От ВНЖ до гражданства

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

От ВНЖ до гражданства

Сообщение алекс7108 » 02 авг 2018, 19:55

kot555 писал(а):Источник цитаты Читаем, вникаем, сопереживаем : ))

Ребята, зачем самих себя обманывать, есть только два способа получения ЕС гражданства, нет извините три:
это через корни, это через инвестиции (просто дурь, для нас смертных), через брак, и можем пытаться, как беженцы, но это не вариант, поэтому его не рассматриваем. Есть три страны которые могут предоставить гражданство через корни, ну у каждой есть сложности, понятно всем, что корней у многих нет, но это решаемый вопрос, понятно всем, что найдется жених или невеста в той стране в которую Вы мечтаете попасть и ВСЕМ понятно, что иначе пока никак!!!

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Ни о каких супер изменениях в законах о гражданстве речи быть не может (во всяком случае для нас смертных) просто поменяются цены на услуги и условия оплаты, я так думаю, что где то в 15 числах сентября, во всяком случае в Болгарии
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

От ВНЖ до гражданства

Сообщение голубушка » 02 авг 2018, 20:02

алекс7108, дополню вас.

В Швеции также можно остаться через работу, через бизнес, через учебу с условием, что после учебы удастся устроиться на работу.

Даже беженцы, получившие отказ, могут остаться, если на момент отказа у них есть работа.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

От ВНЖ до гражданства

Сообщение алекс7108 » 02 авг 2018, 20:08

голубушка писал(а):Источник цитаты В Швеции также можно остаться через работу, через бизнес, через учебу с условием, что после учебы удастся устроиться на работу.

Даже беженцы, получившие отказ, могут остаться, если на момент отказа у них есть работа.


Можно остаться где угодно, но это время, годы, это действительно, по честному я имею ввиду без коррупции сделать невозможно. И в данном случае, нам ставят условие сколько, когда и как и Так в любой стране, мы мелкая рыбешка поэтому они нас имеют по маленькому

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
голубушка писал(а):Источник цитаты Даже беженцы, получившие отказ, могут остаться, если на момент отказа у них есть работа.

У меня 2 года назад в хостеле были беженцы из Афганистана, Ирака, Семьи, дети С документами. Пришла миграционная служба и силой отправила их в гетто беженцев
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

От ВНЖ до гражданства

Сообщение голубушка » 02 авг 2018, 20:17

Позволю себе не согласиться. Знаю много народа, которые остались через работу или учебу. Знаю и тех, кто через брак остался. Также и тех, кто через беженство. Каждый проходит свой путь сам. Конечно, редко кто может остаться, если им не помогать, не удерживать от ошибочных шагов. Но есть и упрямые, говоришь не делай так, делают, а потом , когда получают отказ , начинают плакать и причитать. Да поезд уже ушел...

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

От ВНЖ до гражданства

Сообщение алекс7108 » 02 авг 2018, 21:06

голубушка писал(а):Источник цитаты Знаю много народа, которые остались через работу или учебу. Знаю и тех, кто через брак остался. Также и тех, кто через беженство. Каждый проходит свой путь сам. Конечно, редко кто может остаться, если им не помогать, не удерживать от ошибочных шагов. Но есть и упрямые, говоришь не делай так, делают, а потом , когда получают отказ , начинают плакать и причитать. Да поезд уже ушел...

полностью с Вами согласен
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

ada_2983921
Участник 1h2.ru
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 14:22
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 22 раза

От ВНЖ до гражданства

Сообщение ada_2983921 » 20 фев 2019, 21:45

алекс7108 писал(а):Источник цитаты У меня 2 года назад в хостеле были беженцы из Афганистана, Ирака, Семьи, дети С документами. Пришла миграционная служба и силой отправила их в гетто беженцев

Новые клиенты хоть нашлись?
Ни дня без строчки!