Ложь на форуме.

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
lying_forum
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 13:58

Re: Ложь на форуме.

Сообщение lying_forum » 23 июн 2014, 19:59

Да что Вы? Если некому проверять, так пусть либо удаляют темы с непроверенными фирмами, если не уверены кидалы или нет.
Парис писал(а):И кто конкретно, кидалы? Приведите тут их ФИО, данные обманутых ими клиентов, приговоры судов. Или не замусоривайте форум.
А если Вы лично сами столь наивны, что раздаете свои деньги кому попало, так это только Ваша личная проблема.

Согласен если по каждой фирме будет такая информация, добавляйте и говорите мошенники! А без доказательств нельзя добавлять на форум заведомо ложные сообщения

Добавлено спустя 48 секунд:
Кстати в Google была подана заявка по поводу черного метода SEO, в поисковой выдаче

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Ложь на форуме.

Сообщение romaniapasaport » 23 июн 2014, 20:17

lying_forum писал(а):Где гарантии что ПАРИС не кидала? или romaniapasaport?


Уважаемый lying_forum
Для того, что определить КИДАЛА я или нет, Вам желательно написать мои ФИО, дату рождения, номер моего ID, адрес регистрации.
Поскольку Ваши предположения полностью безосновательны, то я с уверенностью заявляю, что Вы - один из владельцев предоставляющих миграционные услуги и Вы кидаете своих клиентов, а я, своим честным трудом, мешаю Вам разводить лохов.
Предоставьте гарантии и доказательства того, что Вы - не кидала.

lying_forum писал(а):Форум живет за счет мошенничества.
.........................и это подтверждается следующими............................доказательствами.

lying_forum
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 13:58

Re: Ложь на форуме.

Сообщение lying_forum » 23 июн 2014, 20:53

А доказательства я все написал Выше! Не может админы форума тратить огромные деньги, чисто потому что Вам хочется.

romaniapasaport писал(а):Предоставьте гарантии и доказательства того, что Вы - не кидала.


А я не занимаюсь оформлением уважаемый.

romaniapasaport писал(а):Поскольку Ваши предположения полностью безосновательны, то я с уверенностью заявляю, что Вы - один из владельцев предоставляющих миграционные услуги и Вы кидаете своих клиентов, а я, своим честным трудом, мешаю Вам разводить лохов.


Где доказательства что Вы своим честным трудом (я на этой фразе смеялся минут 15) разводите лохов? я не понимаю! Доказательств Вашей честности нет. Так что Вас можно тоже подвязать к администрации форума

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Ложь на форуме.

Сообщение Парис » 23 июн 2014, 21:03

lying_forum, я Вас совсем не понимаю. Ну, не нравится Вам этот форум... так Вас тут насильно никто не держит.
Идите на другие форумы, которые Вам больше понравятся.

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Ложь на форуме.

Сообщение romaniapasaport » 23 июн 2014, 21:07

lying_forum писал(а):А доказательства я все написал Выше! Не может админы форума тратить огромные деньги, чисто потому что Вам хочется.

А вдруг они миллионеры?

lying_forum писал(а):Где доказательства что Вы своим честным трудом (я на этой фразе смеялся минут 15) разводите лохов? я не понимаю! Доказательств Вашей честности нет. Так что Вас можно тоже подвязать к администрации форума

Если я развожу лохов, то лохи , как минимум будут тут плакатьси и выложат мои ФИО и мои докУменты на обозрение. Доказательств моей честности - это отсутствие жалоб на меня.

Рад, что сумел Вас рассмешить.
Последний раз редактировалось romaniapasaport 23 июн 2014, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

lying_forum
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 13:58

Re: Ложь на форуме.

Сообщение lying_forum » 23 июн 2014, 21:17

romaniapasaport писал(а):А вдруг они миллионеры?

Ага конечно, стали бы они миллионерами, выбрасывая бабки на ветер

romaniapasaport писал(а):Если я развожу лохов, то лохи , как минимум будут тут плататьси и выложат мои ФИО и мои докУменты на обозрение. Доказательств моей честности - это отсутствие жалоб на меня.


Ну жалобы будут, которые будут удалять, или еще время не пришло, вы же только можете кормить обещаниями, завтра через месяц, на рассмотрении, рассмотрели подали, но еще нужно подождать годик... Знаем мы таких как вы.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Парис писал(а):lying_forum, я Вас совсем не понимаю. Ну, не нравится Вам этот форум... так Вас тут насильно никто не держит.
Идите на другие форумы, которые Вам больше понравятся.


Нет брехне на форуме! Чтобы не дай бог не заказали у Вас гражданство, и опять кинули людей. Вы ведь тоже причастны к форуму. И сотрудничаете с ним

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Ложь на форуме.

Сообщение romaniapasaport » 23 июн 2014, 21:20

lying_forum писал(а):Ну жалобы будут, которые будут удалять, или еще время не пришло, вы же только можете кормить обещаниями, завтра через месяц, на рассмотрении, рассмотрели подали, но еще нужно подождать годик... Знаем мы таких как вы.

А если через год не будут жалобы на меня, то что произойдёт?

В течение пару неделек на форуме, возможно , будет большая сенсация , так что далеко не убегайте.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Ложь на форуме.

Сообщение Парис » 23 июн 2014, 21:22

lying_forum писал(а): и опять кинули людей.

А кто и кого и опять кинул? Кроме как писать, как заезженная пластинка слово "кинул", что-то конкретное можете написать?

lying_forum
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 13:58

Re: Ложь на форуме.

Сообщение lying_forum » 23 июн 2014, 21:22

romaniapasaport и Парис, сто процент но причастны к администрации форума, т.к. только они защищают рьяно форум, и есть боязнь того что у них отнимут хлеб мошенничества

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Ложь на форуме.

Сообщение Europastars » 23 июн 2014, 21:27

lying_forum писал(а):romaniapasaport и Парис, сто процент но причастны к администрации форума, т.к. только они защищают рьяно форум, и есть боязнь того что у них отнимут хлеб мошенничества


Вы понимаете, что они зарабатывают тем что находят здесь клиентов. Что они должны делать? Обос##ть форум? Вы вроде тут из себя журналиста делаете. Пишите местами вы (все журналисты) такой бред, исковеркиваете новости только для того, чтобы ваши газетенки или интернет ресурсы читали , покупали газеты. Вот вы за счет чего живете? А? Я отвечу,
за счет пропаленных статей, вот это как называется? Проституция, мошенничество, мужеловство ?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Ложь на форуме.

Сообщение Парис » 23 июн 2014, 21:27

Уважаемая администрация форума,
прошу Вас забанить участника форума lying_forum за многократную и ничем не подтвержденную клевету в адрес других участников. Не сомневаюсь, что и другие присоединятся к моей просьбе.

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Ложь на форуме.

Сообщение Europastars » 23 июн 2014, 21:33

lying_forum писал(а):P.S. Обманутый пользователь


Вот вы обманутый! Кем?

lying_forum
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 13:58

Re: Ложь на форуме.

Сообщение lying_forum » 23 июн 2014, 21:43

Europastars писал(а):Вот вы обманутый! Кем?


Вопрос не по существу. Есть много ТЕМ где, без основательно высказываются в адрес других людей/фирм, без доказательств, я делаю то же самое

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Europastars писал(а):Вы понимаете, что они зарабатывают тем что находят здесь клиентов. Что они должны делать? Обос##ть форум? Вы вроде тут из себя журналиста делаете. Пишите местами вы (все журналисты) такой бред, исковеркиваете новости только для того, чтобы ваши газетенки или интернет ресурсы читали , покупали газеты. Вот вы за счет чего живете? А? Я отвечу,
за счет пропаленных статей, вот это как называется? Проституция, мошенничество, мужеловство ?


Ну вот еще один человек защищающий свой хлеб. Вот и получается что 5-6 человек со всего форума собрались, не обычные пользователи, а те кто живет мошенничеством. И разводят лохов на бабки

Добавлено спустя 42 секунды:
Парис писал(а):Уважаемая администрация форума,
прошу Вас забанить участника форума lying_forum за многократную и ничем не подтвержденную клевету в адрес других участников. Не сомневаюсь, что и другие присоединятся к моей просьбе.

Какие другие? Подельники Ваши?

Добавлено спустя 54 секунды:
Вот скоро и вычислим всех кто занимается отъемом денег не честным у населения

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
UP

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Ложь на форуме.

Сообщение romaniapasaport » 23 июн 2014, 22:23

lying_forum писал(а):omaniapasaport и Парис, сто процент но причастны к администрации форума, т.к. только они защищают рьяно форум, и есть боязнь того что у них отнимут хлеб мошенничества

Уважаемый lying_forum
Правда в том, что я ругался и с Парисом и админом и админ банил меня и желал меня забанить forever.
Так что Вы не правы и это на 100% правда.
Кроме того, приведите доказательства того, что я:
1. Защищаю форум и
2. Я - мошенник и кого то обманул.
Я уверен, что Вы - мошенник и я своим честным трудом открываю глаза лохам , что бы они не были лохами.

Аватара пользователя
Heia
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 май 2014, 18:46
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ложь на форуме.

Сообщение Heia » 23 июн 2014, 23:35

lying_forum писал(а):Ну вот еще один человек защищающий свой хлеб. Вот и получается что 5-6 человек со всего форума собрались, не обычные пользователи, а те кто живет мошенничеством. И разводят лохов на бабки


А вы тоже хотите разводить "лохов на бабки" А вы вообще кто такой?? начинающий решала неудачник? Обожглись? Не получилось? Так не лезьте профан со своим свиным рылом в ту тему где вы 0. Решили срубить по быстрому, а не получилось?? Здесь как раз в отличие от вас сидят в основном те кто в "теме". Прежде чем кого то обвинить обоснуйте претензии, если их нет ,вы дешевый тролль.