Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить профессиональные платные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

Парис: Гражданство Венгрии: Как разводят лохов.

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 110 раз
Предупреждения: 1

Re: Гражданство Венгрии

Сообщение Парис » 30 янв 2014, 02:45

Albion,
есть четкая грань, после которой хамство переходит в клевету. Все это написано публично, непосредственно в мой адрес, содержит конкретные обвинения.
Статью УК за клевету никто не отменял. И в гражданских судах обычная практика состоит в том, чтобы предложить тому, кто распространил обвинения в адрес другого человека либо подтвердить свои обвинения доказательствами, либо принести публичные извинения, написать опровержение там, где была опубликована клевета, выплатить возмещение пострадавшему.
А здесь достаточно будет навсегда забанить клеветника, как это уже сделали с Василий 75.
Вывести меня из себя невозможно, потому что для этого я должен воспринимать этих дегенератов равными себе.
А вот отвечаю для того, чтобы с моей помощью форум не превращался в помойку. Что и Вам рекомендую.
Дело еще в том, что данный персонаж romaniapasaport.com предлагает свои услуги в довольно серьезном и ответственном деле. Думаю, что обсуждение его поведения послужит прекрасной антирекламой его будущим клиентам. И кому-то позволит избежать больших неприятностей от результатов деятельности сего "специалиста по гражданству".
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Albion
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Albion » 30 янв 2014, 03:01

Именно, что конкретных обвинений нет. Есть общие слова, где конкретика кого, насколько развели? Нет в его обвинениях объекта преступления - нет клеветы. Вывести можно любого человека. Я отвечать на чушь в свой адресс не стану

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 30 янв 2014, 03:06

Albion писал(а):Именно, что конкретных обвинений нет. Есть общие слова, где конкретика кого, насколько развели? Нет в его обвинениях объекта преступления - нет клеветы. Вывести можно любого человека. Я отвечать на чушь в свой адресс не стану

Albion, будьте добры,
переведите на нормальный человеческий язык слова дегенерата:
"...разводил лохов..."
"...лепил бумажки..."
так, чтобы они читались, как общие слова, без конкретных обвинений в мой адрес.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 30 янв 2014, 03:08

Albion писал(а):Именно, что конкретных обвинений нет. Есть общие слова, где конкретика кого, насколько развели? Нет в его обвинениях объекта преступления - нет клеветы. Вывести можно любого человека. Я отвечать на чушь в свой адресс не стану

Василий 75 написал, что у меня якобы есть судимость. Тоже неконкретно, не написал: когда и за что.
Чушь? Правильно, чушь. И мне надо было как Вы пишете, на это не отвечать?
Читаем всю статью о клевете.

Статья 128.1. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -

наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.

4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -

наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.

5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.

Между прочим, Василий 75 прямо писал, что у меня якобы есть судимость за изнасилование. Смотрите выше, это уже ч.4 Как Вам там штраф?
А как Вам ч.5? Так мошенничество, обвинять в котором так любят дегенераты форума и есть то самое тяжкое преступление...
Между прочим, эта статья-"рабочая" и по ней прекрасно "рубят палки".
Какая проблема: сбегать к нотариусу, заверить скриншоты, найти свидетелей, видевших все это на мониторе?
И после этого в любом районном ОВД будут рады такой легкораскрываемой "заяве".
Последний раз редактировалось Парис 30 янв 2014, 04:19, всего редактировалось 1 раз.

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 30 янв 2014, 03:43

Парис, хотелось бы посмотреть, как ты привлечешь Василия75 к ответственности за клевету. Очень хотелось бы, правда: это был бы нехилый прецедент для форумов, допускающих анонимный постинг. Ведь даже теоретически его личность установить невозможно, не то что юридически...

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 30 янв 2014, 04:06

Гость писал(а):Парис, хотелось бы посмотреть, как ты привлечешь Василия75 к ответственности за клевету. Очень хотелось бы, правда: это был бы нехилый прецедент для форумов, допускающих анонимный постинг. Ведь даже теоретически его личность установить невозможно, не то что юридически...

