Валерий Афонин. Гражданство Венгрии. Компромат

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Мошенник Афонин
Обратиться по никнейму
Интересующийся 1h2.ru

Re: Валерий Афонин. Гражданство Венгрии. Компромат

Сообщение Мошенник Афонин » 04 фев 2014, 20:43

Валерий!

Как оказалось так, что Ваши дедушка и бабушка родились в Молдавии и Венгрии, если они на самом деле родились в Москве?
Как оказалось так, что Ваши дедушка и бабушка умерли в Молдавии , если они на самом деле они умерли в Москве?
Сколько денег Вы заплатили за то, что бы купить 4 документа и решение суда?
Последнее. Вы не против , если я отправлю копии всех 4-х документов и копию решения суда в посольство Румынии в Москве и в Комиссию по Гражданству Румынии?
Ответьте на эти 4 вопроса.
Заранее благодарен.

Андрей-к
Обратиться по никнейму

Re: Валерий Афонин

Сообщение Андрей-к » 04 фев 2014, 21:01

Мошенник Афонин писал(а):Валерий!
...
Вы не против , если я отправлю копии всех 4-х документов и копию решения суда в посольство Румынии в Москве и в Комиссию по Гражданству Румынии?

А что вы спрашиваете? Отправляйте! Чего тут бояться - все законно! А у вас есть решение вышестоящего суда об отмене этих решений суда?

Роман
Обратиться по никнейму

Сообщение Роман » 04 фев 2014, 22:29

Валерий!

Как оказалось так, что Ваши дедушка и бабушка родились в Молдавии и Венгрии, если они на самом деле родились в Москве?
Как оказалось так, что Ваши дедушка и бабушка умерли в Молдавии , если они на самом деле они умерли в Москве?
Последнее. Вы не против , если я отправлю копии всех 4-х документов и копию решения суда в посольство Румынии в Москве и в Комиссию по Гражданству Румынии?
Заранее благодарен.[/quote]
Блин такого не малоумного человека я еще не встречал. Он кречит что он бомбу приготовил для конкурентов, но думаю подорвется на ней сам. У него видно что-то с психикой не в порядке. Как же можно рубить дерево под корень на каком растут золотые яблоки, ну может быть серебряные. Каким же надо быть д.....м что бы повседневно и публично выставлять свои связи на публику. Валерий поверти скоро вашей теме и вашим судам будет конец, и опять и за вашей же тупости.

Роман
Обратиться по никнейму

Сообщение Роман » 04 фев 2014, 22:29

Блин такого не малоумного человека я еще не встречал. Он кречит что он бомбу приготовил для конкурентов, но думаю подорвется на ней сам. У него видно что-то с психикой не в порядке. Как же можно рубить дерево под корень на каком растут золотые яблоки, ну может быть серебряные. Каким же надо быть д.....м что бы повседневно и публично выставлять свои связи на публику. Валерий поверти скоро вашей теме и вашим судам будет конец, и опять и за вашей же тупости.

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 05 фев 2014, 14:38

обращаюсь ко всем дебилам,которые развели срач на этом форуме!-прекращайте сраться,и занимайтесь все своим делом!!!!-хватит цеплять друг друга!! :evil: -все делают одно и тоже!-через одни каналы,-говорить что кто то кому то поднасрет-как минимум ТУПО!!!!-насрав конкуренту-обосретесь сами!!!-не стройте иллюзий,что когда опрокинете чан с говном,сможете остаться незапачканными!!-этот поток смоет всех!!!-думайте что говорите!-думайте что делаете!!!-взываю всех к миру и благоразумию!!!!

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 05 фев 2014, 14:41

Роман писал(а):Валерий!

Заранее благодарен.

-и еще!-все на Афонона списывать не надо!-тут на форуме хватает дебилов,которые озвучивают имена и места,надеюсь я все понятно говорю?-и к модератору -убей этот форум!!!!

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 05 фев 2014, 14:48

romaniapasaport.com писал(а):
Afonin Валерий писал(а):Уважаемый Gruskov - документы, который были опубликованы принадлежат моим предкам. Я опубликовал свидетельства на свидетельства на ГРУСТКОВА НИКОЛАЯ - мой дедушка и на ГРУСТКОВУ ЕКАТЕРИНУ-моя бабушка.

Мне очень приятно, что Ваши предки имели такое же имя как и мои, а каждому интеоегентниму человеку дойдет, что в СССР не жила одна семья с фамилией Грустковы. Мне жалко, что вы так думаете.

Мы понимаем, что вы - конкурент, который зарегестрировался под фамилиями моих предков. Вы так и не ответили на мой вопрос о номере нашего договора ( если вы были нашим клиентом ).

Я с удовольствием с Вами готов встретиться. Ожидайте, что в случае следующих сообщени, содержащие угроз- верте, что импульс к нашей встречи придет с нашей стороны.

С уважением,

CALLIDITAS.SE

Уважаемый господин Афонин!

Заглянул на форум и от души посмеялся. :lol:

Ваш дед ГРУСТКОВ НИКОЛАЙ , как бы случайно женился на венгерке АНТАЛ ЕКАТЕРИНЕ, которая родилась в Трансильвании. Как бы случайно. И как бы случайно актовой записи о браке не сохранилась в архивах ЗАГСа Молдавии. И Вы восстановили историческую справедливость, обратясь в суд Сектора Чентру муниципия Кишинэу. И самый "честный " судья Виктор Ордынаш вынес " честное и справедливое " решение.

Затем, у них , совсем не случайно , я предполагаю, родилась дочь Грусткова Имя Николаевна, но родилась она уже наверняка в России.

Но в этой "истории" есть одна маленькая загвоздка. Но я не буду писать о ней. Если хорошо копануть, то цена Вашим документам не те XY00 евро, которые Вы заплатили судье Виктору Орындаш за решение суда, а не более 10 российских рублей.

Кстати. В суде сектора Чентру сидят самые тупые и самые продажные судьи всей Молдавии.

Список самых тупых и продажных судей сектора Чентру муниципия Кишинэу: Николае Костин, Гарри Бивол, Джета Кистол, Люба Брынза и её нанаш председатель суда "Бэтман" Цуркану.-я всем говорю,что ты написал в прокуратуру заявление!!!

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 05 фев 2014, 23:45

Valeriy_Afonin писал(а):Это один из автомобилей. Это дизель :)

Один из, у вас целый автопарк? Хорошо живете)

Антон
Обратиться по никнейму

Сообщение Антон » 06 фев 2014, 00:10

Да, Валерий! Есть чему позавидовать! На фоне красивых пейзажей Европы и на таких автомобилях премиум-класса. Ну хорошо, что у Вас все так хорошо. Правда не у всех так получается и с гражданством, видите, не у всех выходит..

Майкл
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru

Сообщение Майкл » 06 фев 2014, 00:10

Пошли по терпилам из лесли? НАйс. Семеру скоро можно будет махнуть на кузов посвежее.

Belikov Anton
Обратиться по никнейму
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 87 раз

Сообщение Belikov Anton » 06 фев 2014, 00:11

Валерий, вы уверены, что ни вам, ни вашим клиентам не грозит быть разоблаченными вследствие вашей безудержной саморекламы? Вы полагаете, румынские спецслужбы не заинтересуются вашими махинациями с документами?

Майкл
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru

Сообщение Майкл » 06 фев 2014, 00:12

Антон писал(а):Да, Валерий! Есть чему позавидовать! На фоне красивых пейзажей Европы и на таких автомобилях премиум-класса. Ну хорошо, что у Вас все так хорошо. Правда не у всех так получается и с гражданством, видите, не у всех выходит..

Древние 6 литров в Европе отдают бесплатно, только заберите хрень, жрущую 35 литров в городе.
Реально предыдущая страница - свод деревенских понтов.
Я с чиновником. Я водитель в лонгвой семере.
До фотоотчета Валерий казался более адекватным.

Майкл
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru

Сообщение Майкл » 06 фев 2014, 00:18

Valeriy_Afonin писал(а):А мы всегда открыты к сотрудничеству и объединению под нашем бредом небольших фирм и посредников. Условия очень привлекательные.

Спасибо, своего хватает.
Давайте лучше за тачки потрем. У Вас 221 6 литров или 222?
Ну да, понимаю.

Наверно как е32 и стасорокетах, отверстия от пуль шпатлевали, таранили бандитов или полицаев европейских сваливая.

А. треха. Наверно 2.5 была, четкая и дерзкая еуропейкая пуля.

Belikov Anton
Обратиться по никнейму
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 87 раз

Сообщение Belikov Anton » 06 фев 2014, 00:43

Valeriy_Afonin писал(а):Если говорить о современных автомобилях, то у меня есть Lamborghini Gallardo Spyder LP 560 E-Gear - Keramik. Но я не любитель таких машин. Купил на спор. Сейчас в Германии ( сдаю на прокат ). Я влюблен именно в те свои старые добрые автомобили. Например, в поодержание Мерседеса в новом состоянии за последние 4 года инвесторовано 2 260 000 крон ( 90 000 евро ).

Вы неплохо зарабатываете. Я надеюсь, вы исправно платите все законно установленные подати и налоги.

Майкл
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru

Сообщение Майкл » 06 фев 2014, 01:31

Valeriy_Afonin писал(а):Если говорить о современных автомобилях, то у меня есть Lamborghini Gallardo Spyder LP 560 E-Gear - Keramik. Но я не любитель таких машин. Купил на спор. Сейчас в Германии ( сдаю на прокат ). Я влюблен именно в те свои старые добрые автомобили. Например, в поодержание Мерседеса в новом состоянии за последние 4 года инвесторовано 2 260 000 крон ( 90 000 евро ).

Валерий, таки не поверите, у меня было аж три стасорокета о 6 литрах (купе, седан, седан carat), 32, 38 и 65 кузов в свое время. И если бы кто-то мне сказал, что тратит на подобное 25 тыс еуро в год, мне бы это показалось весьма странным. 7-60 в 66 кузове в еуропе стоит как раз не дороже 25 тыс еуро.
Короче, лучше про гражданство, чем о машинах.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…