Гражданство Венгрии: ещё один мошенник

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Roza-Luxembuorg
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 20 раз

Re: Гражданство Венгрии: ещё один мошенник

Сообщение Roza-Luxembuorg » 01 фев 2014, 12:06

Скарбник писал(а):
по договору банковской ячейки - я приношу распечатку приказа с вашими фамилиями и забираю деньги.

Один я понимаю что это бред ?
Как банковский клерк может оценивать подлинность представленной бумажки ?
Так и вижу. Приносят в банк некую бумажку на румынском, тыкают пальцем в фамилию и требуют доступ в ячейку.

через 2.5 года доступ к ячейки получаю только я . в течение 2.5 лет у вас не будет доступа к ячейке

Класс !
Стоит притормозить документы после подачи ( или вообще изъять их ) - и через 2,5 года профит в 60 000 евро.
Или в 10 000 в случае обращения лоха-клиента в суд.

Блин, где такие "гении" рождаются ?

Это всем очевидно, не все прочитать успели, да и что можно ответить этому юристу на его ячеистые идеи...
Скарбник, по-моему, нам вообще не стоит отвечать и комментировать его идеи - засох-нет и само отвалится, а так чем чаще его трогаешь - тем хуже аромат.

Вероника

Сообщение Вероника » 01 фев 2014, 13:11

Поскандалили и утихли! Так может и не было ничего у Александра?

Денис
Участник 1h2.ru

Сообщение Денис » 01 фев 2014, 13:23

Ну, в общем я считаю тему закрытой.

Схема с оплатой через ячейку - тупой развод. 30 тысяч за паспорт Румынии - феерический пиздец.

Причем, шесть месяцев он только св-во о рождении рисовать будет, хотя это делается за неделю максимум. И местные, наверное, подтвердят - я Румынией не занимался никогда.

Обвинения в сторону меня необоснованные.

Единственное, в чем я виноват и извиняюсь - обильное количество мата в постах ЖЖ. Но, надеюсь, они уберегут хоть кого-нибудь от потери крупной суммы. Потому-что топикстартер сейчас рекламирует свои услуги на первых позициях яндекс-директа. Всегда найдется доверчивый человек, который поведется на предложения жулика..

Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 107 раз

Сообщение Belikov Anton » 01 фев 2014, 13:37

romaniapasaport.com писал(а):
Belikov Anton писал(а):Секта мы все. Хотим гражданство Венгрии.

Антон!
Не обижайтесь, по у Вас позиция обиженного ЛОШКА.
Вы вроде умный, но лоховатый.
Вы желаете гражданство Венгрии.
Вы не желаете закладывать недвижимость.
Вы не желаете класть денежку в ячейку.

тогда я предлагаю следующий вариант:
Договор на оказание юридических услуг.
Договор пишите Вы.
Цена: 13500 Евро и это только корни.
Оплата: 8000 евро предоплата и 5500 евро в момент передачи документов.
Гарантии того, что корни настоящие - 100%.
Проверку корни пройдут 100%.
Гарантии получения гражданства - учите язык и получите. Не получите, пойдёте в венгерский суд.

Преимущества: 1. Я - гражданин РФ зарегистрированный в Москве. 2. По моим корням одновременно можете подать документы на гражданство Венгрии и Румынии.
Недостатки: Не дай Бог, попаду под машину.

Наверное такой вариант Вас так же не устроит?

Нет. На хрена мне ваши корни? Настоящие, липовые. Зачем они мне?!
А с вашим направлением на изучение языка - знаете, если я изучу венгерский язык, то мне вообще никакой помощник нигде не нужен.

Денис
Участник 1h2.ru

Сообщение Денис » 01 фев 2014, 14:49

Антон, а есть возможность в первом сообщении данного поста написать красным шрифтом,что обвинение автора необосновано - читайте ветку комментариев. Или что-то в этом роде? пациент не успокаивается и портит мне ауру на моих ресурсах.

HunMow
VIP
Благодарил (а): 181 раз

Сообщение HunMow » 01 фев 2014, 14:58

Денис писал(а):Антон, а есть возможность в первом сообщении данного поста написать красным шрифтом,что обвинение автора необосновано - читайте ветку комментариев.

Гы....
Денис, Вы тогда поясните про этот пункт:
"...Инвестиционная программа (25 000 евро, сроки 3-4 недели)..."
Вот просто для интереса.
По мне- это 100% РАЗВОД.
Что там в комментариях? Вы на своих ресурсах впариваете не существующее.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru

Сообщение Belikov Anton » 01 фев 2014, 14:59

Денис писал(а):Антон, а есть возможность в первом сообщении данного поста написать красным шрифтом,что обвинение автора необосновано - читайте ветку комментариев. Или что-то в этом роде? пациент не успокаивается и портит мне ауру на моих ресурсах.

Денис, откройте новую тему и опишите в ней всё, что считаете нужным.
Корректировка тем - это в компетенции администратора (хозяйки) сайта. Я по сей день не знаю и не понимаю её концепции. Я так понял, что её интересует раскрутка ресурса. Тогда корректировать вообще ничего нельзя.

Можете также написать ей в ЛС.

Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru

Сообщение Belikov Anton » 01 фев 2014, 15:03

Уже одно то, что человек, предлагающий чей-то там паспорт, заодно априори предупреждает о необходимости выучить инопланетный язык, не поддающийся никаким правилам других общепринятых или изучаемых на территории наших с вами стран языков, должно сильно насторожить потенциальных клиентов.

Понимаете, если изучить мальтийский, ирландский, исландский, финский, то гражданство этих стран вам практически гарантировано после пяти (трёх) лет проживания в этих странах. И, за исключением Ирландии, вы можете физически не проживать в этой стране (шенген позволяет таскаться где угодно). Вопрос только в том, готовы ли вы учить всякие малоупотребляемые языки, ибо настолько ли велика у вас жажда убыть из СССРа куда-то там к молочным рекам и кисельным берегам?

Учите латышский, купите в латвийской деревне сарайку, оформите ВНЖ, поживите там пять лет, глядишь, и за паспортом сможете обратиться в упрощённом порядке. Говорящим по-латышски обязательно выйдет скидка, поверьте мне. Знаю не понаслышке. И тысячи евро потратите по-другому.

Денис
Участник 1h2.ru

Сообщение Денис » 01 фев 2014, 15:20

спасибо, написал администратору

Денис
Участник 1h2.ru

Сообщение Денис » 02 фев 2014, 00:59

Правда то за мной. Я спас людей от жулика. А твои обвинения ничем не обоснованы.

Теперь ты долго будешь гадить на моих ресурсах, потому-что наебизнес прикрыли тебе.

И очень доставляет "я вычислил тебя". Ухахахахах. Больно надо скрываться. Я же не крыса, чтобы шкериться по углам - все у нас по-чесноку. И я не пишу анонимные комментарии с левых анкет ВК.)

Денис
Участник 1h2.ru

Сообщение Денис » 03 фев 2014, 19:36

Просьба к Антону, другим модераторам или топикстартеру - сделайте цитаты из первого сообщения данной ветки курсивом или вставьте в quote (цитирование из ЖЖ), чтобы не вводить любей в заблуждение. Из-за некорректного оформления сообщения, может показаться, что топикстартер моими же словами пытается донести до аудитории, что я плохой человек :)

вот эти цитатки, которые выдраны из ЖЖ и вставлены сюда.

Он предлагает сделать без предоплаты, через ячейку. Типа - приходит Вася и Петя в банк, составляют договор, по которому: Вася закидывает бабло в ячейку и ждет, пока Петя ему сделает паспорт. Когда паспорт готов - они возвращаются уже с Васиным паспортом и Петя забирает оплату.

Здесь все красиво. Проблема только в том, что такая схема не работает. Петя забирает бабло на следующий же день без присутствия Васи и теряется. Вася теряет все свое бабло, потому-что тупой. Это такой законный способ изъять деньги у пациента.

Короче пацаны - это развод, не ведитесь. Шлите [цензура мата] этого пидараса.

Далее. Он же пишет.
http://playhardm.livejournal.com/186237.html

Условия и стоимость оплаты:

Гражданство РФ, поэтапная оплата (25-25-50%) от 9 000 евро.

Первая четверть оплачивается после заключения договора. Вторая четверть после подачи документов. Остальное после прохождения присяги.

Гражданство РФ, оплата через банковскую ячейку от 8 000 евро.

Деньги (полная стоимость) кладутся на хранение в банковскую ячейку, закрываются на два ключа. (сотрудник компании и клиент). Заключается договор, по которому компания не получит ни цента в случае негативного исхода. После получения клиентом всех документов, открываем ячейку и наш сотрудник получает оплату.

Вывод: Если он кладёт деньги в ячейку - это обман. Если деньги кладёт Клиент - это нормально. Я считаю, Денис БАРАНов АКА Денис Намоконов АКА Гость является тёмной личностью, с которым нужно быть очень осторожным.

---

вот примерно так. заранее спасибо.