Гость, Вы очень ошибаетесь: установят и очень быстро. То, что он не регистрировался на форуме, не означает, что не оставил вещественных следов своего присутствия в пространстве интернета.
Вот поэтому все полицейские мира давно полюбили преступления в области компьютерных технологий. Не надо искать доказательства и устанавливать личность преступника. Все доказательства находятся и хранятся в одном месте.
Надо только одно: грамотную "заяву" от потерпевшего.
И в РФ уже есть прецеденты: люди реально "присели" на несколько лет всего лишь за публикацию на таких форумах, как этот, чужих фотографий оскорбительного характера.
А тут дегенераты с легкостью направо и налево раздают конкретные обвинения в тяжких преступлениях.
Так что поработаем. Вот выберу самого глупого и наглого дегенерата, попереписываюсь с ним, так чтобы он побольше завяз в своей клевете, и "солью" его. И менты будут рады дармовой "палке", и мне-приятно, что одним уродом меньше стало.
Дегенераты не понимают, что того, чтобы "возбудиться", написанного например romaniapasaport.com в мой адрес будет вполне достаточно...

pașaport
Обратиться по никнейму

Re: Парис: Гражданство Венгрии: Как разводят лохов.

Сообщение pașaport » 30 янв 2014, 07:24

Господин Парис!
Вы писали, что Вы помогаете людям получить гражданство Венгрии. Писали.
Вы - не Орбан. Не орбан.
Тогда как Вы помогаете приобретать гражданство Венгрии. Ответ: Через венгерские корни.
Как можно привязать венгерскую бабушку к Иванову Ивану Ивановичу, если тот не имеет никакого отношения к венграм из Ужгорода???

pașaport
Обратиться по никнейму

Сообщение pașaport » 30 янв 2014, 09:11

http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3028343

А может они У Вас и были эти венгерские предки... а Вы о них еще и не знаете...
Надо хорошо поискать и вполне могут найтись.
Кто ищет, тот всегда найдет...
Главное, чтобы было чем оплатить поиски...

Это Ваша писанина, Парис?

Далее.

http://www.kharkovforum.com/showthread. ... 54&page=28

Теперь справка Париса.
Липа липовая. С грамматическими, орфографическими и прочими ошибками, на кривом бланке и с саморезной печатью.
Но, как ни удивительно, с реальными данными - т.е. указано что Петров П.П. родился в Берегово - и в указанных актовых записях тоже записано что Петров П.П. родился в Берегово.
А дальше - самое интересное. Парис, походу, через цепочку изменений в записях ЗАГСов делает Петрова П.П. родственником Иванова И.И. И это стоит определенных денег. Сколько - вопрос другой.

И, действительно, позиции подающегося во втором случае несколько более прочные.
Но только в одном случае. Если пойдут тотальные проверки архивных справок.
А если Вы представляете себе процедуру подобной проверки - Вы поймете что делать подобные Парису "немелкие преступления" - все равно что палить из пушки по воробьям.
Если подобная проверка не произведена ДО пожалования гражданства - вероятность пост-проверки едва-едва отлична от нуля.
700 000 паспортов. По каждому надо направить запрос в соответствующий орган на языке страны, выдавшей справку. Штат БАХа будет этим заниматься следующие 150 лет. Учитывая "крайне дружеские" отношения Венгрии и Украины в вопросах выдачи гражданам второй паспортов первой - запросы в архив будут тупо продинамлены. Как уже было продимамлено предложение Венгрии оцифровать архивы.
Да и не надо это венграм. Просто не надо.

А это то , что пишут о Вас, хреновый Вы наш корнеделатель, таварисч Парис.

Так что разводите Вы лохов , таварисч Парис с 2012 года и довольно удачно.

