Оформление гражданства Румынии

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
pașaport
Обратиться по никнейму

Оформление гражданства Румынии

Сообщение pașaport » 25 янв 2014, 17:55

Оформляю гражданство Румынии для граждан СНГ

Срок оформления: от 12 до 20 месяцев.
Если вы считаете , что это долго, то я напомню, что http://www.youtube.com/watch?v=DgQJwQGG8HI

Стоимость зависит от предоставленных документов соискателя на гражданство.
Я даю полное заключение о шансах на приобретении гражданства Румынии.
Я не даю пустых обещаний о возможности приобретений гражданства Румынии.
Оплата услуг происходит от индивидуальной договорённости с Клиентом.
Предоплата не обязательна. Я не требую предоплаты, но я должен быт уверен, что сделав свою работу ,я смогу получить положенный мне гонорар.

Приказы по гражданству опубликованы на http://cetatenie.just.ro/ordine/articol-11/

____________________________________________________________________________________________________

1. Для лиц имеющих «бессарабских» предков. Все консультации платные. Стоимость консультации варьируется от предоставленной услуги и составляет от EUR 100 и выше.
2. Для лиц не имеющих «бессарабских» предков.
2.1. Архивная выписка о рождении предков через молдавский суд. Срок: 3-4 месяца.

Вот пример вынесенного решения суда

http://jdb.justice.md/services.php?cour ... 12&lang=ru

А вот и приказ о восстановлении гражданства дочери заявителя.

http://cetatenie.just.ro/wp-content/upl ... 2.2013.pdf

Общий срок восстановления гражданства составил 20 полных месяцев.

Пояснение: "румынские корни" - это архивная выписка о регистрации рождения предков заявителя на восстановление румынского гражданства.

2.2. Цена «румынских корней»
2.2.1. EUR 8000 - гарантия выхода приказа на гражданство составляет 95%. Несмотря на то, что архивная выписка о рождении предков Клиента официально будет выдана через молдавский суд и ЗАГС, существует вероятность , что Румыния откажет в гражданстве. Агентство по гражданству Румынии не вынесет решение, что архивная выписка о рождении предков на территории Румынии является фальшивым документом. Агентство по гражданству Румынии вынесет решение, что на основании предоставленного документа восстановить гражданство Румынии не представляется возможным. Деньги Клиенту не возвращаются.
2.2.2. EUR 10000 - гарантия выхода приказа на гражданство составляет 100%. Агентство по гражданству Румынии вынесет решение о восстановлении гражданства Румынии, на основании предоставленной архивной выписки о рождении предков.

Оплата:
Деньги либо в банковскую ячейку, либо на депозитный счёт банка, либо на депозитный счет нотариуса.
Деньги забираются через две недели после передачи «корней» на руки. За две недели Клиент сможет съездить в Молдавию и выяснить законность выдачи предоставленных ему документов.

3. Сбор всех документов на гражданство.
4. Подача документов на гражданство в городе Яссы или самостоятельно Клиентом по выбору Клиента.
5. Выход приказа о гражданстве. Сроки от 1 года до 1 года и 6 месяцев.
6. Прохождение процедуры присяги и получение сертификата о гражданстве.
7. Получение свидетельства о рождении.

Вся остальная информация предоставляется либо по телефону, либо по скайпу.
Я не буду тратить своё время на вопросы: «что, как и почему» на людей, которые не являются моими Клиентами по электронной почте!!!
Я считаю, что если у человека нет 20 рублей, что бы мне позвонить, то нет и 10000 евро на гражданство.
______________________________________________________________________________________________________

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА к лицам, не владеющим достаточными средствами для получения гражданства Румынии:

1. Не давайте мне гудки для того, что бы я перезванивал вам.
2. Не пытайтесь долго и нудно торговаться по стоимости программы получения гражданства.
3. Не тратьте своё время на попытку получения бесплатной юр. консультации.

______________________________________________________________________________________________________

Уважаемые потенциальные Клиенты!

Со мной часто пытаются обсуждать престижность гражданства Румынии, мол, румын не любят в ЕС и , мол, итальянцы, испанцы, немцы и остальные европейцы относятся к гражданам Румынии довольно прохладно.
Если вас смущает наличие румынского паспорта, то делайте себе венгерский или какой угодно другой паспорт. Правда в 99.99% случаях, венгерский паспорт у вас отберут, т.к. вы такие же венгры, как и папуасы.

Запомните.
Будете достойно вести себя с румынским паспортом на руках, будут и к вам достойно относится европейцы, хотя какая вам разница, как к вам относятся.
Последний раз редактировалось pașaport 02 фев 2014, 12:05, всего редактировалось 23 раза.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 106 раз

Re: оформление гражданства Румынии

Сообщение Парис » 25 янв 2014, 22:08

romaniapasaport.com писал(а):
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА к лицам, не владеющим достаточными средствами для получения гражданства Румынии:

1. Не давайте мне гудки для того, что бы я перезванивал вам.
2. Не пытайтесь долго и нудно торговаться по стоимости программы получения гражданства.
3. Не тратьте своё время на попытку получения бесплатной юр. консультации.

