Гражданство Венгрии от Париса.

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Чех
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 13:59
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Чех » 07 апр 2015, 00:47

Дядя Фёдор писал(а):Поддерживаю инициативу Париса. Сам ведь просит!
Чех, скажите клиенту, что б тут писал все претензии к Парису.

Я смотрю, Парис только насчет клиента прицепился) Все как всегда у него, стиль не меняется. Цепляется за одно, чтоб отвлечь внимание всех от главного.. Клиенту этому все передам конечно, если захочет написать - напишет обязательно. Только я думаю, он сначала позвонит Парису, прежде чем писать. Надо учитывать, что клиент этот пока смиренно ждет и надеется еще. Он пока только напуган "легитимностью" всего, но это пока.. Парису он пока не предъявлял ничего, но скоро предъявит обязательно если результата не будет. А результата не будет, как вы понимаете.
Я бы хотел подвести итог этой темы вообще. Мы ответили на могие вопросы, которые нам задавали. И про "схемы" Париса и про "корни".. Но, сама цель лично моего участия в полемике этой была доказать и показать всем именно "легитимность" процесса оформления гражданства Венгрии у Париса. О чем он так рьяно и неоднократно доказывал на этом форуме..) Я не говорил, что Парис "кидает" народ, пока такой информации нет. Но то, что он обманывает всех и преподносит все в совершенно другом свете.. это факт. А это уже 190-я статья по украинскому уголовному кодексу - мошенничество. Поскольку Парис намеренно вводил в заблуждение своих клиентов с целью наживы. Но и это не самая главная причина моего негативного отношения к одиозному Парису.. Главная причина - это то, что он необоснованно поливал грязью своих конкурентов. Обвиняя их во всех смертных грехах которые существуют. У него все подряд были и мошенники, и "кидалы", и "фуфлыжники" и т.д. Если бы человек реально делал "белую" и прозрачную схему это одно, я бы еще его понял. Допустим, он нашел способ, который реально затратный но он легальный полностью. Тогда это уже высший пилотаж и денег стоит и честь ему и хвала за это.. Но здесь же случай прямо противоположный получается.. Парис делает то же самое, что и все остальные решалы и при этом умудряется нагло врать своим клиентам, убеждая их в легитимности всего. Да еще и конкурентов поносит на чем свет стоит.. да, денег он просит порядочно как вы все знаете уже :D ну разве это нормально? или он думает, что самый умный и красивый? как обезьяна в известном анекдоте..
И сколько бы мы здесь не доказывали и не выкладывали фактов обмана Париса, он все равно будет как цепной пес лаять.. гав-гав-гав..! гав-гав-гав..!. на любой по его мнению негативный комментарий в его сторону. Это уже не интересно становится. И действительно, правильно написали здесь - ЛОХИ его сами найдут!..

Короче, я сказал все, что хотел сказать. А выводы на счет Париса делайте сами.

Парис писал(а):пили самогон, подворовывали что-то с колхоза, ходили как все честные люди в потертых трениках с пузырями на коленях и в кроссовках испачканных в навозе, таскали свои сигареты через границу... Бах! Свалилось на них резко жиганское счастье: вот оно пошла деньга, начали подавать документы венграм, пачки евро зашелестели в карманах...
Тут же в их грязных деревнях возле домов появились джипы, а внутри цыганский "евроремонт"...
И снова, Бах! Все закончилось...И венгры перестали принимать их "шлак", и благодаря им самим все лохи наконец-то поняли, как примитивно их обманывают...И в карманах резко опустело... А самогон пить они уже отвыкли... а джипы просят запчастей, на которые если умножишь гривны на курс евро, так дух захватывает... а жена снова ноет просится в 5* в Турцию...Все, пора возвращаться к огороду, свиньям и привычным сигаретам и велосипеду...А ой, как не хочется...
А тут они еще видят, как серьезные клиенты мимо них проходят... к серьезным людям, а не к деревенским дурачкам...
И как такое стерпеть? Вот и полезло все накопившееся г...внецо. Так что надо пожалеть этих убогих.
Ну, ничего буду в очередной раз в Закарпатье, найду их, на пиво подкину. Пусть порадуются, я убогим всегда подаю.

А вот эти его слова касаются всех тех людей с Закарпатья, которые "решали" Парису все вопросы и зарабатывали состояние на протяжении этих 3-х лет.. Молодец Парис! Тебе совсем не чуждо чувство благодарности).. Думаю, тому же Васе будет интересно почитать это - там описана и его жизнь частично, хоть ты и не признаешь его существование и общение с ним.. даже фото кота своего (или чужого) выставил, так стесняешься или брезгуешь Закарпатским колхозом нашим. Ну не буду тебе мораль читать, это должны были родители делать в свое время.. :jokingly:
Последний раз редактировалось Чех 07 апр 2015, 00:53, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 07 апр 2015, 00:48

Дядя Фёдор писал(а):Ну согласись ты, что в консульстве не погранцы сидят и паспорта досконально проверять они не будут.

Пожалуй, соглашусь, товарищ. Когда Вы ЛИЧНО сами сходите в консульство с переклеенным паспортом. Договорились?
Или сольетесь, как всегда?

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Дядя Фёдор » 07 апр 2015, 00:49

Парис писал(а):Так где договор по которому я якобы получил 10 тыс.евро? Где клиент, который это заплатил? Почему он не хочет, чтобы я вернул деньги? Слился?

Про договор Бережанин ничего не говорил. НУ сколько же можно так нагло всё замыливать?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 07 апр 2015, 00:50

Чех писал(а):Парис только насчет клиента прицепился) ... Клиенту этому все передам конечно, если захочет написать - напишет

Слив засчитан. 1:0 в твою пользу. Жди ответный счет...

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение WIS » 07 апр 2015, 00:51

Парис писал(а):Даю Вам не половину, а 30 тыс. евро за

Дорого. Мне за 15$ предлагали ещё и самому получить лично. Месяцев 6 назад.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 07 апр 2015, 00:52

Дядя Фёдор писал(а):Про договор Бережанин ничего не говорил.

Опять соврали... А это, кто писал?

"...Парис не такой дурень, как мы все можем подумать о нем после его мемуаров.. договор он составлять научился грамотно и там все играет против клиента этого...."


WIS писал(а): Мне за 15$ предлагали ещё и самому получить лично

Кинут и все. Или это будет паспорт на украденном/испорченном бланке и не в базе. За такие деньги никто под такое не подпишется.

Чех писал(а):Парис делает то же самое, что и все остальные решалы и

Увы, даже комментировать не буду. Очередная и ничем не подтвержденная ложь.

Чех писал(а):А вот эти его слова касаются всех тех людей с Закарпатья, которые "решали" Парису все вопросы и зарабатывали

Решали? Вы бы лучше не мешали... вот это и была бы реальная помощь. А так, геморрой от вас и больше ничего.

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Дядя Фёдор » 07 апр 2015, 00:57

Парис писал(а):Пожалуй, соглашусь, товарищ. Когда Вы ЛИЧНО сами сходите в консульство с переклеенным паспортом.

Опять 25 ))) Зачем мне идти в консульство в переклеенным паспортом? Я ж гражданство никому не предлагаю. Ой Парис , Вас опять понесло. Чуток отпустило и опять по новой понесло. Я уже устал отвечать на ваши уводящие вопросы. Сами себе на них отвечайте.

Чех
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 13:59
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Чех » 07 апр 2015, 00:57

Парис писал(а):Опять соврали... А это, кто писал?

"...Парис не такой дурень, как мы все можем подумать о нем после его мемуаров.. договор он составлять научился грамотно и там все играет против клиента этого...."

опять гав-гав-гав :D ладно.. смотри, перехожу сейчас на твой стиль общения..)
а кто-то говорил, что клиент нам передал договор? и что это не со слов клиента и его юриста написано. Я ведь не юрист, чтоб разбираться в том, насколько грамотно Парис составляет договора. Логично?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 07 апр 2015, 00:59

Чех писал(а): Думаю, тому же Васе будет интересно почитать это -

Особенно, как ты слил его ФИО и телефон на общем форуме для ваших СБУ-шников. За это он тебе отдельное спасибо скажет.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение WIS » 07 апр 2015, 00:59

Парис писал(а):Кинут и все. Или это будет паспорт на украденном/испорченном бланке и не в базе. За такие деньги никто под такое не подпишется

На другого человека выданный. Чтобы уехать из РФ то достаточно. На Украине можно в 4 раза разделить и ещё и годовую визу в подарок. Так оттуда страны особого риска в Шеншен и отправляют, один из вариантов.
Последний раз редактировалось WIS 07 апр 2015, 01:02, всего редактировалось 1 раз.
In Migration We Trust

Чех
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 13:59
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Чех » 07 апр 2015, 01:00

Парис писал(а):Решали? Вы бы лучше не мешали... вот это и была бы реальная помощь. А так, геморрой от вас и больше ничего.

:D и это Вася почитает.. ой доиграешься Михалыч :wink:

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Дядя Фёдор » 07 апр 2015, 01:01

WIS писал(а):Дорого. Мне за 15$ предлагали ещё и самому получить лично. Месяцев 6 назад.

Вполне себе реально. Только Парису не предлагайте, а то он стрёмный :) Сольёт всех и сам будет по 50к предлагать.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 07 апр 2015, 01:02

WIS писал(а): Парис писал(а):Кинут и все. Или это будет паспорт на украденном/испорченном бланке и не в базе. За такие деньги никто под такое не подпишется


На другого человека выданный. Чтобы уехать из РФ то достаточно.

Нет. На несуществующего человека. И уйдет из базы через пару месяцев. "Билет в один конец". Такой паспорт менты "воздушным" называют. Ему цена пара тыс $ не больше.

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Дядя Фёдор » 07 апр 2015, 01:03

Парис писал(а):Опять соврали... А это, кто писал?

Ай ай, как некрасиво. Ваша параноя переходит уже в наглое враньё. Где это Береговчанин такое писал? На какой странице?
Последний раз редактировалось Дядя Фёдор 07 апр 2015, 01:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 07 апр 2015, 01:04

Чех писал(а): и это Вася почитает..

Почитает, почитает... Поржет над Вами. Но отдельно будет Вам благодарен, что слили его на общем форуме.

Дядя Фёдор писал(а): Где это Береговчанин такое писал? На какой странице?

На, товарищ, читай. Всю страницу переписать?
Сообщение Чех » Сегодня, 00:10
Дядя Фёдор писал(а): 1й вопрос: Парис на данный момент предлагает услуги по получению гражданства Венгрии? Или просто поливает всех своих коллег грязью? Кто знает ответ на первый вопрос?


Я знаю ответ. Не только сейчас, а постоянно Парис необоснованно поливает всех грязью. При этом старается втереть всем здесь какой он зачетный "решала" и как у него все легально. Но "легальность" эту мы раскрыли полностью и целиком. Объективно, давайте согласимся с этим.

Дядя Фёдор писал(а):2й вопрос: Чех в самом начале этой ветки сказал, что общался с клиентом Париса. Хотелось бы поинтересоваться у этого клиента, что Парис ему обещал и выполнил ли все свои обещания? Получил ли клиент гражданство Венгрии? Если не получил, то почему? Остался ли доволен работой Париса?


Отвечаю. Ничего этот клиент не получил конечно же. Парис как всегда наобещал ему всего самого "легитимного" и взял аванс 10 000 евро.. пока тишина и новостей нет для клиента. Сказать, что этот клиент работой Париса не доволен - это ничего не сказать.. :D сейчас он сосредоточенно думает, как вернуть свои деньги. Но шансов очень мало, я бы сказал, что их нет вовсе. Парис не такой дурень, как мы все можем подумать о нем после его мемуаров.. договор он составлять научился грамотно и там все играет против клиента этого. Но Парису повезло в этот раз.. клиент оказался очень адекватный и сказал просто, что в любом случае он купил себе мозги за 10-ку евро.. вот такой человек интелигентный.. я бы лично не оставил это так и Парис уже на вертеле крутился и рассказывал сказки про свой наградной АКМ и о том, какой он крутой стрелок.. "