борис борисович
Обратиться по никнейму

Сообщение борис борисович » 30 янв 2014, 10:39

Поддерживаю!!!! Наконец-то хоть кто-то ещё кроме меня написал парису и начал ему доказывать!!!
А то он любит строить из себя белого и пушистого !!!!! Так ему и надо!!!!
Наверное вместо того чтобы отвечать, он будет как обычно перебивать посты!!!! :lol:
Как теперь БУДЕШЬ юлить???
P.S. Видимо тебе не понравилось оскорбления и обвинения в твой адрес?? А какого другим - кого ты оскорблял??
Просишь извиниться - сначала сам извинись!!!!!

pașaport
Обратиться по никнейму

Сообщение pașaport » 30 янв 2014, 11:12

ААА писал(а):
romaniapasaport.com писал(а):Борь!
Во-первых: Я опубликовал не свою рекламу, а предупреждение о таких , как ты.
Во-вторых: На Чумадане темы о Румынии "ваапще" нет, а значит и услуги там рекламировать я не смогу.
В-третьих: Я просто уверен, что ты - разводчик лохов.
В-четвертых: я уверен, что я мешаю тебе в твоей противоправной деятельности.

Ну и баран.

а теперь настало время и тебе ответить: бараны те, которые платят тебе денежку за липовые бумажки.
И настанет тот день, когда бараны тебя порежут на ремни за обман.

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 30 янв 2014, 12:27

Это все конечно очень интерестно. Скажите, а сейчас есть возможность получить венгерское гражданство вообще? Стоит искать "нормального" решалу? Естественно, никаких родственников нет.

Или стоит посмотреть в сторону Румынии?

pașaport
Обратиться по никнейму

Сообщение pașaport » 30 янв 2014, 12:33

Гость писал(а):Это все конечно очень интерестно. Скажите, а сейчас есть возможность получить венгерское гражданство вообще? Стоит искать "нормального" решалу? Естественно, никаких родственников нет.

Или стоит посмотреть в сторону Румынии?

Если Вы готовы учить язык, то нормальные корни можно сделать и тогда Вы , в случае отказа, можете доказывать свою правоту.
Если Вы не говорите по венгерски, то хоть пусть Вы и 100% венгр, отказ Вам влепят на 100%.

Прочитавший
Обратиться по никнейму

Сообщение Прочитавший » 30 янв 2014, 13:18

Вот текст Париса где он первый обвиняет Василия 75 в мошенничестве, 8 страника по-мойму. Борис, ну ты как на себя тоже напишеь заяву?

Василий 75 писал(а):
Боря это ветка не про тебя, поэтому плодить посты чтобы люди не прочитали сути не надо. Если я с тобой общаюсь то только ради забавы. Люблю с мелкими мошенниками перед сном поболтать.
Пишет Парис:
Так ты сам и есть первый мошенник. Представляешься без всяких оснований сотрудником полиции, незаконно собираешь у людей их личную информацию...
А ты сознаешь, что уже совершаешь уголовное преступление?
Может мне на тебя "заяву" написать? Я знаю людей в Управлении "К".
Ты думаешь они тебя не найдут? Поверь, очень быстро и никакой TOP тебя не спасет. А "наследил" ты уже достаточно...
Так и напишу в заявлении:
"...незаконно представляясь сотрудником правоохранительных органов на общественном форуме в интернете, под предлогом оперативной работы по поиску мошенников незаконно собирал у граждан личную информацию для последующего шантажа, что прямо подпадает под статью 137 УК РФ..."
Между прочим, "до двух лет"... Как тебе такое понравится?

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 30 янв 2014, 13:19

romaniapasaport.com писал(а):Господин Парис!
Вы писали, что Вы помогаете людям получить гражданство Венгрии. Писали.
Вы - не Орбан. Не орбан.
Тогда как Вы помогаете приобретать гражданство Венгрии. Ответ: Через венгерские корни.
Как можно привязать венгерскую бабушку к Иванову Ивану Ивановичу, если тот не имеет никакого отношения к венграм из Ужгорода???

