Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
Roman111
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 22:35
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Roman111 » 21 мар 2016, 20:46

Объясните как он на вас вышел вообще ? Как он смог вам доверить 50к евро ? Что вы такого ему предоставили что он вам поверил , что вы все сделаете ? Потому что пока что , вы не предоставили ничего , что вызвало бы доверие.


Вы оставили без ответа эти вопросы

Bolt
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 16:27
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Bolt » 21 мар 2016, 20:56

Dust писал(а):Вы получаете глупые ответы на ваши глупые вопросы.Что вас конкретно интересует,чтобы вам в личку написать?


Не знаю, Вы написали, что можете в личку прислать, я попросил, Вы ничего не прислали... Зачем предлагали...
Bolt писал(а):Bolt » Сегодня, 00:38

Dust писал(а):
Всем кому нужно получили информацию в личку.


Ну хорошо, я тоже хочу получить информацию в личку...
Последний раз редактировалось Bolt 21 мар 2016, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение AlexanderHaifa » 21 мар 2016, 21:04

Dust писал(а):Вы получаете глупые ответы на ваши глупые вопросы

Какие еще вопросы вас интересуют? :lol:

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 21 мар 2016, 21:21

Bolt, так спрашивайте в ЛС,что именно вас интересует.Просто интерес или в качестве клиента?нужна вам встреча или что?
Кто заинтересовался в данном предложении,давно уже встретились и обсудили в личной встрече,люди в работе.

Bolt
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 16:27
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Bolt » 21 мар 2016, 21:50

Dust писал(а):Просто интерес или в качестве клиента?

А это разные люди должны быть... Те которые планируют быть в качестве клиента не могут вначале проявлять интерес...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
То есть надо сразу определиться, кто ты, клиент или нет и потом только спрашивать...

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Dust писал(а):нужна вам встреча или что?

Встреча, с кем, с Вами, а цель встречи какая... Снова задавать глупые вопросы... и не получать ответов... А интернет и телефон тогда для чего придумали... А где мы встретимся, мы наверное разных городах и странах находимся...

Если просто встречаться, ради встречи, то у меня есть с кем встречаться, я предпочитаю традиционные встречи...))

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Dust писал(а):Кто заинтересовался в данном предложении,давно уже встретились и обсудили в личной встрече,люди в работе.

А Вы ради этого ко мне в страну приедете или как... ну просто чтобы обсудить... Я вроде как в Чехии не живу...

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 21 мар 2016, 22:02

Bolt, что вам нужно?

Bolt
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 16:27
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Bolt » 21 мар 2016, 22:28

Ну вообще то нужно наверное Вам, для этого Вы и тему даже создали как я понимаю...
А мне поскольку Вы хотите чего, то нужна просто подробная информация для начала...

Roman111
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 22:35
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Roman111 » 21 мар 2016, 22:56

Dust писал(а):Кто заинтересовался в данном предложении,давно уже встретились и обсудили в личной встрече,люди в работе.

Я заинтересован. Но пожалуйста , ответе на мои вопросы.

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 21 мар 2016, 23:00

Roman111, написал в ЛС.

Vitality
Участник 1h2.ru
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 23:16
Поблагодарили: 39 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Vitality » 22 мар 2016, 01:09

Все, что Dust мог сказать, - он уже сказал. И закон назвал, и про залог написал, и о гаранте поведал, и договор, как я понял, отправил в личные сообщения всем желающим, и срок получения уточнил. Этого недостаточно, по крайней мере, для меня, чтобы рассматривать его предложение всерьез, но дать информацию сверх той, что уже была озвучена, - он неспособен. И если Вы его спросите в сотый раз о законе, он в сотый раз Вам ответит:
Dust писал(а):Закон "инвестиции"
Подраздел "инвестиционные гуманитарные проекты"

И не словом более. Так зачем тогда устраивать хоровод из вопросов? Можно бесконечно долго строить теории о том, были ли те, кому Dust помог получить гражданство, или он их наглым образом выдумал, но то всего-навсего теории, подкрепить которые нечем ни одной из сторон. По крайней мере, пока нечем.
WIS писал(а):если он Вам благодарен за вашу работу то почему бы пару строк не отписать? Я бы отписал если бы мне все хорошо сделали.

Ну, хорошо. Предположим, человек соглашается:
"Уважаемый Dust, я Вам сильно благодарен за оказанную помощь. Меня уже дважды обманывали, а Вы все сделали настолько профессионально, что и придраться не к чему - и сроки выдержаны, и условия оплаты порадовали, и сумму я заплатил ту, которую оговаривали - ни копеечкой больше! Спасибо Вам, Dust".
Как Вы узнаете, что по ту сторону монитора кроется именно клиент, а не сам Dust, его партнер или хороший друг? IP? Легко меняется. Почерк? Не проблема изменить, особенно - в единственном сообщении. Или Вы хотите "пытать", здесь, на открытом форуме, задавая многочисленные вопросы, новоиспеченного гражданина Польши/Бельгии? Так я бы, например, на это не согласился. Отписать - отписался бы. Без проблем. А вот участвовать в продолжительной дискуссии, в которой меня будут стараться в чем-то уличить и подозревать минимум человек пять, не говоря уже о бессмысленной потере времени, - я бы отказался. Или же запросил бы кругленькую сумму, в кач-ве компенсации за унылое времяпрепровождение.
Bolt писал(а): И сейчас я конечно знаю, что никто никакое добро не даст...

А Вы бы разрешили выставить свои документы на всеобщее обозрение с открытой датой получения и местом своего рождения? Я бы нет. Я думаю, не столь много людей из условного Ивано-Франковска за один календарный месяц (даже год) получают гражданство Бельгии, поэтому соответствующие органы, случайным образом найдя этот сайт, легко смогут выяснить, кто именно этот самый благодарный человек, воспользовавшийся услугами некоего Dust, ведущего подозрительную деятельность. И начнут копать как под Dust, так и под клиента. И полетит клиент со своим гражданством назад, в свой родной городок, куличики лепить и гусями любоваться. Ситуация фантастическая, но я бы не стал "будить лихо, пока оно тихо".
Roman111 писал(а):а при получении гражданства , он должен быть так рад , что согласится на все что угодно.

А с моста прыгнуть тоже согласится? А квартиру на меня переписать? Он же "так рад , что согласится на все что угодно". Хорошо было бы найти этого радостного, прекрасного человека. Я бы с ним подружился.
Человек, отдавший 50 тысяч евро, не рядовой Василий из села, взгляд которого устремлен либо в рюмку, либо в банку с соленными огурцами, а вполне серьезный и состоятельный человек (не последние же деньги он отдает), удовлетворивший свою прихоть, поэтому он вряд ли станет предпринимать подобные, ничего не значащие для него, действия.
Bolt писал(а):Тем более вступился бы, после того как увидел бы, как вторую полсотню страниц прессуют его благодетеля...

Своего "благодетеля", клиент отблагодарил пятьюдесятью тысячами евро, все остальное - ерунда. Мне было бы абсолютно плевать, кто и кого прессует на каком-то там форуме. Я получил, что хотел, а остальное меня не касается и не заботит. Более того, я бы попросил Dust удалить мой номер из своего телефона, если он там был, стереть все переписки со мной, а вместе с ними - всю информацию обо мне, которая у него имеется, и забыть мое имя, будто бы мы никогда и не встречались. На всякий случай.

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 22 мар 2016, 01:25

Vitality, спасибо за ваши комменты.Читал с удовольствием.

Bolt
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 16:27
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Bolt » 22 мар 2016, 02:10

Vitality писал(а):А Вы бы разрешили выставить свои документы на всеобщее обозрение с открытой датой получения и местом своего рождения? Я бы нет.

Полностью согласен... И я бы нет... И я об этом и написал ещё неделю назад, что это просто обманка, типа ждите того чего не будет, но человек же уверял, что всё покажет вопреки написанному...

Не было бы никаких проблем и вопросов, если бы человек честно сказал, что нет и не будет никаких сканов... В общем ничего нет и не будет...
Последний раз редактировалось Bolt 22 мар 2016, 02:15, всего редактировалось 1 раз.

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 22 мар 2016, 02:13

Bolt писал(а):Полностью согласен... И я бы нет... И я об этом и написал ещё неделю назад, что это просто обманка, типа ждите того чего не будет, но человек же уверял, что всё покажет вопреки написанному...



Вы бы не выкручивались от выше написанного.Обманка и тд.....не знаете что придумать!
Я написал,что выставить на общее обозрения документы даже с закрытым ФИО это может зависить от клиента разрешит он или нет.

Добавлено спустя 53 секунды:
Bolt, все ищете какие то подвохи с моей стороны?

Bolt
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 16:27
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Bolt » 22 мар 2016, 02:18

Vitality писал(а):Этого недостаточно, по крайней мере, для меня, чтобы рассматривать его предложение всерьез, но дать информацию сверх той, что уже была озвучена, - он неспособен.

Вот и мне недостаточно... 56 страниц читаю, интересуюсь, но так ничего и не понял... И в личку мне не повезло получить информацию, как другим...

А если не способен, то пусть и не берётся... Или по крайней мере пусть не пишет такие яркие заголовки в теме...

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Dust писал(а):Я написал,что выставить на общее обозрения документы даже с закрытым ФИО это может зависить от клиента разрешит он или нет.

Да я знаю и я Вам ответил ещё неделю назад, что он 100000% не разрешит... или "не разрешит"...

Dust писал(а):Bolt, все ищете какие то подвохи с моей стороны?

Да какие нафиг подвохи, я истину хочу понять, интересуюсь данным вопросом, понимаете...

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 22 мар 2016, 02:50

Bolt, вы в личку и не спрашиваете,а продолжаете писать в теме.