Общие вопросы к алекс7108

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение алекс7108 » 31 авг 2018, 11:06

Криксёнок писал(а):Источник цитаты в каком году?

я не понимаю, это допрос что ли?
Почему я здесь должен всем рассказывать про свою жизнь, насколько я понял этот форум о другом! Если вы не поленились найти мое резюме в интернете, то найдите и почитайте мою биографию.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Dimon657
Участник 1h2.ru
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 13:24
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение Dimon657 » 31 авг 2018, 11:07

Криксёнок писал(а):Источник цитаты позвольте усомниться ?

Не стоит... Скажет Алекс название компании, извиняться придется. :pardon:

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение алекс7108 » 31 авг 2018, 11:08

Криксёнок писал(а):Источник цитаты но в резюме промолчали об этом опыте, не упомянув что являетесь специалистом не только в снабжении и технологических процессах, но и в продажах??? :? позвольте усомниться ? :roll:

Я признаюсь, что я в большей мере организатор направлений, а в резюме я указал там где я официально числился
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Dimon657
Участник 1h2.ru
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 13:24
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение Dimon657 » 31 авг 2018, 11:09

алекс7108 писал(а):Источник цитаты я не понимаю, это допрос что ли?
Почему я здесь должен всем рассказывать про свою жизнь, насколько я понял этот форум о другом! Если вы не поленились найти мое резюме в интернете, то найдите и почитайте мою биографию.

Это ни в коем случае не допрос. Вы же говорили, что в Европе принято решать вопросы сидя в кафе, но так же в Европе принято пообщаться перед переговорами на темы не связанные с работой, чтобы узнать собеседника по-лучше

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение Сирена » 31 авг 2018, 11:11

Криксёнок писал(а):Источник цитаты алекс7108 писал(а):
Источник цитаты с чего Вы взяли, что я стоял рядом, я создал фирму которая продавала компост и шампиньоны в начале по Украине потом на Европу


но в резюме промолчали об этом опыте, не упомянув что являетесь специалистом не только в снабжении и технологических


Но ТС не упомянул (на форуме) и про то, что "делает" гражданство Молдовы:
https://710880.wixsite.com/bulgaria


Последний раз редактировалось Сирена 31 авг 2018, 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Dimon657
Участник 1h2.ru
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 13:24
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение Dimon657 » 31 авг 2018, 11:12

Так Ваша компания действительно называется Укршампиньон? А Вы там акционер или директор?

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение алекс7108 » 31 авг 2018, 11:15

Dimon657 писал(а):Источник цитаты Не стоит... Скажет Алекс название компании, извиняться придется. :pardon:


Вам какую компанию назвать в Киеве по ресторанам, по туризму, по стройке, по торговле ТНП, по торговле сельхоз продукцией, по экспорту
Я вот реально не понимаю зачем Вам это. Если Вы копаете на меня что то, реально нет смысла все компании мои чистые и ведут чистый бизнес, который регулярно проверяют гос. органы. А рекламировать здесь свои компании я не буду, потому что меня забанят
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение алекс7108 » 31 авг 2018, 11:22

Dimon657 писал(а):Источник цитаты Так Ваша компания действительно называется Укршампиньон? А Вы там акционер или директор?

эта компания где я работал и с которой открыл свою фирму которая начала торговать компостом и шампиньонами. Она уже давно продана, насколько я знаю Россиянам, и ушел с этой компании по этой причине потому что начались сбои в производстве. я не выращиваю грибы я их продаю

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
иван-дурак писал(а):Источник цитаты это вообще шедевр-я про дар предвидения


офигеть как смешно, вырвать фразу из текста и ржать над ней
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Dimon657
Участник 1h2.ru
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 13:24
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение Dimon657 » 31 авг 2018, 11:26

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Вам какую компанию назвать в Киеве по ресторанам, по туризму, по стройке, по торговле ТНП, по торговле сельхоз продукцией, по экспорту
Я вот реально не понимаю зачем Вам это. Если Вы копаете на меня что то, реально нет смысла все компании мои чистые и ведут чистый бизнес, который регулярно проверяют гос. органы. А рекламировать здесь свои компании я не буду, потому что меня забанят

Я уже писал, что это исключительно затем, чтобы я понял с кем я имею дело. Вы же не даете никакой информации о себе. Вы только говорите, что у Вас есть, но никак это не подтверждаете. А в чем проблема сказать название компании? За свои услуги Вы просите не маленькие деньги, более того я согласен их платить, но я бы хотел понять кому.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение Криксёнок » 31 авг 2018, 11:27

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Я признаюсь, что я в большей мере организатор направлений, а в резюме я указал там где я официально числился


Александр, ну согласитесь, что в резюме "административного директора" с окладом 10000 гривен (около 1500 долларов на тот момент) перечислять только тот опыт, по которому вы "числились" и умолчать о реальных организаторских способностях, об опыте продаж в тех или иных областях (о снабжении и вообще работе с шампиньонами вы очень подробно описали, наверняка опыт еще и продаж заинтересовал бы любого работодателя гораздо больше чем опыт снабжения компостом), это несколько странно?
давайте согласимся просто, что до 2009 года вы продажами шампиньонов не занимались, так что не 15 лет, а всего 8-9 :)

ПыСы. "создана развесистая дилерская сеть" - это с украинского переводили автоматически? :shock:
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение Сирена » 31 авг 2018, 11:30

иван-дурак писал(а):Источник цитаты Не обижайтесь. Это издержки WIX...