Лично мне Ваше предложение понравилось.
Оно самое информативное и деловое на этом форуме.
С вашего разрешения вышенаписанное Вами, возьму себе.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

pașaport
Обратиться по никнейму

Сообщение pașaport » 25 янв 2014, 22:39

Поскольку я посмотрел и увидел, что на форумах ведётся жёсткая информационная конкурентная борьба, и на форуме было написано, что я кого то обманул, то я прошу выставить на форуме имена и фамилии обманутых мною людей, их номера телефонов, номера заявлений в полицию-милицию и адреса УВД, где находятся заявления обманутых мною людей.

А я почитаю и посмеюсь.

Я готов встретится с любым из "обманутых" мною людей в городе Москве.

Albion
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Albion » 25 янв 2014, 23:39

Откровенно говоря ни разу не видел, чтобы кто-то говорил, что Вы обманываете людей. Согласен с Парисом, что предложение интересное.

Tatyana
Обратиться по никнейму
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение Tatyana » 31 янв 2014, 18:35

Больше всего убили фразы" Я не даю информацию по электронной почте!!!
Я не буду тратить своё время на вопросы: «что, как и почему» на людей, которые не являются моими Клиентами

А как общаться!? звонить а потом как подтвердить сказанные оппонентом слова!? тут хотя бы будет письмо, которое можно перечитать вникнуть! Меня как потенциального клиента эти фразы развернули на 180 гр. от вашей персоны! уважаемый топикстартер!

pașaport
Обратиться по никнейму

Сообщение pașaport » 01 фев 2014, 20:42

У людей, не имеющих 20 рублей позвонить, нет денег на гражданство Румынии.

ruslan
Обратиться по никнейму

Re: Оформление гражданства Румынии

Сообщение ruslan » 06 мар 2014, 23:07

Всем привет...Может кто то в курсе и поможет мне разобраться в одном вопросе более детально..?Я житель Приднестровья,только что прочитал в интернете,что Бэсеску приостановил выдачу папортов гражданам Молдовы...Значит ли это,что вместе с этим заявлением,можно закопать и свои надежды на получение гражданства???И год с лишним ожидания превратились в пыль.. :? :(

romaniapasaport
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение romaniapasaport » 07 мар 2014, 05:42

ruslan писал(а):Я житель Приднестровья

1. Если предки родились в Бендерах, то есть основания для гражданства, если предки родились в остальной части ПМР, то нет шансов.
ruslan писал(а):прочитал в интернете,что Бэсеску приостановил выдачу папортов гражданам Молдовы...

2. Одна баба сказала, что другая баба сказала, что тётя Хлуша сказала, что Бэсеску приостановил выдачу паспортов гражданам Молдовы.
Ваш ответ тут http://cetatenie.just.ro/ordine/articol-11/ Приказы выходят.
ruslan писал(а):вместе с этим заявлением,можно закопать и свои надежды на получение гражданства???И год с лишним ожидания превратились в пыль.

3. Читайте ответ в пункте 2.

igorrrr
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru

Сообщение igorrrr » 10 мар 2014, 20:20

гражд румынии
200 евро перед подачей 1100 евр после личной подачи подачи в румынии

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 10 мар 2014, 22:49

igorrrr писал(а):гражд румынии
200 евро перед подачей 1100 евр после личной подачи подачи в румынии

Только результата не будет! По липовый документам за 200 Евро идут откпзы, а через год уголовные дела заводить будут или депорт на 10 лет.

стас
Обратиться по никнейму

Сообщение стас » 10 мар 2014, 22:59

Гость писал(а):По липовый документам за 200 Евро идут откпзы

Насколько мне известно при подаче документов на Румынию, эти самые документы строго проверяются, поэтому скорее всего их просто не примут и все...а 200 евро - это так, на карманные расходы Игорьку... :D

стас
Обратиться по никнейму

Сообщение стас » 11 мар 2014, 10:52

Я тут ни в роли решалы, ни в роли потерпевшего. С позиции нейтрального человека - лучше сейчас никуда вообще не ввязываться, боком выйдет. Румыния, Болгария, Венгрия - поезд ушел...лучше переждать и присмотреться к другим более реальным вариантам.

romaniapasaport
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение romaniapasaport » 11 мар 2014, 13:59

стас писал(а): Румыния, Болгария, Венгрия - поезд ушел...лучше переждать и присмотреться к другим более реальным вариантам.

......................гражданство Кипра, США, AUS, NZ - это реально, но не для нищеты - терпил, сидящем на этом форуме и пытающимся получить гражданство Венгрии и Румынии по фотошопенным документам.
А Румыния http://cetatenie.just.ro/ordine/articol-11/ как давала, так и даёт.
И Венгрия даёт, но только людям желающим быть венграми со знанием языка, а терпил мечтающих о гражданстве и желающих не учить язык.

Vladimir
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение Vladimir » 11 мар 2014, 18:00

стас писал(а):Румыния, Болгария, Венгрия - поезд ушел...лучше переждать и присмотреться к другим более реальным вариантам.

Да и Болгария дает гражданство и Венгрия дает. Кхе только что отписались что у нас у клиента подписали указ на Болгарское гражданство!!!! Правда ждали год и восемь месяцев

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…