Требуется (на время) модератор

Правила форума. Вопросы модераторам и администратору. Предложения и отзывы по усовершенствованию
Василий 75
Обратиться по никнейму

Re: Требуется (на время) модератор

Сообщение Василий 75 » 26 янв 2014, 17:04

Скоро бутет е маил на который можно выкладывать разную информацию о мошенниках, стучать на кончурентов, все будет анонимно, все будет проверяться нашими сотрубниками

HunMow
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 124 раза

Сообщение HunMow » 26 янв 2014, 19:47

Парис писал(а):
Василий 75 писал(а):Теперь видно, что ты-не в "теме".
Ну-ка скажи, что такое у ментов "палка"? Дай юридическое определение.

Это мне напомнило одну историю.
Давным давно, когда ксивы были без штрих-кода, обзавелся мой товарищ таким удостоверением. В звании аж целый майор.
И вот едим мы с ним на машине, в Смоленской области нас останавливает аж целый лейтенант. Смотрит ксиву, смотрит на моего товарища и задает простой вопрос:
".... А скажите ка Вы мне товарищ майор, сколько нарезов в пистолете макарова...."
И вот тут я понял, что мы уже почти приехали.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 101 раз

Сообщение Парис » 26 янв 2014, 19:56

Василий 75 писал(а):Скоро бутет е маил на который можно выкладывать разную информацию о мошенниках, стучать на кончурентов, все будет анонимно, все будет проверяться нашими сотрубниками

Господин, типа "сотрудник", Закон о полиции знаешь? Выполнять его собираешься?
"...Статья 5. Соблюдение и уважение прав и свобод человека и гражданина
...4. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан:
1) назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения;
5. Сотрудник полиции в случае обращения к нему гражданина обязан назвать свои должность, звание, фамилию, внимательно его выслушать, принять соответствующие меры в пределах своих полномочий либо разъяснить, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса. ..."

Ну так в соответствии с Законом, прошу Вас:
1. Зарегистрироваться.
2. Выложить тут свое фото, скан служебного удостоверения.
3. Написать место работы, телефон, фамилию начальника.
Вот тогда мы позвоним твоему начальнику, убедимся в том что такой сотрудник у него есть. Что есть соответствующее оперативное задание. Тогда ты и будешь считаться "при исполнении"
А до этих пор ты или самозванец или , как говорят на вашем ментовском языке-"шакал".
Сольем тебя прокурору по надзору за милицией. Я лично такого знаю в Мосгопрокуратуре. Ему и расскажешь, чем ты тут занимаешься.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации.

Василий 75
Обратиться по никнейму

Сообщение Василий 75 » 26 янв 2014, 20:41

Борюня вот ты напуган, зайди ко мне, я тебе еще валедола дам!

Василий 75
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru

Сообщение Василий 75 » 27 янв 2014, 05:13

Дорогой админ, а не могли бы вы завтра почистить мою ветку от шлака. Это про мошенников ветка или я могу быть модератором там
Заранее спасибо

Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 101 раз

Сообщение Парис » 27 янв 2014, 05:44

Василий 75 писал(а):Дорогой админ, а не могли бы вы завтра почистить мою ветку от шлака. Это про мошенников ветка или я могу быть модератором там
Заранее спасибо

Вася, как ты можешь быть модератором ветки про мошенников, если ты сам мошенник?
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации.

Василий 75
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru

Сообщение Василий 75 » 27 янв 2014, 21:42

Дорогой админ, если вас не затруднит сделать меня на один день модератором моей ветки, там много надо почистить. Пиходится повторять некоторые топики по несколько раз.

антипарис
Обратиться по никнейму

Сообщение антипарис » 27 янв 2014, 23:58

Парис писал(а):
Василий 75 писал(а):Дорогой админ, а не могли бы вы завтра почистить мою ветку от шлака и нечестного париса?

Могу я быть честным и делать гражданство, если я сам мошенник?

парис! Спасибо, что наконец-то признался!!!!
ещё будут признания???

1h2.ru
Обратиться по никнейму
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 35 раз
Контактная информация:

subj

Сообщение 1h2.ru » 07 фев 2014, 03:50

subj

голубушка
Обратиться по никнейму

Сообщение голубушка » 17 фев 2014, 14:05

Уважаемый Админ! Предлагаю свою кандидатуру на пост модератора в раздел "Свободные темы" :)

о себе: 55 лет, живу в Швеции 20 лет, подданная королевства Швеция...

характер- выдержанный, нордический; темперемент- горячий, кавказский... замужем... верная жена...:)

желаю внести свой вклад в развитие этого форума и научить некоторых участников , как острить, не используя мата...

Желающим высказаться- высказывайтесь по существу вопроса...не забывайте, что имеете дело с женщиной, нежной и ранимой ))))

HunMow
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 124 раза

Сообщение HunMow » 17 фев 2014, 16:03

голубушка писал(а):Уважаемый Админ! Предлагаю свою кандидатуру на пост модератора в раздел "Свободные темы" :)

О даааа..... И будете бегать жалобиться на чемодан?
Вы же вроде как хлопали дверью? Зачем Вам эта "помойка", как Вы выражались?
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

голубушка
Обратиться по никнейму

Сообщение голубушка » 17 фев 2014, 16:27

Волонтеры и на помойках требуются... :) буду вас вести к светлому будущему...вот, честно скажите, вы хотите в светлое будущее...? вижу, что хотите...а как туда попадете, если у всех у вас мат на перемате? Вот буду добровольно и совершенно безвозмездно помогать вам бороться со своими демонами...через месяц сами себя не узнаете... :)

Модератор
Обратиться по никнейму

Сообщение Модератор » 17 фев 2014, 17:34

голубушка писал(а):Уважаемый Админ! Предлагаю свою кандидатуру на пост модератора в раздел "Свободные темы"

Добрый день!
Для этого должны быть соблюдены три условия:
1. Ваша регистрация на конференции.
2. Терпимость и уважение ко всем участникам конференции.
3. Уважение участников конференции к Вам.

Скарбник
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Скарбник » 17 фев 2014, 18:11

С пунктами 1 и особенно 2 будут бо-о-о-о-о-ольшие проблемы...

голубушка
Обратиться по никнейму

Сообщение голубушка » 17 фев 2014, 18:31

Модератор писал(а):
голубушка писал(а):Уважаемый Админ! Предлагаю свою кандидатуру на пост модератора в раздел "Свободные темы"

Добрый день!
Для этого должны быть соблюдены три условия:
1. Ваша регистрация на конференции.
2. Терпимость и уважение ко всем участникам конференции.
3. Уважение участников конференции к Вам.

И что, ваш модератор Антон соответствует что ли? Он неоднократно оскорблял меня матом как под своим, модераторским ником( так сказать "при исполнении"), так и под анонимными никами... Нормальное поведение, да? Вроде женатый человек, имеет дочерей...а поведение, как у барыги...позволяет себе, что в голову ему придет...элементарного понимания нет, как себя вести с женщиной, особенно с женщиной старше себя по возрасту... глядя на него, и другие ведут себя так же...а почему бы и нет, если модер себя так ведет...

Возможно такое поведение забавляет некоторых, но я думаю, что нормальные товарищи здесь надолго не задержатся...сейчас им нужна информация и они в надежде получить ее ходят сюда, но как только с Венгрией будет ясность, они вернутся на Чемодан, где всякие оскорбления в корне присекаются...

Так что, хочу дать вам совет: если у вас есть намерение иметь этот форум и в дальнейшем, старайтесь наполнять его интересными людьми, которые владеют информацией о какой-либо стране. Именно они будут развивать форум и притягивать на нее новых пользователей, а не всякие паяцы...не знаю, заметили ли вы, что многие вернулись обратно на чемодан, так как здесь инфорации- на копейку, а срача- на миллион...

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…