Выбор страны ЕС для жизни с Румынским паспортом

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
olle
VIP
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 13:52
Поблагодарили: 160 раз

Выбор страны ЕС для жизни с Румынским паспортом

Сообщение olle » 13 дек 2018, 12:40

olle писал(а):Источник цитаты Точнее его правильное использование

а физически он конечно есть, и как проводник сигналов между органами чувств функционирует прекрасно

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Выбор страны ЕС для жизни с Румынским паспортом

Сообщение q_qbq_q » 13 дек 2018, 23:31

Export писал(а):Источник цитаты Проблемы в таких лицах нет. Беженцы и эмигрангы - это два разных типа лиц, то что вы имели ввиду - это эмигранты, такие же ровным счетом, как и Вы, и мне смешно слышать, что эмигранты создают дискомфорт от тех, кто сам эмигрировал/планирует эмигрировать. Или еще лучше, когда эмигранты, которые более или менее обосновались в стране и приняли гражданство этой страны заявляют после о том, что страна должна бороться с эмигрантами и принимать "какие-то меры" в отношении их колличества и пр.

К чему эти спекуляции понятиями с Вашей стороны я не понял. Я ни слова не сказал об эмигрантах. Разговор только о беженцах и тех кто шифруется под них, не рассчитывая стать частью общества. Вы же успели распустить на этом фоне какие-то пафосные размышления, не имеющие отношения к теме. И еще на правила ссылаетесь. Не дискредитируйте команду форума.

Трудоголик
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 16 май 2016, 21:07
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 54 раза

Выбор страны ЕС для жизни с Румынским паспортом

Сообщение Трудоголик » 14 дек 2018, 09:13

Участников конференции прошу не засорять мою тему своими политическими высказываниями, особенно странно видеть это от Модератора.
Прошу Модератора почистить тему от флуда не имеющего отношения к теме топика.

crus
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 17:21
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 18 раз
Предупреждения: 2

Выбор страны ЕС для жизни с Румынским паспортом

Сообщение crus » 14 дек 2018, 10:36

У-, ты...
Может вам на согласование посты посылать? :?

... вас знает, что вы под словом ПОЛИТИЧЕСКОЕ понимаете? :lol:

Roman3509
Участник 1h2.ru
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 16:54
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 2 раза

Выбор страны ЕС для жизни с Румынским паспортом

Сообщение Roman3509 » 14 дек 2018, 10:52

хорошо владею турецким , в вузе учил немецкий (надо его вспомнить), смогу ли я найти работу в Германии? работает много знакомых турков.

Аватара пользователя
Export
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 15:02
Откуда: Magyarország
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 297 раз

Выбор страны ЕС для жизни с Румынским паспортом

Сообщение Export » 14 дек 2018, 11:20

Трудоголик, 1. Прошу не указывать кому и что сделать. Это прямое нарушение правил конференции. П.3.11.
2. Данная тема будет перенесена в "Свободное общение", потому что сама формулировка вопроса не подразумевает ничего более.
3. На Форуме нет личных тем, веток и пр. Если вы автор темы, то это не даёт никаких преимуществ Вам перед другими Посетителями ресурса и уж тем более указывать что и кому писать. Если это не противоречит правилам ресурса.

q_qbq_q, опустите лозунги про «дискредитацию команды» и прочие темы. Вы не правы изначально в своих суждениях. Вы не разбираетесь в том, о чем позволяете себе выражаться. При этом ваши взгляды по-просту националистичны и предвзяты. Ещё раз повторюсь, нельзя судить людей в общей массе и ставить себя выше других.

crus, соглашусь, что использование термина «политические посты»- это тоже лозунги.

Когда сказать нечего по-существу, люди начинают говорить лозунгами.

Юр-сервис
Участник 1h2.ru
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 16:45
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 12 раз

Выбор страны ЕС для жизни с Румынским паспортом

Сообщение Юр-сервис » 14 дек 2018, 13:26

Export писал(а):Источник цитаты Когда сказать нечего по-существу, люди начинают говорить лозунгами.

Чаще всего - чужими.

solid_snake
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 09 май 2014, 04:25
Откуда: Germany
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 51 раз

Выбор страны ЕС для жизни с Румынским паспортом

Сообщение solid_snake » 15 дек 2018, 03:44

olle писал(а):Источник цитаты у многих принято считать, что "теплое место" подразумевает буквальную теплоту. Хотя для меня, например, проблема не в холоде и снеге, а в том, что его НЕТ, блин. Пора уже не часы переводить, а календарь, на месяц назад


Согласен, как большой любитель снега.

Export писал(а):Источник цитаты Каким образом, беженцы в стране и их наличие влияет на иммиграцию обычных людей/трудовую миграцию?


