румынскоегражданство.рф - кто-то сотрудничал?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
maksimg2

Re: румынскоегражданство.рф - кто-то сотрудничал?

Сообщение maksimg2 » 23 авг 2016, 06:53

Здравствуйте!
Меня тоже интересует реалльные ли услуги оказывает контора Нелли Титковой - румынскоегражданство.рф? Кто-то уже получал через них гражданство? Кидалы это или нет все-таки?

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: румынскоегражданство.рф - кто-то сотрудничал?

Сообщение иван-дурак » 23 авг 2016, 08:32

maksimg2 писал(а):реалльные ли услуги оказывает контора Нелли Титковой

Да контора реальная. Но цены - на 20% выше чем у аналогичных. Например присяга в Питере у Нелли 3000 Эуро тогда как реально за 2300-2400. Но решает реально.
Общаюсь в личке

maksimg2
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 07:22
Благодарил (а): 1 раз

Re: румынскоегражданство.рф - кто-то сотрудничал?

Сообщение maksimg2 » 23 авг 2016, 08:57

иван-дурак писал(а):Да контора реальная. Но цены - на 20% выше чем у аналогичных. Например присяга в Питере у Нелли 3000 Эуро

Вобщем она предлагает за 8000 евриков полное сопровождение включая присягу. За присягу якобы отдельно платить не нужно будет. Так сказать это полная стоимость под ключ. Вот и интересно мне все ли у них реально? Тем более подготавливают не оригинал свидетельства о рождении на бланке с водяным знаком, а просто выписку из архива, и как то очень быстро они ее делают за 4 недели, скорее всего не на основании решения суда а просто фотошоп ? Есть кто-то реальный (или доказаельства) кто получил через нее гражданство?

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: румынскоегражданство.рф - кто-то сотрудничал?

Сообщение иван-дурак » 23 авг 2016, 09:09

Присяга это финал. Основное это подготовить документы для подачи в ANC. Как их готовит Нелли - мне неизвестно, но я вам советую обратится либо к сержмину, либо к nikiserj, их данные есть на форуме. Это уважаемые участники и у них есть выходы документов. Нелли очень напористая дама которая может за 3 минуты любого убедить по телефону что у нее все схвачено. Тем не менее, негатива на нее нету - можете попробовать.
Общаюсь в личке

maksimg2
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 07:22
Благодарил (а): 1 раз

Re: румынскоегражданство.рф - кто-то сотрудничал?

Сообщение maksimg2 » 23 авг 2016, 09:20

иван-дурак писал(а):Тем не менее негатива на нее нету - можете попробовать.

Спасибо!
Я вот думаю действительно ли это окончательная стоимость с условием "под ключ" включая присягу, либо же потом начнуться помимо уплаченных 8000 за "внезапно возникшие сложности в принятии присяги" еще доплатить около 3000 евро?
А негатива на нее нет из-за того что есть реальные выходы документов у нее. или она работает не так давно и выходы только планируются у нее? Хоть один человек получил через нее гражданство на сегодняшний день?

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: румынскоегражданство.рф - кто-то сотрудничал?

Сообщение иван-дурак » 23 авг 2016, 09:28

Вообще подготовка документов 4 недели это мало - настоящие документы за это время подготовить очень и очень трудно (на мой взгляд нельзя), вам надо подумать, учитывая то, откуда вы. Если румыны на молдаван в 99% случаев закрывают глаза и молдаван поддайся даже на основании справок написанных чуть ли не на туалетной бумаге, то для граждан РФ, Белоруси и проч. они устраивают строгую проверку всех документов. Документы надо готовить реальные, а повторяюсь, за 4 недели, на мой взгляд, таких не подготовить. Да и прайс в 8000 за все с присягой настораживает (на мой взгляд маловато).
Общаюсь в личке

maksimg2
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 07:22
Благодарил (а): 1 раз

Re: румынскоегражданство.рф - кто-то сотрудничал?

Сообщение maksimg2 » 23 авг 2016, 09:36

иван-дурак писал(а):Вообще подготовка документов 4 недели это мало

Она говорит, что будет делать "корни" через Украину. Я гражданин РФ.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: румынскоегражданство.рф - кто-то сотрудничал?

Сообщение иван-дурак » 23 авг 2016, 09:40

Поинтересуйтесь как она собирается делать корни. почитайте ветку Думчака Поможем податься на гражданство Румынии по самому надежному варианту в любом случае делать будет она не сама, а возможно даже через людей которые здесь присутствуют.
Общаюсь в личке

maksimg2
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 07:22
Благодарил (а): 1 раз

Re: румынскоегражданство.рф - кто-то сотрудничал?

Сообщение maksimg2 » 23 авг 2016, 09:44

иван-дурак писал(а):почитайте ветку Думчака

Кстати, что можете сказатьпро самого Думчака? У него реальные услуги? А цены ниже чем у Нели (хотя Вам цена Нели показалась не значительной, то у Думчака вообще за даром, что называется)

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: румынскоегражданство.рф - кто-то сотрудничал?

Сообщение иван-дурак » 23 авг 2016, 09:50

Вы наверно не до конца прочитали его ветку - он предлагает документы за 8000 подтвержденные загсом молдовы - это дорогой вариант. В любом случае подготовка корней - это самое важное во всем процессе. Надо быть железно уверенным что документы ваших предков есть в госорганах Молдовы. Украины и т.д.на них можно поставить апостиль и на любой запрос ANC оттуда будет подтверждение. Все другие документы это лотерея с неизвестным результатом. Остальные этапы- подача, присяга, получение паспортов это ерунда и вы всегда найдете посредников кто вам поможет.
Общаюсь в личке

maksimg2
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 07:22
Благодарил (а): 1 раз

Re: румынскоегражданство.рф - кто-то сотрудничал?

Сообщение maksimg2 » 23 авг 2016, 09:56

иван-дурак писал(а):Надо быть железно уверенным что документы ваших предков есть в госорганах Молдовы. Украины и т.д.на них можно поставить апостиль и на любой запрос ANC оттуда будет подтверждение

вот что мне пишет Неля
На ВСЕ документы, оформленные нашими адвокатами на территории Румынии, Вы, как наш клиент, чтобы удостовериться в подлинности выданных Вам документов, сможете апостилировать каждый документ.

(Апостиль + международная форма законности документа для предъявления на территории стран, признающих такую форму легализации. Штамп «Апостиль» ставится только на оригиналы документов государственного образца.)

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: румынскоегражданство.рф - кто-то сотрудничал?

Сообщение иван-дурак » 23 авг 2016, 10:02

maksimg2 писал(а):оформленные нашими адвокатами на территории Румынии

В румынии не готовится ни один документ по корням. Только Украина или Молдова. Если вы приедете туда и по заявлению сами получите в загсе документы (без помощи Нелли или кого-то заинтересованного, официально) и сможете проставить на них апостиль значит документы настоящие и можно подаваться.
Общаюсь в личке

maksimg2
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 07:22
Благодарил (а): 1 раз

Re: румынскоегражданство.рф - кто-то сотрудничал?

Сообщение maksimg2 » 23 авг 2016, 11:02

иван-дурак писал(а):В румынии не готовится ни один документ по корням.

Напишу Вам в личку

okolok
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 26 май 2016, 23:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: румынскоегражданство.рф - кто-то сотрудничал?

Сообщение okolok » 23 авг 2016, 11:02

чос это всё на 8000 евро, сделает через посредника в Украине за 1000 евро максимум стандартный пакет документов, а вас катанет на бабки - уверен на 100%.
Если надо дам вам посредника за адекватную цену.
Как можно брать наперед за присягу, если через год этот канал может не работать...я бы понял, что это развод сразу.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Re: румынскоегражданство.рф - кто-то сотрудничал?

Сообщение dumchak » 23 авг 2016, 11:14

maksimg2 писал(а):Вобщем она предлагает за 8000 евриков полное сопровождение включая присягу. За присягу якобы отдельно платить не нужно будет. Так сказать это полная стоимость под ключ. Вот и интересно мне все ли у них реально? Тем более подготавливают не оригинал свидетельства о рождении на бланке с водяным знаком, а просто выписку из архива, и как то очень быстро они ее делают за 4 недели, скорее всего не на основании решения суда а просто фотошоп ? Есть кто-то реальный (или доказаельства) кто получил через нее гражданство?


Эта фирма знаю точно делает присягу, но все фирмы присягу делают через 2-3-х человек, и этих человек все знают.
И зачем за присягу брать деньги за полтора года не понятно Ведь консула могут сменить в Питере и никакой присяги уже не будет вообще.
С корнями они пишут хорошую вещь, что каждый может взять справку и самостоятельно ее проапостилировать, но совсем непонятно как и когда проапостилировать, перед подачей - сомневаюсь что перед подачей они вам ее отдадут на апостиль.
Если они отдают ее после подачи, то потом может быть поздно, т.е. вы подаетесь, рассчитываетесь,
потом несете справку в любое бюро переводов и отдаете на апостиль, и вам вдруг говорят - апостиль проставить не удалось, справка липовая. Поэтому спрашивайте перед подачей - справку отдают на апостиль перед подачей или после, и возвращают ли они деньги, если справка не подтвердится апостилем после подачи.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
maksimg2 писал(а):вот что мне пишет Неля
На ВСЕ документы, оформленные нашими адвокатами на территории Румынии, Вы, как наш клиент, чтобы удостовериться в подлинности выданных Вам документов, сможете апостилировать каждый документ.


Да, очень крутое заявление, что отдают справки на апостиль, попробуйте сказать,
что хотите получить от них два оригинала архивной справки: один оставите у себя, а один отправите по почте в украинское бюро переводов, чтобы проставили апостиль. И если он не проставится, спросите, вернут ли вам деньги?
Я конечно сомневаюсь, что апостиль проставится, но вдруг чудо свершится.