Гражданство Венгрии от Париса.

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 07 апр 2015, 02:46

Чех писал(а):ты очень предсказуемый человек

Согласен. Как все нормальные люди. Поэтому все нормальные люди и имеют дело со мной, а не с вами.
Вот от вас все можно ожидать. И все, что ты тут написал и выложил-лучшее тому подтверждение.
Я теперь эту тему всю тщательно скопирую и буду всем показывать.

Чех писал(а):который подзаработал немного с помощью

Исключительно себя... родного. Еще в прошлом тысячелетии так "заработал", что теперь лет 300 могу и дальше не работать... А гражданство это так: хобби небольшое и для новых связей...

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение nnn » 07 апр 2015, 14:53

Вот какой интересный момент.
То что Парис не имеет прямых выходов по венгерской теме мне было понятно с самого начала, а сейчас только подтвердилось. То есть его функция это роль обычного почтальона - взять у одних деньги и повезти ужгородским "решалам".
Ничего в этой схеме нет эксклюзивного, так работает большинство. А вот теперь задумайтесь - как это Парис заявляет, что "его схема" работает, в то время как все утверждают, что венгерская тема умерла, а многие посредники даже находятся в бегах от своих клиентов-несостоявшихся венгров. Если они фактически всё делали через одних и тех же "решал". Как это так может быть?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 07 апр 2015, 15:30

nnn писал(а): как это Парис заявляет, что "его схема" работает, в то время как все утверждают, что венгерская тема умерла,

Потому что мой главный секрет в том, что я никогда не связываюсь с такими дебильными посредниками. И в том, что не занимаюсь криминальными схемами, которые они тут описали: переклеенные паспорта и прочее.

Аватара пользователя
Вова Бестолковов
Участник 1h2.ru
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 14:03
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Вова Бестолковов » 10 апр 2015, 00:25

Сколько дураков на форуме развелось! Сума можно сойти!

Аватара пользователя
GuSofa
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 15:13

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение GuSofa » 11 апр 2015, 15:35

Относительно недавно заинтересовалась получением гражданства ЕС. Естественно перечитала массу информации, консультировалась во многих компаниях, вариантов и предложений сами понимаете море… и на просторах интернета наткнулась на этот форум. Полезной информации отсюда получила конечно достаточно много.
Посты Париса и его ответы на многие ответы в других темах, создали впечатление человека порядочного и знающего свое дело. Поэтому наткнувшись на эту тему и прочитав первые пару страниц , вначале подумала: «доброжелатели» пытаются выставить человека не в наилучшем свете. Но углубившись в чтение дальше, пошли нестыковки и уклон от ответов со стороны Париса. Удивилась! Решила посмотреть как про него отзываются вне этого форума.
Буквально через 5 минут «впечатление человека порядочного и знающего свое дело» очень быстро развеялось. Вот небольшая часть информации которую я нашла:

мнение.org/1h2ru-moshenniki-s-evropeyskim-grazhdanstvom_325.html
hungary.webtalk.ru/viewtopic.php?id=38&p=6

После непродолжительных поисков решила вернуться и дочитать эту тему. В процессе чтения словила себя на мысли: «Как так? По интернету про него куча информации о его некомпетентности и фактов, откровенно говоря, о мошенничестве, а на 1h2.ru он более чем спокойно себя чувствует и продолжает предлагать свои услуги. Форум на котором, чуть ли не каждый день разоблачают мошенников, позволяет Парису продолжать свою деятельность. Максимум что здесь не в его пользу, это данная тема. Любые попытки создать тему наподобие «Осторожно мошенник» удаляются. »
Вот пример (опять же, на просторах интернета):

hungary.webtalk.ru/viewtopic.php?id=38&p=6

Выводы напрашиваются сами за себя. Либо администрация сайта имеет % от его услуг, либо Парис имеет отношение к форуму или его администрации. Пользуясь форумом в качестве устранение конкурентов клеветой и собственным пиаром.
Настоящая любовь всегда творит и никогда не разрушает. И в этом - единственная надежда человека.

