Гражданство Венгрии: ещё один мошенник

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Парис
VIP
Благодарил (а): 106 раз

Re: Гражданство Венгрии: ещё один мошенник

Сообщение Парис » 31 янв 2014, 23:45

Belikov Anton писал(а):Моя квартира в России имеет worth приблизительно US$ 500,000.00
Моя квартира в ЕС имеет worth около € 210,000.00
Вы полагаете, есть какие-то договоры, которые я бы мог заключать под такой залог?

Если Вы собираетесь честно оплатить услугу, Вы не рискуете залогом.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

pașaport

Сообщение pașaport » 31 янв 2014, 23:47

Belikov Anton писал(а):Моя квартира в России имеет worth приблизительно US$ 500,000.00
Моя квартира в ЕС имеет worth около € 210,000.00
Вы полагаете, есть какие-то договоры, которые я бы мог заключать под такой залог?

Соответственно, нет ответа на ваш вопрос, который равен предложению "займёмся сексом, крошка, я тебе куплю стакан пива".

1. Я так и не получил ответа на свой вопрос.
2. Мне фиолетово сколько стоит ваша недвижимость. Какие гарантии Вы можете мне дать, что исполнив свою работу, я получу деньги?

Парис
VIP

Сообщение Парис » 31 янв 2014, 23:47

romaniapasaport.com писал(а):http://playhardm.livejournal.com/203216.html

Румынское гражданство. Кидалово от romaniapasaport.com
playhardm
january 30th, 14:30
Автор сайта http://romaniapasaport.com мошенник.

[цензура мата], борзый мошенник, которому нужно дать по еблищу за все его качества.

Просит тридцать тысяч евро (30 000 евро) за паспорт Румынии. [цензура мата].

Это самая наглая [цензура мата], с которой мне приходилось сталкиваться за все время тусовки в сфере иммиграции.

Где доказательства того, что я кого то обманул?

Справедливости для, надо отметить, что Вы также любите писать оскорбления и бездоказательные обвинения.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 95 раз

Сообщение Belikov Anton » 31 янв 2014, 23:48

Парис писал(а):Лично мне не нравится romaniapasaport.com. Но в данном случае его предложение-справедливое.
Я также предлагал людям точно такой же вариант гарантий их оплаты моей работы.
Ни один не согласился. Как Вы думаете, почему?

Наверно, не идиоты, правда? Зачем подставлять наследников на случай собственной смерти?

Парис
VIP

Сообщение Парис » 31 янв 2014, 23:52

Belikov Anton писал(а):
Парис писал(а):Лично мне не нравится romaniapasaport.com. Но в данном случае его предложение-справедливое.
Я также предлагал людям точно такой же вариант гарантий их оплаты моей работы.
Ни один не согласился. Как Вы думаете, почему?

Наверно, не идиоты, правда? Зачем подставлять наследников на случай собственной смерти?

Во-первых, исполнитель также смертен...
Во-вторых, Антон, а разве обязательно обеспечивать залог своих обязательств полной стоимостью недвижимости?

Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru

Сообщение Belikov Anton » 31 янв 2014, 23:54

romaniapasaport.com писал(а):1. Я так и не получил ответа на свой вопрос.
2. Мне фиолетово сколько стоит ваша недвижимость. Какие гарантии Вы можете мне дать, что исполнив свою работу, я получу деньги?

Полную гарантию даёт только страховой полис, говаривал Остап Бендер.
Если вы среди клиентов подыскиваете себе сплошь мошенников, то закладывайте возможные риски в цену.

Пока что я наблюдаю огромное количество кинутых клиентов (я в их числе).

Денис

Сообщение Денис » 31 янв 2014, 23:54

Парис писал(а):Справедливости для, надо отметить, что Вы также любите писать оскорбления и бездоказательные обвинения.

Парис, я понимаю. Я уже сообщал, что звонил в поддержку МКБ банка, услугами которого предлагает воспользоваться мой оппонент. Утром поговорю с теми, кто заведует ячейками и посмотрим, кто прав. Пока я транслирую то, что мне сказали в ноябре сотрудники Альфа Банка в Петербурге на Энгельса 136.

Они сказали, что такая схема с ячейками не прокатывает. Посмотрим, день покажет кто прав. Сейчас поговорил еще с саппортом Альфы по телефону - подтвердили, говорят нельзя так делать.

pașaport

Сообщение pașaport » 31 янв 2014, 23:56

1. Клиент не желает класть деньги в ячейку.
2. Клиент не желает аккредитив.
3. Клиент не желает заложить недвижимость.
Вывод: Клиент динамит Исполнителя.

Нормальный Клиент встретится с Исполнителем и в ходе совместного общения поймёт с кем имеет дело.

pașaport

Сообщение pașaport » 31 янв 2014, 23:58

Belikov Anton писал(а):
romaniapasaport.com писал(а):1. Я так и не получил ответа на свой вопрос.

Полную гарантию даёт только страховой полис, говаривал Остап Бендер.
Если вы среди клиентов подыскиваете себе сплошь мошенников, то закладывайте возможные риски в цену.

Пока что я наблюдаю огромное количество кинутых клиентов (я в их числе).

Кинутые клиенты - лохи.
Не платите предоплату.
Не давайте деньги гражданам других стран.
Заключайте договора.
Не будьте ЛОХАами.

Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru

Сообщение Belikov Anton » 01 фев 2014, 00:00

Парис писал(а):Антон, а разве обязательно обеспечивать залог своих обязательств полной стоимостью недвижимости?

Борис, я уже дважды натыкался на "помощников", которые просили предоплату за свои услуги. Первый, получив предоплату, забрал мои документы, уехал якобы в Венгрию и вернулся четыре года спустя. Документы вернул, а предоплату - нет. Десять тысяч долларов США в дебет.

Второй "помощник" попросил - вы помните размер предоплаты, я вам говорил, - очень много. Затем скрылся в Сантьяго де Чили и сказал, что отдаст мне мои документы за € 15000. Каковые я и уплатил сполна.

Не стану рассказывать вам историй с продлением моих ВНЖ в паре государств шенгенского соглашения. Там всё было по схеме "вдова, попирая ногами кули, добилась твёрдой цены". Ужасно повезло в 4 ситуациях из 5. Денежные потери сводятся в сумму около € 3000. Peanuts.

Я уже слышал, что я лох. Хотелось бы также услышать признание факта, что 99,9% помощников на этом рынке - сволочи и негодяи. Выделите себе, Борис, 0.1% и поймите, что клиентам впору шарахаться от любых предложений, связанных с предоплатой.

Кроме того, вы слышали от меня имя человека, который оказался первым честным парнем за всю мою жизнь.

Несмотря на то, что всех моих денег не пропить и не прое@ать, вы можете себе представить, отчего я не подаюсь повторно на гражданство Венгрии.

Денис
Участник 1h2.ru

Сообщение Денис » 01 фев 2014, 00:02

В общем, все кинули какашки друг в друга.

Резюмирую: Утром я повторно позвоню в МКБ банк, меня соединят с отделом, который заведует ячейками и если они подтвердят возможность проведения такой схемы и клиент/исполнитель будут в полной финансовой безопасности, то я публично извинюсь.

На данный момент я точно знаю, что Альфа банк такую услугу не предоставляет и два сотрудника этого банка уверяют, что такая схема невозможна.

Если же в МКБ банке такая схема невозможна, то я ... я победил)

Алексей, Вы можете еще раз описать более детально схему, по которой вы предлагаете работать. Чтобы я дословно объяснил все специалисту по ячейкам и не было никаких неточностей. Конечно, я сделаю запись разговора и опубликую, если потребуется.

Денис.

pașaport

Сообщение pașaport » 01 фев 2014, 00:03

Денис писал(а):Парис, я понимаю. Я уже сообщал, что звонил в поддержку МКБ банка, услугами которого предлагает воспользоваться мой оппонент. Утром поговорю с теми, кто заведует ячейками и посмотрим, кто прав. Пока я транслирую то, что мне сказали в ноябре сотрудники Альфа Банка в Петербурге на Энгельса 136.

Они сказали, что такая схема с ячейками не прокатывает. Посмотрим, день покажет кто прав. Сейчас поговорил еще с саппортом Альфы по телефону - подтвердили, говорят нельзя так делать.

Я работаю с МКБ по адресу http://mkb.ru/about_bank/address/detail.php?id=18145

Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru

Сообщение Belikov Anton » 01 фев 2014, 00:03

Парис писал(а):Если Вы собираетесь честно оплатить услугу, Вы не рискуете залогом.

Представьте, что я умер. Помните, что у меня трое малолетних детей?

Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru

Сообщение Belikov Anton » 01 фев 2014, 00:04

Парис писал(а):Во-первых, исполнитель также смертен...

Чёрт бы их взял. Ни один не сдох. Суки.

Денис
Участник 1h2.ru

Сообщение Денис » 01 фев 2014, 00:05

romaniapasaport.com писал(а):Я работаю с МКБ по адресу http://mkb.ru/about_bank/address/detail.php?id=18145

Да и опишите подробную схему еще раз, я буду транслировать Ваши слова сотрудникам банка.