Отзывы о компании euforyou.biz (канал Эмигрируй с умом)

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
TDG
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 01:33
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 77 раз

Отзывы о компании euforyou.biz (канал Эмигрируй с умом)

Сообщение TDG » 11 фев 2020, 14:31

Carol I писал(а):Источник цитаты каким образом Вы убедились?

В конце февраля прошлого года мой знакомый сдавал присягу Так я рекомендовал учителя пришлось посидеть за компанию на улице с учителем румынского языка и его помощником пока выйдет довольный знакомый. С тех мой знакомые учат румынский язык только с этим преподавателем

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Отзывы о компании euforyou.biz (канал Эмигрируй с умом)

Сообщение Парис » 11 фев 2020, 18:13

AleXDima писал(а):Источник цитаты и другие форумчане знают- это уважаемый Сержимин.

И я его знаю -вполне законопослушный человек.
AleXDima писал(а):Источник цитаты он Вам популярно объяснит как проходят уроки изучения языка,

И так известно -также, как и у других преподавателей иностранного языка.
AleXDima писал(а):Источник цитаты и какова вероятность сдачи присяги после его курса.

Точно такая же, как и у тех, кто изучает венгерский язык при моем участии: все зависит от умственного развития и способностей ученика. Поэтому с умственно отсталыми, которые верят в то, что консул страны ЕС продается за несколько тысяч евро через деревенского посредника, я ( как уверен и он) никогда не связываюсь.
Троллинг со 100-летними акушерками в Ужгородском суде у вас получался лучше.

Сибирячка
Участник 1h2.ru
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 09:19
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 11 раз

Отзывы о компании euforyou.biz (канал Эмигрируй с умом)

Сообщение Сибирячка » 27 фев 2020, 19:22

TDG писал(а):Источник цитаты С тех мой знакомые учат румынский язык только с этим преподавателем

возьму на заметку

BogdanHarahash
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 21:54
Поблагодарили: 1 раз

Eu for You – Мошенники! Как НЕ получить гражданство ЕС

Сообщение BogdanHarahash » 24 мар 2020, 22:31

Решил изменить свою жизнь в лучшую сторону и, как многие другие украинцы, задумался о переезде в Европу. Изучая миграционную тематику в сети Интернет, невольно обратил внимание на рекламу компании EU for You. Их офис расположен в Киеве на Крещатике, есть свой канал об иммиграции на YouTube и страницы в социальных сетях. Общая картина о компании у меня сложилась положительная, ведь всё как бы говорило о том, что работают они легально и не имеют проблем с законом. В противном случае к фирме уже бы давно появились вопросы со стороны правоохранительных структур.

При первом же обращении компания мне предложила вариант оформления гражданства Румынии — быстрого и бюджетного способа получения гражданства и паспорта Евросоюза. Программа эта не новая и успешно работает многие годы. После нескольких телефонных разговоров с их специалистом мы договорились о встрече в офисе в Киеве, расположенном по ул. Крещатик 7/11. Находятся они в крайнем 317-ом кабинете. Мне заранее озвучили список документов, которые необходимо было взять с собой для оценки моей ситуации. У меня были свои документы и документы родителей. Также мне обещали объяснить, какой будет роль компании во всем процессе.
В назначенный день я приехал к ним в офис. Встретила меня девушка: высокая со светлыми волосами. В кабинете была еще одна сотрудница, постарше, которая тоже консультировала по процедуре. Их профили и фото позже я легко нашел в фейсбуке

Изображение

Изображение

Предприимчивых «юристов» не смутило отсутствие у меня необходимых румынских корней. На мой комментарий, что родители и близко не жили на румынской территории в период времени, указанный в Законе о гражданстве Румынии, прозвучал лаконичный и уверенный ответ «корни мы вам сделаем!». Стало интересно...

Далее разговор пошел о том, что компания имеет связи с государственными архивами Черновицкой и Одесской областей, что без проблем мне достанут оригинальные документы советского образца, в которых будет указана нужная информация, а за взятку работники архива внесут все данные в соответствующую базу. Еще сказали, что если румынская сторона сделает собственный запрос в архив, то информацию по документам подтвердят, т.к. они уже будут в базе. Наш разговор в офисе закончился подписанием договора и оплатой 900 евро аванса. Для собственной перестраховки я сделал видео, на котором четко зафиксирован момент передачи денег.

«Корни» мне должны были сделать по отцу. Дальше расскажу, каким образом, и покажу, как они выглядели.

Получил я документы перед подачей в Бухаресте. Там я встретился с представителем EU for You, который настойчиво попросил оплатить вторую часть стоимости документов. Внимательно пересчитав содержимое переданного мною конверта с деньгами, он отдал мне папку с «подготовленными» ими документами. Пока он был занят финансовым вопросом, я успел его сфотографировать, ведь, как понимаете, на получение чека в таких ситуациях рассчитывать не стоит.

Изображение

Взяв папку и пролистав документы, я увидел, что они переделали свидетельство о рождении отца и свидетельство о браке родителей. Отец у меня русский, рожденный в 1943 году в Донецкой области (архив находится в Донецке и, сами понимаете, ехать туда за справками — это пустая затея). Мать — украинка. Вот оригинальные документы:

Модератор: Фото документов удалены из-за жалоб

По новым «корням» мой дед родился в Черновцах в 1921 году. Отцу тоже изменили дату и область рождения, вместо Донецкой и 1943 года — стала Черновицкая и 1947-й, а мать стала россиянкой. В их свидетельство о браке тоже внесли некоторые изменения: сделали регистрацию брака в Черновцах, а не Киеве.

Вот так выглядели поддельные документы:

Модератор: Фото документов удалены из-за жалоб

С полученными «корнями» я направился в Министерство юстиции. На входе, как полагается, получил номерок и поднялся на второй этаж. Очередь двигалась на удивление быстро, людей принимали один за одним, как на конвейере. Я попал в третий кабинет, где документы проверял высокий и весьма солидный мужчина. Ему я передал подготовленную EU for You папку. Посмотрев на документы, он сказал что-то на румынском, положил их обратно и отдал мне. По его реакции и взгляду стало понятно, что документы не подходят. Досара я не получил – мне ОТКАЗАЛИ!!!

Сказать, что я был взбешен — ничего не сказать! Я заплатил деньги за отказ, и хотел вернуть их обратно! Когда я вышел, представитель EU for You все еще стоял возле министерства. Я высказал ему всё, что думаю об их фирме. Он запаниковал, ведь я, готов был размазать его лживую морду по стенке. Он начал меня успокаивать, оправдываясь, что с документами все в порядке, что я просто попал на плохое настроение сотрудника министерства, что он сейчас переговорит с чиновником и уладит проблему. Затем он подошёл к одному из стоявших у входа румынов, как я решил - сотруднику Минюста, и разговаривал с ним о чем-то минут 5. Все это время я их держал в поле зрения и даже сделал несколько снимков. Как и думал, совсем не зря.

Изображение

Понимая, что я внимательно слежу, убежать представитель EU for You не смог - вероятно испугался, так как догнать его в этой толпе мне не составило бы труда и кто знает, чем бы это закончилось. А потому он был вынужден вернуться и дать объяснения. Он сказал, что чиновник поможет все решить, что документы сможем подать повторно через неделю, а этот человек позаботится о том, чтобы мне выдали номер (досар). О возврате денег речь даже не шла. Звучал он убедительно. Я понимал, что денег моих у него уже не было и устраивать разборки в чужой стране без каких либо свидетелей — вариант не из самых разумных.

Вернувшись в Украину, я решил все же проверить сделанные ими свидетельства. Отправил запрос в Черновицкий архив, на что получил четкий ответ, что документов по моему запросу в их реестре нет! Фирма под видом оригиналов подсунула мне рисованные, ничего не стоящие бумажки!!! Нужно ли говорить, что второй раз в Бухарест я не поехал.

Учитывая открытость работы EU for You здесь, в Киеве, я решил заставить этих наглых аферистов вернуть деньги. Когда в очередной раз я не смог к ним дозвониться, то приехал прямо в офис – дверь мне никто не открыл, хоть я целый час проторчал возле входа. Тогда я решил идти другим путем.

А здесь я выложил видео отзыв об этих мошенниках:

YouTube
https://www.youtube.com/watch?v=DiP6q9GNjFg

Ingmar
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 21:38
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 23 раза

Отзывы о компании euforyou.biz (канал Эмигрируй с умом)

Сообщение Ingmar » 25 мар 2020, 17:40

BogdanHarahash писал(а):Источник цитаты А здесь я выложил видео отзыв об этих мошенниках:

Ну и где видео? Или залог Вам отдали, а видео Вы удалили?

Аватара пользователя
NewRom
VIP
Сообщения: 4991
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 16:22
Благодарил (а): 671 раз
Поблагодарили: 3698 раз

Отзывы о компании euforyou.biz (канал Эмигрируй с умом)

Сообщение NewRom » 25 мар 2020, 18:45

Ingmar писал(а):Источник цитаты Ну и где видео? Или залог Вам отдали, а видео Вы удалили?

Тему открыли, сканы документов с открытыми данными пропали, модераторы работают.
Гражданство Румынии. Перевод документов, подача досье, подача без очереди, проверка досье, помощь в сдаче присяги, сертификаты несовершеннолетних, СОР + СОБ, загранпаспорт, ID(Buletin), обмен водительского удостоверения.
Viber, WhatsApp +38-(096)-95-95-106, Telegram @NewRom1918

piff
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 16:18
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 102 раза

Отзывы о компании euforyou.biz (канал Эмигрируй с умом)

Сообщение piff » 25 мар 2020, 19:01

NewRom писал(а):Источник цитаты Тему открыли, сканы документов с открытыми данными пропали, модераторы работают.

не успел посмотреть, интересно что творят с доками. не осталось не у кого?

Аватара пользователя
NewRom
VIP
Сообщения: 4991
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 16:22
Благодарил (а): 671 раз
Поблагодарили: 3698 раз

Отзывы о компании euforyou.biz (канал Эмигрируй с умом)

Сообщение NewRom » 25 мар 2020, 21:10

piff писал(а):Источник цитаты не успел посмотреть, интересно что творят с доками. не осталось не у кого?

Ничего интересного, украинский паспорт и СОБ 1971 года.
Гражданство Румынии. Перевод документов, подача досье, подача без очереди, проверка досье, помощь в сдаче присяги, сертификаты несовершеннолетних, СОР + СОБ, загранпаспорт, ID(Buletin), обмен водительского удостоверения.
Viber, WhatsApp +38-(096)-95-95-106, Telegram @NewRom1918

piff
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 16:18
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 102 раза

Отзывы о компании euforyou.biz (канал Эмигрируй с умом)

Сообщение piff » 25 мар 2020, 21:28

NewRom писал(а):Источник цитаты Ничего интересного, украинский паспорт и СОБ 1971 года.

так они на левых бланках делают или где-то как в рассказе и обещали взяли из ЗАГСа, но не внесли данные?

Аватара пользователя
NewRom
VIP
Сообщения: 4991
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 16:22
Благодарил (а): 671 раз
Поблагодарили: 3698 раз

Отзывы о компании euforyou.biz (канал Эмигрируй с умом)

Сообщение NewRom » 25 мар 2020, 23:22

piff писал(а):Источник цитаты так они на левых бланках делают или где-то как в рассказе и обещали взяли из ЗАГСа, но не внесли данные?

Наверно такие шедевры, как в последнем посте этой темы(4 страница) - Гражданство ЕС с EU-Immigration Service.
Гражданство Румынии. Перевод документов, подача досье, подача без очереди, проверка досье, помощь в сдаче присяги, сертификаты несовершеннолетних, СОР + СОБ, загранпаспорт, ID(Buletin), обмен водительского удостоверения.
Viber, WhatsApp +38-(096)-95-95-106, Telegram @NewRom1918

alex1176
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 21:07
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 109 раз

Отзывы о компании euforyou.biz (канал Эмигрируй с умом)

Сообщение alex1176 » 26 мар 2020, 08:52

Он пытался кинуть Румынию, и его кинули самого. Мне таких вообще не жалко так как он преступник. Из за таких как он нормальных и законопослушных людей с настоящими корнями мучают проверками и перепроверками которые длятся долгие годы.

adeltov
VIP
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 14:37
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 274 раза

Отзывы о компании euforyou.biz (канал Эмигрируй с умом)

Сообщение adeltov » 26 мар 2020, 09:40

alex1176 писал(а):Источник цитаты и его кинули самого


Это все фэйк. Что не меняет всего остального.

crus
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 17:21
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 18 раз
Предупреждения: 2

Отзывы о компании euforyou.biz (канал Эмигрируй с умом)

Сообщение crus » 26 мар 2020, 11:03

adeltov, Это все фэйк. Что не меняет всего остального.

Что-то в последнее время форум стал массово заполняться всякими фейками... тенденция однако...
После ухода того, кого нельзя называть, все поменялось в доме Облонских... :girl_angel:

Аватара пользователя
NewsOne
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 16:44
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 27 раз

Отзывы о компании euforyou.biz (канал Эмигрируй с умом)

Сообщение NewsOne » 26 мар 2020, 11:18

Никого не защищаю, но и не осуждаю.

adeltov писал(а):Источник цитатыЭто все фэйк.


Откуда вы знаете что все это фейк?
Ведь знать наверняка, можно только если вам что-то об этом известно? Или может вы это написали? :unknown:

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
crus писал(а):Источник цитаты Что-то в последнее время форум стал массово заполняться всякими фейками... тенденция однако...
После ухода того, кого нельзя называть, все поменялось в доме Облонских... :girl_angel:

Если это фейк, и как вы говорите тенденция после ухода вашего героя))) то не странно ли это? может все это он сам и пишет, чтобы все подумали неизвестно что.

Аватара пользователя
NewsOne
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 16:44
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 27 раз

Отзывы о компании euforyou.biz (канал Эмигрируй с умом)

Сообщение NewsOne » 26 мар 2020, 11:26

crus, и где вообще звясь между уходом кого-то, писанина о чем либо на форуме связано с ним?
Ведь писать на форуме может кто угодно и что угодно. Ещё раз говорю, я никого не обвиняю, обвинять можно, только после того, как есть доказательства, а их у меня нет :pardon:
Но, то что за два дня схожие отзывы, это думаю тоже не случайность)

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
crus, Хах, теперь понял почему вы так пишете, вижу у него так и горит ...))) форум критикует, но сразу как это появлялось, он обсиралл форум, случайность, не думаю))) критикует, но сидит постоянно на форуме:lol:


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение