Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Белочка

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Белочка » 21 ноя 2015, 17:05

Vladimir писал(а):Проверку в ДАБЧ притендент на гражданство проходит очень даже серьезную.

Как я понимаю, проверка в ДАБЧ серьезная, но формальная. Т.е. пройдут любые документы и через месяц происход дадуд. А вот что дальше с таким происходом делать? Его конечно примут в качестве документа о болгарском происхождении, но остальные документы серьезную, но уже не формальную проверку не пройдут.
Vladimir, вы с прошлого года предлагаете болгарское гражданство. Раньше венгерское предлагали, но сами признались, что ничего в Венгрии решать не можете. Только по Венгрии вы за 6 месяцев обещали. Болгарию за 24 месяца предлагаете. Посмотрим, что скажете в следующем году. Наверное тоже скажете, что «не смагла»?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение WIS » 21 ноя 2015, 22:07

Белочка писал(а):проверка в ДАБЧ серьезная, но формальная. Т.е. пройдут любые документы и через месяц происход дадуд.

То Ваши основания, которых не было, за них и плотят..!
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Vladimir » 22 ноя 2015, 06:42

Белочка писал(а):
Как я понимаю, проверка в ДАБЧ серьезная, но формальная. Т.е. пройдут любые документы и через месяц происход дадуд.

Если вы так все здорово понимаете, так подайте любые документы в ДАБЧ и получите Происход. Для информации, на основании Происхода легко получается ПМЖ. Так что подайте любые документы Происход, а потом всем здесь расскажите как все у вас прошло, и как минимум ПМЖ считайте в кармане.
Белочка писал(а):
А вот что дальше с таким происходом делать? Его конечно примут в качестве документа о болгарском происхождении, но остальные документы серьезную, но уже не формальную проверку не пройдут.

Вы про документы заявляете как эксперт?
Белочка писал(а):
Vladimir, вы с прошлого года предлагаете болгарское гражданство.

Если вы внимательно почитает мои сообщения, то узнаете сколько мы работаем по Болгарии, и это ни как не один год и даже не два и не три.
Белочка писал(а):
Раньше венгерское предлагали, но сами признались, что ничего в Венгрии решать не можете. Только по Венгрии вы за 6 месяцев обещали. Болгарию за 24 месяца предлагаете. Посмотрим, что скажете в следующем году. Наверное тоже скажете, что «не смагла»?

Вы так хотите что бы у других ни чего не получалось, потому что у вас ни чего не получается?
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Белочка

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Белочка » 22 ноя 2015, 12:01

Vladimir писал(а):Если вы внимательно почитает мои сообщения, то узнаете сколько мы работаем по Болгарии, и это ни как не один год и даже не два и не три.

Но это лишь ваши слова! Которые мало чего стоят, судя по вашей венгерской истории. Или вы доказать как-то можете ваши слова?

Наташа Сростова
Участник 1h2.ru
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 17:00
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Наташа Сростова » 22 ноя 2015, 12:36

Белочка писал(а):Но это лишь ваши слова! Которые мало чего стоят, судя по вашей венгерской истории. Или вы доказать как-то можете ваши слова?

Скарбник, ты что ли под Белочку косишь?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Vladimir писал(а):Вы про документы заявляете как эксперт?

Vladimir, а вы что ли Эксперт?

Кому интересно про Происход написано тут
Липовые документы, Липовый происход

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Vladimir » 23 ноя 2015, 06:05

Белочка писал(а):
Vladimir писал(а):
Если вы внимательно почитает мои сообщения, то узнаете сколько мы работаем по Болгарии, и это ни как не один год и даже не два и не три.



Но это лишь ваши слова! Которые мало чего стоят, судя по вашей венгерской истории. Или вы доказать как-то можете ваши слова?

Начнем с того, что мои слова стоят судя по всему много дороже чем слова многих участников на этом, да и не только этом форуме, даже ввиду того что я говорю правду людям и предлогаю только те услуги которые могу оказать. Доказательства моих слов посмотрите на 14 странице.

Наташа Сростова писал(а):
Vladimir писал(а):
Вы про документы заявляете как эксперт?


Vladimir, а вы что ли Эксперт?

Мы просто хорошо делаем свою работу, а это как хотите так и называйте.
Наташа Сростова писал(а):
Кому интересно про Происход написано тут

ничего нам толком не написано, "вода" одна.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Boris

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Boris » 28 ноя 2015, 23:25

Внимание: все сообщения и обсуждения не относящиеся к теме, отделены и перенесены сюда:
Гражданство Болгарии (оффтоп)

Аватара пользователя
Саша77

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Саша77 » 06 дек 2015, 11:36

Vladimir, Вы занимаетесь инвестиционным гражданством Болгарии?

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Vladimir » 07 дек 2015, 06:29

Саша77 писал(а):
Vladimir, Вы занимаетесь инвестиционным гражданством Болгарии?

Саша77, здравствуйте. Вы наверное имели ввиду получения гражданство за инвестиции.
Нет мы в этом не содействуем.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Белочка

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Белочка » 13 дек 2015, 18:59

Vladimir писал(а):Вы наверное имели ввиду получения гражданство за инвестиции.
Нет мы в этом не содействуем.

А что так? Или грамотно заполнять стандартные анкеты по легальной программе для вас сложнее чем готовить фотошопные докУменты по корням?

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Vladimir » 14 дек 2015, 05:12

Белочка,
Так возьмите и займитесь, нам хватает того что есть. По поводу документов, вы пишите про фотошоп. Чем то свои слова подтвердить можете? Если да, то вперед, подтвердите, если нет то вы брехло.
Общаюсь в ЛС

Макс5
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 20:02
Благодарил (а): 1 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Макс5 » 24 янв 2016, 20:05

Здравствуйте! Интересует гражданство Болгарии. Рассматриваю этот вариант, так как он дешевле венгерского и безопаснее румынского. Скажите пожалуйста, для гражданина РФ получение гражданства Болгарии (без корней и языка) реально, или как я слышал из разных источников, лучше не влезать в это дело? Если реально, возможно ли проинформировать, какие риски?

Бойко.L.T.
Участник 1h2.ru
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 00:04
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Бойко.L.T. » 24 янв 2016, 20:30

Макс5 писал(а):Рассматриваю этот вариант, так как он дешевле венгерского и безопаснее румынского.

Что значит безопаснее? Вы верите сказкам, что румыны расстреливают некоторых заявителей из-за языка?
Макс5 писал(а):Скажите пожалуйста, для гражданина РФ получение гражданства Болгарии (без корней и языка) реально, или как я слышал из разных источников, лучше не влезать в это дело?

Вполне реально. Получаете внж, затем пмж, еще лет через пять будет право подать на гражданство. Год-два рассматривать будут ваше прошение.

Макс5
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 20:02
Благодарил (а): 1 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Макс5 » 24 янв 2016, 20:37

Бойко.L.T. писал(а):Что значит безопаснее?

Безопаснее, т.е. более цивилизованно, в отличие от румынских схем и беспредела, где сплошной фотошоп, криминал и огромные сроки с неизвестным результатом. Какое может быть гражданство, например, за 900 евро? Предлагают много решал именно за такую и даже меньшую суммы. Так что Румынию, я не рассматриваю. Венгрия дорого, 35-40 и более тыс. евро, я не готов платить.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Парис » 24 янв 2016, 20:40

Макс5, у Вас есть государственные документы, подтверждающие Вашу болгарскую национальность и выданные до 1991 г., при СССР?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение