Ложь на форуме.

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
lying_forum
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 13:58

Re: Ложь на форуме.

Сообщение lying_forum » 23 июн 2014, 15:11

Парис писал(а):Ну да... просто "космические" траты... После этого весь этот бред можно уже и не читать, и не обсуждать.

А вот подтянулся один из решал по гражданству! Который тоже причастен к ресурсу и является мошенником.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Ложь на форуме.

Сообщение Vladimir » 23 июн 2014, 15:13

lying_forum писал(а):P.S. Обманутый пользователь

Простите. А кем вы конкретно обмануты с данного форума?
Общаюсь в ЛС

7UP
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:49
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ложь форума и не только! Не доверяйте форуму!

Сообщение 7UP » 23 июн 2014, 15:14

lying_forum писал(а):и является мошенником

Парис, ей-Богу, вы уже рекордсмен по обвинениям в вашу сторону :D

lying_forum
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 13:58

Re: Ложь на форуме.

Сообщение lying_forum » 23 июн 2014, 15:14

7UP. Внимание заинтересованно лицо форума! Зачем вы защищаете форум? Процент от кидков? Зарплата?

7UP
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:49
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ложь на форуме.

Сообщение 7UP » 23 июн 2014, 15:22

lying_forum писал(а):Процент от кидков? Зарплата?

Блин, поймали. :roll: Честно? И то и другое.

Аватара пользователя
1h2.ru

Re: Ложь на форуме.

Сообщение 1h2.ru » 23 июн 2014, 15:25

lying_forum писал(а):Дальше пойдем по нашему списку. Форум использует очень отказоустойчивый хостинг, с защитой от DDoS. Который стоит довольно таки не мало суммы колеблются от 400 до 500 долларов в месяц. Плюс расходы на SEO не меньше 500-600 долларов в месяц. Итого в месяц по минимуму расходы составляют около 1000 долларов в месяц, и это я сюда еще не посчитал расходы на зарплату админам.

Обращу Ваше внимание что на форуме отсутствует какая либо реклама. С которой ресурс смог бы получать доход.

Блин, реальное спасибо! Хоть кто-то первый раз оценил труды и старания и немалые средства вложенные в ресурс.
Если честно очень приятно!
А плохая или хорошая новость, априори пиар форуму))
Мы рады, что вы с нами!
С уважением, Администратор.

P.S. А инфу проверяйте и прислушиваетесь к старожилам форума.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Ложь на форуме.

Сообщение Парис » 23 июн 2014, 15:33

lying_forum писал(а):является мошенником

Вступивший в силу приговор суда о том, что я осужден за мошенничество можете тут привести?
Нет? Значит Вы врете и клевещете на меня. Между прочим статью УК о клевете никто не отменял...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
7UP писал(а):вы уже рекордсмен по обвинениям в вашу сторону

И не только. А еще и держу первенство по количеству вылитых помоев. Законно этим горжусь...

7UP
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:49
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ложь на форуме.

Сообщение 7UP » 23 июн 2014, 15:38

Парис писал(а):Законно этим горжусь...

Это как в фильме одном. Парень-телеведущий жалуется девушке "После того злополучного эфира, меня назвали "Королём отстоя".
А она его упокаивает: "Но ведь королём!". :D
Это очень хороше качество, во всём видеть позитив.

lying_forum
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 13:58

Re: Ложь на форуме.

Сообщение lying_forum » 23 июн 2014, 16:12

1h2.ru писал(а):Блин, реальное спасибо! Хоть кто-то первый раз оценил труды и старания и немалые средства вложенные в ресурс.
Если честно очень приятно!
А плохая или хорошая новость, априори пиар форуму))
Мы рады, что вы с нами!
С уважением, Администратор.

P.S. А инфу проверяйте и прислушиваетесь к старожилам форума.


Ну да Ваши старания были не просто так! А с какой то выгодой? Или Вы волонтер?

Аватара пользователя
1h2.ru

Re: Ложь на форуме.