иван-дурак писал(а):Источник цитаты Сирена, это вообще шедевр-я про дар предвидения
-Иван, я это видела(((

алекс7108 писал(а):Источник цитаты офигеть как смешно, вырвать фразу из текста и ржать над ней

-наверное соглашусь.

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Если Вы копаете на меня что то

Я ВЫХОЖУ ИЗ ОБСУЖДЕНИЯ ДАННОЙ ТЕМЫ.

"раскопали", и почему то стало грустно. С утра пятницы, попив кто чаю, кто кофе, сели к компам, и продолжили вчерашнее (скажем так-общение на форуме). Результат почему то не радует. Приношу публично свои извинения алексу (и его сторонникам).
Беру музыкальную паузу и постараюсь переосмыслить происходящее. Спасибо ВСЕМ.



Скажу немыслимую для меня еще неделю назад фразу:
Алекс, вы-боец и в жизни и на форуме. Голубушка была права. (без соплей и извинений, просто констатирую факт)
Последний раз редактировалось Сирена 31 авг 2018, 11:35, всего редактировалось 2 раза.

Dimon657
Участник 1h2.ru
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 13:24
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение Dimon657 » 31 авг 2018, 11:32

алекс7108 писал(а):Источник цитаты я торгую шампиньонами по всей Европе порядка 15 лет

"Торгую" это настоящее время. А теперь оказывается
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Она уже давно продана, насколько я знаю Россиянам,

Т.е. Вы торгуете или торговали?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение Криксёнок » 31 авг 2018, 11:37

Dimon657, не, там все по другому было
укршампиньон это чужая контора в которой он работал начальником отдела снабжения , и рационализировал процесс производства в свободное время, судя по резюме
А потом он ушел из этой конторы, ее продали россиянам и тд, но как он пишет, открыл уже свою компанию по продаже шампиньонов, которые он у когото покупал (но видимо не в старой своей компании производителе) и перепродавал дальше
Но удивительно, что в этой компании по продаже он не занимал никаких должностей, и не указал о ней в резюме 2009 года, когда он уже три года как ушел из укршампиньона.
По итогу - трехлетняя работа в компании производителе грибов в качестве снабженца превратилась в его словах на нашем форуме в 15 лет продаж шампиньонов в Европу :)
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение алекс7108 » 31 авг 2018, 11:38

Dimon657 писал(а):Источник цитаты Я уже писал, что это исключительно затем, чтобы я понял с кем я имею дело. Вы же не даете никакой информации о себе. Вы только говорите, что у Вас есть, но никак это не подтверждаете. А в чем проблема сказать название компании? За свои услуги Вы просите не маленькие деньги, более того я согласен их платить, но я бы хотел понять кому.

Я еще раз объясняю что при людно рекламировать свои компании я не буду на этом сайте, потому что меня опять забанят и мои компании к получению Болгарского гражданства, ни какого отношения не имеют, Вы заключаете договор с моей Болгарской компанией, а не с Украинскими.
Вам не кажется, что не очень корректно задавать такие вопросы при людно. Я не даю интервью. Если Вы хотите, что то узнать обо мне пишите в личку или позвоните

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Александр, ну согласитесь, что в резюме "административного директора" с окладом 10000 гривен (около 1500 долларов на тот момент) перечислять только тот опыт, по которому вы "числились" и умолчать о реальных организаторских способностях, об опыте продаж в тех или иных областях (о снабжении и вообще работе с шампиньонами вы очень подробно описали, наверняка опыт еще и продаж заинтересовал бы любого работодателя гораздо больше чем опыт снабжения компостом), это несколько странно?
давайте согласимся просто, что до 2009 года вы продажами шампиньонов не занимались, так что не 15 лет, а всего 8-9 :)

Работодатели не любят принимать на работу людей у которых есть свой бизнес

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Dimon657 писал(а):Источник цитаты Она уже давно продана, насколько я знаю Россиянам,


Т.е. Вы торгуете или торговали?

Вы думайте, что это единственный комплекс в Украине?

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты открыл уже свою компанию по продаже шампиньонов, которые он у когото покупал (но видимо не в старой своей компании производителе) и перепродавал дальше

не большая поправочка, компанию по продаже грибов я открыл через пол года, как начал там работать
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение иван-дурак » 31 авг 2018, 11:50

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Если Вы копаете на меня что то, реально нет смысла все компании мои чистые и ведут чистый бизнес, который регулярно проверяют гос. органы.

Я вам советую самому быть осторожнее. Информации на данной ветке достаточно, чтобы идентифицировать вас, что вкупе с предложением по подрисовке болгарских корней может заинтересовать соответствующие органы как в Украине так и РБ.
Общаюсь в личке