Вакцинация от covid-19

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 465 раз

Вакцинация от covid-19

Сообщение Belikov Anton » 25 янв 2021, 01:01

Я думаю, что мне эта вакцинация излишне, потому что у меня совершенно точно есть иммунитет от SARS-CoV-2.
Но продемонстрировать иммунитет я не могу, моей уверенности не должны верить на слово, а документ можно будет давать, чтобы с ним ознакомился тот, кто очень хочет винить меня в перемещениях через государственные границы и нахождениях в аэропортах или же жд вокзалах и поездах.

Описанное выше побочное явление на данный момент всё ещё не исчезло полностью, но пальцы рук вроде отпустило. Сохраняется только совершенно нехарактерное для меня похолодание конечностей - у меня так было только когда я переболел ковидом, и это было почти всё лето (например, в помещении +26, а мне зябко). Потом прошло это в сентябре. Болел я с марта по май.

r0m@ni@n писал(а):Источник цитаты И для понимания, чем и где (географически) укололи. Пфайзер или Спутник? Москва или Европа?

Предшествующее моё сообщение содержит скриншот; если вы в Москве собираетесь вакцинироваться, то скриншот должен быть вам знаком: EMIAS - система записи ко врачам в Москве. :)

Официальное название вакцины - ГамКовидВак. Вот это и вкололи.

perec
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 58 раз

Вакцинация от covid-19

Сообщение perec » 25 янв 2021, 12:57

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты а документ можно будет давать,

Здоровье ничто - документ ВСЕ! И иммунитет есть и вроде нет необходимости, но бумажку для путешествий же дадут. Если вдуматься - это дичь. Тогда можно паспорт моряка или удостоверение дальнобойщика оформить как вариант.
Вакцина не прошла должных испытаний, нет ясности, на что и как она будет влиять. Более того, если при первом испытании на 38 добровольцах было выявлено более 140 нежелательных побочных явления, часть из которых еще и оказались долгосрочными, т.е. по 4 .( по инфо в медицинском журнале, пруф не приведу). А что будет через год-пять вообще темный лес ? Я не медик, но думаю необходим хотя бы минимум основного перечня противопоказаний.
Остается пожелать Антону чтобы все последствия и противопоказания прошли стороной и не отразились негативно.

Криксёнок
VIP
Благодарил (а): 663 раза

Вакцинация от covid-19

Сообщение Криксёнок » 25 янв 2021, 17:40

perec, вы перепутали, он спутником кололся а не пфайзером :)
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

perec
Специалист 1h2.ru

Вакцинация от covid-19

Сообщение perec » 25 янв 2021, 18:24

Криксёнок писал(а):Источник цитаты он спутником кололся а не пфайзером

Какая разница. К спутникам и всему что производится в Рф у меня вообще нет доверия, какие там побочные вообще никто правду не скажет, если вообще кто-то исследовал в погоне за выполнением распоряжения партии и вождя, личное мнение. На крайний случай от Пфайзера потом можно пробовать потребовать компенсации если вред здоровью получится, а чиновники со спутником скажут что так и было.

Криксёнок
VIP

Вакцинация от covid-19

Сообщение Криксёнок » 25 янв 2021, 19:48

perec, мечты - пфайзер уже получил документ что никакие претензии не предьявляются. Они уже столько косячных вакцин выпустили, и столько заплатили потерпевшим, что тут вытребовали законопроект соответствующий :)
Но логика «те белые и пушистые хорошие парни, а это черные пречерные плохие « понятна
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

perec
Специалист 1h2.ru

Вакцинация от covid-19

Сообщение perec » 25 янв 2021, 21:30

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Но логика «те белые и пушистые хорошие парни, а это черные пречерные плохие « понятна

Напоминает юношеский максимализм и бело-черные крайности. Справедливости ради доверия у меня нет ни к кому, но к гос.структурам Рф в первую очередь ибо степень вранья там традиционно запредельная. И это не только вакцины касается. Увы.

