Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить профессиональные платные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

Гражданство Венгрии: ещё один мошенник

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Гость

Re: Гражданство Венгрии: ещё один мошенник

Сообщение Гость » 31 янв 2014, 23:06

По поводу этапов оплаты через ячейку - такой вариант уже давно не актуален, рекомендую посмотреть дату поста.

Гость

Сообщение Гость » 31 янв 2014, 23:10

Ну и соответственно Вы не сможете найти ни одного человека, у которого мы приняли оплату таким способом.

Гость

Сообщение Гость » 31 янв 2014, 23:19

Оба варианта левые, просто легкий способ изъять бабло у клиента. Мне предложили вариант через ячейку, я быстренько обновил пост и не подумал проконсультироваться с сотрудниками банка. Естественно, когда появился первый живой интерес к оплате таким методом, я пошел в отделение Альфа банка и мне разъяснили, что такой вариант невозможен впринципе. Тем более, связанный с такой "не простой" темой, как гражданство.

Повторюсь, что оплату мы таким способом не принимали. Меня самого могли опрокинуть.

Вы называете меня мошенником - почему? Я же никого не обманываю. Я предложил полностью удалить все посты (и ваши и мои). Хотя мое обвинение - оправдано. Ваше - высасано из пальца.

Ну и индекс цитирования у меня больше. Любой здоровый человек вкурит суть конфликта и сразу поймет, что вы не правы. Еще и 5000 рублей у меня выудить хотите.)) Компенсация морального ущерба, ахаха)

Денис.

Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 118 раз

Сообщение Belikov Anton » 31 янв 2014, 23:25

У меня такой вопрос. Если все ваши "схемы" имеют как бы налёт законности процедур и маскируются под всякого рода вспомогательные услуги, то почему нельзя брать деньги банковским переводом и не уплачивать с этих доходов все законно установленные налоги и тем самым в любом суде отбить у потенциальных истцов основания для лёгких доказательств справедливости иска?

Гость

Сообщение Гость » 31 янв 2014, 23:28

Так и проводим же договора. Не знаю, как у остальных, а у нас оплата идет после заключения договора и через инвойс. И, естественно, платятся налоги.

pașaport

Сообщение pașaport » 31 янв 2014, 23:29

Belikov Anton писал(а):У меня такой вопрос. Если все ваши "схемы" имеют как бы налёт законности процедур и маскируются под всякого рода вспомогательные услуги, то почему нельзя брать деньги банковским переводом и не уплачивать с этих доходов все законно установленные налоги и тем самым в любом суде отбить у потенциальных истцов основания для лёгких доказательств справедливости иска?

Антон!

Я готов работать по любой схеме с Клиентом, но при ОДНОМ условии: Мне нужны гарантии того, что выполнив свою часть работы я ПОЛУЧУ ДЕНЬГИ.
Я иду на любые условия Клиента, но мне нужны гарантии того, что выполнив свою часть работы я ПОЛУЧУ ДЕНЬГИ.
Клиент диктует мне любые условия ведения работы, но мне нужны гарантии того, что выполнив свою часть работы я ПОЛУЧУ ДЕНЬГИ.

Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru

Сообщение Belikov Anton » 31 янв 2014, 23:30

romaniapasaport.com писал(а):Я готов работать по любой схеме с Клиентом, но при ОДНОМ условии: Мне нужны гарантии того, что выполнив свою часть работы я ПОЛУЧУ ДЕНЬГИ.
Я иду на любые условия Клиента, но мне нужны гарантии того, что выполнив свою часть работы я ПОЛУЧУ ДЕНЬГИ.
Клиент диктует мне любые условия ведения работы, но мне нужны гарантии того, что выполнив свою часть работы я ПОЛУЧУ ДЕНЬГИ.

Вот я так часто от разного рода посредников слышу такое беспокойство насчёт получения денег за работу, что создаётся впечатление, что чаще клиенты кидают решал, чем решалы кидают клиентов.

Не верю.

:twisted:

Денис

Сообщение Денис » 31 янв 2014, 23:32

romaniapasaport.com писал(а):1. Это у вас в Питере вы живёте в 19 веке. А Московский Кредитный Банк предоставляет такую услугу.
2. Не я начал эту войнушку. Я очень пострадал от безосновательного обвинения сопряжённого нецензурной бранью.
3. Назови своё ФИО. Толи ты Баранов Денис Олегович, толи ты Денис Намоконов. Завтра буш Путиным В.В.

По паспорту я Баранов Денис Олегович. И завязывай делать акцент. Это не показывает тебя с лучшей стороны. Взрослые же люди.

Хорошо, я прямо сейчас позвоню в Московский Кредитный Банк и уточню о процедуре. Возможно ли такое организовать. Запишу разговор и, если схема подтвердится, то я публично извинюсь за оскорбления.

Гость

Сообщение Гость » 31 янв 2014, 23:34

romaniapasaport.com писал(а):
Belikov Anton писал(а):У меня такой вопрос. Если все ваши "схемы" имеют как бы налёт законности процедур и маскируются под всякого рода вспомогательные услуги, то почему нельзя брать деньги банковским переводом и не уплачивать с этих доходов все законно установленные налоги и тем самым в любом суде отбить у потенциальных истцов основания для лёгких доказательств справедливости иска?

Антон!

Я готов работать по любой схеме с Клиентом, но при ОДНОМ условии: Мне нужны гарантии того, что выполнив свою часть работы я ПОЛУЧУ ДЕНЬГИ.

Уважаемый, а какую гарантию вы обычно берете? Вы же не предлагаете ничего. Вот я - Афанасий, хочу сделать себе паспорт. Я готов Вам показать выписку по счету с хорошим оборотом и я кушаю три раза в день в Гинзе. Как (приемлимо для Вас) я должен подтвердить то, что Вы получите средства по окончанию процедуры?

Денис.

pașaport

Сообщение pașaport » 31 янв 2014, 23:34

Belikov Anton писал(а):
romaniapasaport.com писал(а):Я готов работать по любой схеме с Клиентом, но при ОДНОМ условии: Мне нужны гарантии того, что выполнив свою часть работы я ПОЛУЧУ ДЕНЬГИ.

Вот я так часто от разного рода посредников слышу такое беспокойство насчёт получения денег за работу, что создаётся впечатление, что чаще клиенты кидают решал, чем решалы кидают клиентов.

Не верю.

:twisted:

Хорошо.

Мы заключаем договор.

Без предоплаты.

Без ячейке, НО

Под залог квартиры.

Не платите деньги - ваша квартира становится моей квартирой.

Устраивает такой договор. :D :lol:

Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru

Сообщение Belikov Anton » 31 янв 2014, 23:36

Да мне всё равно, какой договор. Я через разные договоры проходил. Я всегда был предельно честен с помощниками. А они со мной - никогда. Кроме одного совершенно порядочного человека из Ужгорода. Все остальные были отъявленные твари.

pașaport

Сообщение pașaport » 31 янв 2014, 23:38

Belikov Anton писал(а):Да мне всё равно, какой договор. Я через разные договоры проходил. Я всегда был предельно честен с помощниками. А они со мной - никогда. Кроме одного совершенно порядочного человека из Ужгорода. Все остальные были отъявленные твари.

Я не прочитал ответа на мой вопрос:

Мы заключаем договор.

Без предоплаты.

Без ячейке, НО

Под залог квартиры.

Устраивает такой договор?

Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru

Сообщение Belikov Anton » 31 янв 2014, 23:43

Моя квартира в России имеет worth приблизительно US$ 500,000.00
Моя квартира в ЕС имеет worth около € 210,000.00
Вы полагаете, есть какие-то договоры, которые я бы мог заключать под такой залог?

Соответственно, нет ответа на ваш вопрос, который равен предложению "займёмся сексом, крошка, я тебе куплю стакан пива".

Парис
VIP
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение Парис » 31 янв 2014, 23:44

romaniapasaport.com писал(а):
Belikov Anton писал(а):Да мне всё равно, какой договор. Я через разные договоры проходил. Я всегда был предельно честен с помощниками. А они со мной - никогда. Кроме одного совершенно порядочного человека из Ужгорода. Все остальные были отъявленные твари.

Я не прочитал ответа на мой вопрос:

Мы заключаем договор.

Без предоплаты.

Без ячейке, НО

Под залог квартиры.

Устраивает такой договор?

Лично мне не нравится romaniapasaport.com. Но в данном случае его предложение-справедливое.
Я также предлагал людям точно такой же вариант гарантий их оплаты моей работы.
Ни один не согласился. Как Вы думаете, почему?
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua