Куда Вы вкладываете деньги?

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Куда Вы вкладываете деньги?

Сообщение алекс7108 » 11 сен 2018, 19:51

Циотин писал(а):Источник цитаты алекс7108, чем-то Ваша история мне напоминает этого персонажа
https://mmgp.ru/showthread.php?t=150086
Вот его тема, кстати
https://mmgp.ru/showthread.php?t=134346


что за бред ????
Накопали какого то пацика в инете. Он что единственный кидала в мире. Чего эфир фигней всякой засорять
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
Циотин
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 22:43
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 187 раз

Куда Вы вкладываете деньги?

Сообщение Циотин » 11 сен 2018, 19:55

алекс7108, не единственный :D

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Куда Вы вкладываете деньги?

Сообщение алекс7108 » 11 сен 2018, 20:00

Циотин писал(а):Источник цитаты алекс7108, не единственный :D

ошибаетесь уважаемый один из не многих который как то пытается ответить клиенту правду и изначально сказать ему правду и решить вопрос клиента
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

jeny
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 15:57
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 27 раз

Куда Вы вкладываете деньги?

Сообщение jeny » 11 сен 2018, 20:37

сейчас самое выгодное покупать недвижимость в америке , канаде . вернее купить во время кризиса за недорого :lol: и продать перед следущим кризисом .

Nihilist
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 16:50

Куда Вы вкладываете деньги?

Сообщение Nihilist » 11 сен 2018, 23:43

Мне торговля деривативами (фьючерсы) на СМЕ приносит 30% годовых в валюте на горизонте последних 5 лет. Торгую через white label брокера. Плюсы: капитал всегда доступен, в отличие от малоликвидной недвижки и прочих оффлайн бизнесов.
Минусы: этот путь далеко не для каждого -
большинство не имеет необходимых для трейдинга качеств.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Куда Вы вкладываете деньги?

Сообщение Парис » 12 сен 2018, 00:02

Nihilist писал(а):Источник цитаты Торгую через white label брокера

Мне за всю жизнь никто и нигде не ответил: чем все эти кАнторы с мудреными названиями отличаются от т.н. "Одесского банка"?
В котором деньги, как гласит народная мудрость:
"Пропасть-не пропадут, но и обратно х... получишь".

Nihilist
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 16:50

Куда Вы вкладываете деньги?

Сообщение Nihilist » 12 сен 2018, 00:20

Парис, вопрос мне адресован?
Я потому и не стал указывать имя брокера, чтобы не показаться ангажированным. Скажу так: в СНГ все брокеры - кухни. Среди западных есть достойные конторы.
Но суть совершенно не в этом, если говорить о трейдинге. Подавляющее большинство клиентов "сливают" депозиты и без "помощи" кухонь, которые даже и не выводят сделки на биржу.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Куда Вы вкладываете деньги?

Сообщение Парис » 12 сен 2018, 00:26

Nihilist писал(а):Источник цитаты Я потому и не стал указывать имя брокера, чтобы не показаться ангажированным.

Да Вы его назовите хоть "хренокером", какая разница? Вопрос у меня глупый и простой: вот дам я Вашему "достойному" брокеру денег на счет и кто/что мне гарантирует, что он не сольется тупо и просто с моими денежками? А в том, что он не придумает десятков законных предлогов для этого, сомнения быть не может...
"...К этой весне ему удалось накопить несколько миллионов рублей, которые он держал на счетах в Сбербанке и Райффайзенбанке. Но тут он послушал про предстоящую пенсионную реформу, вспомнил славный 1991-й, когда все накопления в Сбере превратились в прах и г...вно, и решил пристроить свой горшочек с золотом понадежнее. А еще лучше – заставить горшочек поработать. А то продолжительность жизни растет как на дрожжах, и цены в магазинах от нее не отстают. И содержать всех иждивенцев как-то надо. А, еще реклама трейдеров везде, вот. Все рассказывают, как из одного сделать три, не поднимая ж... с дивана.
И тут в его жизни появилась «лидирующая компания». Схема работы чудо-брокеров следующая: обработать лошару, научить его тыкать в нужные кнопки в личном кабинете и дальше следить, чтобы он беспрерывно заносил деньги на счет. Сначала ему дали положить на счет маленькую сумму, показали прибыль и дали ее вывести. Целых сто долларов.
Потом с ним поработал ведущий брокер, волк валютного рынка и бог клиентской поддержки. Он рассказал ему, что сейчас все его капиталы срочно удвоятся – это в самом худшем случае. Что будет в лучшем, история умалчивает. Не знаю, что они ему пообещали – может, яхту как у Абрамовича, или загробную жизнь, или содержать все семейство до седьмого колена двести лет.
Короче, за два дня он под неусыпным контролем ведущего менеджера FTO-Capital и при вялом содействии сотрудников Сбербанк и Райффайзенбанк избавился от всех своих накоплений.
После того, как он потратил все свои деньги, танцы с бубнами не закончились. Брокерская контора решила, что он все же еще не безнадежен, есть еще скрытый потенциал. И они начали рассказывать ему, что теперь он должен компании и сотруднику лично, потому что тот вложил свои средства. И просто так закончить эту историю нельзя. Иначе проблемы будут у всех – и у него самого в первую очередь. Он, как настоящий полковник, комсомолец и простофиля, занял денег и перевел им еще. Они не подавились, какое-то время еще названивали и продолжали говорить разные слова ему в мозг.
В сухом остатке: компания под названием FTO-capital, лучший трейдер-брокер-платформа-ваши инвестиции-наше будущее, не имеет никакого российского юрлица. Бабло со свистом улетело на счета в Болгарию и Лондон. В налоговой не зарегистрированы. Связаться с ними можно через форму на сайте – не сомневайтесь, вам обязательно ответят. На претензию, отправленную по мылу на адрес поддержки, пришло письмо о том, что чудо-брокер продал свой бизнес другому чудо-брокеру, и все претензии теперь туда. Адреса, конечно, не указано. Вход в личный кабинет на сайте заблокирован...."

Nihilist
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 16:50

Куда Вы вкладываете деньги?

Сообщение Nihilist » 12 сен 2018, 00:39

Вопрос и вправду глупый, Вы далеки от темы трейдинга. Покурите профильные форумы для начала. В этой ветке я ответил на самое первое сообщение топикстартера. Для обсуждения брокеров создайте свою ветку.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Куда Вы вкладываете деньги?

Сообщение Парис » 12 сен 2018, 00:44

Nihilist писал(а):Источник цитаты Для обсуждения брокеров создайте свою ветку.
Так вы писали про свои 30% годовых именно тут или мне показалось?

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Nihilist писал(а):Источник цитаты Вопрос и вправду глупый
Так я и не спорю с этим, даже не смею спрашивать, как Вы так гениально имеете 30% в год? Осмелюсь только попросить мне дураку объяснить в порядке снисхождения к моему скудоумию, как Вы умудряетесь и свои первоначальные 100% вложения сохранять?

Nihilist
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 16:50

Куда Вы вкладываете деньги?

Сообщение Nihilist » 12 сен 2018, 01:04

Парис, с какой целью интересуетесь? Судя по Вашей манере общения Вы весьма азартная личность, а это в трейдинге абсолютно не приемлиемо. Поэтому лучше для Вас и Вашего капитала будет обходить трейдинг стороной. А если всерьёз заинтересуетесь, то легко ответы на свои вопросы, в том числе и о гарантиях, найдёте на профильных форумах. Гарантии имеются, даже посерьёзнее, чем можете себе представить, так что зря время не потратите. Если Вам и впрямь эта тема интересна.
Вы главное упускаете из виду. Без работающей стратегии трейдинг не может быть успешен.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Куда Вы вкладываете деньги?

Сообщение Парис » 12 сен 2018, 01:16

Nihilist писал(а):Источник цитаты Судя по Вашей манере общения Вы весьма азартная личность, а это в трейдинге абсолютно не приемлиемо.

Я снова вынужден задать Вам простой вопрос: забудем про азарт и расскажите: где мне можно отдав 100 тыс. долл., вернуть через год 130, как Вы? Или Вам возвращают только 30?

Johnes Jack
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 19:02
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 46 раз

Куда Вы вкладываете деньги?

Сообщение Johnes Jack » 12 сен 2018, 01:18

Nihilist, Вы предлагаете стратегии? )

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Куда Вы вкладываете деньги?

Сообщение Парис » 12 сен 2018, 01:18

Nihilist писал(а):Источник цитаты Гарантии имеются, даже посерьёзнее, чем можете себе представить

Неужели серьезнее, чем государственные гарантии в ЕС? Которое, как общеизвестно даже за банк гарантирует возврат вклада не более 100 тыс.евро.

Nihilist
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 16:50

Куда Вы вкладываете деньги?

Сообщение Nihilist » 12 сен 2018, 01:38

Парис писал(а):Источник цитаты Я снова вынужден задать Вам простой вопрос: забудем про азарт и расскажите: где мне можно отдав 100 тыс. долл., вернуть через год 130, как Вы?

Трейдинг - это тяжёлый труд, принести 100 и забрать 130 не получится, иначе всё население планеты этим бы промышляло. Заведите себе демо-счёт, поторгуйте со стабильным результатом пол-года - год, переходите на реальный счёт. Или найдите себе управляющего Вашим счётом трейдера с подтверждённым account statement, которому будете платить % от полученной прибыли.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Неужели серьезнее, чем государственные гарантии в ЕС? Которое, как общеизвестно даже за банк гарантирует возврат вклада не более 100 тыс.евро.

Госгарантии Вам мало? Есть лям? Откройте 10 счетов на членов семьи, и будет Вам счастье.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение