Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 09 мар 2016, 20:29

Парис писал(а):Из какого это Закона? Переведите пожалуйста, и выставите текст этого пункта Закона для всего форума.
И какой необходимый размер инвестиций по этому Закону для получения гражданства Бельгии всего за 3 месяца?



Какой необходимый размер инвестиций я писал выше,устал писать одно и тоже.По закону я тоже ответил выше.
Ко мне обратились два человека в данной теме,знающие тему и понимающие и не разводящие и не задающие один и тот же вопрос по 10 раз.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Парис » 09 мар 2016, 20:31

Dust писал(а):Какой необходимый размер инвестиций я писал выше,устал писать одно и тоже.

Не писали, снова ловлю Вас на обмане.

Добавлено спустя 54 секунды:
Dust писал(а):По закону я тоже ответил выше.

И тут "поздравляю Вас соврамши" (М.Булгаков).

Roman111
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 22:35
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Roman111 » 09 мар 2016, 20:32

Вы бы согласились встречаться с клиентом автора, если бы он сделал вам гражданство?
Для чего вам это надо?


Для большей уверенности , что не фикция. Людей ведь несколько , и надо подогнать людей под реальность данной схемы. Типа как у них должен быть паспорт , должны разговаривать на русском свободно. Должны быть знакомы с автором , и истории должны как то сходиться в процедуре.

Я сам как то проходил через подобную процедуру с получение документов другой страны. И первый раз нарвался на мошенников , которые были супер подкованы во всех тонкостях закона и т.д. Казалось что имею дело с профи , но по итогу просто остался без денег ( суммы там намного меньше , но и не Бельгия ведь) И потом связался с другими , которые мало говорили , не убедительно , были абсолютно похоже на мошенников , но мне очень надо было , и поэтому рисковал. И по факту я все получил от них ,в самом лучшем виде. Платил частями вперед. Так что я перед ними в долгу тут. И если меня попросят , я с радостью пошел бы на встречу , помочь , там поговорить с кем то.

Да и закон пришлось обходить. На людей вышел случайно , поговорили немного , обсудили ,меня проверили немного и приступили к делу. Я рисковал больше , но и мне надо было это самому. О гарантиях я даже не задумывался , это просто как то глупо было , в таких условиях.
Да кстати , я проходил по каким то старым законам , просто нужны были люди , которые могли все это провести через них.
Последний раз редактировалось Roman111 09 мар 2016, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 09 мар 2016, 20:38

Парис писал(а):Не писали, снова ловлю Вас на обмане.

Парис,читайте внимательно.
Вы раздули здесь тему на 20 страниц,а теперь не поймёте на что отвечали а на что нет.

Roman111
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 22:35
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Roman111 » 09 мар 2016, 20:39

Так же предлагаю Польшу.


А какая цена ?

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 09 мар 2016, 20:40

Парис писал(а):И тут "поздравляю Вас соврамши" (М.Булгаков).

И это я тоже отвечал,ищите теперь ответы выше.

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:
Roman111 писал(а):Для большей уверенности , что не фикция. Людей ведь несколько , и надо подогнать людей под реальность данной схемы. Типа как у них должен быть паспорт , должны разговаривать на русском свободно. Должны быть знакомы с автором , и истории должны как то сходиться в процедуре.

Я сам как то проходил через подобную процедуру с получение документов другой страны. И первый раз нарвался на мошенников , которые были супер подкованы во всех тонкостях закона и т.д. Казалось что имею дело с профи , но по итогу просто остался без денег ( суммы там намного меньше , но и не Бельгия ведь) И потом связался с другими , которые мало говорили , не убедительно , были абсолютно похоже на мошенников , но мне очень надо было , и поэтому рисковал. И по факту я все получил от них ,в самом лучшем виде. Платил частями вперед. Так что я перед ними в долгу тут. И если меня попросят , я с радостью пошел бы на встречу , помочь , там поговорить с кем то.

Да и закон пришлось обходить. На людей вышел случайно , поговорили немного , обсудили ,меня проверили немного и приступили к делу. Я рисковал больше , но и мне надо было это самому. О гарантиях я даже не задумывался , это просто как то глупо было , в таких условиях.
Да кстати , я проходил по каким то старым законам , просто нужны были люди , которые могли все это провести через них.



Про это я тоже говорил.С оплатой по факту,какие могут быть риски для клиента.Если человеку нужно,то он сделает,без глупых разговоров.

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Vedman » 09 мар 2016, 22:15

Dust писал(а):Я предлагал ранее Бельгию

Уже не предлагаете?

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Парис писал(а):
Dust писал(а):Какой необходимый размер инвестиций я писал выше,устал писать одно и тоже.По закону я тоже

Не писали, снова ловлю Вас на обмане.

Парис, а вот и не поймали его на обмане! Он писал:
Dust писал(а):по закону "участие в инвестиционных проектах"-0000000000€

0 аж с 9-ю нулями! Крупные инвестиции!
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Парис » 09 мар 2016, 22:21

Dust писал(а):Ко мне обратились два человека

Два? На форуме только два лоха "купились" на Ваши сказки о гражданстве страны ЕС за три месяца
Форум, явно поумнел, в том числе и моими стараниями. Надеюсь, мне где-нибудь это зачтется...

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Vedman » 09 мар 2016, 22:24

37714 писал(а):Какая в Польше минимальная сумма инвестиций, необходимая для получения гражданства?

Надо полагать меньше, чем в Бельгии! Т.е. меньше 00000000€ или инвестиции с отрицательным знаком, Dust правильно?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Dust а в Польше закон тот же?
Dust писал(а):Artikel 22 § 4 des Belgischen Königreiches. Вроде как сие описывает данную процедуру со всякими экономическими возможностями.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 09 мар 2016, 22:27

Vedman писал(а):Надо полагать меньше, чем в Бельгии! Т.е. меньше 00000000€ или инвестиции с отрицательным знаком, Dust правильно?


Инвестиции-где нужно вносить личные средства
Инвестиционные проекты-не требует вносить ничего,это участия в них.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Парис писал(а):Два? На форуме только два лоха "купились" на Ваши сказки о гражданстве страны ЕС за три месяца
Форум, явно поумнел, в том числе и моими стараниями. Надеюсь, мне где-нибудь это зачтется...

Вы клиентов своих тоже "ЛОХАМИ" называете?

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Vedman » 09 мар 2016, 22:29

Dust писал(а):Инвестиционные проекты-не требует вносить ничего,это участия в них.

Что это за участие? Копать траншеи? Или стоять улыбаясь около стендов инвест-проекта на инвест-шоу?
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 09 мар 2016, 22:34

Vedman писал(а):Что это за участие? Копать траншеи? Или стоять улыбаясь около стендов инвест-проекта на инвест



Именно стоять и смотреть на вас,улыбаясь

BarBoss
Участник 1h2.ru
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 16:34
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение BarBoss » 09 мар 2016, 22:34

Dust писал(а):Инвестиционные проекты-не требует вносить ничего,это участия в них.

Каким документом это участие подтверждается?

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 09 мар 2016, 22:36

Что вы имеете в виду?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Парис » 09 мар 2016, 22:38

Vedman писал(а):Парис, а вот и не поймали его на обмане! Он писал:

Dust писал(а):
по закону "участие в инвестиционных проектах"-0000000000€


0 аж с 9-ю нулями! Крупные инвестиции!

Благодарю, подсказали. Действительно я не заметил...
Так сколько надо клиенту Dust выложить инвестиций в Бельгию за паспорт? Считаю у него нули...
Ну, всего-то 10 (а не 9 нулей)...10 млн. евро? Ну, это мелочи. Их любой найдет ради бельгийского паспорта.
И сколько при этом Dust берет за посредничество? 50 тыс. евро или всего-то 0,005%...просто даром работает...