Вот подробное описание того, что я предлагаю со ссылками на законодательство:

Я предлагаю полностью законную процедуру получения гражданства Венгрии. При которой венгерским властям будут поданы документы о венгерском происхождении Ваших предков, подтвержденные соответствующими метрическими и актовыми записями в архиве органа ЗАГС. И все остальное в процедуре будет законно и легально.

Многие естественно, сразу спросят: а если у меня нет, не сохранились документы о таком предке, который родился в нужном месте и в нужное время?

Мой ответ будет краток: попробуем поискать! Всё зависит от Вашей семейной истории и наличия необходимых документов . Каждый случай индивидуален. Одно дело, когда предков на Закарпатье у Вас изначально не было.
А другое дело, когда известно, что они были, но документы о них в семье не сохранились. Или есть документы о предках, но в архиве не сохранилась актовая или метрическая запись о них. Или когда запись о предке есть, но она имеет ошибки, неточности. Люди имеют свойство менять места жительства, терять документы. И в архивах не всегда работают добросовестные люди, часть архивных книг утрачивается при войнах, пожарах. За много лет многое может произойти...
Кстати, мало кто это знает, но в определенные времена в СССР в актовой записи о рождении вообще не указывалось место рождения. Оно указывалось только в свидетельстве о рождении.
Кроме того в те сложные времена по соображениям безопасности люди регистрировали рождение одного и того же ребенка одновременно в разных местах СССР, чтобы скрыть его "неблагонадежные" с точки зрения советской власти место рождения и национальность. Детей регистрировали повторно на других людей вместо законных родителей, если те имели проблемы с властями. Часто свидетельства о рождении выдавалось (как писали в ЗАГСе) "со слов заявителя", когда приходило время получать паспорт. Компьютерных баз, как сейчас, не было и некоторые "умные" люди таким нехитрым путем получали несколько паспортов и впоследствии и несколько зарплат, пенсий... Короче, коммунистическая власть "прессовала" своих граждан, а те в ответ пытались ее "надуть", как могли...
К счастью, наступили более демократические времена и теперь можно восстановить свои реальные данные, стать полноправным гражданином страны ЕС-Венгрии.

На многих форумах часто встречается реклама адвокатов, предлагающих с помощью решений судов законно доказать наличие нужных "корней" у клиента.
Не спорю, адвокат Вам организует решение суда о внесении изменений в вашу актовую запись, заработает СВОИ деньги. А что Вы дальше будете с этим решением делать?
Во-первых, не факт, что орган ЗАГС и архивы в другой стране выполнят решение иностранного суда.
Во-вторых, даже если они и внесут эти изменения, то в архиве будет выполнено исправление Вашей актовой записи с ДАТОЙ ЭТОГО ИСПРАВЛЕНИЯ И ПОЗЖЕ ДАТЫ РЕШЕНИЯ СУДА. Что всегда подтвердит любой запрос в архив. А подтвердит этот запрос и то, что исправления в Вашу актовую запись внесены ДО подачи Вами документов на гражданство. Вот и подумайте о последствиях... Окажетесь в положении той самой Гоголевской "унтер-офицерской вдовы", которая, как известно, сама-себя высекла.
Единственный правильный и законный вариант-это когда архив органа ЗАГС САМОСТОЯТЕЛЬНО производит необходимые действия. В Законе "О записи актов гражданского состояния" и регламентах работы органов ЗАГС предусмотрены процедуры ВОССТАНОВЛЕНИЯ, ИСПРАВЛЕНИЯ, ВНЕСЕНИЯ ДОПОЛНЕНИЙ, СВЕРКИ актовых записей. И вот тогда все эти изменения в актовых записях действительны с начала ДАТЫ СОБЫТИЯ самой актовой записи, а не после даты решения суда.

