О продаже зарубежной недвижимости

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
Аватара пользователя
Diss
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:29
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 14 раз

О продаже зарубежной недвижимости

Сообщение Diss » 27 дек 2014, 20:45

Здравствуйте.
Очень интересуют русскоязычные интернет-ресурсы на которых можно разместить объявления по продаже зарубежной жилой недвижимости (самые популярные). Недвижимость расположена в Венгрии, Чехии, Польше. Целевая аудитория: города федерального значения России.
Спасибо тому, кто даст интересующую информацию.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: О продаже зарубежной недвижимости

Сообщение WIS » 27 дек 2014, 20:52

Diss, сделайте свой сайт и продвигайте. Я за новый эксклюзивный сайт по недвижимости заплотил всего 80000 рублей, это иммиграция + трудоустройства+регистрация компаний+визы+недвижимость 20 стран*15 объектов. Могу посоветовать исполнителей!
Индивидуальный дизайн Главной страницы, внутренних страниц, 2-х форм заказа - 12000 руб.
Верстка всех страниц и программирование(всего около 400 получается) - 35000 руб.
Заполнение всех страниц текстами и фотографиями - 10000 руб.
Оптимизация страниц по соответствующим поисковым запросам+ аналитика - 15000 руб
Тексты в зависимости от длинны и количества - приблизительно 10000 руб.

И того - 82000 рублей.
Вам, как постоянному клиенту, возможно сделать скидку в 7000 руб.

И того, для вас: 75000 руб.

Плюс двойная форма заявки коммерческая/частная недвижимость и 2 раздела + 5000 рублей. Это немного вообще!
Последний раз редактировалось WIS 27 дек 2014, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Diss
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:29
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: О продаже зарубежной недвижимости

Сообщение Diss » 27 дек 2014, 20:58

WIS, спасибо конечно за совет… Но в моем случае, это смешно. Зачем делать свой собственный и раскручивать его?
1. Зачем я буду вкладывать в него деньги, если есть готовые, бесплатные (или за небольшую плату), посещаемые ресурсы.
2. Зачем терять уйму времени (разработка сайта + раскрутка), если можно начать всё продавать сегодня.
3. Не факт, что появится к нему доверие у интернет пользователей. Я не какая-нибудь крутая фирма.
4. Мне нужно разместить только несколько единиц жилой недвижимости и все. Иммиграцией, регистрацией и т.п. я не занимаюсь.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Да еще конкурентные DDos-атаки начнутся, взломы и т.п. Нафик такое обременение, и я в этом не селен.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
WIS писал(а): Я за новый эксклюзивный сайт по недвижимости заплотил всего 80000 рублей

Если можно, дайте пожалуйста ссылку. Киньте в личку, чтобы не сочли за рекламу.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: О продаже зарубежной недвижимости

Сообщение WIS » 27 дек 2014, 21:08

Diss, без офиса и сайта недвижку у вас покупать не будут, так устроено мнение клиентов и просто реклама вам не поможет.
Ddos атака стоит денег как я понял, тоже не силён в этом, и вы просто не нужны чтобы это делать.
Доверие не важно, сайт это визитка можно сказать и в 2015 году нужна! И сразу ничего не бывает можно 2 года посидеть а потом попрет!
По реквизитам в личку скину!
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Diss
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:29
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: О продаже зарубежной недвижимости

Сообщение Diss » 27 дек 2014, 21:09

WIS писал(а):По реквизитам в личку скину!

Спасибо.
Может быть Уважаемый Парис подскажет (слышал, что он силен в вопросах недвижимости), попробуем еще раз построить с ним диалог)

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
WIS писал(а):без офиса и сайта недвижку у вас покупать не будут, так устроено мнение клиентов и просто реклама вам не поможет

Совсем не обязательно. Смотря за сколько продавать. Сейчас кризис, люди не знают куда вложить деньги. Но это другая тема. Пока нужны только уже готовые, общественные ресурсы.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: О продаже зарубежной недвижимости

Сообщение WIS » 27 дек 2014, 21:15

Diss писал(а):Совсем не обязательно. Смотря за сколько продавать. Сейчас кризис, люди не знают куда вложить деньги. Но это другая тема. Пока нужны только уже готовые, общественные ресурсы.

А куда к вам народ приходить будет? Аферистов много и боятся...

Diss писал(а):попробуем еще раз построить с ним диалог)

Если нормально поинтересуетесь думаю поможет, мне лично пару хороших советов дал хоть и дел совместных нет.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Diss
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:29
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: О продаже зарубежной недвижимости

Сообщение Diss » 27 дек 2014, 21:18

WIS писал(а):А куда к вам народ приходить будет? Аферистов много и боятся...

Это другой вопрос. Вон, у того же Париса, есть офис? Не в этом дело.

Я знаю только, что есть база данных по недвижимость Winner. В основном она используется для российской недвижимости риэлторами, но там есть блок и по зарубежной недвижимости. Проблема в том, что для обыкновенных пользователей, она платная (если кто ищет себе квартиру или апартаменты самостоятельно). Так что очень хотелось бы найти что-нибудь еще подходящие для этих целей.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Сайты по продаже зарубежной недвижимости

Сообщение WIS » 27 дек 2014, 21:24

Многие зарубежные канторы не будут иметь дело если нет офиса и рекомендаций! У Париса немного другая тема как я понял и там в отличии от недвижимости офис не нужен.


Diss писал(а): Проблема в том, что для обыкновенных пользователей, она платная

Она не нужна, договор с риэлторскоми канторами и делите комиссию пополам!
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Diss
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:29
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: О продаже зарубежной недвижимости

Сообщение Diss » 27 дек 2014, 21:27

WIS писал(а):Многие зарубежные канторы не будут иметь дело

Да мне не нужны юридические лица. Сколько я продавал квартир (не две и три) в СПБ и Мск как физик и ничего, просто размещая соответствующее объявление на сайте (с красивыми фотками). Так что офис мне не нужен точно. Я про него и не спрашиваю. Технически, как и где организовать встречу и переговоры с клиентом, все решаемо. Мне нужна только качественная реклама моей недвижимости на посещаемых сайтах.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: О продаже зарубежной недвижимости

Сообщение WIS » 27 дек 2014, 21:31

Diss, тут хорошее место!
In Migration We Trust

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: О продаже зарубежной недвижимости

Сообщение postoronka » 27 дек 2014, 21:32

Мой опыт. Пока занимался строительством в Греции и на Кипре-имел сайт компании. Но 99% продал через независимые сайты. Кто-то строит, а кто-то каблуки сбивает в поисках клиентов. Лучше скинте свои предложения по местным сайтам по недвижимости. А вообще недвижку по ИНТЕРНЕТУ может купить только "чудак".

Аватара пользователя
Diss
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:29
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: О продаже зарубежной недвижимости

Сообщение Diss » 27 дек 2014, 21:33

WIS, Даже посмотрите, как в Москве устроено. Когда кто-нибудь продает свою квартиру (самостоятельно или через риелтора), то прежде всего размещают свои объявления о продаже на известных ресурсах о недвижимости. А не изобретают колесо, создавая свои собственные сайты. Просто сделать для приличия сайт визитку (с тел, контактами и т.п.) это да, согласен.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: О продаже зарубежной недвижимости

Сообщение WIS » 27 дек 2014, 21:38

Diss писал(а):Просто сделать для приличия сайт визитку (с тел, контактами и т.п.) это да, согласен.

Это я и имел ввиду!

postoronka писал(а):вообще недвижку по ИНТЕРНЕТУ

Не по интернету а сайт нужен, или вы где в переходе в метро искать будете?
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Diss
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:29
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: О продаже зарубежной недвижимости

Сообщение Diss » 27 дек 2014, 21:39

postoronka писал(а):А вообще недвижку по ИНТЕРНЕТУ может купить только "чудак".

А как же ее еще покупают? По объявлениям в переходе?)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Так кто-нибудь даст информацию по ресурсам) А то тема разрастается не в ту степь.

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: О продаже зарубежной недвижимости

Сообщение postoronka » 27 дек 2014, 22:15

Когда у человека появляются лишние деньги(от 100 т. до 10 лимонов) он не лезет в инет. -он едет в ту страну где хочет вложить деньги в недвижимость и все смотрит на месте-все интернетсайты ему по ....боку. Ну если ума нет-покупает по фото в интернете. Я кстати любуюсь Парисом и Скрабником (кто фото выложил?), может купить по интернету?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение