Прошу совета

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
Diss
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:29
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Прошу совета

Сообщение Diss » 02 ноя 2014, 00:02

Priamus писал(а):Парис как и та Виктория только на деньги разводит без результата в виде гражданства

Блин, неужели это еще до сих пор не понятно. Я конечно понимаю, что администрация удалит мой комментарий, а может и меня забанит. Но это банальный лохотрон.

Наташа Сростова
Участник 1h2.ru
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 17:00
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Прошу совета

Сообщение Наташа Сростова » 02 ноя 2014, 00:04

Priamus писал(а):Парис как и та Виктория только на деньги разводит без результата в виде гражданства?

romaniapasaport кажется говорил что Венгрия закончилась и только Парис способен причесать последних лохов. А результатаине будет разумеется.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Скарбник писал(а):Парис исключительно правильно определил целевую аудиторию, отрезав ценником тех, кто будет поднимать вонь на форумах.
Вы же посмотрите кто пишет "Памажите, кинули, всех порву !!!".
Граждане очень среднего достатка и самомнения, отдавшие 3-4-5 тысяч.
Поверьте, люди уровня клиентов Париса НИКОГДА ничего подобного не напишут. Знаю о чем говорю.

Все правильно.

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Re: Прошу совета

Сообщение Дуся » 02 ноя 2014, 00:52

Diss писал(а):Priamus, у решалы остались конечно. А развод был правильным, правдивым. Парис умен, но "клиентов" разводит грубо. "Клиент" конечно клюнет, но не в том количестве.

У Париса вы документы сами забираете из архива в оригинальном виде, за что и платите.
А Виктории вы за что деньги отдали? У вас и ваших товарищей остались те документы, которые подавались (вами лично или «безлично»?) или хотя бы их ксерокопии? Подозреваю, что вы и ваши товарищи за фотошопный лотерейный билет отдали денег Виктории больше, чем тариф у Париса. Более того, большая часть этого тарифа платится по результату (сертификат, паспорт).
А что касается результата, сказать нечего, с получившими и неполучившими гражданство через Париса знакомства не имею.
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Аватара пользователя
Давид Либерман
Участник 1h2.ru
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 21:10
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Прошу совета

Сообщение Давид Либерман » 02 ноя 2014, 00:56

На самом деле, шутки шутками, но могу проинформировать из надежных источников (друзья в Москве), что с Парисом давно уже никто дела не имеет. То, что он предлагает, не честно по отношению к своим клиентам, т.к. венгерской темы уже давно нет. Все что он пишет, это исключительно его умозаключения и обещания. На самом деле ничего давно нет.
У нас на каждого их Стефенсона с паровозом найдется наш Левша с блохами.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Прошу совета

Сообщение Скарбник » 02 ноя 2014, 00:59

Парис писал(а):А у меня-паспорт уважаемого гражданина ЕС.

Не поверите. У этих людей
Изображение
точно такой же паспорт, как у Вас.

Им тоже надо завидовать ?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Давид Либерман писал(а):могу проинформировать из надежных источников (друзья в Москве),

"Я вам не скажу за всю Одессу..." (с) :roll:

And&r
Участник 1h2.ru
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 22:27
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Прошу совета

Сообщение And&r » 02 ноя 2014, 01:03

Дуся писал(а):А что касается результата, сказать нечего, с получившими и неполучившими гражданство через Париса знакомства не имею.

В этом дело что нет получающих давно. А клиентов Парис берет не бедных, которые на форумах не плачут.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Прошу совета

Сообщение Парис » 02 ноя 2014, 01:04

Скарбник писал(а):точно такой же паспорт, как у Вас.

Скарбник Ваш комментарий мне напомнил передачу "Международная Панорама" из времен совка. И типовые сюжеты оттуда о несчастных неграх США.
Не пишите больше такого, не украшает это Вас.

And&r
Участник 1h2.ru
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 22:27
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Прошу совета

Сообщение And&r » 02 ноя 2014, 01:04

Давид Либерман писал(а): что с Парисом давно уже никто дела не имеет. То, что он предлагает, не честно по отношению к своим клиентам,

Можно в деталях?

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Прошу совета

Сообщение Скарбник » 02 ноя 2014, 01:09

Парис писал(а):Не пишите больше такого, не украшает это Вас.

Вы, вероятно, не совсем поняли смысл мной сказанного.

Упомянутый Вами "паспорт уважаемого гражданина ЕС" имеет любой БОМЖ, наркот и алкаш на просторах ЕС, а в особенности в бывшей Восточной Европе и Балтии. Их там сотни тысяч - "уважаемых граждан ЕС", вонючих и клянчащих одно евро в переходах.
Вы предлагаете владельцам "лоховских" паспортов стран СНГ, вне зависимости от достатка, завидовать этому отребью только потому, что они "граждане ЕС" ?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Прошу совета

Сообщение Парис » 02 ноя 2014, 01:12

Скарбник писал(а):Их там сотни тысяч - "уважаемых граждан ЕС", вонючих и клянчащих одно евро в переходах.

А лошади кушают овес... Волга впадает в Каспийское море... Продолжим?

Аватара пользователя
Вова Бестолковов
Участник 1h2.ru
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 14:03
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Прошу совета

Сообщение Вова Бестолковов » 02 ноя 2014, 01:14

Скарбник писал(а):Упомянутый Вами "паспорт уважаемого гражданина ЕС" имеет любой БОМЖ, наркот и алкаш на просторах ЕС, а в особенности в бывшей Восточной Европе и Балтии. Их там сотни тысяч - "уважаемых граждан ЕС", вонючих и клянчащих одно евро в переходах.
Вы предлагаете владельцам "лоховских" паспортов стран СНГ, вне зависимости от достатка, завидовать этому отребью только потому, что они "граждане ЕС" ?

Скажите, а российский или белорусский паспорт страхует от бомжевания и наркомании?

Аватара пользователя
Давид Либерман
Участник 1h2.ru
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 21:10
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Прошу совета

Сообщение Давид Либерман » 02 ноя 2014, 01:16

And&r, Всем известно, что в начале этого года в Венгрии проходили выборы. В промежутке времени (до выборов и несколько дней спустя после) было не известно, пойдет ли тема дальше. Никто не брал деньги за работу по гражданству, да и вообще это сейчас редкость, что бы кто-то лез в Венгрию. Кроме Париса конечно. Он всем говорил, что "поезд уходит" и набирал предоплату, даже меньше чем обычно, по 3-4 тыс. евро. В итоге этим людям повезло видимо, они потеряют всего лишь 3-4 тыс. евро.
У нас на каждого их Стефенсона с паровозом найдется наш Левша с блохами.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Прошу совета

Сообщение Скарбник » 02 ноя 2014, 01:17

Парис писал(а):А лошади кушают овес... Волга впадает в Каспийское море... Продолжим?

Парис, ну хоть на мне, учитывая нашу давнюю любофф, могли бы эти приемчики не пробовать. Не работает.
Вы говорите:
Парис писал(а): А у меня-паспорт уважаемого гражданина ЕС. Завидуешь?

Я говорю -
Скарбник писал(а):Упомянутый Вами "паспорт уважаемого гражданина ЕС" имеет любой БОМЖ, наркот и алкаш на просторах ЕС, ... Вы предлагаете владельцам "лоховских" паспортов стран СНГ, вне зависимости от достатка, завидовать этому отребью только потому, что они "граждане ЕС" ?

Я не прав ?

А Вы мне про Волгу и лошадей... :D

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Прошу совета

Сообщение Парис » 02 ноя 2014, 01:19

Скарбник писал(а):Вы предлагаете владельцам "лоховских" паспортов стран СНГ... завидовать этому отребью...

И Вы видимо не совсем поняли смысл мною написанного.
Я предлагаю владельцам лоховских паспортов интересоваться исключительно своими паспортами, а не чужими, для непонятно для чего выставляя то, что уже было выставлено давно, везде и много раз. Равно как и интересоваться своей личной и сексуальной жизнью, а не чужой. Иной причины демонстрации чужих успехов, кроме как банальная зависть лоха-нет.
Тогда и не будут выглядеть перед всеми лохами, с лоховским паспортом

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Прошу совета

Сообщение Скарбник » 02 ноя 2014, 01:20

Вова Бестолковов писал(а):а российский или белорусский паспорт страхует от бомжевания и наркомании?

Ни коим образом.
Но, знаете, лучше иметь доход 25 000 долл в месяц и "лоховской" паспорт РФ, чем бомжевать на вокзвле Будапешта с "паспортом уважаемого гражданина ЕС".
ИМХО, конечно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение