Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Vladimir » 21 июл 2015, 07:59

stoyanov писал,
верьте людям, Владимир. И сделайте хоть что то, если что то можете сделать. Покажите всем нам.

Я верю людям, только вера не должна граничить с безрассудством. Почему я не готов делать что то без предоплаты я уже вполне доходчиво написал. И кому ВАМ я что то должен показать? Один из моих клиента, уже выставлял здесь Происход, прошу заметить, не я, а Алена, по моей просьбе, сама лично выставила свой Происход.
Rover писал(а):
Что-то я тоже этого не видел. Хотя слежу за этой темой.


stoyanov писал,
...Добрый день Уважаемый Ровер, следите внимательно. Ответ на этот вопрос был дан исчерпывающий, и достаточно давно.
вот здесь: Что полагается в таких случаях!? Ребенок гражданин Дании.

в данной теме вы написали бред
Vladimir писал(а):
а вот ответьте пожалуйста, на поддельный СОР возможно получить вытяг из архива?

stoyanov писал,
...если такая цель стоит, то в таких странах как Россия, Украина, Молдова, это спокойно можно сделать, но предлагаю Вам подумать что же будет дальше, если все таки Вам за определенную плату удается взять этот вытяг?...Рассмотрим два варианта:
а) Вы лично знакомы с Начальником ЗаГСА (или другого органа как бы он и в какой стране не назывался). В этом случаи начальник этого органа за отдельную плату выдает Вам вытяг, впритык не замечая, разницу в информации по тому документу, на основании которого она это делает, с оцифрованными или не оцифрованными данными в ее архиве. Вы на радостях отдаете такой документ Вашему горе клиенту и получаете от него деньги, он подает документы и получает гражданство. Вроде бы все довольны. А теперь предположим у человека этого, с гражданством, проверяют документы и в принципе основание на гражданство, ( в ходе любой жизненной ситуации которая может приключится с любым человеком, ситуаций миллион...). Что имеем на Выходе: Болгары делают элементарный запрос в тот же ЗАГС, и параллельно в Обл и Нац. архив и Мин. Юст если документ апостилирован, та даже если и не апостилирован, и видят, что, разница в данных очевидная. Итог этого варианта: Человека лишают гражданства за неимением оснований на это, ставят депорт минимум от 5 до 10 лет, и заводят уголовное дело по факту подделки документов. В той стране в которой Вы делали вытяг, директора ЗАГСА который его выдал, увольняют, и так же заводят уголовное дело по факту подделки документов. И если Директор ЗАГСА не захочет по старой дружбе или за деньги навредить Вам лично, то кто единственный в этой ситуации не страдает...правильно ВЫ, а почему?, а потому что когда нужно сделать вытяг нужна доверенность, а можно и без доверенности, вписать сразу Любого, что именно Любой А.Н, "чистокровный болгарин" прилетел на самолете из Вологды в какой то районный ЗАГС в Херсонской области и самолично подал документы а потом и взял этот вытяг. Ваша фамилия если нет доверенности на Вас, нигде не фигурирует. Конечно можно сказать на суде, что Вас ввели в заблуждение, и Вы ничего не знали, как говориться "ни слухом ни духом", но это уже другое кино совсем.
б) второй вариант точно такой же, но только в нем у начальника ЗАГСА есть мозг, и она ставит только свою подпись и печать, а все данные по регистрации заполняет либо Ваши либо еще чьи то. Итог в этом варианте точно такой же как и в первом, но только в первом Вы говорите что Вас вели в заблуждение, а тут начальник ЗАГСА это говорит. Хотя и здесь все можно сделать так что бы Ваша фамилия при подачи документов на выдачу документов не фигурировала вовсе, но в любом случаи кто то в этой цепочке подставляется в это звено, единственная разница тут в том, что будет это один и тот же человек или несколько.

stoyanov, а потом в случае проверки что будет с начальником ЗАГС? Жду с нетерпением дальнейших фантазий от вас.

stoyanov, доверие, это дело личное, можно даже сказать интимное. Кто то не доверяет мне, кто то не доверяет вам, кто то своей жене не доверяет... Еще раз повторюсь, не возможно сделать ни чего, если ни чего не делать.
Вот видите ваши "шпионские намеки" не один я не понимаю. Да, на вопрос вы так и не ответили...
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
NNK

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение NNK » 21 июл 2015, 13:33

Vladimir писал(а):Один из моих клиента, уже выставлял здесь Происход, прошу заметить, не я, а Алена, по моей просьбе, сама лично выставила свой Происход.

А гражданство она уже получила? Год прошел от публикации происхода.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение stoyanov » 22 июл 2015, 01:04

Vladimir писал(а):И кому ВАМ я что то должен показать?
..мне?, зачем мне?, людям остальным покажите.

Vladimir писал(а):в данной теме вы написали бред
...да нет ребята, это реальность, а то что Вы привыкли называть все иначе, к сожалению не моя прихоть, и сделать с этим опять же к сожалению для Вас я ничего не могу. Ну да ладно, бред так бред.

Vladimir писал(а): Жду с нетерпением дальнейших фантазий от вас.
...да нет Vladimir, фантазии это по Вашей части :pardon:

Vladimir писал(а):Вот видите ваши "шпионские намеки" не один я не понимаю.
...ну получается, что да, не один Вы, сюда можно еще пару людей включить, которые пишут на форуме, но как мне кажется, Вы уже остались практически один. Радует другое, что ВСЕ остальные, простые прохожие которые заходят сюда, прекрасно все понимают.

С уважением.

Аватара пользователя
Miy

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Miy » 22 июл 2015, 03:17

Стоянов, чем же Вам так насолил Владимир, что Вы, не имея никаких доказательств, пытаетесь убедить общественность в его недобросовестности, как исполнителя? То, что некто, чье имя нам неизвестно, якобы предпочел не обращаться к Владимиру - это не доказательство его недобросовестности. Это, скорее, может свидетельствовать лишь о том, что оккупация темы Владимира Вашей персоной дает свои плоды - Вы просто отбиваете у него клиентов, засоряя тему бессмысленным и таинственным потоком информации, в котором найти факты сложнее, чем отыскать маленькую иголочку в огромном, многотонном и многоэтажном стогу сена, но несмотря на это, Вашего "потока" вполне достаточно, чтобы зародить зерно сомнения в сердце мнительного клиента. Хотите писать про Владимира - пишите в своей теме. Там как раз скучно - машина тогда-то, машина туда-то, машина сюда-то. Заодно оживите ее и получите столь необходимое внимание. Если у Вас есть доказательства и прочие "железные" свидетельства недобросовестности Владимира - пожалуйста, огласите их, никто не против. Просто искренне надоело читать Ваш треп, который сводится к:
- Привет, Владимир, ты лжец.
- Привет. Когда и кому я солгал?
- Ты обманщик.
- Докажи, будь так любезен.
- Ну, клиент предпочел обратиться не к тебе, а ко мне.
- И что из этого следует?
- Пока, Владимир.

Аватара пользователя
Boris

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Boris » 22 июл 2015, 03:43

Miy, жаль не могу Вас поблагодарить за пост, т.к. Вы гость. Как гласит мудрая пословица "Собаки лают, а караван идет". Что Вы хотите, Стоянов обычный коммивояжёр, перевозчик. Мне просто непонятно, что он как банный лист привязался к Владимиру и ежедневно обматывает его своими слюнями. По началу, я читал его и воспринимал как конкурента Владимира, оказалось мелкий тролль, скатившийся до примитивных оскорблений, не несущих в себе практически никакой информации. Заметьте, буквально в каждый свой пост Стоянов вставляет дебильные смайлики напоминающие юмористические передачи по ТВ, где за кадром звучит смех, для дебилов, не понимающих где шутка (смеяться надо). Смех по любому поводу - стезя идиотов (с).
Последний раз редактировалось Boris 22 июл 2015, 04:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение stoyanov » 22 июл 2015, 04:33

MiyBoris, ...Добрый вечер уважаемые господа. Вот именно также, когда то, и всплыло на этом форуме сообщение, некой Алены, которая ни с того ни с сего, вдруг, написала, что она получила происход, через Vladimir, . У меня складывается впечатление что Вы сидите и пишите Все, в одной комнате. :D

С уважением.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение stoyanov » 22 июл 2015, 04:47

Miy писал(а):Хотите писать про Владимира - пишите в своей теме.
...по моему я где то уже слышал подобное :) , вспомнил, в личных сообщениях на днях буквально. Надо же какое совпадение.

Miy писал(а): Там как раз скучно - машина тогда-то, машина туда-то, машина сюда-то. Заодно оживите ее и получите столь необходимое внимание.
...Я уверен, что многоуважаемый Vladimir, был бы просто счастлив иметь такую скуку. Только за последние несколько рейсов подали документы около 50 (пятидесяти) человек. :D Куда уж живее.

Вы наверное говорите про мою "неживую" тему, в которой минимум в два раза больше просмотров, при таком же количестве сообщений. Эту, мою, НЕЖИВУЮ тему, Вы мне предлагаете оживить? А создавать еще одну похожую тему бессмысленно. Зачем? Люди и так все прекрасно понимают, в одной теме.

Аватара пользователя
Miy

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Miy » 22 июл 2015, 05:17

stoyanov писал(а):...по моему я где то уже слышал подобное, вспомнил, в личных сообщениях на днях буквально. Надо же какое совпадение.

