений личной свободы обьективно меньше, чем в той же германии?
ну да, болезнь - обьективное ощущение реальности, надо лечить

Обычно на эту тему любят рассуждать люди с не более чем четырехзначными налогами в ндфл-2. Заплатят три тыщи и давай трепаться как на их деньги чиновники жируют...
И я точно сомневаюсь что там есть какие то ваши деньги, в виолончелях и панамских офшорах
Меня больше мои дела, мои деньги, мой дом и близкие беспокоят
С остальным я вам уже давал совет про штаб, первый канал и лапшу

Это критика и ваш ответ - налоги кудато уходят, а вам какое дело ?. вы не достойны, не имеете права ? Есть дело, достоин и право имею.
А при чем тут вся эта галиматья , если я задал простой вопрос вам , если в Рф все так лучше чем в Гермашке :
Видимо дело не только в %% выплачиваемых налогов ,а еще и КАК И КУДА эти собираемые налоги тратятся. (а не просто отдал оброк и забыл)
Сколько секретных и закрытых статей расхода бюджета в Германии - 0 % ? И сколько в Рф - ? (Доля закрытых расходов по разделу «Национальная безопасность и правоохранительная деятельность» увеличится до 38,3% )

Вроде все в понятно было изначально мною поставлен вопрос, а вместо прямого ответа, вы начали балаган и танцы с бубнами...

olle
VIP
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 13:52
Поблагодарили: 160 раз

В Госдуме предложили ограничить выезд населения за рубеж

Сообщение olle » 21 дек 2018, 20:16

Криксёнок писал(а):Источник цитаты КАК И КУДА эти собираемые налоги тратятся

Мне не интересно это

вот примерно так же мне не очень интересно, какой у меня налог вычитается из зарплаты - 13 там или 41 здесь. Главное сколько остается.

Аватара пользователя
Fermer
VIP
Сообщения: 3063
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 12:04
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 698 раз

В Госдуме предложили ограничить выезд населения за рубеж

Сообщение Fermer » 21 дек 2018, 20:40

kot555 писал(а):Источник цитаты Это критика и ваш ответ - налоги кудато уходят, а вам какое дело ?. вы не достойны, не имеете права ? Есть дело, достоин и право имею.
А при чем тут вся эта галиматья , если я задал простой вопрос вам , если в Рф все так лучше чем в Гермашке :
Видимо дело не только в %% выплачиваемых налогов ,а еще и КАК И КУДА эти собираемые налоги тратятся. (а не просто отдал оброк и забыл)
Сколько секретных и закрытых статей расхода бюджета в Германии - 0 % ? И сколько в Рф - ? (Доля закрытых расходов по разделу «Национальная безопасность и правоохранительная деятельность» увеличится до 38,3% )

Все это понятно, воруют.
Что делать то ???? эволюция ? революция ?
Верхи в своих кандалах, местная элита спит и видит как бы еще больше урвать, им даже сегодня центр только мешает
Вот кажется толкни все немного и будет кровь и кровь.
Люди поминая 90е с "демократами" просто сами не делают запрос на перемены, страшно им..
Когда о чем то мечтаешь, оглянись, не мечтает ли кто то рядом.

kot555
VIP
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 01:37
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 279 раз

В Госдуме предложили ограничить выезд населения за рубеж

Сообщение kot555 » 21 дек 2018, 21:54

Fermer писал(а):Источник цитаты Что делать то ???? эволюция ? революция ?

Основной вопрос на отдельно взятой территории: Кто виноват и что делать ? Это объемная и сугубо социально-политическая тема. Однозначных ответов на эти вопросы нет, мнения могут быть противоположно разные. Смысла в подобном обсуждении нет, ИМХО.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

В Госдуме предложили ограничить выезд населения за рубеж

Сообщение Криксёнок » 21 дек 2018, 21:57

olle писал(а):Источник цитаты вот примерно так же мне не очень интересно, какой у меня налог вычитается из зарплаты - 13 там или 41 здесь. Главное сколько остается.


Я сразу оговорил - у меня лично входящая сумма была бы одинаковой

kot555 писал(а):Источник цитаты пожалуйста , вы пытались заретушировать реальную жопу которая происходит с распределением расходов бюджета, да вы
то делаете не прямо,


А как - гибридно?
Вы еще скажите что я делаю это , даже просто отказываясь немедленно признать вашу правоту во всем
Раз не признаю, значит псевдопатриот и вообще сталинист, энкавэдэшник и не чищу зубы на ночь

kot555 писал(а):Источник цитаты Есть дело, достоин и право имею.


Вы тролль и провокатор :lol: :lol:
Не охота попасть в вашу ловушку и обьяснив кто вы есть и чего достойны, поехать в бан
В личке обьяснить???
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

kot555
VIP
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 01:37
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 279 раз

В Госдуме предложили ограничить выезд населения за рубеж

Сообщение kot555 » 21 дек 2018, 22:18

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Вы тут второй день доказываете что недостойны, права не имеете и вообще последняя гнида

Смешно и правда.. при чем я себе прямые оскорбления такого детсадовского уровня в ваш адрес не отпускал,
" Демагог-буржуйчик открыл личико и высунулось рыло от быдла и захрюкало " (с) Чемпион по высерам буков.
Вы опустились ниже плинтуса, больше лично с вами дискуссий не будет, чтобы по говну не топтаться.

Отправлено спустя 8 минут 17 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Вы тролль и провокатор

Обиженнка. Аргументов не нашлось, так хоть какашками покидаюсь ? ))) Это ты - провокатор и высерало 100%.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

В Госдуме предложили ограничить выезд населения за рубеж

Сообщение Криксёнок » 21 дек 2018, 22:28

kot555, вы наверное не заметили, но я это убрал, потому что называть гниду гнидой тут не принято.
Про плинтус и детсад, не вам рассуждать, после ваших пересказов содержания множества источников, рассчитанных на максимум средний школьный возраст
Про рыло и хрюканье - вопросы к зеркалу, не надо на меня свои комплексы переносить

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
kot555 писал(а):Источник цитаты Аргументов не нашлось


Признаюсь да, отвечать аргументами на ваши фантазии и копипасты унылых историй про все хорошее против всего плохого, очень утомительно
Общаясь с вами приходится постоянно держайть айкью на уровне «минус сто», чтобы быть на вашем уровне
Дрогнул ;) вот виноват :) исправился кстати моментально...

Так что - не сработало, старайтесь дальше
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

kot555
VIP
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 01:37
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 279 раз

В Госдуме предложили ограничить выезд населения за рубеж

Сообщение kot555 » 21 дек 2018, 22:33

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Про плинтус и детсад, не вам рассуждать

Именно, что не мне , только тебе -сеятелю формных какашек и употребленцу быдло выражений. Я окарблений в отношении тебя не употреблял - мои тексты тому подтверждение. Почитай и посмотри в зеркало своих написанных буков, реальное дерьмо из тебя лезет..

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты держайть айкью на уровне «минус сто»

:lol: Ты сегодня главный клоун на арене. Не останавливайся, дави из себя свою фекальную пасту ...

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

В Госдуме предложили ограничить выезд населения за рубеж

Сообщение Криксёнок » 21 дек 2018, 22:40

kot555 писал(а):Источник цитаты Я окарблений в отношении тебя не употреблял


Так и я не употреблял
Во первых гнида это не оскорбление
Ну, в отношении тебя
Во вторых я его убрал меньше чем через минуту, то есть забрал обратно, и вместо слов благодарности в меня с лучами из экрана летят ваши сопли и слюни
Будьте приличным человеком, держите себя в руках

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
kot555 писал(а):Источник цитаты дави из себя свою фекальную пасту ...


Обломишься, провокаторишка :)
Второй раз не получится
Но ты старайся :P
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Export
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 15:02
Откуда: Magyarország
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 297 раз

В Госдуме предложили ограничить выезд населения за рубеж

Сообщение Export » 21 дек 2018, 22:45

Достаточно. Тема закрыта. Кого благодарить? См.Выше.