Сообщение 1h2.ru » 23 июн 2014, 18:40

lying_forum, Хм.. Сегодня это почти волонтерское движение за свой счет))
Да, мои старания и не только мои были не зря.
В принципе, я совсем не обязан отвечать, но отвечу. Кратко. Т.к. пишу Вам с телефона с ошибками и с края света))
Форум создан, вложены не малые средства в его защиту и не малые в программную модификацию, отказоустойчивый хост, потому, что нравится это занятие (и в дальнейшем будет много усовершенствований). Да! Мотивация - открыть людям глаза. Почему? Посмотрите на себя и может быть угадаете не веселую причину с первого раза.
Не исключено, что на конференции, кем-то прямо сейчас, создается сообщение с одной целью - обмануть. Будьте пожалуйста бдительны! Сравнивайте, задавайте любые провокационные вопросы решалам. Выкладывайте компромат. Да, некоторые сообщения к сожалению убираются в закрытый раздел, т.к. начинаются просьбы и угрозы мне в личку.
Благодаря форуму, еще пару десятков или сотен людей не были обмануты компанией Лесли и т.п.
Доход с него сущие копейки.
Еще раз пишу -ресурс не коммерческий, но любой финансовой поддержке мы рады, за небольшую рекламу на форуме или просто так.
Я не знаю, что Вы хотите услышать. Сказано все.
С уважением, Администратор 1h2.ru.
Удачных отпусков))

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
P.S. Но это не значит, что ресурс не модерируется! Скандалы и явные оскорбления будут жестко просекаться модераторами!)

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Ложь на форуме.

Сообщение romaniapasaport » 23 июн 2014, 18:52

lying_forum писал(а): Конечно же статья моя будет удалена, но я ее буду размещать каждый день на Вашем лживом форуме.


Франьё. Не удалили.
lying_forum писал(а):С чего людям, выбрасывать на ветер такие немалые деньги? Ответ будет прост.

На этом форуме пиарят "решал" по гражданству, которые Вас кинут, и будут выкладывать отзывы о других порядочных компаниях, что они все мошенники, для того чтобы как можно больше забрать себе клиентов. Будут пиарить тех людей которым им выгодно. Обманывать и удалять негативные отзывы, что не раз уже было замечено. Как только льется какой либо негатив на решал местного форума, мелких мошенников, и старожилов форума, информацию сразу же удаляют. Форум живет только за счет того что обманывает посетителей, и "типо" делает им гражданство.


Кого именно PRять?
Кого обманули?
Список лохов можнА?

lying_forum писал(а):Уважаемые пользователи ложь этого форма не имеет границ. Пожалуйста не заказывайте гражданство у решал, и не верьте ничему что тут пишут. Вас обманут.

Вся информацию как о решалах так и о других фирмах тут лживая и недостоверная!


Кто лжёт?
Как обманут?
Что лживое и недостоверное?

lying_forum
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 13:58

Re: Ложь на форуме.

Сообщение lying_forum » 23 июн 2014, 19:41

Ну да обманывает теперь не Лесли а администрация форума. Не надо тут рассказывать что Вы это делаете просто так! Зачем? Цели? Помощь людям? Бред, что Вам от того что 100-200 человек опять не кинули? В любом деле и у всех есть какая либо выгода в чем либо. Так что давайте не разводить флуд за волонтерство, и что форум живет на одни пожертвования. Которого даже не хватит на оплату защищенного хостинга. Форум живет за счет мошенничества. Вы выкладываете сюда информацию о фирмах, людях которые кидают, информация не проверенная, почему ее не модерируют? Почему не добавляют именно ту информацию которая подтверждена? Если Ваш форум действительно волонтерский, всю непроверенную информацию необходимо удалить. И оставить только тех, где есть потерпевшие, а не пиарить своих решал. Где гарантии что ПАРИС не кидала? или romaniapasaport?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Ложь на форуме.

Сообщение Парис » 23 июн 2014, 19:47

lying_forum писал(а):Где гарантии что ПАРИС не кидала?

Даже если кто-то и кидала, то его что: не надо пускать на форум? И кто тут уполномочен решать: кто кидала и кто-нет?
Начните лучше с себя. Не раздавайте деньги мошенникам и тогда не будете ныть на форумах.

lying_forum
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 13:58

Re: Ложь на форуме.

Сообщение lying_forum » 23 июн 2014, 19:51

Парис писал(а):Даже если кто-то и кидала, то его что: не надо пускать на форум? И кто тут уполномочен решать: кто кидала и кто-нет?


Вот кто же уполномочен? Почему же сюда добавляют компании которые непроверенные? Просто пишут кидалы! Просто потому что так захотелось! Модерируйте, удаляйте темы в таком случае

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Ложь на форуме.

Сообщение Парис » 23 июн 2014, 19:53

lying_forum писал(а):Вот кто же уполномочен?

И кто именно уполномочен проверять?

Добавлено спустя 31 секунду:
lying_forum писал(а): Почему же сюда добавляют компании которые непроверенные?

И кто их будет проверять?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
lying_forum писал(а): Просто пишут кидалы!

И кто конкретно, кидалы? Приведите тут их ФИО, данные обманутых ими клиентов, приговоры судов. Или не замусоривайте форум.
А если Вы лично сами столь наивны, что раздаете свои деньги кому попало, так это только Ваша личная проблема.