Валерий Афонин. Гражданство Венгрии. Компромат

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Roza-Luxembuorg
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 20 раз

Re: Валерий Афонин. Гражданство Венгрии. Компромат

Сообщение Roza-Luxembuorg » 02 фев 2014, 18:26

Валерий, скажите: какие на сегодня фактические сроки получения гражданства Венгрии и Румынии?
Каков положительный выход по этим странам?

Afonin Валерий
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Контактная информация:

Сообщение Afonin Валерий » 02 фев 2014, 18:30

Здравствуйте,

на сегодняшний день реальный срок процессинга досье по румынскому гражданству состалвяет 12-24 месяца. По Венгерскому - 8-12 месяцев.

Венгрия - получение гражданства по упрощенной программе, т.е. предоставление гражданства это право, но не обязанность Венгрии. Румыния - реституция гражданства, т.е. гарантированно законом.

Подробнее здесь: http://ppcz.cz/
С уважением,

Валерий Афонин
CALLIDITAS SE

Sistel
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Sistel » 02 фев 2014, 18:32

Так в чем отличие? Румыния обязана выдать если я подам документы?

Afonin Валерий
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Контактная информация:

Re: Валерий Афонин

Сообщение Afonin Валерий » 02 фев 2014, 18:41

Дело в том, что получение румынского гражданства - процедура восстановления гражданства ( вам его восстанавливают на основании того, что Ваши предки его потеряли в связи с окупацией СССР Бесарабии в 1940 году. Лучшие гарантии дает закон. В данном случае ст.11 Закона о гражданстве Румынии и ст. Конституции Румынии. Признав факт оккупации Румыния не признает факт утраты гражданства. По Венгрии - получение гражданство по упрощенной схеме этническими венграми. Там нет обязанности государства предоставить гражданство.

Советуем всегда обращаться к первоисточнику - законам.
С уважением,

Валерий Афонин
CALLIDITAS SE

Afonin Валерий
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Контактная информация:

Сообщение Afonin Валерий » 02 фев 2014, 18:44

Уважаемые пользователи форума,

выкладываем аудиофаил с информацией о румынском гражданстве.

Желаем приятного прослушивания.
Вложения
ROMANIA.mp3
Аудифаел с информацией о Румынском гражданстве от нашей компании CALLIDITAS SE
(2.95 МБ) 73 скачивания
ROMANIA.mp3
(2.95 МБ) 57 скачиваний
С уважением,

Валерий Афонин
CALLIDITAS SE

pașaport
Обратиться по никнейму

Сообщение pașaport » 02 фев 2014, 18:48

Afonin Валерий писал(а):Уважаемый Gruskov - документы, который были опубликованы принадлежат моим предкам. Я опубликовал свидетельства на свидетельства на ГРУСТКОВА НИКОЛАЯ - мой дедушка и на ГРУСТКОВУ ЕКАТЕРИНУ-моя бабушка.

Мне очень приятно, что Ваши предки имели такое же имя как и мои, а каждому интеоегентниму человеку дойдет, что в СССР не жила одна семья с фамилией Грустковы. Мне жалко, что вы так думаете.

Мы понимаем, что вы - конкурент, который зарегестрировался под фамилиями моих предков. Вы так и не ответили на мой вопрос о номере нашего договора ( если вы были нашим клиентом ).

Я с удовольствием с Вами готов встретиться. Ожидайте, что в случае следующих сообщени, содержащие угроз- верте, что импульс к нашей встречи придет с нашей стороны.

С уважением,

CALLIDITAS.SE

Уважаемый господин Афонин!

Заглянул на форум и от души посмеялся.

Ваш дед ГРУСТКОВ НИКОЛАЙ , как бы случайно женился на венгерке АНТАЛ ЕКАТЕРИНЕ, которая родилась в Трансильвании. Как бы случайно. И как бы случайно актовой записи о браке не сохранилась в архивах ЗАГСа Молдавии. И Вы восстановили историческую справедливость, обратясь в суд Сектора Чентру муниципия Кишинэу. И самый "честный " судья Виктор Ордынаш вынес " честное и справедливое " решение.

Затем, у них , совсем не случайно , я предполагаю, родилась дочь Грусткова Имя Николаевна, но родилась она уже наверняка в России.

Но в этой "истории" есть одна маленькая загвоздка. Но я не буду писать о ней. Если хорошо копануть, то цена Вашим документам не те XY00 евро, которые Вы заплатили судье Виктору Орындаш за решение суда, а не более 10 российских рублей.

Кстати. В суде сектора Чентру сидят самые тупые и самые продажные судьи всей Молдавии.

Список самых тупых и продажных судей сектора Чентру муниципия Кишинэу: Николае Костин, Гарри Бивол, Джета Кистол, Люба Брынза и её нанаш председатель суда "Бэтман" Цуркану. :lol:

Afonin Валерий
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Контактная информация:

Сообщение Afonin Валерий » 02 фев 2014, 19:05

Уважаемый romaniapasaport.com,

то, что Вы написали в сообщении это то же самое, ели бы вы сказали - что спим с судьей, а она мне за то предоставляет надстандартные службы...

Да, действительно - мои предки роделись в Трансельвании ( город Арад ), еще в перод, когда данные территории принадлежали Австро-Венгерской Империи.

Мы не хотим рассказывать о том, как вы делайте фальшивые документы. Ваши документы вы подготавливаете незаконным способом ( делаете свидетельства на фотошопе, потом с этого делаете яко бы нотариально заверенные копии и подаете их, либо берете старые свидетельства, химическим способом удоляете данные предка и вписывете предка клиента а так же используйте другие способы потделования документов). Кинутые Вами клиенты ( несколько человек ) обращались к нам. Мы против публикования этих сведений, но вы нас вынуждаете это делать.
С уважением,

Валерий Афонин
CALLIDITAS SE

pașaport
Обратиться по никнейму

Сообщение pașaport » 02 фев 2014, 19:10

Уважаемый господин Афонин!

Я Вам более скажу.

Вы эту липу более никому не показываете, а то не видать Вам румынского гражданства, как собственных ушей.

А то , на форуме сидит народ ушлый и перешлёт Ваши "самые настоящие" докУменты в посольство Румынии или в комиссию по гражданству Румынии и устроят Вам румыны такую проверку, что всплывёт настоящее место рождение Вашего дедушки (который наверняка родился в Москве) и всё прознают румыны по Вашу "венгерскую" :lol: бабушку.

Тольк Виктору Ордонашу сделать ничего нельзя) Он же -молдавский судья.

Кстати: Секретутки в молдавских судах ничё так. :lol: МОЛ ДАВАнки.

Belikov Anton
Обратиться по никнейму
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 107 раз

Сообщение Belikov Anton » 02 фев 2014, 19:15

Все пытаюсь понять: с какой целью вы каждый себя "палите" в интернете? Жажда наживы голову кружит?

pașaport
Обратиться по никнейму

Сообщение pașaport » 02 фев 2014, 19:15

Afonin Валерий писал(а):Уважаемый romaniapasaport.com,

то, что Вы написали в сообщении это то же самое, ели бы вы сказали - что спим с судьей, а она мне за то предоставляет надстандартные службы...

Да, действительно - мои предки роделись в Трансельвании ( город Арад ), еще в перод, когда данные территории принадлежали Австро-Венгерской Империи.

Мы не хотим рассказывать о том, как вы делайте фальшивые документы. Ваши документы вы подготавливаете незаконным способом ( делаете свидетельства на фотошопе, потом с этого делаете яко бы нотариально заверенные копии и подаете их, либо берете старые свидетельства, химическим способом удоляете данные предка и вписывете предка клиента а так же используйте другие способы потделования документов). Кинутые Вами клиенты ( несколько человек ) обращались к нам. Мы против публикования этих сведений, но вы нас вынуждаете это делать.

Валера!

Раз пошла такая масть, то я тебе скажу так.
Кидаловом занимаешься ты, презерватив нештопанный.
Ты урод, недоделанный.
Адвокат ДЦ, с которым ты работаешь немного устал от тебя.
И иди ты на 3 буквы.
Вся твоя работа - это срубить бабла, купить Бэху 760 или Мэрс 500 и рыскать по Еуропам.
И не получишь НИКОГДА ни румынского , ни венгерского гражданства. Это я тебе ОБЕЩАЮ.
И Игорь Бибко, которого ты наколупашил на деньги всё мечтает тебе рыло набить, урод ты пражский.
А будешь много звиздеть, то тебя ВСЕ твои клиенты на ремни порежут. Соберутся и порежут.
Спалишь всю схему работы - будешь сидеть как в Румынии, так и в Молдавии годика два. А ты знаешь, как работают молдаване. Они тебя разденут, разуют, по миру пустят и выпустят с голым задом в Кишинэу. И пешком в мАскву пойдёшь. :lol: :lol: :lol:
Ты, по своему слабоумию, не понимаешь, что румыны вытащат тебя из Чехии, или где ты там скрываешься от своих клиентов и посадят, надолго посадят.
Я тебя научу как работать.ю
Берёшь у клиента деньги, откладываешь Nую сумму для ДЦ, а всё остальное кутишь как хочешь.
Ты своей "компанией" по разведению лохов так мозги лохам пудришь, что тебя кто то в канаву и скинет. Найдётся тот, кто шлёпнет тебя и скинет.
Последний раз редактировалось pașaport 02 фев 2014, 20:03, всего редактировалось 3 раза.

Roza-Luxembuorg
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Roza-Luxembuorg » 02 фев 2014, 19:24

romaniapasaport.com писал(а):
Afonin Валерий писал(а):Уважаемый romaniapasaport.com,

Мы не хотим рассказывать о том, как вы делайте фальшивые документы....

Валера!
Раз пошла такая масть, то я тебе скажу так.
Кидаловом занимаешься ты, презерватив нештопанный...
...

romaniapasaport.com, спасибо вам, что вы всё это сказали. У меня и многих посетителей сложилось окончательное мнение о вас и вашей системе ценностей!

pașaport
Обратиться по никнейму

Сообщение pașaport » 02 фев 2014, 19:27

Уважаемая Роза!

Я очень рад, что Вы всё поняли.

С уважением.

Алексей.

pașaport
Обратиться по никнейму

Сообщение pașaport » 02 фев 2014, 19:32

Belikov Anton писал(а):Все пытаюсь понять: с какой целью вы каждый себя "палите" в интернете? Жажда наживы голову кружит?

А мы и не палим.
Просто Афонин по своему слабоумию, выставил несколько документов в сети интернет, которые он не должен был выставлять. Вот и приходится ему объяснять, что так делать нельзя.
Существует определённая схема, которую не надо выставлять напоказ. А Афонин, по своему слабоумию вынес эту схему в интернет.
Афонин из за своего слабоумия не понимает, что если что то произойдёт, то его место - это румынская тюрьма из который он сможет выйти только лет так этак через 5.
Вот и всё.

Afonin Валерий
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Контактная информация:

Сообщение Afonin Валерий » 02 фев 2014, 20:05

Уважаемые пользователи форума,

вы постоянно обвиняете нас, однако не разу мы не видели конкретику. Если вы считаете, что мы кидаем людей- так представте доказательства. Скажите, кого мы конкретно кинули ( номер договора и в чем проблема ). Пока, вы бездоказательно обвиняете нас.
С уважением,

Валерий Афонин
CALLIDITAS SE

pașaport
Обратиться по никнейму

Сообщение pașaport » 02 фев 2014, 20:09

Afonin Валерий писал(а):Уважаемые пользователи форума,

вы постоянно обвиняете нас, однако не разу мы не видели конкретику. Если вы считаете, что мы кидаем людей- так представте доказательства. Скажите, кого мы конкретно кинули ( номер договора и в чем проблема ). Пока, вы бездоказательно обвиняете нас.

Игорь Бибко (город Армавир). :lol:

Одноклассники: Igor Bibko 46 лет.

Он получил румынское гражданство? :lol:

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…