Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить профессиональные платные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

Гражданство Венгрии: ещё один мошенник

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
ААА

Re: Гражданство Венгрии: ещё один мошенник

Сообщение ААА » 01 фев 2014, 00:34

Вася? Вряд ли Вася.
"Просто иногда оказывается, что вокруг о тебе все знают больше чем ты сам." (с)

Денис
Участник 1h2.ru

Сообщение Денис » 01 фев 2014, 00:34

Дублирую для топикстартера, чтобы не пропустил мою просьбу:

Алексей, Вы можете еще раз описать более детально схему, по которой вы предлагаете работать. Чтобы я дословно объяснил все специалисту по ячейкам и не было никаких неточностей. Конечно, я сделаю запись разговора и опубликую, если потребуется.

Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение Belikov Anton » 01 фев 2014, 00:37

ААА писал(а):"Просто иногда оказывается, что вокруг о тебе все знают больше чем ты сам." (с)

Мне это ни о чём не говорит. Я по-прежнему настаиваю, что все вокруг, кто предлагает гражданство Венгрии, - мошенники.

Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru

Сообщение Belikov Anton » 01 фев 2014, 00:38

Денис писал(а):Дублирую для топикстартера, чтобы не пропустил мою просьбу:

Алексей, Вы можете еще раз описать более детально схему, по которой вы предлагаете работать. Чтобы я дословно объяснил все специалисту по ячейкам и не было никаких неточностей. Конечно, я сделаю запись разговора и опубликую, если потребуется.

Денис, откройте новую тему по Румынии в ветке по Румынии. Иначе и вправду всё затеряется.

ААА

Сообщение ААА » 01 фев 2014, 00:40

Belikov Anton писал(а):
ААА писал(а):"Просто иногда оказывается, что вокруг о тебе все знают больше чем ты сам." (с)

Мне это ни о чём не говорит. Я по-прежнему настаиваю, что все вокруг, кто предлагает гражданство Венгрии, - мошенники.

К сожалению, вы правы. Дело в другом, есть осознанные мошенники ( например Марчак ), а есть хорошие ребята, которые хотели как лучше, но просчитались или вовремя не остановились.

Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru

Сообщение Belikov Anton » 01 фев 2014, 00:42

ААА писал(а):К сожалению, вы правы. Дело в другом, есть осознанные мошенники ( например Марчак ), а есть хорошие ребята, которые хотели как лучше, но просчитались или вовремя не остановились.

К моему последнему опыту это отношения не имеет. Если и есть чья вина в том, что я до сих пор без паспорта, то она моя. Надо было в 2011-м году подаваться, когда всем давали гражданство. Всем подряд.

Майкл
Опытный 1h2.ru

Сообщение Майкл » 01 фев 2014, 00:43

ААА писал(а):
К сожалению, вы правы. Дело в другом, есть осознанные мошенники ( например Марчак ), а есть хорошие ребята, которые хотели как лучше, но просчитались или вовремя не остановились.

Ага. А еще третья категория: кто начинал во здравие, а сейчас тупо на авансы разводит, четко понимая, что никто ничего не получит.

Хороших ребят нет.
И те и другие разными путями приходят к одинаковой статье уголовного кодекса.

Есть только те, кто рассчитывает свои риски.
И те, кто не рассчитывает.

ААА

Сообщение ААА » 01 фев 2014, 00:45

Belikov Anton писал(а):
ААА писал(а):К сожалению, вы правы. Дело в другом, есть осознанные мошенники ( например Марчак ), а есть хорошие ребята, которые хотели как лучше, но просчитались или вовремя не остановились.

К моему последнему опыту это отношения не имеет. Если и есть чья вина в том, что я до сих пор без паспорта, то она моя. Надо было в 2011-м году подаваться, когда всем давали гражданство. Всем подряд.

Насколько я понимаю, то на тот момент вы были завязаны с другими ребятами, которые за весьма круглую сумму водили вас за нос еще в предыдущей редакции закона о гражданстве, а когда поняли, что там уже ничего не будет, но наступил момент, когда и тут уже ничего не светит...

Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru

Сообщение Belikov Anton » 01 фев 2014, 00:46

ААА писал(а):Насколько я понимаю, то на тот момент вы были завязаны с другими ребятами, которые за весьма круглую сумму водили вас за нос еще в предыдущей редакции закона о гражданстве, а когда поняли, что там уже ничего не будет, но наступил момент, когда и тут уже ничего не светит...

Абсолютно верно.

Парис
VIP
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение Парис » 01 фев 2014, 00:57

Belikov Anton писал(а):
Парис писал(а):А в чем проблема, написать так, как есть?

Да понятия не имею. Нельзя же написать "разыскать дедушку и поженить его с бабушкой клиента, датировав событие 1915-м годом"?

Нельзя.
А вот поставить в договоре УСЛОВИЕ: получение стороной 2 гражданства и паспорта Венгрии, вполне можно.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Парис
VIP

Сообщение Парис » 01 фев 2014, 00:59

ААА писал(а):
Belikov Anton писал(а):

Как в том детском анекдоте про корову на бегах?
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

ААА

Сообщение ААА » 01 фев 2014, 01:15

Майкл писал(а):
ААА писал(а):

Ага. А еще третья категория: кто начинал во здравие, а сейчас тупо на авансы разводит, четко понимая, что никто ничего не получит.

Хороших ребят нет.
И те и другие разными путями приходят к одинаковой статье уголовного кодекса.

Есть только те, кто рассчитывает свои риски.
И те, кто не рассчитывает.

Это не другая категория, это всё та же первая категория.
Те, кто начинал во здравие, а сейчас собирает авансы, заведомо зная, что ничего не будет - самые борзые мошенники, которые изначально ставили цель, если получится то заработаю 10к с человека, а если не получится, то 3к.

Одно дело, когда решала откровенно говорит, что шансы 1/100 и что есть риск потерять 0-100% аванса, получив взамен дырку от бублика.
Другое дело, когда решала говорит, что шансы 100%, при этом точно знает, что шансы даже не 1/100.

У меня есть хороший пример. Мой хороший товарищ и я обращались в одну контору (её тут упоминали) за ускорением, он так же как и я, как и Вы немножко опоздал на этот поезд "Москва-Будапешт".
Мы думали что нам помогут и были готовы расстаться с круглой суммой за эту услугу, товарищ был даже готов быстрее услышать "Отказ", чем мучительно ждать еще месяц-два-три... "письма счастья" из консульства на Мосфильмовской. Мы звонили, переписывались, а потом ходили к ним вместе, обсуждали условия и сроки, он был готов отдать деньги и как можно быстрее получить результат, каким бы он не был.

Но, представьте себе, у нас не взяли денег. Откровенно сказали, что так как нет 100% уверенности, что от этих "вытягиваний" будет польза, то и браться за данную авантюру как бы не честно по отношения к нам - потенциальным клиентам. Тем более, что по их словам они уже пытались таким образом проталкивать ранее своих нескольких клиентов и в большинстве случаев безрезультатно.

Нам откровенно сказали, что сейчас нет выхода у всех (это был кажется август). Узнав наш срок (а он был месяцев 7 на тот момент), нам предложили подождать недели две-месяц. Потом мы снова звонили и практически навязывали свои деньги в обмен на хоть какую-то помощь, но нас снова проинформировали о тишине на этом поприще и бесполезности каких-либо действий.

В ноябре мы получили отказы и переподались, но остались благодарны, что нас тепленьких и готовеньких не попытались облапошить, а честно поступили по отношению к нам. Такое бывает редко, я лично столкнулся с таким отношением впервые в жизни.

Денис
Участник 1h2.ru

Сообщение Денис » 01 фев 2014, 01:19

Belikov Anton писал(а):
Денис писал(а):Дублирую для топикстартера, чтобы не пропустил мою просьбу:

Денис, откройте новую тему по Румынии в ветке по Румынии. Иначе и вправду всё затеряется.

Нет, не потеряется. Дело за малым - я позвоню в поддержку МКБ и станет понятно кто прав. И после этого уже топик закроем. Румынией я не занимаюсь. Автор закинул это обсуждение в Венгрию, значит пусть так и будет. Просьба никуда не переносить и не закрывать раньше времени.

ААА

Сообщение ААА » 01 фев 2014, 01:24

Парис писал(а):
ААА писал(а):
Belikov Anton писал(а):

Как в том детском анекдоте про корову на бегах?

Парис, не помню (детство было давненько :) ) и не получилось нагуглить(( Что за анекдот?

Парис
VIP

Сообщение Парис » 01 фев 2014, 01:36

Совсем детский анекдот.
Пришел мужик на бега, ходит и думает: на какую лошадь поставить?
Навстречу ему-корова и говорит: "Мужик, ставь все деньги на меня, клянусь тебе: я в заезде первой приду."
Ну, мужик поверил, собрал все свои деньги, назанимал, где только мог и все это поставил на корову.
Естественно, корова пришла последней. Мужик кинулся к ней, проклинает: "Что же ты сволочь натворила, я же все свои деньги проиграл из-за тебя!"
А корова ему отвечает:"Ну извини, мужик не смогла. Но ты же видел, как я старалась?"
Аналогия есть?