Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить профессиональные платные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

Валерий Афонин. Гражданство Венгрии. Компромат

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Afonin Валерий
Участник 1h2.ru
Контактная информация:

Re: Валерий Афонин. Гражданство Венгрии. Компромат

Сообщение Afonin Валерий » 04 фев 2014, 05:34

Спасибо! Хоть один разумный человек на форуме....
С уважением,

Валерий Афонин
CALLIDITAS SE

Afonin Валерий
Участник 1h2.ru
Контактная информация:

Сообщение Afonin Валерий » 04 фев 2014, 05:37

Мой бывшый офис Почетного Косула ( в период закрытия )
Вложения
С уважением,

Валерий Афонин
CALLIDITAS SE

Afonin Валерий
Участник 1h2.ru
Контактная информация:

Re: Валерий Афонин

Сообщение Afonin Валерий » 04 фев 2014, 05:41

Отчет главнокомандующего сухопутными войсками!
Вложения
С уважением,

Валерий Афонин
CALLIDITAS SE

Sistel
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 2 раза

Re: Редиска Валерий Афонин http://www.calliditas.cz

Сообщение Sistel » 04 фев 2014, 05:41

Afonin Валерий писал(а):Господин с бородой- это генеральный Консул РФ в Карловых Варах

Провалов?

Чрезвычайный и Полномочный Посланник 1 класса К. К. Провалов приказом по Министерству иностранных дел Российской Федерации был назначен Генеральным консулом Российской Федерации в Карловых Варах, Чехия.

Afonin Валерий
Участник 1h2.ru
Контактная информация:

Сообщение Afonin Валерий » 04 фев 2014, 05:45

Моя встреча с Генконсулом
С уважением,

Валерий Афонин
CALLIDITAS SE

Afonin Валерий
Участник 1h2.ru
Контактная информация:

Сообщение Afonin Валерий » 04 фев 2014, 05:45

Совершенно верно
С уважением,

Валерий Афонин
CALLIDITAS SE

Sistel
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Sistel » 04 фев 2014, 05:47

Здорово! Спасибо за фотографии!

Afonin Валерий
Участник 1h2.ru
Контактная информация:

Сообщение Afonin Валерий » 04 фев 2014, 05:52

И еще немного фоток...включая мой консульский автомобиль!
Вложения
С уважением,

Валерий Афонин
CALLIDITAS SE

Afonin Валерий
Участник 1h2.ru
Контактная информация:

Сообщение Afonin Валерий » 04 фев 2014, 06:03

Возложение Венка. Венок возлагает мой почетный караул. рядом со мной - мой ассистент ( к сожалению, он стоял постоянно справа)
Вложения
С уважением,

Валерий Афонин
CALLIDITAS SE

Afonin Валерий
Участник 1h2.ru
Контактная информация:

Сообщение Afonin Валерий » 04 фев 2014, 06:07

Читатель писал(а):
Afonin Валерий писал(а):вы все шакады украинские со среднешкольным образованием!!

Оскорбление по национальному признаку , явно не в пользу вашей компании , да и вам самому. Объясните тогда чем украинский шакал со средним образованием особо отличается от российского шакала с высшим (надо полагать) образованием ? Вероятно ценой за свои услуги и возможностью быстро слинять от клиентов ? Из Праги много самолетов летает :) .
К счастью , никогда не пользовался услугами компаний ,подобной вашей . И никогда никому из знакомых не посоветую , так же как и ваших конкурентов . К сожелению ,наличие образования не свидетельствует о наличии воспитания . Ваша манера общения - этому яркое подтверждение.
Не желаю вам удачи в бизнесе . Вашим конкурентам тоже.

Это, к сожалению, уже реакция на украинский конкурентов! Они уже просто не знают как бы нас очернить... Приношу свои извенеия!
С уважением,

Валерий Афонин
CALLIDITAS SE

Afonin Валерий
Участник 1h2.ru
Контактная информация:

Re: Редиска Валерий Афонин http://www.calliditas.cz

Сообщение Afonin Валерий » 04 фев 2014, 06:09

Поймите все- мы никого Не кидаем! Если бы мы кидали людей, то бы 9 лет не просуществовали!!!
С уважением,

Валерий Афонин
CALLIDITAS SE

Гость

Сообщение Гость » 04 фев 2014, 08:10

Читатель писал(а):
Afonin Валерий писал(а):вы все шакады украинские со среднешкольным образованием!!

Оскорбление по национальному признаку , явно не в пользу вашей компании , да и вам самому. Объясните тогда чем украинский шакал со средним образованием особо отличается от российского шакала с высшим (надо полагать) образованием ? Вероятно ценой за свои услуги и возможностью быстро слинять от клиентов ? Из Праги много самолетов летает :) .
К счастью , никогда не пользовался услугами компаний ,подобной вашей . И никогда никому из знакомых не посоветую , так же как и ваших конкурентов . К сожелению ,наличие образования не свидетельствует о наличии воспитания . Ваша манера общения - этому яркое подтверждение.
Не желаю вам удачи в бизнесе . Вашим конкурентам тоже.

-Да просто уже реально достали украинские представители фирм -кидков,вот и написал он так,просто если ты на кого то наезжаешь,ты должен быть уверен в том ,что ты сильнее этого человека,-а по поводу Афонина,-многие знают и его лично,и знают что он делает,и будь он мошенником в розыске,-то наверняка не светился бы с государственными деятелями-как Вы полагаете,-и есть один момент-многие тут на форуме бессильно лая в его сторону ,хотят с ним встретиться,-ну а почему он с кем то должен встречаться???-я вот с Ангелой Меркель на Рязанском вокзале хочу встретиться,меня не устраивает ее политика в отношении Срии,-и что??-она обязана разместить свои личные данные и телефоны и приехать на стрелу со мной???-что за БРЕД!!!

Гость

Сообщение Гость » 04 фев 2014, 08:17

Afonin Валерий писал(а):Поймите все- мы никого Не кидаем! Если бы мы кидали людей, то бы 9 лет не просуществовали!!!

Валера!-Да многие люди знают,что ты и твоя фирма работает честно,я знаю людей ,но по понятным причинам не имею права тут озвучивать их,-которым ты помог и помогаешь,просто многим не дано достичь твоего уровня,вот и сидят,кто в Жмэринке,кто в Киеве и Одессе,и пытаются тебя обосрать....когда про тебя говорят враги и завистники,-это говорит о том,что все правильно делаешь! :good: :good:

Гость

Сообщение Гость » 04 фев 2014, 08:22

Afonin Валерий писал(а):Еще фото

-Валера ,привет!-что то ты плохо спрятался)))-а то тут на форуме говорят ты в бункере в молдове шкеришься))),и личный самолет,который был куплен на деньги бедных клиентов,которые тебя ищут по всету,говорят запрос в интерпол Марса делали))-приземляется на секретный аэродром под Кишиневым)))

Гость

Сообщение Гость » 04 фев 2014, 08:28

Afonin Валерий писал(а):У меня нет жажды наживы- она есть только у Вас!!!! Что Вы думаете- у меня нет возможности опубликовать информацию о том как Вы подделываете документы.... теперь вы все мне без различны! Прочувствуйте все, что я с Вами сделаю!

-да уже давно пора все точки над -И расставить, :good: