Лох это судьба?

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Лох это судьба?

Сообщение Парис » 11 авг 2014, 23:59

Wind писал(а): Парис писал(а):Во-первых, я всегда и всем платил только за оказанные услуги.


А сами просите аванса на 24К?

Так я же пишу о себе. И кто мешает сделать, как я? Самому поехать на место, сделать себе гражданство самому, у первых лиц, без всяких посредников. И без предоплаты.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Wind писал(а): Парис писал(а): Какой самый сильный инстинкт у кидалы?


У нормального человека самосохранения, а у кидалы?

И у кидалы также. Но только поверьте моему богатому опыту, у кидалы этот инстинкт на порядок сильнее. Гипертрофированный. Вот это и есть слабое место кидалы для того, кто не хочет быть лохом.

Wind
Модератор форума "Румыния"
Модератор форума "Румыния"
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 май 2014, 13:43
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Лох это судьба?

Сообщение Wind » 12 авг 2014, 00:05

Парис писал(а):И у кидалы также. Но только поверьте моему богатому опыту, у кидалы этот инстинкт на порядок сильнее. Гипертрофированный. Вот это и есть слабое место кидалы для того, кто не хочет быть лохом.

Идеи как это реализовать?
...В правовом поле, мы ведь чтим уголовный кодекс, тем более если это кодекс ес

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Лох это судьба?

Сообщение Парис » 12 авг 2014, 00:08

Wind писал(а):Идеи как это реализовать?
...В правовом поле, мы ведь чтим уголовный кодекс, тем более если это кодекс ес

Ну и как Вы думаете, это было реализовано в моем примере? А ведь все придумано давно, до нас. И все просто, как мычание...

Wind
Модератор форума "Румыния"
Модератор форума "Румыния"
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 май 2014, 13:43
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Лох это судьба?

Сообщение Wind » 12 авг 2014, 00:10

К чему все эти загадки?

SameMan
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:00
Поблагодарили: 4 раза

Re: Лох это судьба?

Сообщение SameMan » 12 авг 2014, 00:25

Wind писал(а):К чему все эти загадки?

А вы до сих пор не поняли???
Ведь это модель поведения с клиентом. Сделать так, чтобы клиенту было нечего сказать, а на любое его возражение всегда найдется что сказать. В итоге Клиент чувствует виноватым себя, а не винит помощника. Именно поэтому нет недовольных от Париса. Его умение любой разговор развернуть от себя против оппонента и есть корень успешной работы с клиентами. В итоге нет недовольных, все счастливы от того, что отделались малой кровью.
Ну а найти новых не проблема. Потроллить форум, выложить сканчики и вот опять есть чем заняться. Ведь Клиент в начале уверен, что он не Лох, ибо прочитал тут святые постулаты, потом еще письмо получил с теми же словами и гарантией "Я уже 2 года на всех форумах". Ну а дальше сценарий расплывается, так как он не интересен в освещении, а клиентолох боится и слово сказать, лишь бы хуже не было.

Вообще не хочу сказать, что с Венгрией или остальным все кидают. Есть кто делает. ИМХО кидает всех тот, кто больше всех кричит, что никого не кидает.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Лох это судьба?

Сообщение Парис » 12 авг 2014, 00:26

Wind писал(а):К чему все эти загадки?

К тому, что отгадка-проста. Про свежие примеры я не могу писать, а про 90-е могу, срок давности наступил (15 лет прошло).
Не кидали меня по очень простой причине. Все знали, что с теми, кто это пробовал сделать, неизбежно происходили неприятные события. Причем варианты неприятностей были разные, но конец-один: доски и опарыши.
А зачем кидать того, кого нет смысла кидать, потому что не воспользуешься полученным от кинутого? Проще пойти и кинуть лоха, благо их всегда предостаточно. Логично?

Wind
Модератор форума "Румыния"
Модератор форума "Румыния"
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 май 2014, 13:43
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Лох это судьба?

Сообщение Wind » 12 авг 2014, 00:29

Sameman, я не клиент, даже не потенциальный)) Смысла нету со мной играть в загадки.
А вот методы воздействия это всегда интересно.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Лох это судьба?

Сообщение Парис » 12 авг 2014, 00:31

SameMan писал(а):Именно поэтому нет недовольных от Париса. Его умение любой разговор развернуть от себя против оппонента и есть корень успешной работы с клиентами. В итоге нет недовольных, все счастливы от того, что отделались малой кровью.

Мне понравилось. Предлагаю Вам новую тему: "Как Парис заговаривает клиентов на форуме. Как они счастливы отделаться от него только деньгами."
Последний раз редактировалось Парис 12 авг 2014, 00:33, всего редактировалось 1 раз.

Wind
Модератор форума "Румыния"
Модератор форума "Румыния"
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 май 2014, 13:43
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Лох это судьба?

Сообщение Wind » 12 авг 2014, 00:32

Парис, я удивляюсь, как клиенты на вас выходят, учитывая ваше темное прошлое вас надо бояться и обходить стороной.
Последний раз редактировалось Wind 12 авг 2014, 00:33, всего редактировалось 1 раз.

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Лох это судьба?

Сообщение romaniapasaport » 12 авг 2014, 00:32

Парис писал(а):Не кидали меня по очень простой причине. Все знали, что с теми, кто это пробовал сделать, неизбежно происходили неприятные события. Причем варианты неприятностей были разные, но конец-один: доски и опарыши.
А зачем кидать того, кого нет смысла кидать, потому что не воспользуешься полученным от кинутого? Проще пойти и кинуть лоха, благо их всегда предостаточно. Логично?

Это не просто логично - это философия жизни.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Wind писал(а):учитывая ваше темное прошлое

У нас всех тёмное прошлое.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Лох это судьба?

Сообщение Парис » 12 авг 2014, 00:34

Wind писал(а): учитывая ваше темное прошлое

Посветлее, чем у других. Я девять раз Законом был официально признан честным и законопослушным человеком.

Добавлено спустя 53 секунды:
Wind писал(а):вас надо бояться и обходить стороной.

Кидале, да. А для нормального человека я также-нормален.

Wind
Модератор форума "Румыния"
Модератор форума "Румыния"
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 май 2014, 13:43
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Лох это судьба?

Сообщение Wind » 12 авг 2014, 00:44

Парис писал(а):Кидале, да. А для нормального человека я также-нормален.

Человек либо нормален, либо нет. Без исключений.
Подаваясь на гражданство, вашему клиенту нужно иметь двойную сумму: Вам и на внеочередной краш-тест мерседеса г класса об камаз?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Лох это судьба?

Сообщение Парис » 12 авг 2014, 01:04

Wind писал(а):Человек либо нормален, либо нет. Без исключений.

Правильно. Поэтому нормальный человек никого кидать не будет. Невыгодно. Но только нормальных людей-мало, не более 5%.

Добавлено спустя 54 секунды:
Wind писал(а):Подаваясь на гражданство, вашему клиенту нужно иметь двойную сумму: Вам и на внеочередной краш-тест мерседеса г класса об камаз?

Прочитал несколько раз и ничего не понял.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
Wind писал(а):Парис, я удивляюсь, как клиенты на вас выходят,

Ничего удивительно. Те, у которых есть деньги, мыслят также, как я. И поэтому их не кидают.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Лох это судьба?

Сообщение stoyanov » 12 авг 2014, 01:16

SameMan писал(а):romaniapasaport писал(а):
1. купил авиабилет за 6 месяцев до отлёта?

И получил гарантию перевозчика, страховщика перевозчика на случай отмены или переноса рейса, да еще и гарантию агентства по продаже билетов, на вышеуказанный случай. А еще он защищен законом о защите прав потребителей.
Этот человек зовется планировщик своего времени заранее.


Добрый вечер SameMan, скажите это тем 9 000 (девять ТЫСЯЧ)Российских туристов, людей, детей, стариков, которые из-за военной агрессии России к Украине, и из за амбиций отдельных чиновников, пострадали. Скажите это им, простым людям, скажите им, что им нужно пройти тренинг по планированию своего времени.

///вложил деньги в новостройку, но квартиру получил через 2 года?.........скажите это инвесторам Элита - Центр, которые потеряли сотни тысяч у.е. и никаких квартир до сегодняшнего дня не имеют, это при том что дом уже лет пять ка должен был быть построен.

///вложил деньги в банк, а проценты и вклад получил через 1 год?...........скажите это всем вкладчикам и инвесторам, Проминвестбанка.

7UP
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:49
Поблагодарили: 26 раз

Re: Лох это судьба?

Сообщение 7UP » 12 авг 2014, 01:33

Парис писал(а):Прочитал несколько раз и ничего не понял.

Чего тут непонятного? Ответ на вашу фразу:
Парис писал(а):Не кидали меня по очень простой причине. Все знали, что с теми, кто это пробовал сделать, неизбежно происходили неприятные события.