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение ViSar » 11 апр 2015, 16:20

GuSofa, Простите, я вот тоже искал факты на Париса, чего уж там скрывать. По второй ссылке ничего не понял, а по первой там отписался какой-то аноним который отправлял деньги не Парису, если отправлял, и пишет что это всё Парис. Может быть оно бы и проканало, но я днаю этампы оплаты у Париса. Ну нет там возможности кинуть на 15к€. Или больше или поменьше, но не 15:-)))
Есть что-нибудь посущественней?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 11 апр 2015, 16:45

GuSofa писал(а):Буквально через 5 минут «впечатление человека порядочного и знающего свое дело» очень быстро развеялось. Вот небольшая часть информации которую я нашла:

мнение.org/1h2ru-moshenniki-s-evropeyskim-grazhdanstvom_325.html
GuSofa, мне очень понравилось написанное Вами. Поздравляю Вас с владением таким прекрасным "бизнесом". Причем все так просто и незатейливо...
Сначала Вы размещаете ссылку, на какой-то анонимный отзыв на каком-то сайте. Потом на эл. адрес тому, кого обвинили, приходит "заманчивое предложение" по удалению этого отзыва и всего-то за 1500 р.
И ведь не обманываете: на этом сайте все могут видеть такое предложение:
11-04-2015 16-38-31.png

Другое дело, как часто можно доить "лоха" с размещением и удалением таких отзывов? Ну так я и написал: прекрасный бизнес...

Добавлено спустя 18 минут 17 секунд:
GuSofa писал(а):Форум на котором, чуть ли не каждый день разоблачают мошенников, позволяет Парису продолжать свою деятельность. Максимум что здесь не в его пользу, это данная тема. Любые попытки создать тему наподобие «Осторожно мошенник» удаляются. »
Вот пример (опять же, на просторах интернета):

Я с удовольствием в качестве примера размещаю скриншот из этой темы с моей цитатой:
11-04-2015 16-57-50.png

Как все могут видеть, я не только заинтересован в полном сохранении всей этой темы, но еще и прошу администрацию форума выставить ее на самое видное место.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Дуся » 12 апр 2015, 01:16

GuSofa писал(а):Выводы напрашиваются сами за себя. Либо администрация сайта имеет % от его услуг

Скажите, а как администрация контролирует доходы Париса? Он администрации форума сдает ежеквартальные отчеты с расчетной формулой «процента»?
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение nnn » 12 апр 2015, 18:01

Гражданство Венгрии от Париса - звучит как костюм от Джанни Версаче. К пошивке которых последний абсолютно никакого отношения не имеет :D

Филоктет
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 20:02
Поблагодарили: 3 раза

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Филоктет » 14 апр 2015, 00:20

Я не понимаю, как можно защищать такого человека, как Парис, честное слово. Мужчине уже совсем немало лет, а он ведет себя как обделенный женским вниманием, страдающий от угревой болезни, закомплексованный подросток, пропадающий в деградационных сообществах какой-нибудь социальной сети, где он сполна отыгрывается за свою унылую жизнь на своих собеседниках, говоря им гадости. Это ненормально, но если данным непотребством занимается ребенок - это в пределах допустимого, элементарно объясняется и относительно легко корректируется, но взрослый человек, изо всех сил старающийся унизить своего интернет-визави оскорблениями, - совсем нездоров. Для Париса, я исхожу исключительно из своего впечатления от его комментариев, выйти победителем из незначительной, абсурдной, ребяческой и пресной онлайн-перепалки, - смысл существования, по крайней мере, интернет-существования. Это примитивно. Я знаю достаточно обеспеченных людей, но я даже в своем самом страшном сне не могу представить, что кто-то из них будет пропадать на форуме, с пеной у рта доказывая свою правоту человеку, которому, возможно, только позавчера исполнилось 18 годков. Так и вижу, как мой знакомый директор IT-компании, который на 1/5 века моложе Париса, пишет на форуме сообщения подобного толка: "свинья, слейся", "колхозник", "снова сбрехнул?", "ты бьешь свою мать?", "нищеброды", "вот тебе фотография моего туалета. Теперь ты - сортирный репортер", "быдло, фуфлыжник", "я вам, убогим, одолжение делаю", "дегенерат". Это то ли грустно, то ли смешно, то ли отвратительно - смешанные чувства.
Парису, чей лексикон не позволяет более ярко, грамотно и разнообразно выражать свои мысли, я бы порекомендовал обратить свой соколиный взор на словарик русского языка. Создается впечатление, что читаешь умозаключения бота, сотворенного администрацией для привлечения внимания к форуму - повторяющиеся фразы, словечки, кочующие из сообщения в сообщение. Но это не так, к сожалению. Ни для кого не секрет, что во все времена быт людей зиждился на двух "китах" - пищи и зрелищах. Второй аспект Парис обеспечивает сполна, тем самым привлекая аудиторию в этот уютный уголок, населенный авантюрными романтиками, бегущими за мечтой, что готовы навсегда расстаться с тысячами евро, и нахальными циниками, готовыми выгодно продать эту мечту, похожую на переливающийся яркими красками мыльный пузырь, который когда-нибудь неизбежно лопнет, не оставив владельцу ничего, кроме сожаления."У каждого свой бизнес". (с) Месье Парис.

инкогнито
И почему все так укоризненно кивают в сторону анонимов, мне тоже невдомек. Логика потрясающая: зарегистрировался - хороший, честный, воспитанный человек. Пишешь без регистрации - нелюдимый, дурак. Что за чушь? Чем вы, зарегистрированные, отличаетесь от тех, кто этого сделать не соизволил по личным причинам - будь то лень, нехватка времени или безразличное отношение к вам, форумным завсегдатаем, бессмысленно теряющим время, - в чем разница? Если у кого-то из вас есть претензии к людям, предпочитающим общаться анонимно - пожалуйста, высказывайте их администрации сайта, ведь это именно она допускает подобный формат коммуникации, который вас так отвращает, иначе же - плачьте, негодуйте, страдайте, но терпите и проявляйте уважение к решению администрации.


Вернемся непосредственно к нашим баранам - к Парису. Давайте попробуем тактично абстрагироваться от того, что в сеть утекла потенциально важная информация, предположительно доказывающая, что документы, которыми располагает Парис, имеются еще у некоторых людей, что, в свою очередь, намекает на то, что Парис - зависимый посредник, нагло раздувший свой гонорар до невиданных масштабов, а не всемогущий профессионал, каковым себя позиционирует. Но это вилами на воде писано, поэтому забудем об этом и постараемся сконцентрировать внимание на личности Париса, ведь деньги, а именно 30 или более тысяч евро, Вы отдаете личности, индивидууму, наделенному разумом, темпераментом, характерными особенностями, а не автоматизированной, бездушной машине по выдаче документов, которая, приняв деньги, выполнит всю процедуру в строгом соответствии со своей программой. Личность Париса, мягко говоря, неоднозначна. Смотрите сами:
I. Допускает грамматические (пунктуационные) ошибки, невзирая на солидный возраст. Это, кстати, отличительная черта многих людей, сидящих на этом форуме. Такое ощущение, что здесь собрались те, кто бросил школу после пятого класса. Некоторые, не будем показывать пальцем, позволяют себе "цитату из меня", "обсолютно", "вылаживать" и одиозное "плотить", видимо, происходящее от слова "плотник" или "плот". Меня начинает тошнить, когда я наблюдаю не за беседой самодостаточных, зрелых, развитых людей, относящихся друг к другу с должным уважением, а за малограмотным блеянием стада, которое пытается компенсировать свою неудовлетворенность за счет несправедливого умаления достоинств другого человека.
II. Любит упоминать (минимум - трижды), что совершенно "случайно" людей, которые хотели некогда создать ему проблем, "съели опарыши". Это нормальное поведение взрослого мужчины? Человек пытается самоутвердиться в интернете за счет подобных высказываний, причем не имеет значения - правдивые ли они или выдумки, порожденные воспаленным головным мозгом пациента.
III. Размещает фотографию своего разбитого кулака, как доказательство своей воинственной сущности и победоносной непоколебимости. Со стороны данный акт выглядит смехотворно и даже жалко. Странно этого не осознавать. Фотография унитаза была, кулака тоже, автомат так же выставлен на всеобщее обозрение, единственный вопрос, который у меня вертится на языке - что последует далее?
IV. Постоянно с кем-то спорит. Парис находит множество причин, чтобы придраться к словам собеседника, а затем и вовсе заставить своего визави доказывать точку зрения, высказанную им ранее, которая чаще всего не требует доказательств, т.к. является личным, субъективным видением ситуации. Не важно, кто является инициатором споров. Мудрый человек оставил бы этих бедолаг вариться в собственном соку, но эго и интеллектуальный уровень Париса не позволяют ему так поступить - ведь именно его слово должно быть последним, даже если этим словом будет "свинья".
V. Далеко не всегда, но периодически первый оскорбляет оппонентов. Очень... профессионально.
VI. Предельно тактичен по отношению к мошенникам, которые отъели мамон и второй (третий?) подбородок на деньги обманутых клиентов, но такт кончается тогда, когда мошенники начинают вести себя не так, как необходимо Парису. "Скажи мне, кто твой друг...". (с)
VII. Упоминает, что совсем не прочь пострелять в людей. Это говорит якобы зрелый представитель мужского пола, занимающийся деликатным бизнесом. Извиняюсь, я запамятовал, - это же абсолютно нормально.
VIII. Скудно мыслит и не менее скудно выражает свои мысли. Человек не самый большой почитатель литературы, иначе язык, которым он изъясняется, был бы значительно краше и грациозней.
IX. Предупреждает, что если кто-то посмеет к нему заявиться, то "полицейские получат бесплатную палку".
X. Сочиняет небылицы, такие как: "когда я приехал первый раз в твои края, в 2011г. в городе, где я остановился, сгорел дом вместе с человеком, которого в петле там нашли. Ну естественно, ваши менты сказали и постановили, что он сам повесился и сам себя поджег. Но я-то человек дотошный и узнал, кто это сделал". (с)
Человек приезжает в совершенно незнакомое для себя место, нахождение в котором не предрекает ничего интересного, кроме "аренды" пары-тройки дам не самых высоких моральных принципов, но благодаря удивительному стечению обстоятельств, прямиком попадает в невероятный, с криминальным оттенком, круговорот событий, которому позавидовали бы многие продукты киноиндустрии детективного жанра. Спустя некоторое время, поняв, что жизнь без приключений скучна, как белесая бетонная стена, наш герой прикуривает легендарную трубку, прославленную сэром Артуром, и с каждой затяжкой приближается к раскрытию уголовного дела, которое полицейские разгадать либо не смогли, либо не захотели - компетенция, заинтересованность и ответственность не те, что у Париса. Но что более поразительно - люди, совершившие убийство, тщательно замаскированное под рядовой суицид, каются во всех грехах незнакомому мужчине, который, шевеля усами, медленно подкрадывается к ним и томным голоском задает лишь один вопрос: "сгоревший дом - это ваших рук дела, товарищи?".
И так далее. Теперь представьте, что Вы заплатили этому человеку 30 тысяч евро, но злые-презлые венгры, наплевав на кристальную "легальность" Ваших документов и не обратив должного внимания на то обстоятельство, что документы-то от самого Париса, решили, что гражданства Вам не видать, как собственных... праправнуков. Внимание, вопрос: возможно ли будет вернуть свои деньги у такого человека, как Парис? Он, как мне кажется, начнет присылать вам на почту фотографии своего кулака, автомата, пистолета, ножа, унитаза, топора, дубинки, вантуза, столовой ложки, кошачьего лотка и прочей утвари, чтобы убедить вас, что о деньгах целесообразней просто забыть. А если вы все-таки посмеете переусердствовать в своем рвении восстановить справедливость, то он вас, с гордым видом победителя, сдаст полицейским, которые "получат бесплатно палку", как этот гражданин неоднократно выражался. За шантаж, например. Но это исключительно мое мнение, с которым каждый человек волен не согласиться. Мне все равно.

Парис - асоциальный, глубоко неудовлетворенный жизнью человек, который старается компенсировать это примитивным способом - унижая других, превознося себя и фантазируя о том, чего, вероятно, никогда не было. В качестве еще одного примера: консул лично приходит к Парису на аудиенцию. Если верите в это, то я, конечно, ничего против не имею, но подпись уважаемого Спец.Баха гласит: "вера - враг". В данном случае враг здравого смысла.

оратор Парис
Парис, наверное, сейчас выбежит из-за угла с листочком А4, на котором накарябан стандартный набор слов, формирующих его повседневный лексикон, позволяющий ему быть невероятно красноречивым оратором: "опарыши съели, свинья, брехун, бесплатная палка, слейся, цитата из меня, зеваю, мошенник, законы, опозорился, логично, фуфлыжник, лохи, быдло, докажи".

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение WIS » 14 апр 2015, 00:53

Филоктет писал(а):не понимаю,

Я вот лично не понимаю как можно потратить столько времени и сил чтобы перечитать пол форума, выделить цытаты и написать статью на пол газеты о человеке кто вам как бы безразличен. Не просвятите? :)
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Люберцы

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Люберцы » 14 апр 2015, 01:13

WIS, в какой стране ЕС вы отсидели и за что ? В Польше, Чехии или Швеции ? Вас посадили в тюрьму за подделку документов или за другое преступление ? Спрашивается, для того, чтобы прекратить всякие догадки.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение WIS » 14 апр 2015, 01:24

Это никого тут не касается, догадки можно прекратить и с чего вы это взяли? Кстати это тема про гражданство от Париса.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Люберцы

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Люберцы » 14 апр 2015, 01:32

WIS, вот здесь вы сами пишите, что сидели в тюрьме в ЕС:
ссылка

Судимость в ЕС у вас погашена или нет ? Вы часто пишите, что Чехия - "органовская страна", получается вы в Чехии отсидели в тюрьме, после полицейского налёта. :shock:

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение WIS » 14 апр 2015, 01:35

Люберцы писал(а):Судимость в ЕС у вас погашена или нет ? Вы часто пишите, что Чехия - "органовская страна", получается вы в Чехии отсидели в тюрьме, после полицейского налёта.

У Вас очень бурная фантазия, ничего такого небыло.

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
Люберцы, зачем мелочиться было? Надо было всю тему выкладывать а не один скриншо.вот можно почитать:

Аферист Самарин Андрей, Компания elegant-estate.ru
In Migration We Trust