Криксёнок
VIP

Вакцинация от covid-19

Сообщение Криксёнок » 25 янв 2021, 21:40

perec, я не оспариваю запредельность вранья в гос структурах рф, не понимаю с какой стати вы считаете что в других странах все гораздо лучше? Все не менее запредельно, не надо лгать себе в первую очередь
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

perec
Специалист 1h2.ru

Вакцинация от covid-19

Сообщение perec » 25 янв 2021, 21:52

Криксёнок писал(а):Источник цитаты с какой стати вы считаете что в других странах все гораздо лучше? Все не менее запредельно, не надо лгать себе в первую очередь

Как я писал ранее, это мое личное мнение. Основанное на личном жизненном опыте. Себе в первую очередь никогда не лгал и знаю что пишу.

Криксёнок
VIP

Вакцинация от covid-19

Сообщение Криксёнок » 25 янв 2021, 22:01

perec, может ктото вам лгал так что Вы и не поняли этого? :roll:
Я не отрицаю что ложь российских госорганов может быть примитивней , грубее и нкпоследовательнее. Что не делает ее хуже, чем искусная продуманная и тонкая ложь. Не вижу смысла это все обсуждать, но любопытно, вы в какой стране сейчас пребываете более постоянно?
И каков опыт проживания в рф?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

perec
Специалист 1h2.ru

Вакцинация от covid-19

Сообщение perec » 25 янв 2021, 22:18

Криксёнок писал(а):Источник цитаты вы в какой стране сейчас пребываете более постоянно? И каков опыт проживания в рф?

Опыт проживания в Рф - со времени рождения в Рсфср по настоящее время. Про тонкую и продуманную ложь слыхал, а так же много что еще. Кому по понятиям вполне комфортно и привычно. Улыбаться фальшиво не надо..)) Мы с вами по поводу путриотизма до бана за нарушение правил дискутировали, думаю каждый при своем мнении и остался.
Последний раз редактировалось perec 25 янв 2021, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru

Вакцинация от covid-19

Сообщение Belikov Anton » 25 янв 2021, 22:19

perec писал(а):Источник цитаты Вакцина не прошла должных испытаний, нет ясности, на что и как она будет влиять

Пятнадцати лет в запасе, чтоб ждать, у меня нет.
И на что она в моём старческом, практически престарелом, возрасте может повлиять?

Я прекрасно себе представляю, из чего сделана the вакцина и как она должна действовать.

Пандемия и последствия у меня вырвали довольно много здоровья.

perec
Специалист 1h2.ru

Вакцинация от covid-19

Сообщение perec » 25 янв 2021, 22:28

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Пандемия и последствия у меня вырвали довольно много здоровья.

Остается пожелать чтобы все прошло хорошо и без последствий.

Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru

Вакцинация от covid-19

Сообщение Belikov Anton » 25 янв 2021, 22:31

perec, спасибо. Сегодня из побочных явлений только плечо болит в месте укола. Утром началось в 5:45, усилилось в 6:15, но пройдёт же, это точно не навсегда - я по прививке от гриппа сужу. Осенью ставил прививку, болело дня три.

orlan
Бывалый 1h2.ru
Благодарил (а): 19 раз
Предупреждения: 1

Вакцинация от covid-19

Сообщение orlan » 25 янв 2021, 22:48

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Официальное название вакцины - ГамКовидВак. Вот это и вкололи.

Это и есть Спутник ?
Вам сейчас вкалоли , чирез сколько следущую надо делать ?
Боярин . Патриот Румынии .
Смотрю каждый день канал "ROMANIA, TE IUBESC!" ("РУМЫНИЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!") .

Криксёнок
VIP

Вакцинация от covid-19

Сообщение Криксёнок » 25 янв 2021, 23:06

perec, ну я смутно помню чтото такое, дело житейское, а то иногда такие истории рассказывают, с цензора почерпнутые... врет любая власть, это ее суть и образ существования. То что там - тоньше и не вызывающе, так опыта насколько больше :lol:
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"