Общие вопросы к алекс7108

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Общие вопросы к алекс7108

Сообщение алекс7108 » 30 авг 2018, 23:55

раззадорили меня золотым теленком сейчас найду в инете и посмотрю с удовольствием :)

Отправлено спустя 12 минут 13 секунд:
Dimon657 писал(а):Источник цитаты Ну понятия о красоте у всех очень разные, поэтому спорить сложно. Могу сказать только о информативности. Ее ( извините ещё раз) нет. А адрес офиса можете сказать? Можно в ЛС тоже.
А дизайн офиса Вы также делали самостоятельно, не обращаясь к спицами?

Молодой человек я когда приехал в Болгарию о киевских понтах забыл через год , не потому что здесь так плохо, а потому что тут никто не рисуется. Всем по барабану на какой машине ты ездишь, в каоом доме ты живешь и во что одеваешься, нет принципиальной завести у людей к богатству, как на моей Родине
И то что у меня офис, это только вынужденная мера и он практически не связан с гражданством, он был открыт для другого направления, не знаю как вся Европа, но тут не принято рисоваться супер офисом, тут люди чаще всего встречаются в кафе, в ресторане и делают сделки.

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты А дизайн офиса Вы также делали самостоятельно, не обращаясь к спицами?

я вообще по поводу офиса долгое время не морочился, пришлось его арендовать, что бы я видел как работают мои сотрудники по совершенно другому направлению.
И если у Вас серьезные предъявления к сайту, к офису, на какой машине я езжу тогда приезжайте в Киев, в Болгарии у меня рисовок нет
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Dimon657
Участник 1h2.ru
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 13:24
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение Dimon657 » 31 авг 2018, 00:20

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Молодой человек

А как Вы это определили?
алекс7108 писал(а):Источник цитаты тут люди чаще всего встречаются в кафе, в ресторане и делают сделки.

Ничего себе. И обсуждают все корфиденциальные темы там? И прям все крупные компании не имеют там офиса? Даже отделение Лукойл? Вот здорово, приезжает Аликперов и в ресторан, да что в ресторан, в пивнуху. Вот круто. Жизнь.

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Я живу в Барселоне. Тут тоже особо понтов нет, как и в остальной Европе. Но как-то не замечал, что тут офисов нет. Наоборот строят новые (во дураки :unknown: )

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты то бы я видел как работают мои сотрудники по совершенно другому направлению.

А что за направление если не секрет?

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение алекс7108 » 31 авг 2018, 00:38

Dimon657 писал(а):Источник цитаты Ничего себе. И обсуждают все корфиденциальные темы там? И прям все крупные компании не имеют там офиса? Даже отделение Лукойл? Вот здорово, приезжает Аликперов и в ресторан, да что в ресторан, в пивнуху. Вот круто. Жизнь.


все с кем Вы здесь общаетесь не участвуют в супере крупном бизнесе (извините если кого то обидел из олигархов) Тут нет смысла что бы пустить пыль в глаза клиента, тут нет смысла снимать офис и делать там супер ремонт, все вопросы с гражданством и подачей документов решается в кафе и в ресторанах, если конечно желаете то можно и в офисе, но в офисе Вы проведете 5 мин пока девочка заполнит необходимые документы и Вы с ней побежите к нотариусу и т.д. Нет реального смысла платить за офис, ну хотя бы в этом направлении
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение алекс7108 » 31 авг 2018, 00:49

Dimon657 писал(а):Источник цитаты Спасибо большое. Действительно очень рассчитываю на Алекса

извините меня, может что то наговорил, не то я не против при людного общения, но как то склоняюсь к телефонному и визуальному общению.
Просто вспомнили мне Киев офис в центре крутая машина, сколько бабла ушло сложно посчитать на эти рисовки, и что обидно до сих за этот офис в Киеве плачу, потому что в Киеве люди хотят посмотреть офис посмотреть на машину, посмотреть на сколько денег я одет. А здесь этого всего не надо

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Dimon657 писал(а):Источник цитаты Скажите, а документы я могу прям в ДАБЧ сам получить? И в МП лично подать?

да можете и во всех процессах Вы участвуйте только лично, но в сопровождении моих сотрудников или меня

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Dimon657 писал(а):Источник цитаты Тут сложно с Вами не согласиться. Хотя у хороших юридических компаний, как правило неплохие офисы в т.ч. и в Европе. Но соглашусь с Вами, это не столь важно

я не юридическая компания, я просто помогаю людям :)

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Dimon657 писал(а):Источник цитаты извините, Вы наверное не заметили мой вопрос про аванс. Вы же не берете аванс, всё по факту?

Все по приезду и оплата по факту
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Dimon657
Участник 1h2.ru
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 13:24
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение Dimon657 » 31 авг 2018, 00:59

А какие у Вас ещё направления бизнеса?

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение алекс7108 » 31 авг 2018, 01:05

Dimon657 писал(а):Источник цитаты А какие у Вас ещё направления бизнеса?

2 хостела и строительство из за которого я опоздал назначенную встречу с иваном -дураком, за что мне очень не удобно (это не бизнес встреча просто два форумчане хотели познакомится)

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Сирена,
Я уже Вам сказал что с Вами я общаться не буду не в личке не при людно
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение Сирена » 31 авг 2018, 01:14

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Сирена,
Я уже Вам сказал что с Вами я общаться не буду не в личке не при людно


я не с вами общаюсь(и не обращалась к Вам вообще (и не собираюсь этого делать). Я показываю Вашу же информацию для Dimon657,
Вы , алекс, не единственный на форуме, и форум - ПУБЛИЧНЫЙ
Последний раз редактировалось Сирена 31 авг 2018, 01:17, всего редактировалось 2 раза.

Dimon657
Участник 1h2.ru
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 13:24
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение Dimon657 » 31 авг 2018, 01:15

На Вашем сайте указано название компании Ален БГ. Это она? А строительство в Болгарии или в Украине?

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Что строите, если не секрет?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
А как называется Ваша строительная компания?

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Сирена писал(а):Источник цитаты
я не с вами общаюсь(и не обращалась к Вам вообще (и не србираюсь этого делать). Я показываю Вашу же информацию для Dimon657,
Вы , алекс, не единственный на форуме, и форум - ПУБЛИЧНЫЙ

Спасибо, Сирена. Я и говорю, что нигде так не узнаешь человека, как при общении в хорошей компании.
Последний раз редактировалось Dimon657 31 авг 2018, 01:24, всего редактировалось 1 раз.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение алекс7108 » 31 авг 2018, 01:24

Dimon657 писал(а):Источник цитаты На Вашем сайте указано название компании Ален БГ. Это она? А строительство в Болгарии или в Украине?

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Что строете если не секрет?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
А как называется Ваша строительная компания?


так и называется и строю я в Болгарии большой комплекс по выращиванию шампиньонов, Помимо подбираю персонал для дальнейшей работы, но это не мой комплекс меня наняли как организатора этого направления

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Dimon657 писал(а):Источник цитаты Спасибо, Сирена. Я и говорю, что нигде так не узнаешь человека, как при общении в хорошей компании.

если не секрет, а за что сирене спасибо????
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Dimon657
Участник 1h2.ru
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 13:24
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение Dimon657 » 31 авг 2018, 01:29

алекс7108 писал(а):Источник цитаты если не секрет, а за что сирене спасибо????

За то, что участвует в обсуждении. Когда один человек пытается помочь другому сделать правильный выбор, это заслуживает благодарности.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты так и называется и строю я в Болгарии большой комплекс по выращиванию шампиньонов, Помимо подбираю персонал для дальнейшей работы, но это не мой комплекс меня наняли как организатора этого направления

Извините, а как строит Ваша компания без лицензии? Во всяком случае у компании Ален БГ лицензии на строительство нет.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
А давно бизнес ведете в Болгарии?

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение алекс7108 » 31 авг 2018, 01:36

Dimon657 писал(а):Источник цитаты если не секрет, а за что сирене спасибо????

а тогда все понятно, из за нее забанили достаточно знающих людей и не только в этой теме, и за все время ее пребывания на форуме я не услышал ни один дельный совет, а о общении в личке с ней вообще говорить не буду. Почему я с ней не хочу общаться, как и большинство форума

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Dimon657 писал(а):Источник цитаты Извините, а как строит Ваша компания без лицензии? Во всяком случае у компании Ален БГ лицензии на строительство нет.

мою компанию наняли т.е. меня не как строительную, а как управляющую проектом

Отправлено спустя 40 секунд:
Dimon657 писал(а):Источник цитаты А давно бизнес ведете в Болгарии?

5 лет
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Dimon657
Участник 1h2.ru
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 13:24
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение Dimon657 » 31 авг 2018, 01:45

А в Болгарии разрешены одинаковые названия компаний? (Типа как в России может быть 1000 компаний Стройтех, главное в разных налоговых или название для всей страны уникально)

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение Сирена » 31 авг 2018, 01:47

алекс7108 писал(а):Источник цитаты а тогда все понятно, из за нее забанили достаточно знающих людей и не только в этой теме, и за все время ее пребывания на форуме я не услышал ни один дельный совет, а о общении в личке с ней вообще говорить не буду. Почему я с ней не хочу общаться, как и большинство форума


- :pardon: :give_rose:

(прошу модераторов этот пост не удалять, так как считаю это комплиментом и очевидным результатом своего пребывания на форуме)

Dimon657
Участник 1h2.ru
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 13:24
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение Dimon657 » 31 авг 2018, 01:49

алекс7108 писал(а):Источник цитаты мою компанию наняли т.е. меня не как строительную, а как управляющую проектом

Ну т.е. у Вас не строительная компания, а управляющая. Так точнее. А куда шампиньоны будете поставлять? В Испанию не хотите?

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение Сирена » 31 авг 2018, 01:50

Dimon657 писал(а):Источник цитаты А в Болгарии разрешены одинаковые названия компаний?


НЕТ
Проверить уникальность можно с помощью сайта торгового регистра Республики Болгария

Если поданные документы будут содержать не уникальное название фирмы, в регистрации будет отказано, что грозит потерей времени и денег