Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР?

Сообщение freeman » 31 янв 2014, 02:45

Тема - веселая. Личность топика - яркая. Я с вами тут потушу :D
Цель определяет калибр

Аватара пользователя
гость111

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР?

Сообщение гость111 » 31 янв 2014, 02:50

freeman писал(а):Тема - веселая. Личность топика - яркая. Я с вами тут потушу :D

Потуши. ))

Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР?

Сообщение freeman » 31 янв 2014, 02:51

Belikov Anton писал(а):
freeman писал(а):Тема - веселая. Личность топика - яркая. Я с вами тут потушу :D

Потуши. ))


Окорочка скоро будут жаренные :)
Цель определяет калибр

Аватара пользователя
гость111

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР?

Сообщение гость111 » 31 янв 2014, 02:51

freeman писал(а):Сегодня приехали люди на присягу, а он некоторым выдал отказы

А он заранее не мог предупредить этих людей, что им незачем ехать за тридевять земель в тридесятое царство, чтоб из колодца водицы испить? :evil:
Или об этих отказах ему стало известно утром в день присяги?

Аватара пользователя
Гость

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР?

Сообщение Гость » 31 янв 2014, 02:53

Вот будет м-чаковская тушка - будем ее тушить. Вместе 8-)

Аватара пользователя
Roza-Luxembuorg
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 01:14
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1473 раза

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР?

Сообщение Roza-Luxembuorg » 31 янв 2014, 02:54

freeman писал(а):Тема - веселая. Личность топика - яркая. Я с вами тут потушу :D


Личность яркая и краСОЧНАЯ! :)

Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР?

Сообщение freeman » 31 янв 2014, 02:56

Belikov Anton писал(а):
freeman писал(а):Сегодня приехали люди на присягу, а он некоторым выдал отказы

А он заранее не мог предупредить этих людей, что им незачем ехать за тридевять земель в тридесятое царство, чтоб из колодца водицы испить? :evil:
Или об этих отказах ему стало известно утром в день присяги?


Конечно же, нет! Люди утверждают, что это такая четкая позиция самого решали - мол приедьте убедитесь в одном из трех:
- либо вам еще ждать
- либо сегодня присяга
- либо отказ

Вот такая стратегия. Т.е. подача с присутсвием, проверки тоже с присутствием. Да и, вообще, плотный контакт с клиентом, никогда не мешал :lol:
Цель определяет калибр

Аватара пользователя
Лариса Ивановна

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР?

Сообщение Лариса Ивановна » 31 янв 2014, 03:00

А те, кому отказали сегодня, не "обиделись" на него? Что они говорят?
Они же не в лотерейный билет за 30 копеек не выиграли...
Сам Александр не получил травму (психологическую)?

Аватара пользователя
Аркзод

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР?

Сообщение Аркзод » 31 янв 2014, 03:03

Такой тусовки, когда чувак оказывающий хабарские услуги показывает себя как героя готового добить енту конфидинциальную тему через Будапешт путем немыслимых дел через наследников исчезнувшей империи просто умиляет. Да б**** проснитесь, да кругом конкуренты, порочащие героя - Марчака, а он за рулем, доедет до Португалии а потом всем все объяснит. Кто то якобы получил гражданство и напишет в его защиту и по его просьбе очередную сказку.

Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР?

Сообщение freeman » 31 янв 2014, 03:04

Да, нет. Домой едет отдыхать.
Тяжелый был день. Прямо - испытание. Денег никто не принес. Только просят вернуть. :)
Цель определяет калибр

Аватара пользователя
Лариса Ивановна

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР?

Сообщение Лариса Ивановна » 31 янв 2014, 03:07

Аркзод писал(а):Такой тусовки, когда чувак оказывающий хабарские услуги показывает себя как героя готового добить енту конфидинциальную тему через Будапешт путем немыслимых дел через наследников исчезнувшей империи просто умиляет. Да б**** проснитесь, да кругом конкуренты, порочащие героя - Марчака, а он за рулем, доедет до Португалии а потом всем все объяснит. Кто то якобы получил гражданство и напишет в его защиту и по его просьбе очередную сказку.


До крайней точки Португалии - до мыса Дежнева!

Аватара пользователя
гость111

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР?

Сообщение гость111 » 31 янв 2014, 03:07

freeman писал(а):Вот такая стратегия. Т.е. подача с присутсвием, проверки тоже с присутствием. Да и, вообще, плотный контакт с клиентом, никогда не мешал :lol:

Я не очень понимаю эту стратегию. Клиент потратился немало, чтоб добраться до Будапешта и получить там полный отлуп?! Да, вероятно, Саша вернёт незадачливому неудачнику деньги. Но путь до Венгрии что, три рубля стоил? Гостиница? Проезд? Перелёт? С работы отпроситься? Да и вообще езда вся эта - моральный урон?

Что за стратегия про "присутствие", если отказ! Можно подумать, что эти клиенты подавали подлинные документы и что они реально венгры. Здесь на всём форуме один реальный венгр - это я. ))

Вот как-то Саша подставил своих клиентов с этой поездкой. Я не прав?

Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР?

Сообщение freeman » 31 янв 2014, 03:12

Даже больше накручу 8-)
Судя по этой ветке - такое происходило и не раз. Приехали клиенты. Пожили в Будике и домой.
Это отпуск называет, но ему откуда знать - ведь он, по ходу дела, как и все посредники, стоит на бирже труда :D Там каждый день - отпуск :lol:

Я немного утрировал насчет "стратегии" :) это по словам "Марчака" его так кидали подельники, а он - классный и справедливый пиZдобол.
Цель определяет калибр

Аватара пользователя
Aleks

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР?

Сообщение Aleks » 31 янв 2014, 03:18

меня подставили как сабаку

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР?

Сообщение Скарбник » 31 янв 2014, 03:18

Что-то много жаждущих крови Александра... :-)

Лично я могу описать ситуацию, так сказать, глазами одного человека ( кстати, зарегистрированного на этом форуме ), который не побоялся найобки и прилетел "на присягу" вместе с напарником.

Опустим трогательную сцену встречи и посадку на такси до отеля.

Присяга обещалась в 10.00. Саша позвонил накануне вечером и сказал что заедет в 7.30
Утром сказал что присяга перенеслась на 15.00. Видимо, было столько народа что всем не хватило стульев.
Очередной звонок сообщил что ехать не надо и в 15.00 привезет готовые сертификаты.
Приехав в 16.00 Саша информировал двоих его ожидавших и одного не прилетевшего что все трое получили отказы по причине излишнего любопытства в виде "проверки состояния дела" не через него, а из какой-то далекой мэрии.
По его словам - он все сделал отлично, документы уже были подписаны положительно и готовы к выходу, но потом ввиду "подозрительного любопытства" их выдернули и впаяли отказ. Сами, мол, виноваты.
При этом никаких письменных доказательств отказа нет.
Более того, третий участник, приглашенный на присягу, пару дней назад получил приглашение зайти в киевское консульство по вопросу гражданства. Что там - отказ или какие вопросы - не ясно, но понятно что этого человека просто НИКАК не могло быть в списках на присягу 30-го.

При этом, со слов Саши, все остальные прилетевшие благополучно присягнули и отбыли счастливые. Правда, не ясно почему отбыли - завтра самое время подаваться на паспорт ( на следующий день после присяги ).
Короче, Саша классически перевел стрелки на излишне любопытных граждан, и он в отказах не виноват просто никак.

Судить о правдоподобности этой легенды - Вам. Я воздержусь от комментариев. Смех душит.