"Беженцы" это = криминал, причем узаконенный криминал - к ним применяются не законы страны, а "понятия". Если коротко - мусульманских мигрантов либо "не находят", либо отпускают сразу. Ну за убийство может посидит несколько месяцев, потом на свободу. Речь именно о Западной Европе с ее левым беспределом.

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Выбор страны ЕС для жизни с Румынским паспортом

Сообщение q_qbq_q » 15 дек 2018, 12:37

Export писал(а):Источник цитаты Вы не правы изначально в своих суждениях. Вы не разбираетесь в том, о чем позволяете себе выражаться. При этом ваши взгляды по-просту националистичны и предвзяты. Ещё раз повторюсь, нельзя судить людей в общей массе и ставить себя выше других.

Что за бред, простите?
Значит Вы знаете кто прав а кто нет? Может никнейм смените на "Боженька"? Сам ярлыками меня обвесил и просит не судить других, чего я кстати и не делал. Не надо мои слова украшать своими фантазиями, читайте только то, что написано. Я не готов отвечать за чужие домыслы.

AleXDima
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 18:39
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 140 раз

Выбор страны ЕС для жизни с Румынским паспортом

Сообщение AleXDima » 15 дек 2018, 13:27

solid_snake писал(а):Источник цитаты Если коротко - мусульманских мигрантов либо "не находят", либо отпускают сразу. Ну за убийство может посидит несколько месяцев, потом на свободу.

С чего вдруг такие поблажки? и как местные с этим живут?
Индульгенцию имеют смуглые гости с востока?

solid_snake
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 09 май 2014, 04:25
Откуда: Germany
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 51 раз

Выбор страны ЕС для жизни с Румынским паспортом

Сообщение solid_snake » 15 дек 2018, 13:33

AleXDima писал(а):Источник цитаты С чего вдруг такие поблажки? и как местные с этим живут?


Местные боятся даже рот открыть. Мигрант может на них хоть плевать, а немец в ответ ничего не скажет._
Скорее всего боятся + любое некорректное слово против мигрантов - и ты сразу фашист, расист, наци, и общаться с тобой никто больше не будет. Ситуация катастрофическая. И такое почти во всей Западной Европе за исключением пары стран.

Аватара пользователя
mikhailosip
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 15:55
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 47 раз

Выбор страны ЕС для жизни с Румынским паспортом

Сообщение mikhailosip » 15 дек 2018, 17:11

solid_snake,
И такое почти во всей Западной Европе за исключением пары стран.

Каких?
hai măi!

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Выбор страны ЕС для жизни с Румынским паспортом

Сообщение иван-дурак » 15 дек 2018, 18:49

solid_snake писал(а):Источник цитаты Ситуация

Ситуация меняется. Лучше всего в ГДР. После Хеймница все сирийские папуасы сидят тихо, их и так немного в ГДРе, но те что есть не высовываются. На западе хуже, конечно. Мои друзья с запада подумывают о переезде в ГДР

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Roman3509 писал(а):Источник цитаты хорошо владею турецким

Поищите через Турецкие сообщества. Турки в Германии 2-я по количеству населения национальность после немцев, общины очень сильны
Общаюсь в личке

Аватара пользователя
Goodman

Выбор страны ЕС для жизни с Румынским паспортом

Сообщение Goodman » 15 дек 2018, 21:29

Трудоголик, Если взять из перечисленного Вами списка, то лучше всего Италия, знакомый работает на доставке посылок, в день нужно сделать 100+ доставок, +-1500 Евро, можете сделать категорию СЕ, там уже больше выйдет, но не будете ночевать дома :( Если хотите больше заработок, то нужно смотреть на Германию, и Бельгию, там можно 2000+ делать, но там погода Вам не подойдет, влажность, осадки...

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Выбор страны ЕС для жизни с Румынским паспортом

Сообщение Сирена » 16 дек 2018, 00:28

иван-дурак писал(а):Источник цитаты Ситуация меняется. Лучше всего в ГДР. После Хеймница все сирийские папуасы сидят тихо, их и так немного в ГДРе, но те что есть не высовываются. На западе хуже, конечно. Мои друзья с запада подумывают о переезде в ГДР


не соглашусь. В конце октября, ехала на машине ночью через Берлин (восточный)... Хорошо, что детей в машине не было. Но зарытые наглухо заправки, залитые в бетон пос-терминалы для оплаты, кассирши в хеджабах, готовящие себе халяльную еду, и папуасы, стоящие посреди дороги на переходе перед машиной в два ночи, это никак не ассоциируется с тишиной ГДР. :shock:
Про автовокзал, где забирала подругу с автобуса, даже не хочу говорить.

иван-дурак писал(а):Источник цитаты Мои друзья с запада подумывают о переезде в ГДР

подполковник полиции из Кельна после нападения на его 14 летнюю дочь вообще в Питер с семьей возвращается. Он, полицейский чин, не может ничего сделать.
Последний раз редактировалось Export 16 дек 2018, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.1. Запрещается призывать к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение