Ветка про Париса удаленная Модератором!

Раздел для сбора заведомо бессмысленных и бесполезных тем и сообщений, а также тем с грубыми взаимными оскорблениями с переходом на личности. Слабонервным просьба не читать.
Игорь
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru

Ветка про Париса удаленная Модератором!

Сообщение Игорь » 26 янв 2014, 23:47

Вот что делает наш Модератор (это писал я Игорь Дьяченко и в качестве Гостя тоже я)

Модератор!
Вы знаете, что ВЫ полностью разрушаете темы на форуме!! Вы НЕ переносите ВАЖНЫЕ сообщения и ВАЖНЫЕ темы во флуд, а сливаете их в одну ветку в результате чего, сообщения перемешиваются из разных тем в другом уже порядке, а именно в порядке времени их написания и их НЕЛЬЗЯ ПРОЧЕСТЬ по смыслу, теряется смысл. Тем самым, Вы перенеся нужные сообщения как бы удаляете их!

Дальше была тема в которой я стал переписываться с клиентом Париса как гость, ее слили как написано выше... кое-как я эти сообщения скопировал в хронологическом порядке, может не очень складно, но смысл будет понятен.

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.
Сообщение Андрей Ц » Сегодня, 22:20

Ты чего до человека докапался, ты свои паспорта выложи . Ты когда мои документы готовые отдашь?

Сообщение Гость » 55 минут назад

Андрей Ц писал(а):
Ты когда мои документы готовые отдашь?

Так! Интересно

Сообщение Гость » 38 минут назад

Андрей Ц писал(а):
Да потому что он меня грузит уже 8 месяцев, а вам здесь на сайте рассказывает что он все может, балабол.
При наших встречах он мне так и не разу ни показал свои паспорта ЕС, только говорил что то забыл то еще что за хрень.

Т.е. Вы ему платили деньги? Сколько, если не секрет? А документов нет? Присяга была? Документы хоть поданы?

Сообщение Андрей Ц » 41 минуту назад

Да потому что он меня грузит уже 8 месяцев, а вам здесь на сайте рассказывает что он все может, балабол.
При наших встречах он мне так и не разу ни показал свои паспорта ЕС, только говорил что то забыл то еще что за хрень.

Сообщение Андрей Ц » 37 минут назад

Я ему заплатил пока что аванс, это было июнь 2013, вчера вернулся из Будапешта, доки не поданны, лично сам ходил в БАХ с адвокатом он и спрашивал.

Сообщение Гость » 49 минут назад

Т.е. Вы ему платили деньги? Сколько, если не секрет? А документов нет? Присяга была? Документы хоть поданы?

Сообщение Андрей Ц » 50 минут назад

Я ему заплатил пока что аванс, это было июнь 2013, вчера вернулся из Будапешта, доки не поданны, лично сам ходил в БАХ с адвокатом он и спрашивал.

Сообщение Гость » 49 минут назад

Расскажите хоть Вы поподробнее, что обещал Вам Парис и что он конкретно Вам сделал? Только большая просьба в теме без эмоций.

Андрей Ц писал(а):

Гость писал(а):
Андрей Ц писал(а):

Я был другого мнения о Парисе.. И Вам он ничего не сказал про это?

Про что?? Что он не подал. Конечно нет.
Последний раз редактировалось Игорь 27 янв 2014, 00:00, всего редактировалось 2 раза.

Майкл
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru

Re: Ветка про Париса удаленная Модератором!

Сообщение Майкл » 27 янв 2014, 00:26

Давайте клиент Париса напишет обоснованный и взвешенный пост. И опубликует его. Трогать, естественно, не буду.
Как ранее писал Парис, мы с ним друг друга не сильно любим. Но Парис вполне имеет право на обоснованное обвинение, а не отрывочный поток мыслей.
Более того, я лично знаю систему оплаты Париса. Она не соответствует описанному в постах. И Парис не декларировал короткие сроки. Да и безграмотность сообщений наталкивает на то, что это очередной клон.

Андрей Ц
Обратиться по никнейму

Сообщение Андрей Ц » 27 янв 2014, 00:33

Я нашел контакт с Парисом через сайт Чемодан, мы списались через почту. В течение дву-трех недель я собирал СОР своей семьи, кой чего надо было дозаказывать. Борис в свою очередь сказал что это в принципе не обязательно и он может дособрать сам, а за каждый не собранный по 100 евро надо будет набросить, затем мы встретились с ним около метро Тульская и я передал ему аванс, условия были такими - максимум шесть месяцев ( на сегодняшний день прошло уже 9)

Еще развернутей или как?

Игорь
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru

Сообщение Игорь » 27 янв 2014, 00:35

А сколько у него аванс, ели не секрет? Задержка то ладно, фик с ней, сейчас у всех! я подумал он вообще кинул!

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 27 янв 2014, 00:40

Игорь писал(а):А сколько у него аванс, ели не секрет? Задержка то ладно, фик с ней, сейчас у всех! я подумал он вообще кинул!

Я вчера вернулся из Будапешта нашел адвоката, говорящего на англиском пошел в ВАН с ним он задавал вотросы где то минут десять, все что то смотрели в компе, брали мой паспорт раза три смотрели, итог ..... Вы не поданы официально. После чего начались вопросы как это так вы даже не знаете подавались вы или нет, вы же должны лично присутствовать для сдачи языка. Вообщем я вышел покурить и уже не заходил. Вся процедура стоила 300 евро. 2 часа времени адвоката. Так что он меня даже не подал.

Майкл
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru

Сообщение Майкл » 27 янв 2014, 00:42

Андрей Ц писал(а):Я нашел контакт с Парисом через сайт Чемодан, мы списались через почту. В течение дву-трех недель я собирал СОР своей семьи, кой чего надо было дозаказывать. Борис в свою очередь сказал что это в принципе не обязательно и он может дособрать сам, а за каждый не собранный по 100 евро надо будет набросить, затем мы встретились с ним около метро Тульская и я передал ему аванс, условия были такими - максимум шесть месяцев ( на сегодняшний день прошло уже 9)

Еще развернутей или как?

Если не затруднит, напишите более развернуто. Чтобы Борис мог Вас идентифицировать. Для меня несколько удивительно. Т.к. был уверен, что при том количестве клиентов, что есть у Бориса, он с каждым поддерживает постоянную связь.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 101 раз

Сообщение Парис » 27 янв 2014, 00:42

Андрей Ц писал(а):Я нашел контакт с Парисом через сайт Чемодан, мы списались через почту. В течение дву-трех недель я собирал СОР своей семьи, кой чего надо было дозаказывать. Борис в свою очередь сказал что это в принципе не обязательно и он может дособрать сам, а за каждый не собранный по 100 евро надо будет набросить, затем мы встретились с ним около метро Тульская и я передал ему аванс, условия были такими - максимум шесть месяцев ( на сегодняшний день прошло уже 9)

Еще развернутей или как?

Это все, что ты придумал на скорую руку? Давай, развернутей сочиняй.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации.

Андрей Ц
Обратиться по никнейму

Сообщение Андрей Ц » 27 янв 2014, 00:42

Про аванс забыл сказать сумма все 7000 аванс 3000 я передал в Москве март 20 число

Майкл
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru

Сообщение Майкл » 27 янв 2014, 00:45

Андрей Ц писал(а):Про аванс забыл сказать сумма все 7000 аванс 3000 я передал в Москве март 20 число

Честно говоря, для меня данные факты ставят под сомнение то, что Вы являетесь клиентом Бориса. И что вообще знакомы с венгерской темой. В марте документы не принимал никто. Вообще. Все были уверены, что программе кирдык, т.к. отключили единую базу и начали вводить преобразования по приему документов.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 27 янв 2014, 00:45

Андрей Ц писал(а):Про аванс забыл сказать сумма все 7000 аванс 3000 я передал в Москве март 20 число

Плохо придумал.
За 7000 я даже российское гражданство не возьмусь делать. Давай, сочиняй дальше.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации.

Андрей Ц
Обратиться по никнейму

Сообщение Андрей Ц » 27 янв 2014, 00:46

Я уже начинал писать на чемодане, но там модератор счел что это реклама, я не понял как?

Боря я хочу просто обратно мои деньги и все. Ты меня не подавал вообще. Я не хочу тебя чернить на форуме, то что ты делаешь делай дальше, но отдай мои гребаные 3000 слышишь?

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 27 янв 2014, 00:47

Ты сочиняй дальше, а я почитаю. Люблю почитать сказки на ночь.

Андрей Ц
Обратиться по никнейму

Сообщение Андрей Ц » 27 янв 2014, 00:51

Майкл писал(а):

Честно говоря, для меня данные факты ставят под сомнение то, что Вы являетесь клиентом Бориса. И что вообще знакомы с венгерской темой. В марте документы не принимал никто. Вообще. Все были уверены, что программе кирдык, т.к. отключили единую базу и начали вводить преобразования по приему документов.

Слушайте у вас на всех форумах когда идут разборки ставят под сомнение любые слова, я в марте действительно был далек, там новые правила и т д. Ну если вы послушаете Бориса в приватном разговоре, то у него всегда все схвачено, у него люди есть на Будафоки, в Ужгороде... Все это фикция господа. И не разводите демагогию на общественных форумах

Майкл
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru

Сообщение Майкл » 27 янв 2014, 00:52

скажите, а каким образом вы уговорили Париса сделать для Вас скидку в размере 80%, да еще и не брать денег после подачи?

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 27 янв 2014, 00:55

Андрей Ц писал(а):Слушайте у вас на всех форумах когда идут разборки ставят под сомнение любые слова, я в марте действительно был далек, там новые правила и т д. Ну если вы послушаете Бориса в приватном разговоре, то у него всегда все схвачено, у него люди есть на Будафоки, в Ужгороде... Все это фикция господа. И не разводите демагогию на общественных форумах

Правильно, сказать все можно.
Кто мне мешает сказать, что неделю назад ты у меня миллион$ занял и обещал гражданство Монако за неделю сделать? А?
Займись чем-нибудь другим, более полезным для себя и других.
Без тебя уже этот форум донельзя загадили. И тебя еще модератор будет разгребать.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.