Я уже понял, что взывать к логике некоторых "старожилов" этого форума-бесполезно. Главный довод у них-таков: "этого не может быть, потому что не может быть никогда".
Поэтому, чтобы не устраивать тут очередную "дискуссию ни о чем" и не загружать модератора работой по ее расчистке, обратимся к официальному Закону.
Думаю, что законы в этой области Украины и РФ-совпадают.
Смотрим:
"Федеральный закон от 15 ноября 1997 г. N 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния" (с изменениями и дополнениями) > Глава IX. Внесение исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния"
Статья 69. Основания для внесения исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния
1. Внесение исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния производится органом записи актов гражданского состояния при наличии оснований, предусмотренных пунктом 2 настоящей статьи, и при отсутствии спора между заинтересованными лицами.
При наличии спора между заинтересованными лицами внесение исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния производится на основании решения суда.
2. Основанием для внесения исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния является:
...заключение органа записи актов гражданского состояния о внесении исправления или изменения в запись акта гражданского состояния в случаях, предусмотренных статьей 70 настоящего Федерального закона.

Статья 70. Заключение органа записи актов гражданского состояния о внесении исправления или изменения в запись акта гражданского состояния
...Заключение о внесении исправления или изменения в запись акта гражданского состояния составляется органом записи актов гражданского состояния в случае, если:
в записи акта гражданского состояния указаны неправильные или неполные сведения, а также допущены орфографические ошибки;"

Статья 71. Заявление о внесении исправления или изменения в запись акта гражданского состояния
1. Заявление о внесении исправления или изменения в запись акта гражданского состояния подается заинтересованным лицом в орган записи актов гражданского состояния по месту его жительства или по месту хранения записи акта гражданского состояния, подлежащей исправлению или изменению.

Следовательно мы Видим, что внести изменения, дополнения в актовую запись возможно и БЕЗ РЕШЕНИЯ СУДА, самим органом ЗАГС.
Или тут сейчас начнут опять убеждать в том, что: "черное-это белое, а белое-наоборот, черное"?

ЗАКОН УКРАИНЫ
О государственной регистрации актов гражданского состояния

Статья 22. Внесение изменений в актовую запись гражданского состояния
1. Внесение изменений в актовую запись гражданского состояния осуществляется соответствующим органом государственной регистрации актов гражданского состояния при наличии достаточных оснований.
По результатам проверки собранных документов орган государственной регистрации актов гражданского состояния составляет обоснованное заключение о внесении изменений в актовую запись гражданского состояния или об отказе в этом.
В случае отказа у внесении изменений в актовую запись гражданского состояния в заключении указываются причины отказа и отмечается о возможности его обжалование в судебном порядке.
2. Внесение изменений в актовую запись гражданского состояния осуществляется по заявлению:
лица, относительно которого составлена актовая запись;
одного из родителей, опекуна, попечителя ребенка;
опекуна недееспособного лица;
наследников умершего;
представителя органа опеки попечительства относительно лица во время осуществления полномочий по опеке и попечительству относительно лица, имеющего право на подачу данного заявления.
3. Заявление о внесении изменений в актовую запись гражданского состояния подается в соответствующий орган государственной регистрации актов гражданского состояния по месту проживания заявителя, а в случаях, предусмотренных законодательством, - по месту хранения актовой записи гражданского состояния .
4. Изменения в актовую запись гражданского состояния вносятся отделом государственной регистрации актов гражданского состояния по месту хранения соответствующей актовой записи.
В случае хранения актовой записи гражданского состояния в государственном архивном учреждении внесение изменений непосредственно в актовую запись производится обозначенным учреждением по уведомлению отдела государственной регистрации актов гражданского состояния .
5.В случае, если актовая запись гражданского состояния , в которую необходимо внести изменения в связи с усыновлением, отменой усыновления, признанием усыновления недействительным, признанием и установлением факта отцовства, материнства, а также дополнением и исправлением сведений, имеющихся в ней, была составлена компетентным органом иностранного государства, с которым Украина не заключила договор о правовой помощи и правовых отношениях в гражданских и семейных делах, или если законодательством иностранного государства установлен другой порядок внесения изменений, отличный от предусмотренного законодательством Украины , актовая запись гражданского состояния предварительно возобновляется отделом государственной регистрации актов гражданского состояния по месту проживания заявителя. О возобновлении актовой записи гражданского состояния и внесении в нее соответствующих изменений сообщается компетентному органу иностранного государства.
6.После внесения изменений в актовую запись гражданского состояния заявителю повторно выдается свидетельство о государственной регистрации акта гражданского состояния .

Статья 23. Возобновление актовой записи гражданского состояния

1. Возобновление актовой записи гражданского состояния осуществляется соответствующим органом государственной регистрации акта гражданского состояния в случае ее отсутствия, что подтверждается документально.
Право на подачу заявления о возобновлении актовой записи гражданского состояния имеют лица, обозначенные во второй части статьи 22 настоящего Закона .
2.Заявление о возобновлении актовой записи гражданского состояния подается в соответствующий орган государственной регистрации актов гражданского состояния по месту проживания заявителя.
3.Возобновление актовой записи гражданского состояния осуществляется по месту его первичного составления.
4.В случае если истребовать документы о государственной регистрации актов гражданского состяния от компетентых органов иностранного государства невозможно, возобновление актовой записи гражданского состояния осуществляется соотвествующим органом государственной регистрации актов гражданского состояния по месту проживания заявителя.
5.В случае если потеряна актовая запись гражданского состояния , составлен компетентным органом иностранного государства, с которым Украина не заключила договор о правовой помощи и правовых отношениях в гражданских и семейных делах или если законодательством иностранного государства установлен другой порядок возобновления актовой записи гражданского состояния , отличный от предусмотренного законодательством Украины ,
актовая запись гражданского состояния возобновляется отделом государственной регистрации актов гражданского состояния по месту проживания заявителя. О возобновлении актовой записи гражданского состояния сообщается компетентному органу иностранного государства.
6. На основании возобновленной актовой записи гражданского состояния повторно выдается свидетельство о государственной регистрации акта гражданского состояния .

Здравствуйте, у нас сложилась следующая ситуация. В копии свидетельства о заключении брака между моим отцом (***) и матерью (***) (**) сентября (***) года Бюро ЗАГС Исполкома (***) райсовета, брак зарегистрирован (**) сентября (****) года (***) с\советом (***) р\б ЗАГС (***) области, указано место рождения матери: (***) район (***) области. А в свидетельстве о рождении у нее указано: с. (***) (***) района (***) области. Прошу дать разъяснения по этому вопросу и предложения о том какие меры нужно предпринять для приведения документов в соответсвие. Заранее спасибо.
В соответствии со ст.22 Закона Украины «О государственной регистрации актов гражданского состояния» для устранения разночтений в свидетельстве о заключении брака Ваших родителей и свидетельстве о рождении матери необходимо обратиться с заявлением о внесении исправления или изменения в запись акта гражданского состояния в орган ЗАГС по месту жительства заинтересованного лица или по месту хранения записи акта гражданского состояния, подлежащей исправлению или изменению.
Обращаем Ваше внимание, что, скорее всего, в записи акта о рождении Вашей матери отсутствуют сведения о месте её рождения, так как используемые ранее бланки актовых записей не содержали соответствующей графы. При регистрации рождения сведения о месте рождения указывались только в свидетельстве о рождении.
Учитывая изложенное, для исправления сведений о месте рождения (***) в записи акта о заключении брака необходимо одновременно рассмотреть вопрос о дополнении записи акта о её рождении названными сведениями. В связи с тем, что записи актов о заключении брака и о рождении составлены ранее разными органами ЗАГС, рекомендуем обратиться с соответствующим заявлением в орган ЗАГС по месту жительства заявителя. Одновременно с подачей такого - заявления должны быть представлены свидетельство о государственной регистрации акта гражданского состояния, которое подлежит обмену в связи с внесением исправления или изменения в запись акта гражданского состояния (свидетельство о заключении брака), и документы, подтверждающие наличие основания для внесения исправления или изменения в запись акта гражданского состояния (свидетельство о рождении).

И что тут незаконного?

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 30 янв 2014, 13:45

romaniapasaport.com писал(а):http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3028343

А может они У Вас и были эти венгерские предки... а Вы о них еще и не знаете...
Надо хорошо поискать и вполне могут найтись.
Кто ищет, тот всегда найдет...
Главное, чтобы было чем оплатить поиски...

Это Ваша писанина, Парис?

Это не писанина, а написано мною. И что незаконного я предлагаю?
У нас стали запрещены платные услуги по поиску предков людей?

romaniapasaport.com писал(а):Далее.

http://www.kharkovforum.com/showthread. ... 54&page=28

Теперь справка Париса.

Вранье №1. Это архивная справка о актовой записи не Париса, а других людей.
Или докажите, что справка об актовой записи моих предков или извиняйтесь за свое вранье.
romaniapasaport.com писал(а):Липа липовая. С грамматическими, орфографическими и прочими ошибками, на кривом бланке и с саморезной печатью.

Вранье №2. Справка выдана Ужгородским областным архивом и содержит данные о реально имеющейся актовой записи того, кому выдана справка. По ней люди давно получили венгерское гражданство. Орфографические ошибки не делают справку недействительной. Печать поставлена в архиве. А клевету Вы пишете на меня на основе частного оценочного суждения не специалиста, не эксперта, а мнения другого участника форума.
Или докажите, что эта справка поддельная, или извиняйтесь за свое очередное вранье.
romaniapasaport.com писал(а):Но, как ни удивительно, с реальными данными - т.е. указано что Петров П.П. родился в Берегово - и в указанных актовых записях тоже записано что Петров П.П. родился в Берегово.
А дальше - самое интересное. Парис, походу, через цепочку изменений в записях ЗАГСов делает Петрова П.П. родственником Иванова И.И. И это стоит определенных денег. Сколько - вопрос другой.

Вранье №3. Выше, в моей рекламной теме описана ЗАКОННАЯ процедура внесения изменений в актовые записи.
А то, что Вы пишете-исключительно Ваша фантазия.
Или докажите мои незаконные действия, или публично признавайте, свою клевету на меня.

romaniapasaport.com писал(а):И, действительно, позиции подающегося во втором случае несколько более прочные.
Но только в одном случае. Если пойдут тотальные проверки архивных справок.
А если Вы представляете себе процедуру подобной проверки - Вы поймете что делать подобные Парису "немелкие преступления" - все равно что палить из пушки по воробьям.
Если подобная проверка не произведена ДО пожалования гражданства - вероятность пост-проверки едва-едва отлична от нуля.
700 000 паспортов. По каждому надо направить запрос в соответствующий орган на языке страны, выдавшей справку. Штат БАХа будет этим заниматься следующие 150 лет. Учитывая "крайне дружеские" отношения Венгрии и Украины в вопросах выдачи гражданам второй паспортов первой - запросы в архив будут тупо продинамлены. Как уже было продимамлено предложение Венгрии оцифровать архивы.
Да и не надо это венграм. Просто не надо.

А это то , что пишут о Вас, хреновый Вы наш корнеделатель, таварисч Парис.

Так что разводите Вы лохов , таварисч Парис с 2012 года и довольно удачно.

Вранье №4 "...подобные Парису "немелкие преступления"...", разводите Вы лохов , таварисч Парис..."
Будьте добры представьте доказательства того, что я совершал преступления-мошенничество, в чем Вы меня снова и бездоказательно обвинили. Или признавайте, что оклеветали меня.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…