Ветка про Париса удаленная Модератором!

Раздел для сбора заведомо бессмысленных и бесполезных тем и сообщений, а также тем с грубыми взаимными оскорблениями с переходом на личности. Слабонервным просьба не читать.
Андрей Ц
Обратиться по никнейму

Re: Ветка про Париса удаленная Модератором!

Сообщение Андрей Ц » 27 янв 2014, 00:58

Майкл писал(а):скажите, а каким образом вы уговорили Париса сделать для Вас скидку в размере 80%, да еще и не брать денег после подачи?

Ну во первых до второго транша дело не дошло, так как борис не предоставил лист о приеме доеументов, ссылаясь на то что там где он подавал ( а он до стх пор не сказал) лист будет позже так как мэрия должна передать в ВАН документы и только после этого присвоется номер в базе. А скидку он мне ни какую не делал счего вы взяли, я заплатил только аванс

Игорь
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru

Сообщение Игорь » 27 янв 2014, 01:03

Андрей Ц писал(а):аванс 3000 я передал в Москве март 20 число

Про аванс может и так! Но
Андрей Ц писал(а): сумма все 7000
Парис меньше чем за 25 евро ничего никому не делает! Значит вы путаете его с кем-то другим. Кто-то представился Парисом. Как тут на Форуме заведено.

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 27 янв 2014, 01:05

Поддерживаю мнение о лишении Майкла модераторских прав. Майкл с Антоном уже попытались сделать форум, спасибо большое, неплохо бы здесь видеть иную политику.

Что касается Париса — не думаю, что Игорь сочиняет (тем более, он указывает свои имя и фамилию). Но, конечно, хотелось бы увидеть какие-то доказательства сказанному. Или убедительное опровержение со стороны Париса. Пока меня в словах Игоря что-то настораживает.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 101 раз

Сообщение Парис » 27 янв 2014, 01:08

Гость писал(а): Или убедительное опровержение со стороны Париса.

Убедительное опровержение ЧЕГО?
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации.

Василий 75
Обратиться по никнейму

Сообщение Василий 75 » 27 янв 2014, 01:10

Борька а ну давай скин копии своих венгерских паспортов, ну хотя бы где имя Борис будет написанно, ненадо ни номера, ни чего только имя. А то уже не только я тебя балаболом называю

К Андрею: а может кто-нибудь подтвердить факт передачи вами денег Борису?

Игорь
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru

Сообщение Игорь » 27 янв 2014, 01:14

Гость писал(а):
Что касается Париса — не думаю, что Игорь сочиняет (тем более, он указывает свои имя и фамилию). Но, конечно, хотелось бы увидеть какие-то доказательства сказанному. Или убедительное опровержение со стороны Париса. Пока меня в словах Игоря что-то настораживает.

Что же я сочиняю?
То что Парис берет за свои услуги не менее 24 тыс евро, так это каждый школьник знает и я у него сам спрашивал на Чемодане, но под анонимным ником. Тут никаких секретов нет. Я может быть его потенциальный клиент.
Что тему перенесли, это тоже тут на лицо.
А вся история с Адреем Ц происходит.
Последний раз редактировалось Игорь 27 янв 2014, 01:17, всего редактировалось 1 раз.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.