Хорошо, будьте так любезны, выложите это сообщение, сделав скрин. Я почему-то уверен, что его нет, но если оно все-таки существует, то будет интересно понаблюдать, как человек, который прислал Вам его, отреагирует на Ваше действие. Если Вы не поняли, я не тот, кто пишет Вам в личные сообщения. Но если Вы уверены в обратном - выкладывайте сообщение, я разрешаю.

stoyanov писал(а):Люди и так все прекрасно понимают, в одной теме.

Люди понимают, что Вы - человек, который занимается чушью, сидя в чужой теме и пытаясь кого-то в чем-то уличить, не предоставив ни одного доказательства. Так что, факты будут или снова займетесь гаданием на кофейной гуще?

По существу у Вас есть что-нибудь или снова сплошное, туманное, как Альбион, пустословие? Я просто не могу понять, что Вами движет? Устранить конкурента? Так Владимир Вам совсем не конкурент. И это не потому, что Вы катастрофически хороши в своем деле, не-а. Просто сферы ваших интересов не пересекаются. Завидуете, что Владимир делает то, на что Вы неспособны? Другого объяснения у меня нет.
Ответьте, пожалуйста, на три вопроса:
1. У Вас есть доказательства, что Владимир обманул клиента, взяв деньги, не сделав обещанного и отказавшись возвращать аванс? Хоть по Венгрии, хоть по Болгарии. Предоставьте их на всеобщее обозрение, пожалуйста.
2. У Вас есть доказательства, что клиентов Владимира массово лишают гражданства? Предоставьте их на всеобщее обозрение, пожалуйста.
3. У Вас есть доказательства, что клиенты Владимира, по какой-либо причине, не смогли получить гражданство, при этом потеряв ранее внесенные денежные средства? Предоставьте их на всеобщее обозрение, пожалуйста.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Vladimir » 22 июл 2015, 06:59

Vladimir писал(а):
Один из моих клиента, уже выставлял здесь Происход, прошу заметить, не я, а Алена, по моей просьбе, сама лично выставила свой Происход.

NNK писал,
А гражданство она уже получила? Год прошел от публикации происхода.

нет, еще нет Указа, февраль-март 2016 предположительно, плюс-минус.
stoyanov писал,
...да нет ребята, это реальность

Реальность в чем? В том что после описанных вами фантазий при первой же проверки чиновник лишится места и получит в багаж не кислые неприятности в виде УД. Вот это реальность и с этим не поспоришь.
stoyanov писал,
от именно также, когда то, и всплыло на этом форуме сообщение, некой Алены, которая ни с того ни с сего, вдруг, написала, что она получила происход, через Vladimir

А как это должно было произойти? С фанфарами и салютом? Я попросил человека не просто написать, а показать его Происход, человек согласился. До этого человек и знать не знал об этом форуме.
stoyanov писал,
...Я уверен, что многоуважаемый Vladimir, был бы просто счастлив иметь такую скуку. Только за последние несколько рейсов подали документы около 50 (пятидесяти) человек. :D Куда уж живее.

Знаете, вы очень часто пишите , лень искать цитаты, могут быть не точности, но смысл я донесу верный, о том сколько человек и на сколько денег пока читало данное сообщение(сообщения) обратилось к вам, что работы у вас на годы вперед. Честно сказать звучит как пустое бахвалтсьво. Дай Бог что бы оно все так и было и вы бы вошли в скором времени с 10ку богатейших людей Украины. Что касаемо меня, то 2-4 человек в месяц мне с головой и кепкой хватает.
stoyanov писал,
Люди и так все прекрасно понимают, в одной теме.

конечно понимают, кто есть троль...
stoyanov, на вопрос который вы с таким нетерпением ждали вы так и не ответили, а жаль...
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение stoyanov » 23 июл 2015, 01:50

Miy,...вот это текст!, вот это смысл!. Вы растете, так и до диалога не далеко. Пока правда только монолог, только я говорю.
Miy писал(а):Хорошо, будьте так любезны, выложите это сообщение, сделав скрин. Я почему-то уверен, что его нет, но если оно все-таки существует, то будет интересно понаблюдать, как человек, который прислал Вам его, отреагирует на Ваше действие.
...какой же Вы все таки качественный и....от! Не уже ли Вы подумали, что я, сделав такое сообщение не имею его? Что там Вам хочется увидеть? Это сообщение адресовано было Администрацией форума, и если Она, разрешит, его опубликовать, то я это сделаю, не сомневайтесь. И в этой ситуации будет интересно уже посмотреть не на само сообщение а на Вас. Криминального там кстати ничего нет, и просто вообразительным образом повторяются эти слова. Смайлы не вставляю, нарочно, потому как, Вам они без надобности.

Miy писал(а):Люди понимают, что Вы - человек, который занимается чушью, сидя в чужой теме и пытаясь кого-то в чем-то уличить, не предоставив ни одного доказательства. Так что, факты будут или снова займетесь гаданием на кофейной гуще?
..это полу предложение пропустим, так как комментировать нечего. Мы ведь на демократическом форуме!? Это Ваше мнение, не смею Вас переубеждать. Далее...

Miy писал(а):По существу у Вас есть что-нибудь или снова сплошное, туманное, как Альбион, пустословие? Я просто не могу понять, что Вами движет?
...Что мною движет? Все просто: Я за правду и справедливость.

Miy писал(а):Устранить конкурента? Так Владимир Вам совсем не конкурент.
...Вы либо человек у которого несколько ников на этом форуме, либо просто не владеющий вообще никакой информацией. Я писал уже не один раз о том, что уважаемый мною человек под ником Vladimir, вообще мне не конкурент. По двум причинам: первая-я не боюсь конкуренции, потому что делаю работу на совесть, и даже больше, и вторая: я уже писал, что людей так много, (буду судить только по себе), что работы хватит всем. Пусть делают. Но пусть делают ее легально!...В самом конце сообщения напишу в чем разница, и если Вы опять не поймете, то увы, я Вам ничем уже помочь не смогу, (вставлю смайлик)... :D

Miy писал(а):Ответьте, пожалуйста, на три вопроса:
1. У Вас есть доказательства, что Владимир обманул клиента, взяв деньги, не сделав обещанного и отказавшись возвращать аванс? Хоть по Венгрии, хоть по Болгарии. Предоставьте их на всеобщее обозрение, пожалуйста.
2. У Вас есть доказательства, что клиентов Владимира массово лишают гражданства? Предоставьте их на всеобщее обозрение, пожалуйста.
3. У Вас есть доказательства, что клиенты Владимира, по какой-либо причине, не смогли получить гражданство, при этом потеряв ранее внесенные денежные средства? Предоставьте их на всеобщее обозрение, пожалуйста.


Отвечаю, будьте внимательны, это как раз то самое последнее сообщение. Итак. На гражданство по этнической процедуре, могут претендовать только этнические Болгары. Все.

Добавлено спустя 35 минут 52 секунды:
Vladimir писал(а):Реальность в чем? В том что после описанных вами фантазий при первой же проверки чиновник лишится места и получит в багаж не кислые неприятности в виде УД. Вот это реальность и с этим не поспоришь.
...конечно, Vladimir, получит, если это не дальновидный чиновник. А в другом варианте, если не глупый, попросит Вас поставит свою подпись и дать данные и теперь уже чиновника ввели в заблуждение и ему ничего не будет, а Вы идете по УД. Клиент попадает в любом случаи. Заметьте это. А вот люди которые ему обещали "подтянуть корни", врядли. Но кого это волнует? Да?

Vladimir писал(а):А как это должно было произойти? С фанфарами и салютом? Я попросил человека не просто написать, а показать его Происход, человек согласился. До этого человек и знать не знал об этом форуме.
...так кто же против?,Vladimir, надо было год назад, сразу, об этом написать, ("мол так вот и так, я попросил написать и показать официальную бумагу, хотя проку от нее, никакого. Вы бы лучше документы на основании которых, она это получила, и в которых именно Вы применили эффект "подтягивания корней", попросили ее показать. Вот это была бы бомба. Как всегда честно Вам скажу, я бы Вас уважать стал, после просмотра этих документов, еще больше. И желательно не сами корочки, а корочки с переводом и легализацией, с печатями, прикрепленные."), а не сейчас говорить. И все было бы в порядке.

Vladimir писал(а):Знаете, вы очень часто пишите , лень искать цитаты, могут быть не точности, но смысл я донесу верный, о том сколько человек и на сколько денег пока читало данное сообщение(сообщения) обратилось к вам, что работы у вас на годы вперед. Честно сказать звучит как пустое бахвалтсьво. Дай Бог что бы оно все так и было и вы бы вошли в скором времени с 10ку богатейших людей Украины. Что касаемо меня, то 2-4 человек в месяц мне с головой и кепкой хватает.
..Можете на слово поверить, оно так и есть. И пишу я это, не что бы похвастаться, хвастаться нечем, я считаю. Писал это по двум причинам, во первых еще раз хочу объяснить всем интересующимся "КОНКУРЕНЦИЕЙ", между мной и Вами, что Мы не конкуренты, и работы хватит всем. Вторая же причина это то, что люди действительно не верят Вам и по этому пишут мне, и я им отказываю. Вы даже не представляете как я горд что могу им это сказать, и как они благодарны, просто благодарны, что знают правду. Эти люди уже никогда Вам не напишут. Я думаю что самое лучшее что может произойти, так это если Вы начнете работать в легальном поле. Искренне Вам этого желаю. Так же откровенно Вам хочу сказать, что я не ставлю перед собой цель попасть в 10 самых богатых людей какой то страны (при чем здесь Украина, так и не понял). Я в таком возрасте, и понимании, что мне для жизни нормальной, хватает минимума, в виде хлеба с маслом и чая. Хотя зарабатываю я достаточно.

Vladimir писал(а):конечно понимают, кто есть троль...
... :D я так понимаю Vladimir, Вы пытались меня обидеть в этом сообщении? Могу Вас с уверенностью, убедить, что Вам это не удалось. Думаю комментировать это не нужно.

Vladimir писал(а):stoyanov, на вопрос который вы с таким нетерпением ждали вы так и не ответили, а жаль...
...Я Вам дал не просто ответ, а самоучитель! Очумелые ручки. Пользуйтесь если сможете. Мне без надобности.

Vladimir писал(а):Не удеражался,
...да все нормально, я же пишу, что обидеть меня не получится, я крепкий, хоть уже и не молодой.

С уважением.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
P.S\ думаю, нужно прекращать этот монолог, кто хотел, тот уже давно, выводы сделал, и информацию почерпнул.

Аватара пользователя
Miy

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Miy » 23 июл 2015, 05:15

stoyanov писал(а):...какой же Вы все таки качественный и....от! Не уже ли Вы подумали, что я, сделав такое сообщение не имею его?

Ну, вот. Помимо того, что Вы пустословите, так еще и дурно воспитаны оказывается, раз позволяете себе оскорбления, по-детски замаскированные многоточием. Просто я не верю Вам, прямо заявляя об этом. Я основываюсь на Вашем поведении в рамках как данной темы, так и форума в целом. Вы очень много пишите, но по делу - ни-че-го. Вы обвиняете Владимира, не приводя ни единого доказательства. Вы говорите о каких-то сообщениях, но тут же прикрываетесь администрацией. Когда от Вас требуют конкретики - Вы прячетесь где-то глубоко-глубоко, подобно смыслу в любовных романах. Когда Вам говорят несколько человек, что не понимают Вашей таинственной письменности - Вы просто, склонив голову, бубните себе под нос: "кому надо - поймет". Никто не собирается разбираться в Ваших сакральных смыслах, всем нужна предельная откровенность и конкретика, раз Вы так ополчились против человека.

stoyanov писал(а):...Что мною движет? Все просто: Я за правду и справедливость.

Полагаю, ровно так молвила Святая инквизиция, сжигая очередную невинную девушку. Всякое зло стремится скрыть свою сущность за щитом благих намерений. Ваше зло - зависть, как мне кажется.
В данном случае правды две, но Вы свою доказать неспособны, а Владимиру не приходится, так как это Вы его обвиняете, а не он Вас, значит, и бремя доказывания ложится на Ваши плечи. Удивительно?

stoyanov писал(а):На гражданство по этнической процедуре, могут претендовать только этнические Болгары. Все

Ага. И что? Это не ответ на мои вопросы. Вы их читали? Все поняли? Ничего пояснять не нужно? Так ответьте тогда, по пунктам, предоставив доказательства, которые я попросил. Не свои мысли и не свои фантазии, притянутые за уши, а сухие факты. Сможете? Поймите, никого не интересуют Ваши представления о морали и нравственности, что можно, а что - нельзя, что такое хорошо, а что такое плохо - люди в этом сами разберутся и сами для себя все решат. Вы не мерило и не судья. Повторяю еще раз, если у Вас есть компромат на Владимира - выкладывайте, пожалуйста, все только Вас отблагодарят за это, как спасителя, я - в первую очередь, но он не должен базироваться на Ваших фантастических зарисовках, взятых из тонких миров, он должен быть ДОКАЗАТЕЛЬНЫМ, НЕСОМНЕННЫМ и АБСОЛЮТНЫМ, не вызывающим сомнений.

Я повторю свои вопросы, добавив еще один:
Miy писал(а):1. У Вас есть доказательства, что Владимир обманул клиента, взяв деньги, не сделав обещанного и отказавшись возвращать аванс? Хоть по Венгрии, хоть по Болгарии. Предоставьте их на всеобщее обозрение, пожалуйста.
2. У Вас есть доказательства, что клиентов Владимира массово лишают гражданства? Предоставьте их на всеобщее обозрение, пожалуйста.
3. У Вас есть доказательства, что клиенты Владимира, по какой-либо причине, не смогли получить гражданство, при этом потеряв ранее внесенные денежные средства? Предоставьте их на всеобщее обозрение, пожалуйста.
4. У Вас есть доказательства, что документы, которые подготавливает Владимир - шиты белыми нитками? Вы видели эти документы? Предоставьте их на всеобщее обозрение, пожалуйста.


Я не защищаю Владимира, но мне искренне надоело читать бессвязный поток сознания от Стоянова, в котором есть "а", но нет "б", а если и есть "б", то "а" - отсутствует. Гипотезы, теории заговора, фантазии - это замечательно, но этого явно недостаточно.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Vladimir » 23 июл 2015, 07:37

stoyanov писал,
На гражданство по этнической процедуре, могут претендовать только этнические Болгары. Все.

кто бы сомневался.
Vladimir писал(а):
Реальность в чем? В том что после описанных вами фантазий при первой же проверки чиновник лишится места и получит в багаж не кислые неприятности в виде УД. Вот это реальность и с этим не поспоришь.

stoyanov писал,
...конечно, Vladimir, получит, если это не дальновидный чиновник. А в другом варианте, если не глупый, попросит Вас поставит свою подпись и дать данные и теперь уже чиновника ввели в заблуждение и ему ничего не будет, а Вы идете по УД. Клиент попадает в любом случаи. Заметьте это. А вот люди которые ему обещали "подтянуть корни", врядли. Но кого это волнует? Да?

stoyanov, вы взрослый человек, а пишите чушь откровенную. Ситуация, приходите господин Н в ЗАГС города М с "деланным СОР" и просит выдать ему вытяг на его отца\мать\деда\бабушку подтверждающие что они являются болгарами. После проверки в архиве не находят записей о его предках о чем ему и сообщается. Он идет к нач. загс и за нацать франклинов просит, умоляем выдать ему вытяг, на что получает ответ идти "полем" ибо вытяги выдаются на бланке строгой отчетности и ставит подпись под вытягом керiвник державного органу РАЦС, т.е. он. А он не хочет через какое то время оказаться под следствием за "понюшу табака". Так вот вопрос который я вам задавал уже не однократно - Возможно ли получить на поддельный СОР вытяг? Мой ответ, на поддельный СОР вытяг не получишь, какие бы распрекрасные отношения не были бы с нач.ЗАГС.
Vladimir писал(а):
А как это должно было произойти? С фанфарами и салютом? Я попросил человека не просто написать, а показать его Происход, человек согласился. До этого человек и знать не знал об этом форуме.

stoyanov писал,
...так кто же против?,Vladimir, надо было год назад, сразу, об этом написать, ("мол так вот и так, я попросил написать и показать официальную бумагу, хотя проку от нее, никакого.

А вам до этого было не понятно? Все поняли а вы нет. Жаль.
С каких это пор Происход стал бумагой от которой ни какого проку? Может я что то пропустил в законе о гражданстве РБ?
stoyanov писал,
Вторая же причина это то, что люди действительно не верят Вам и по этому пишут мне, и я им отказываю. Вы даже не представляете как я горд что могу им это сказать, и как они благодарны, просто благодарны, что знают правду.

какую правду они знают? поведайте всем, пускай все ее знают. О том что на гражданство по программе репатриации этнических болгар могут расчитывать только этнические болгары, это и ребенку понятно. А какую еще они могут узнать от вас правду? Не возможно стать этническим болгарином не имея корней? Так это только ваша правда не чем не подкрепленная, кроме вашего воображения.
stoyanov писал,
Я думаю что самое лучшее что может произойти, так это если Вы начнете работать в легальном поле.

Так мы и работаем исключительно в легальном поле. Как вы себе представляете как можно получить гражданство Болгарии на не настоящие, не легальные документы?

Так вы ответите на не сложный вопрос?
stoyanov писал,
Удивлю Вас Владимир, если скажу что я неоднократно сомневающимся людям показывал документы своих людей, и после просмотра, все сомнения отпадали.


Vladimir писал(а):... И простите, а какие могут быть сомнения в вашей работе если по вашим же утверждениям вы работаете только с теми людьми которых с документами все в порядке, и им не надо восстанавливать документы подтверждающие их болгарскую национальность...

Или же вы все таки работаете с людьми которым надо помогать найти корни подтверждающие их болгарскую национальность?
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Rover » 23 июл 2015, 20:28

И еще хотел бы по поводу stoyanov добавить. Человек явно не может понять как же можно найти корни. Вот и пишет свои километровые сообщения ни о чём. Столько воды на этом форуме еще никто не писал. :pardon:
А вы stoyanov реально делаете Владимиру рекламу, поскольку он на все ваши бредовые обвинения достойно отвечает. И это заметит каждый, кто почитает эту тему. Собственно, он бы мог тему почистить, поскольку она рекламная. Но как видите не делает этого.
Я вам уже говорил, что единственный способ дискредитировать Владимира - написать ваше виденья возможной мошеннической схемы, используя свои познания в этой теме. Но с последним у вас похоже туго. Только и можете, что оказывать транспортные и курьерские услуги на своем микроавтобусе.
Всего хорошего.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение stoyanov » 25 июл 2015, 01:25

Miy писал(а):Ну, вот. Помимо того, что Вы пустословите, так еще и дурно воспитаны оказывается
...Воспитан я отлично, дай бог каждому, по этому и привык говорить правду людям. А про "и....та", согласен, не сдержался, и могу принести Вам искренние извинения. Раз Вы не понимаете человеческим языком. У меня на голове короны нет. Это первое.
Второе...
Miy писал(а):Просто я не верю Вам, прямо заявляя об этом.
...Уважаемый, так это Ваше право. Я говорю как оно есть, а верить или не верить мне, личное дело каждого.
Третье...
Miy писал(а):Вы обвиняете Владимира
...Я, обвиняю?...Вам наверное что то показалось? Я не ставлю перед собой цель обвинить не знакомого мне человека, мне не совсем понятно, когда люди, говорят на черное, \ белое, и при этом утверждают что правы. Имея такую не однозначную репутацию, при этом. А в итоге страдают от таких горе-людей, Все остальные, нормальные люди у которых с документами все в порядке.
Четвертое...
Miy писал(а):Вы говорите о каких-то сообщениях, но тут же прикрываетесь администрацией.
...да не кем я не прикрываюсь :D , я завтра же напишу сообщение администрации форума, и если она не против отправлю Вам. Почитаете. Не верящий.
Пятое...
Miy писал(а):Ваше зло - зависть, как мне кажется.
...Чему завидовать?
Шестое...
Miy писал(а):так как это Вы его обвиняете
...см. выше (третье...).
Седьмое...
Miy писал(а):Ага. И что?
...Вы наверное не совсем понимаете вообще о чем идет речь, в предложении..."На гражданство по этнической процедуре, могут претендовать только этнические Болгары. Все.", все и так уже до безобразия: доказательно, несомненно и абсолютно. И если Вы это не хотите понимать, как я уже писал выше, я ничем Вам помочь не могу.
Восьмое...
Miy писал(а):Я не защищаю Владимира
..а я не обвиняю этого человека, я просто прошу не писать ерунду (зная что я есть на форуме) неподготовленным людям. И если человек делает фальшивые документы, человеку у которого нет ничего Болгарского, то прямо так и писать, что делаю фальшивые документы, качественно. Людям свойственно верить, и доверять, и по этому некоторые могут в эту ерунду поверить. А после всего этого появляются подобные темы и сообщения на тему, "давайте объединяться и вместе писать заявление в милицию". И идет бурное обсуждение. Не легче и правильнее, либо сразу писать людям правду, либо зарубить это на корню?
Девятое...
Miy писал(а):но мне искренне надоело читать бессвязный поток сознания от Стоянова
...Вас же никто не заставляет читать, Господи, не хотите читать, не читайте. В чем проблема?

Ну и наконец, десятое...Уважаемый Miy, если Вы не против, и так как Вам надоело читать, поток, (с ваших слов) "бессвязного моего сознания", предлагаю прекратить общение, и данное сообщение оставить без ответа с Вашей стороны, дабы не последовал ответ с моей. И Вам хорошо, и мне. В итоге, я Вам ничего более не объясняю, а вы с удовольствием читаете форум без меня, и остаетесь при своем мнении, не веря мне.

С уважением.

Добавлено спустя 26 минут 33 секунды:
Vladimir писал(а):stoyanov, вы взрослый человек, а пишите чушь откровенную. Ситуация, приходите господин Н в ЗАГС города М с "деланным СОР" и просит выдать ему вытяг на его отца\мать\деда\бабушку подтверждающие что они являются болгарами. После проверки в архиве не находят записей о его предках о чем ему и сообщается. Он идет к нач. загс и за нацать франклинов просит, умоляем выдать ему вытяг, на что получает ответ идти "полем" ибо вытяги выдаются на бланке строгой отчетности и ставит подпись под вытягом керiвник державного органу РАЦС, т.е. он. А он не хочет через какое то время оказаться под следствием за "понюшу табака". Так вот вопрос который я вам задавал уже не однократно - Возможно ли получить на поддельный СОР вытяг? Мой ответ, на поддельный СОР вытяг не получишь, какие бы распрекрасные отношения не были бы с нач.ЗАГС.
...Vladimir, Вы вообще бываете в Загсах? Архивах? Физически? Вы хоть раз Видели сам архив? В чем он хранится? Где? Кто следит за Архивом, и какие у этого человека есть полномочия, при его заинтересованности, знаете? В принципе знаете? Я думаю что знаете. А если знаете, тогда просто, я вас очень прошу, не говорите ерунду, не пишите ерунду.

Vladimir писал(а):Все поняли а вы нет.
Кто понял? там люди прямо Вам писали, что Вы так прямолинейно сработали.

Vladimir писал(а):С каких это пор Происход стал бумагой от которой ни какого проку? Может я что то пропустил в законе о гражданстве РБ?
Как Вы четко вырываете слова из контекста. Сразу видно что вы занимаетесь "подтягиванием корней" Скопируйте все предложение. И опять же, не пишите ерунду.

Vladimir писал(а):какую правду они знают? поведайте всем, пускай все ее знают.
...
Vladimir писал(а):Не возможно стать этническим болгарином не имея корней? Так это только ваша правда не чем не подкрепленная, кроме вашего воображения.
...Вот это уже интересно. Ну, то, что на Болгарское гражданство могут рассчитывать только этнические Болгары, понятно как вы выразились и детям, слава богу что Вы это понимаете. Это как раз то понятно. Непонятно, другое, как, человек может стать этническим Болгарином?, изначально не имея корней!!!?, поясните нам всем, думаю что всем будет интересно это узнать. Раз в год у Вас хит! В том году было, "ПОДТЯГИВАНИЕ КОРНЕЙ", в этом году вот это.

Vladimir писал(а):Так вы ответите на не сложный вопрос?
Объясняю. Под словом "документы" подразумеваются все документы на первых двух стадиях подачи, которые подаются. Дальше поясняю, под словосочетанием "ВСЕ ДОКУМЕНТЫ", подразумеваются все оригиналы документов предоставленные клиентом, переведенные, легализированные, заверенные нотариусом, с мокрыми подписями клиента + фотографии, паспортные данные клиента. Разберетесь?

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Rover писал(а):И еще хотел бы по поводу stoyanov добавить. Человек явно не может понять как же можно найти корни. Вот и пишет свои километровые сообщения ни о чём.
...И вам добрый вечер. Вы уже разгадали волшебную формулу Vladimira ?. Так как же, человеку можно "подтянуть корни" ОФИЦИАЛЬНО, ЛЕГАЛЬНО, на сегодняшний день, при том что человек и его род далек от Болгар как Вы от Японцев? Вы же не Японец?, я надеюсь.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Rover писал(а):А вы stoyanov реально делаете Владимиру рекламу
Я не переживаю за это. Ради Бога. О такой рекламе может мечтать только слепой.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Rover писал(а):Я вам уже говорил, что единственный способ дискредитировать Владимира
Повторяю Вам еще раз, я не ставлю перед собой цель дискредитировать Vladimira.

Добавлено спустя 45 секунд:
Rover писал(а):Я вам уже говорил, что единственный способ дискредитировать Владимира - написать ваше виденья возможной мошеннической схемы, используя свои познания в этой теме. Но с последним у вас похоже туго. Только и можете, что оказывать транспортные и курьерские услуги на своем микроавтобусе.
Не вижу смысла Вас переубеждать в обратном.

Добавлено спустя 21 секунду:
Rover писал(а):Всего хорошего.
И вам того же.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Vladimir » 25 июл 2015, 07:55

Miy писал(а):
Я не защищаю Владимира[/b]

stoyanov писал,..а я не обвиняю этого человека, я просто прошу не писать ерунду (зная что я есть на форуме) неподготовленным людям. И если человек делает фальшивые документы, человеку у которого нет ничего Болгарского, то прямо так и писать, что делаю фальшивые документы, качественно.

Ого. Вы меня обвиняете в том что я делаю фальшивые документы. Потрудитесь доказать это или извиниться. Аргументы типа, как, человек может стать этническим Болгарином, изначально не имея корней, не принимаются.

stoyanov писал,
...Vladimir, Вы вообще бываете в Загсах? Архивах? Физически?

Бываю

stoyanov писал,
Кто следит за Архивом, и какие у этого человека есть полномочия, при его заинтересованности, знаете? В принципе знаете?

stoyanov, а вы знаете что бывает с теми людьми кто превышает свои полномочия? Что будет с ним в случает проверки, которые проходят переодически по бланкам строгой отчетности? И это самые безобидное, а если приходит запрос из какого то компетентно органа на человека на которого выдали вытяг подтверждающий то чего нет. Вам надо объяснять что будет с нач. ЗАГС в таком случае?
Крайний раз вас терпеливо спрашиваю - Возможно ли получить на поддельный СОР вытяг?
Ответьте пожалуйста коротко и ясно
Да возможно, потому что бла,бла, бла(покупка вытяга не вариант, не купите вы его)
или просто, нет, не возможно.

Vladimir писал(а):
Все поняли а вы нет.

stoyanov писал,
Кто понял? там люди прямо Вам писали, что Вы так прямолинейно сработали.

Будьте любезны приведите цитату от людей, а не от вас. Одному вам только мерещатся заговоры и обманы.

stoyanov писал,
Как Вы четко вырываете слова из контекста.

и что же такого важного из контекста вырвано? вы написали -..."мол так вот и так, я попросил написать и показать официальную бумагу, хотя проку от нее, никакого....-
Алена показала Происход. По вашему от этого документа прока ни какого? Если это так, то о чем тогда вообще с вами разговаривать дальше? Да и еще, Алена в первом же посте написала что пишет по моей просьбе

Vladimir писал(а):
Так вы ответите на не сложный вопрос?

stoyanov писал,
Объясняю.

Так и ответьте на вопрос, а не пишите о том что вода мокрая, а небо синее.
Общаюсь в ЛС


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение