Парис: Гражданство Венгрии: Как разводят лохов.

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
pașaport
Обратиться по никнейму

Парис: Гражданство Венгрии: Как разводят лохов.

Сообщение pașaport » 29 янв 2014, 21:56

Честно скажу.
Сижу на форуме несколько вечеров.
Занятие это для меня новое и , буду откровенен, не очень интересное.

Вчера зарегистрировался http://forum.chemodan.ua/index.php?s=cd ... owforum=52

Создал тему: Гражданство Венгрии: Как разводят лохов.

И сразу же появился "таварисч" Борис Петров, он же Парис. Я так понял, что созданная тема "Гражданство Венгрии: Как разводят лохов" сильно мешает ему в "разведении лохов".

Тема "Гражданство Венгрии: Как разводят лохов" была модератором удалена и модератор откровенно написал, что ему в личинку сообщили, что я - мошенник.

Не хорошо Борька Петров, он же Парис на людей кляузничать. Не хорошо.

Liss
Обратиться по никнейму

Re: Парис: Гражданство Венгрии: Как разводят лохов.

Сообщение Liss » 29 янв 2014, 22:00

Так на Чемодане это нормально, если что не то напишешь сразу бан или удаление.

pașaport
Обратиться по никнейму

Сообщение pașaport » 29 янв 2014, 22:06

Я предупредил Чумадан, что при грамотном юристе, любой обманутый может затаскать этот Чумадан, по Прокуратурам и полициям-милициям.
Чумадан дал мне какую то ссылку на правила.
Эти Чумаданцы - дети безграмотные. Верят в то, во что верит хотят.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 103 раза

Сообщение Парис » 29 янв 2014, 22:07

romaniapasaport.com писал(а):Честно скажу.
Сижу на форуме несколько вечеров.
Занятие это для меня новое и , буду откровенен, не очень интересное.

Вчера зарегистрировался http://forum.chemodan.ua/index.php?s=cd ... owforum=52

Создал тему: Гражданство Венгрии: Как разводят лохов.

И сразу же появился "таварисч" Борис Петров, он же Парис. Я так понял, что созданная тема "Гражданство Венгрии: Как разводят лохов" сильно мешает ему в "разведении лохов".

Тема "Гражданство Венгрии: Как разводят лохов" была модератором удалена и модератор откровенно написал, что ему в личинку сообщили, что я - мошенник.

Не хорошо Борька Петров, он же Парис на людей кляузничать. Не хорошо.

Романька-паспорт, не ври. Я там написал то же самое, что и здесь про твою тему. Открыто и на форуме. И нигде больше, никому о тебе не писал. У тебя явно мания величия, если ты решил, что я всерьез воспринял твою тему.
Специально для тебя могу попросить модератора Чемодана bob12 и он подтвердит, что я ему о тебе ничего не писал. Признаешь себя вруном после этого?
А если ты хотел "на халяву" там свою рекламную тему опубликовать, то на Чемодане филантропов нет. Плати деньги, как я и другие и публикуй что хочешь. Или все твои фантазии там сотрут. Но это-только твоя проблема и мне она безразлична.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации.

pașaport
Обратиться по никнейму

Сообщение pașaport » 29 янв 2014, 22:12

Борь!
Во-первых: Я опубликовал не свою рекламу, а предупреждение о таких , как ты.
Во-вторых: На Чумадане темы о Румынии "ваапще" нет, а значит и услуги там рекламировать я не смогу.
В-третьих: Я просто уверен, что ты - разводчик лохов.
В-четвертых: я уверен, что я мешаю тебе в твоей противоправной деятельности.

ААА
Обратиться по никнейму

Сообщение ААА » 29 янв 2014, 22:14

romaniapasaport.com писал(а):Борь!
Во-вторых: На Чумадане темы о Румынии "ваапще" нет, а значит и услуги там рекламировать я не смогу.
В-третьих: Я просто уверен, что ты - разводчик лохов.
В-четвертых: я уверен, что я мешаю тебе в твоей противоправной деятельности.

Ну и баран.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 29 янв 2014, 22:22

Имеешь полное право. А я написал свое мнение о твоем предупреждении, на которое также имею полное право. И чем ты недоволен?
romaniapasaport.com писал(а):Во-вторых: На Чумадане темы о Румынии "ваапще" нет, а значит и услуги там рекламировать я не смогу.

Ну это только твоя, личная проблема. Логично?
romaniapasaport.com писал(а):В-третьих: Я просто уверен, что ты - разводчик лохов.

А кроме твоей уверенности есть данные о тех, кого я конкретно развел? Или это дежурная фантазия?
romaniapasaport.com писал(а):В-четвертых: я уверен, что я мешаю тебе в твоей противоправной деятельности.

Опять же, кроме твоей уверенности, есть конкретные подтверждения моей противоправной деятельности? Или опять, фантазия?
Ну так будет что-то конкретное, подтверждающее твою писанину?
P.S. Твои обычные базарные оскорбления конкретными аргументами послужить не смогут.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации.

pașaport
Обратиться по никнейму

Сообщение pașaport » 29 янв 2014, 22:42

Борь!

Ты деньги людям вернёшь, когда у них в течение ближайшего времени отберут их мадьярские паспорта?
Ты же знаешь, как ты им лепил бумажки. Ты же прекрасно понимаешь, что в один день мадьяры пересмотрят все дела по лицам, которые не родились в Ужгородской области и по своим каналам разнюхают, кто и как делал гражданство.
И все эти паспорта полетят в мусорную корзину.
Ты бы посоветовал, что бы люди на основании мадьярских паспортов делали срочно гражданство других стран ЕС и отказывались от твоих паспортов.

Belikov Anton
Обратиться по никнейму
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 87 раз

Сообщение Belikov Anton » 29 янв 2014, 23:30

romaniapasaport.com писал(а):в один день мадьяры пересмотрят все дела по лицам, которые не родились в Ужгородской области и по своим каналам разнюхают, кто и как делал гражданство.

Никогда этого не будет. :geek:

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 30 янв 2014, 01:27

Ты деньги людям вернёшь, когда у них в течение ближайшего времени отберут их мадьярские паспорта?
Ты же знаешь, как ты им лепил бумажки. Ты же прекрасно понимаешь, что в один день мадьяры пересмотрят все дела по лицам, которые не родились в Ужгородской области и по своим каналам разнюхают, кто и как делал гражданство.
Ты бы посоветовал, что бы люди на основании мадьярских паспортов делали срочно гражданство других стран ЕС и отказывались от твоих паспортов.

"romaniapasaport.com",
-Вы, оскорбляли меня неоднократно на открытом форуме;
-обвинили меня открыто, на публичном форуме в тяжком преступлении-мошенничестве;
-доказательств своих обвинений не привели тут;
-не взяли назад свои обвинения.
Теперь читайте ниже, как поступают приличные люди с такими, как Вы.
Облегчился? Навонял? Слился? И все должны это терпеть?
Последний раз редактировалось Парис 30 янв 2014, 01:46, всего редактировалось 1 раз.

Майкл
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru

Сообщение Майкл » 30 янв 2014, 01:31

Как? Самый короткий срок в Италии. Там рассмотрение гражданства будет спустя 4 года проживания и труда в стране. Ну дык и пробивать легитимность доков будут именно спустя 4 года. К тому времени, если события будут развиваться негативно, пробивать будет уже нечего.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 30 янв 2014, 01:35

Уважаемый администратор,
Прошу Вас удалить всю эту тему и забанить участника romaniapasaport в связи с тем, что он открыто, публично, на общественном форуме обвинил меня в тяжком преступлении-мошенничестве.
Вот его дословные слова:
...В-третьих: Я просто уверен, что ты - разводчик лохов.
В-четвертых: я уверен, что я мешаю тебе в твоей противоправной деятельности....

...Ты же знаешь, как ты им лепил бумажки....
...И сразу же появился "таварисч" Борис Петров, он же Парис. Я так понял, что созданная тема "Гражданство Венгрии: Как разводят [цензура мата]" сильно мешает ему в "разведении [цензура мата]"....

Ранее в других темах он многократно и без оснований с моей стороны писал в мой адрес в других темах оскорбления.
В связи с этим прошу, чтобы участник romaniapasaport опубликовал здесь имеющиеся у него сведения о моей якобы мошеннической деятельности, данные о потерпевших. Или чтобы он здесь же, публично признал, что он написал клевету в мой адрес.
Если он откажется сделать и то, и другое, то прошу Вас навсегда забанить его за клевету.

Albion
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 9 раз

Гражданство Венгрии

Сообщение Albion » 30 янв 2014, 01:56

Парис, но обвинений в мошенничестве здесь нет, клевету тоже не всегда доказать можно, к сожалению. Фраза "разводчик лохов" не указывает на то что Вы нарушили ст. 159 УК РФ . Противоправная деятельность, очень скользкий термин (она далеко не всегда является уголовной), например нарушение административного кодекса, в частности правил дорожного движения - тоже противоправная деятельность. Ну а про бумажки, тут даже сказать нечего. В чём суть претензий?
И почему закрыли очередную ветку? Только потому что Парису не нравится диалог?

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Re: Гражданство Венгрии

Сообщение Парис » 30 янв 2014, 02:11

Статья 128.1.УК РФ. Клевета
...1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию...

Albion,
у того, кто это написал есть доказательства, что:
-"я разводил лохов", т.е. переводя с жаргона-мошенничал?
-занимался противоправной деятельностью, т.е. нарушал Законы?
-"лепил бумажки", т.е. в переводе с жаргона изготавливал поддельные документы?
Все прекрасно понимают смысл написанного. И как по-Вашему, называется написанное в мой адрес?
Мне надо поблагодарить автора за комплименты в мой адрес?
Ту уже забаненный Василий 75 написал во всеуслышание, что у меня есть судимость.
По-Вашему, это тоже надо было принять с благодарностью?

Albion
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 9 раз

Re: Гражданство Венгрии

Сообщение Albion » 30 янв 2014, 02:36

Парис, безусловно с благодарностью это принимать не надо, но и не стоит серьёзно к таким нападкам относится, потому что это отнимает много времени. Их цель вывести Вас из себя. И, надо отметить, многим "Гостям" это удаётся, потому что Вы, на эти нападки, почти всегда отвечаете.
То что писал романиенпасспорт, написано без прямого указания, читать может каждый так, как ему нравится, а то что между строк смысл есть, да есть, но доказать невозможно.
Я призываю просто не отвечать на откровенное хамство, бесполезно это, потому что тут тогда все темы позакрывать надо.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…