Гражданство Венгрии от Париса.

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 06 апр 2015, 21:36

Дядя Фёдор писал(а):Береговчанин, а чем закончилось интересно? Предполагаю, что менты сбрили денег и дали пендаля.

Вам интересно, что сделали украинские менты? Ничего. Вывели подставного из консульства и через пару часов отпустили ни с чем. Но не думаю, что это-то кому-то еще интересно, кроме Вас.
Самое интересное-другое... Пусть он расскажет, чем все кончилось для того, вместо кого их подставной в консульство пошел с его паспортом и наклееной своей фотографией.

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Дядя Фёдор » 06 апр 2015, 21:42

Парис писал(а):Пусть он расскажет, чем все кончилось для того, вместо кого их подставной в консульство пошел с его паспортом и наклееной своей фотографией.

Ну ладно уже, не темните :D . Рассказывайте Вы. Венгры на него УД завели? Бан на 10 лет влепили?
При любом раскладе, если он знал на что шёл, то какие претензии к решалам? Всяко бывает. Хотел же подешевле.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 06 апр 2015, 21:46

Дядя Фёдор писал(а):Ну ладно уже, не темните Рассказывайте Вы.
Товарищ, пусть рассказывает автор сего закарпатского мероприятия с переклееным паспортом. А от меня что Вы хотите услышать? Неужели Вам интересны рассказы маразматика с параноидальным синдромом? Или параноика в маразме? Уж не силен в Ваших псевдомедицинских диагнозах.

Береговчанин
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:40
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Береговчанин » 06 апр 2015, 22:58

andr писал(а):Думаю, что ни кому не составит труда написать Парису ЛС, в скайп или на почту и спросить. Я задавал Парису этот вопрос т.к. интересовался получением гражданства. Написал в конце февраля этого года. Получил совершенно адекватный положительный ответ и стоимость вопроса.

Я не гоняюсь за Париса клиентами, у меня своих хватает, некуда девать. Получайте от него хоть 1000 адекватных ответов. Как вы не можете понять, что здесь речь идет не о его адекватности и не о его клиентах. Речь идет о схеме получения гражданства, Парис кричал на весь мир, что только он самый легальный и у него самая идеальная и безопасная схема для клиента. И ТОЛЬКО У НЕГО, при каждой рекламе на этом форуме другого решалы он всаживал по самые, самые..... Вопрос! Зачем?
Я не заставляю вас оформлять документы через себя, нравится вам парис оформляйте через него.

andr
Участник 1h2.ru
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 01:49
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение andr » 06 апр 2015, 23:01

Береговчанин писал(а):оформлять документы через себя

Скажите, а какая у вас стоимость, порядок оплаты, условия и т.п.

Береговчанин
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:40
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Береговчанин » 06 апр 2015, 23:02

andr писал(а):возможно и не без этого. Парис в моем понимании "Воин" и плевать он на всех хотел.
Это все заметили, что плевать на всех.
andr писал(а):Если он не согласен с кем-то, он скажет - нет.

Это его право.
andr писал(а):Это хорошее качество и это мое личное мнение.

Хорошее качество в чем? В том, что своим клиентам впаривает не легальное основания для своих клиентов!!! Пожалуйста оформляйтесь у него, это вам никто не запрещает. Выбор ваш.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
andr писал(а):Скажите, а какая у вас стоимость, порядок оплаты, условия и т.п.

Не дорого, по сравнению с другими. Рекламу не даю, клиентов не беру, так как своих сейчас хватает.

Дядя Фёдор писал(а):если объективно воевать

Да никто с ним не собирается воевать. Пусть будет немного поскромнее. А то раздул тут вы все отстой, я парень.

Парис писал(а):Мой? Я-не самоубийца и не идиот, как ты. Чтобы так подставлять людей, чью фотографию вклеят в чужой паспорт.

Не рассказывай мне, что как делается. Я знаю это от тебя в раз сто лучше. Ты просто посредник, мы исполнители.

Парис писал(а):Это я написал про венгерских чиновников. Читайте товарищ меня внимательнее. Они давно поняли, что Вы из себя представляете и никто с Вами не связывается. Вот Вам и остается только дурить венгров, подавая на присягу паспорта с переклееными чужими фотографиями.

Парис у нас есть разные каналы, есть дешевле-есть дороже. Есть легально, есть полу легально я не говорю, что мы ангелы. Но так как расписали вы, этого нет. Нет идеальной чистой схемы полностью, что-то да будет в любом случаи.

Чех
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 13:59
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Чех » 06 апр 2015, 23:10

Дядя Фёдор писал(а):1й вопрос: Парис на данный момент предлагает услуги по получению гражданства Венгрии? Или просто поливает всех своих коллег грязью? Кто знает ответ на первый вопрос?

Я знаю ответ. Не только сейчас, а постоянно Парис необоснованно поливает всех грязью. При этом старается втереть всем здесь какой он зачетный "решала" и как у него все легально. Но "легальность" эту мы раскрыли полностью и целиком. Объективно, давайте согласимся с этим.
Дядя Фёдор писал(а):2й вопрос: Чех в самом начале этой ветки сказал, что общался с клиентом Париса. Хотелось бы поинтересоваться у этого клиента, что Парис ему обещал и выполнил ли все свои обещания? Получил ли клиент гражданство Венгрии? Если не получил, то почему? Остался ли доволен работой Париса?

Отвечаю. Ничего этот клиент не получил конечно же. Парис как всегда наобещал ему всего самого "легитимного" и взял аванс 10 000 евро.. пока тишина и новостей нет для клиента. Сказать, что этот клиент работой Париса не доволен - это ничего не сказать.. :D сейчас он сосредоточенно думает, как вернуть свои деньги. Но шансов очень мало, я бы сказал, что их нет вовсе. Парис не такой дурень, как мы все можем подумать о нем после его мемуаров.. договор он составлять научился грамотно и там все играет против клиента этого. Но Парису повезло в этот раз.. клиент оказался очень адекватный и сказал просто, что в любом случае он купил себе мозги за 10-ку евро.. вот такой человек интелигентный.. я бы лично не оставил это так и Парис уже на вертеле крутился и рассказывал сказки про свой наградной АКМ и о том, какой он крутой стрелок..
Дядя Фёдор писал(а):3й вопрос: Детальнее понять схему работы Париса. Каким образом у клиента находятся корни? С языком всё более менее понятно. Тут вариантов особых нет. И язык можно потом выучить. А вот корни потом не пришьёшь, если начнутся какие то дополнительные проверки. С корнями эта ветка форума никаких определённых ответов пока не дала.

Нет ничего проще. Парису рисуют "корни" на Закарпатье. Человека действительно зовут Вася, его телефон уже скинули здесь. Эти "корни" полностью левые и сам Вася этого и не отрицал никогда и не будет отрицать.. потому как он за это 500 евро берет за весь пакет под ключ. И за подачу этого пакета еще 500 потом. Все. На этом расходы Париса заканчиваются. И тут идет просто ожидание на авось как и у всех. Но уже эта схема не канает и они перещли на другую, сейчас опишу. Но он молодец, держит марку всегда! как настоящий "бизнесмен".. ценник 35 000 за полнейший фуфел рядит.. это жесть) Но да ладно. Это было описание первой схемы.
Схема №2. Вася находит венгроговорящих закарпатцев, которые идут и подают опять же "фуфлыжный" пакет документов на клиента, скажем москвича Иванова. Как это возможно вы спросите?.. и правда, на первый взгляд маловероятно.. вроде как двойника не найти настолько похожего.. Да нет же) сейчас поясню..
Все дело в том, что сначала делают новый русский паспорт на этого москвича Иванова, но уже с фоткой этого венгроговорящего закарпатского чела, который пойдет подавать вместо него. И все проходит просто прекрасно!) Поскольку документы успешно подаются и везде стоят галочки о том, что москвич Иванов говорит на венгерском свободно. Через время на него выходит сертификат и этот же венгрогооворящий закарпатский житель идет и успешно принимает присягу. И потом уже наш Парис звонит москвичу Иванову и сообщает ему радостную новость о том, что он получил гражданство Венгрии. Ура! Свершилось!.. москвич Иванов, вне себя просто от радости и спешит в Будапешт на сдачу биометрии и получение паспорта. Но тут уже перестраховался Вася и назначает сдачу биометрии не в центральном паспортном Будапешта, а в районном центре небольшом. Надо отдать ему должное, и правильно делает) Береженого и Бог бережет..
На первый взгляд схема просто очень стремная конечно.. Но, она реально работала до определенного момента! Это действительно так и все проходило прекрасно. Поэтому у Париса действительно были выходы, в то время когда уже ни у кого их не было практически. И он себя все пиарил и восхвалял при этом..) ай да Парис! какой же он всемогущий реально решала..)
Но он не учел одного только, что с 1-го января этого года при здаче биометрии уже в ЛЮБОМ паспортном Венгрии, ПОДТЯГИВАЕТСЯ фотография того человека, кто подавал документы и его фото на анкетах было при подаче.. это уже произошло.. правда еще не у Париса и он уже знает о том, что это случилось.. упс..) Сейчас Парис напряженно думает, поскольку люди, которые в оформлении у него - пока в ожидании выхода сертификатов находятся.. и вроде бы как есть время еще для "маневра".. но это САМООБМАН называется.. И когда дойдет до биометрии, то будет жесть полнейшая!) .. как минимум мы узнаем про клиентов Париса из венгерских газет и новостей.. а как максимум, и про самого Париса посмотрим интересный репортаж. И если Парис надеется, а я знаю точно, что он надеется очень потом решить в паспортном вопрос этот со сдачей биометрии.. то у него это никогда не получится и надежды эти пустые. Уже проверено не единожды. И не такими решалами как Вася. Хотя Вася один из самых порядочных решал, если не самый порядочный вообще.. А вот клиентов Парис своих подставит очень круто!
Если кого-то из клиентов Париса интересует более подробная информация по поводу того, как их оформляли и что за этим всем кроется - пишите мне в личку, выходите на связь и я все выложу как есть. Информация совершенно бесплатна, надеюсь она поможет кому-то избежать крупных неприятностей ..
Схемы №3 еще не придумали.. :lol:
Последний раз редактировалось Чех 06 апр 2015, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Береговчанин
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:40
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Береговчанин » 06 апр 2015, 23:14

Парис писал(а):Расскажи: когда 22.09.14 в Береговском консульстве венгры приняли вашего подставного с переклеенной фотографией и сдали его украинским ментам, то человека, с чьим паспортом приняли, Вы тоже предупреждали?

С чего вы взяли, что это наш клиент? Бывают и у нас нюансы, бывают и вашего Васи, у всех они бываю. А как без этого? Вы сидите в своей Москве клиентов подгоняете, а сами даже не знаете как тяжело это все сделать. Я думаю Васька вас не повещает во все нюансы. Да и зачем они вам нужны.

Чех писал(а):Я знаю ответ

Как-то жестко все вы написали. Чех, я думаю хватит всаживать Париса. Пусть работает, народ его любит.
Чех писал(а):Сейчас Парис напряженно думает, поскольку люди, которые в оформлении у него - пока в ожидании выхода сертификатов находятся.. и вроде бы как есть время еще для "маневра".. но это САМООБМАН называется.. И когда дойдет до биометрии, то будет жесть полнейшая!

Жести не будет. Будет стоимость дороже. Вопрос этот решается.

Чех
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 13:59
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Чех » 06 апр 2015, 23:29

Ну хорошо, если так.. :D по мне лично, схема как схема. И если все четко работает, то и прекрасно. Но "легитимность" всего конечно же оставляет желать лучшего.. и Парис просто обязан был предупредить своих клиентов об этом. Но я не думаю, что это так.. судя по тому какой он "законопослушный" решала :lol:

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Дядя Фёдор » 06 апр 2015, 23:29

Чех, Ну в общем вполне реальная схема была. Загран РФ вполне можно сделать на кого угодно и с фоткой кого угодно. Венгры её получается только осенью раздуплили? Тоесть сейчас венгры стали делать фотки при подаче документов и при принятии присяги?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 06 апр 2015, 23:42

Чех писал(а):Ничего этот клиент не получил конечно же. Парис как всегда наобещал ему всего самого "легитимного" и взял аванс 10 000 евро.

А что же клиент этот прячется? Пусть тут выступит и расскажет: где, когда, как он мне передал 10 тыс.евро. Сумма-"заметная" такие деньги на ходу не суют.

Чех
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 13:59
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Чех » 06 апр 2015, 23:46

Дядя Федор, венгры принимали фото при подаче всегда. Принимали их в анкетах вместе с документами на гражданство. Но даже не в этом дело - всегда принимается копия паспорта человека на подаче. По этой схеме сами понимаете, что там фото другого человека, который говорит на венгерском. И схема эта работала действительно до 1 января этого года. Но потом они обновили программу в паспортных своих по всей Венгрии и сделали так, что при сдаче биометрии, когда по данному новоявленному гражданину Венгрии открывается файл - сразу видны копии и паспорта его, с которым подавался и анкет всех с фото. Вот и все. Может этот вопрос и можно будет решит когда-нибудь.. кто его знает, но тема стремная в любом случае. И стоить она должна не столько как у Париса :D
Дядя Фёдор писал(а):Чех, Ну в общем вполне реальная схема была. Загран РФ вполне можно сделать на кого угодно и с фоткой кого угодно. Венгры её получается только осенью раздуплили? Тоесть сейчас венгры стали делать фотки при подаче документов и при принятии присяги?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 06 апр 2015, 23:47

Чех писал(а):сейчас он сосредоточенно думает, как вернуть свои деньги

Ну пусть тут и напишет, кто он и когда передавал мне деньги, что получил взамен. Это-открытый форум и я отсюда никуда не прячусь. Сумма серьезная и твоя ложь тоже будет серьезной.
Если ты сейчас сольешься от ответа, то обещаю тебе: солью тебя тому "дяде", чьих венгерских родственников ты опубликовал в этой теме. "Дядю" я знаю и он с тобой шутить не будет. Вспомни, что сербы пару лет назад сделали с твоим, таким же коллегой? А этот "дядя" посерьезнее их будет...

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Дядя Фёдор » 06 апр 2015, 23:49

Парис писал(а):А что же клиент этот прячется? Пусть тут выступит и расскажет...

Поддерживаю инициативу Париса. Сам ведь просит!
Чех, скажите клиенту, что б тут писал все претензии к Парису.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 06 апр 2015, 23:49

Чех писал(а):договор он составлять научился грамотно и там все играет против клиента этого.

И можешь скан этого договора тут выставить?