Валерий Афонин. Гражданство Венгрии. Компромат

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 107 раз

Re: Валерий Афонин. Гражданство Венгрии. Компромат

Сообщение Парис » 06 фев 2014, 02:14

Belikov Anton писал(а):Валерий, вы уверены, что ни вам, ни вашим клиентам не грозит быть разоблаченными вследствие вашей безудержной саморекламы? Вы полагаете, румынские спецслужбы не заинтересуются вашими махинациями с документами?

Антон, Вы ли это пишете? Я сначала подумал, что это Heia с Чемодана написал.
Валерий мне абсолютно безразличен. Но у Вас ведь нет оснований и доказательств, чтобы писать такое о человеке.
Рекламировать себя каждый имеет право. И пока нет доказательств махинаций, писать не о чем.
Нехорошо и не идет Вам.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Сема
Обратиться по никнейму

Сообщение Сема » 06 фев 2014, 04:57

А он оказывается еще понтовик. Он в Молдавии с адвокатами не может свести с концами должен им 40 тыс уэвро, все адвокаты уже отказались с ним работать из за вечных торчаков. А тут он парень ламба, бмв, мерседес пятикопейочный. Скину пост ДЦ пусть почитает. Пусть ламбу в счет долгов заберет. Афонин-Афонин погубишь ты себя.

Алекс1
Обратиться по никнейму

Re: Валерий Афонин

Сообщение Алекс1 » 06 фев 2014, 05:01

Что бы купить такой мерседес надо только одного клиента развести
http://suchen.mobile.de/auto-inserat/me ... res=EXPORT

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 06 фев 2014, 07:29

Парис писал(а):Антон, Вы ли это пишете? Я сначала подумал, что это Heia с Чемодана написал.
Валерий мне абсолютно безразличен. Но у Вас ведь нет оснований и доказательств, чтобы писать такое о человеке.
Рекламировать себя каждый имеет право. И пока нет доказательств махинаций, писать не о чем.
Нехорошо и не идет Вам.

-Вот речь нормального адекватного человека...

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 06 фев 2014, 11:57

Супер, первый пошел. Так что решала ты или посредник отвечать все равно будешь :D :D

Анрей
Обратиться по никнейму
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение Анрей » 07 апр 2014, 10:42

Случайно вышел на форум и не мог промолчать. Идет явная травля определенного круга заинтересованных лиц неугодного для них человека. Хорошо считывается и уровень их образованности. Валерий, Вы же знаете, что человек, имеющий мало - мальскую публичность, подвергается информационному насилию. Главное - не опускаться до уровня " доброжелателей ". Не реагируйте на провакационные высказывания. Не помогайте им в грязном деле информационной войны создания нужного для них образа. Помните: " в шторм не выходят в море ". Делайте как делали, свое дело честно.

Спасибо Вам за работу.

Никсон
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Никсон » 07 апр 2014, 16:29

Анрей,
Случайно? Вы уже писали это и тоже "случайно" зайдя на этот форум.

Sergey
Обратиться по никнейму
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение Sergey » 15 апр 2014, 22:13

Валера, привет! Вспомнил меня ?

Да, не хило тебя размалевали на форуме. Но если бы тебя такого не было, то на кого бы твоим оппонентам лить грязь, показывать себя чистоплюями на фоне этой грязи, и таким образом рекламировать себя. В этом особенно преуспел так называемый GRUSTKOV. Вот кому надо было бы за вранье прищемить хвост. Он, наверное – неплохой знаток человеческих душ, знает, что чем чудовищнее лож, тем быстрее в нее поверят. Между собой – то они уже давно все перецапались. А тут ты со своими понятиями, которые для них не приемлемы. Я знаю, что ты отказался работать по их правилам, отказался быть послушным попугаем. Что же оставалось делать этому сообществу, у которого от ярости помутнился рассудок в данной ситуации?

Вот и решили: объединиться и – всем скопом на новенького, что бы побольше навешать на тебя ярлыков, так как ты чужак среди них и явно мешаешь им.

Не нужно их водить в рентген-кабинет, что бы понять, что практически у каждого из них рыльце в пушку.

Во всех этих дебатах – личная неприязнь к тебе, Валер, а не забота о клиентах. Я - то это знаю и знаю не понаслышке, а изнутри.

Создается ощущение, что к твоей персоне конкретно приставлен человек из числа конкурентов специалист, который следит за всеми твоими делами, перемещениями, правда, привирая походу не только для красного словца, бдит за каждым твоим словом, что бы потом раздуть из искры пожар.

Я поражаюсь, на что люди тратят время и жизнь: сидеть в интернете и плевать других грязью.

А на вранье не обращай внимание. Понимаю, трудно это сделать. И ты не сдержался, начал свою правду доказывать. И это – большой минус тебе !
Им не надо доказывать. Правду все они знают, но имеют желание поменять местами правду и ложь. Забей на них и на это бесполезное общение. На каждый роток не накинешь платок.

Держись, Валер. Ты только знай и не забывай, что нас много, кто тебя уважает и как просто хорошего человека, и как порядочного человека.

Grustcov1
Обратиться по никнейму

Сообщение Grustcov1 » 15 апр 2014, 22:19

Sergey писал(а):Держись, Валер. Ты только знай и не забывай, что нас много, кто тебя уважает и как просто хорошего человека, и как порядочного человека.

Конечно порядочный. Тлько Валера должен 80000 евро молдавскому адвокату.
Валер. как там в Эквадоре жизнь налаживаешь?
А почему твои телефоны в Праге отключены?
Валер. А как ты делаешь сейчас свою работу, если у тебя нет адвокатов в Молдавии? а?

клиент из Самары
Обратиться по никнейму

Сообщение клиент из Самары » 28 апр 2014, 08:57

-ага,то что его как минимум 12 кинутых клиентов ищет,это нормально! :evil: -то что получив деньги с клиента,он просто перестает отвечать на звонки-это тоже-нормально!!-то что в Праге постоянно кто то его ищет-из кинутых на деньги-тоже нормально!!-молодец Валера!!-ди и конкуренция здесь не причем-просто или пусть работу сделает,или вернет деньги-вот и все,и продолжает честно заниматься тем,чем пытался заниматься.

Вадим Б
Обратиться по никнейму

Сообщение Вадим Б » 11 янв 2015, 10:41

Я бывший клиент Афонина. Кто ценит свое время и деньги не обращайтесь к нему. Если нужно больше информации пишите vadyuxa1986@mail.ru

Стасян
Обратиться по никнейму

Сообщение Стасян » 02 апр 2015, 20:25

Привет всем, начал я читать ваши комментарии, как я понял у многих есть "знакомые" которых кинули но точной информации как обычно нету, я понимаю что у любого бизнесмена есть конкуренты, не надо так много обманывать народ, ведь многие из вас даже не пользовались данными услугами. Мне лично помогли с переездом за очень короткое время, могу только посоветовать, идите на консультацию и сразу станет понятно что компания не обманывает людей а форумы вроде этого могут вести в заблуждение. Всем пока,не любитель сидеть за компьютером и ожидать ответа от людей с аккаунтом на 1 день.

Александр12121
Обратиться по никнейму

Сообщение Александр12121 » 23 апр 2015, 14:16

Меня зовут Александр, я не знаю, о чем вы говорите плохо о Компании CAlliditas обратилась к ним около 2 лет назад, и слава помогла мне, я получил гражданство,спасибо.

Виталий S
Обратиться по никнейму

Сообщение Виталий S » 23 апр 2015, 14:25

Здравствуйте, сначала я боялся спросить в режиме реального времени получить гражданство, то лам нашли Валерий Афонинa, которые решают этот вопрос, я боялся, что я просто потеря деньги, Я получил договор, где все было объяснено в 2012 я подал заявление на гражданство этой страны, как-то странно звучит нo получил паспорт еще в конце концов, не говоря да и некоторые сомнения на этот процесс, но до конца или малооблачно, что вы имеете в виду здесь, но я получил то, что я хотел.

иван.баринов
Обратиться по никнейму

Сообщение иван.баринов » 09 май 2015, 16:56

здравствуйте
Как человек занимающаяся правительственои деятельностю может быть аферистом?
[img]IMG_1098.JPG[/img]

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…