Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 22 мар 2016, 16:35

Bolt, мне много кто пишет в личку, если вам не сложно задайте ещё раз свои вопросы.

Аватара пользователя
Вацлав

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Вацлав » 22 мар 2016, 16:43

Нет никакого полноценного гражданства Бельгии, Польши, Словакии, Словении за 3 месяца и даже за год! Это обман!
Даст так не смог подтвердить такую возможность хотя бы теоретическую, прописанную в законе. А на практике сами можете догадаться что будет.
«Бельгийское гражданство» - это уже нарицательный термин. Только несведущие могут повестись на эту лажу.
Мошенники только меняют время от времени названия стран. Словаки, Словения, Польша, Латвия. А потом по кругу.

Bolt
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 16:27
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Bolt » 22 мар 2016, 17:24

Dust,  я Вас не пойму, то Вы жалуетесь, что Вам по 100 раз задают одни и те же вопросы, а то просите их ещё задавать и задавать... Они у меня ничем не отличаются, хоть в личку, хоть на форуме, хоть телеграммой...

Аватара пользователя
Manneken-Piss
Участник 1h2.ru
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 20:46
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Manneken-Piss » 22 мар 2016, 17:38

Специально для Dust, чтобы он не лез не в свою тему, а продолжал свой словоблудный марафон в своей теме:

На протяжении последних 30 лет бельгийское гражданство и паспорт являются одним из самым распространенных продуктом мошенничества на рынке гражданства.

Продают фальшивые паспорта под видом настоящих. Даже организуют якобы личное получение.
Раньше в Бельгии была возможности получить гражданство достаточно быстро в срок 3 года или несколько дольше. Сейчас такой возможности нет.


Кому интересно, продолжение тут:
Мошенничество с паспортами/гражданством Бельгии.
Кстати Dust, я там пишу только о бельгийских паспортах/гражданствах. Твои польские документы меня не интересуют.

Bot999
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 18:56
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Bot999 » 22 мар 2016, 17:51

Парис писал(а):"...фальсификаторы документов выбрали Бельгию в качестве «прописки» для нелегала неслучайно. Как сообщал ранее «Багнет», недавно в этой стране возник нешуточный паспортный скандал. Не так давно власти государства признали, что выдали гражданам свыше 425 тыс. бракованных биометрических документов. К слову, они были изготовлены во Франции по заказу Министерства иностранных дел Бельгии. После скандала с паспортами, из которых попросту выпадает страница персональных данных (очевидно, этим и пользуются мошенники), власти вынуждены выдавать людям новые, за счет государства. Кроме того, сообщалось, что документы не соответствуют европейским требованиям..."

Вот теперь петряхнут новых граждан Бельгии лет так за 5 последних! :D

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 22 мар 2016, 17:53

Manneken-Piss писал(а):На протяжении последних 30 лет бельгийское гражданство и паспорт являются одним из самым распространенных продуктом мошенничества на рынке гражданства.

Продают фальшивые паспорта под видом настоящих. Даже организуют якобы личное получение.
Раньше в Бельгии была возможности получить гражданство достаточно быстро в срок 3 года или несколько дольше. Сейчас такой возможности нет.

Manneken-Piss писал(а):На протяжении последних 30 лет бельгийское гражданство и паспорт являются одним из самым распространенных продуктом мошенничества на рынке гражданства.

Продают фальшивые паспорта под видом настоящих. Даже организуют якобы личное получение.
Раньше в Бельгии была возможности получить гражданство достаточно быстро в срок 3 года или несколько дольше. Сейчас такой возможности нет.


Именно продажа паспортов и не только Бельгии,а всех стран.
Эта статистика приведена именно по фальшивым паспортам Бельгии.
И ни какого отношения не имеет к моей теме.
Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ПРОДАЖЕЙ ПАСПОРТОВ!это не ко мне!

Miller
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 23:46
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Miller » 22 мар 2016, 18:18

Bot999 писал(а):Вот теперь петряхнут новых граждан Бельгии лет так за 5 последних! :D

Уже объявили о тотальной перепроверки ВНЖ и гражданств, выданных за несколько лет. Перетрясут всех и клиентам Даста Дастанется, если они были и получали паспорта официально, а не в подворотне.

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 22 мар 2016, 18:26

Miller, мои клиенты получали официально, им как и мне бояться не чего.

Аватара пользователя
ШАХ
Модератор форума "Разное. Свободное общение"
Модератор форума "Разное. Свободное общение"
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:27
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение ШАХ » 22 мар 2016, 18:32

Dust писал(а):Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ПРОДАЖЕЙ ПАСПОРТОВ

Можете это как-то доказать ссылкой на официальный закон, в котором предусмотрена возможность ускоренного получения гражданства?
Лично меня это останавливает от обращения к вам.

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 22 мар 2016, 18:37

ШАХ, по закону можете проконсультироваться у адвоката или купить законник Бельгии и ознакомится с законом. Здесь я выставлять не собираюсь, да его и нет в открытом доступе.

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение AlexanderHaifa » 22 мар 2016, 18:51

ШАХ писал(а):Можете это как-то доказать ссылкой на официальный закон, в котором предусмотрена возможность ускоренного получения гражданства?
Manneken-Piss писал(а):Dust, я там пишу только о бельгийских паспортах/гражданствах
Bolt писал(а):Dust,  я Вас не пойму, то Вы жалуетесь, что Вам по 100 раз задают одни и те же вопросы, а то просите их ещё задавать и задавать.

Господа, что вы пристали к Dust? Неужели не изумительно его предложение - гражданство Бельгии за инвестиции всего в 50 тыс. евро? Если мне не изменяет память, в какой-то Болгарии надо отдать не меньше 1 миллиона. А Кипру - целых 2 миллиона евро. Во Франции - создать предприятие с не менее чем 50 рабочими местами для французов, и тогда, быть может, начнут рассматривать ваше ходатайство. А в соседней Бельгии, благодаря Dust, вам это может обойтись всего-то в 50 тыс. евро. Поэтому-то и нет этих законов в открытом доступе, и поэтому-то само бельгийское гражданство будет секретным, чтобы никто не узнал и не воспользовался таким фантастическим предложением!

Аватара пользователя
BiegnijChlopcze
Участник 1h2.ru
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 22:10
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение BiegnijChlopcze » 22 мар 2016, 18:52

Dust писал(а):по закону можете проконсультироваться у адвоката

На форуме кто-то уже консультировался по Польше. Ничего похожего в законах Польши на ваши предложения нет!
Можно делать вывод, что ваши предложения по гражданству за 3-4 месяца не соответствуют закону. Т.е. не законны!
По Бельгии то же самое.
Если бы было иначе, вы бы давно дали ссылку на эти законы или дали бы их точные названия и номера с датами принятия, а не писали бы чушь на 58-и страницах!

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение AlexanderHaifa » 22 мар 2016, 18:54

BiegnijChlopcze писал(а):вы бы давно дали ссылку на эти законы или дали бы их точные названия и номера с датами принятия, а не писали бы чушь на 58-и страницах!

Он бы и сканы документов выложил, да клиенты, понимаете ли, не дают. :lol:

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 22 мар 2016, 18:56

BiegnijChlopcze, уважаемый,пишете чушь вы. То что кто уже консультировался я не уверен, все прописано в законах.

AlexanderHaifa писал(а):Он бы и сканы документов выложил, да клиенты, понимаете ли, не дают.

Вы выложите сканы своих документов?

Я же не отговариваю людей не идти и не консультироваться. Я ничего не скрываю, ради Бога идите и консультируйтесь у третьих лиц.

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение AlexanderHaifa » 22 мар 2016, 18:59

Dust писал(а):Вы выложите сканы своих документов?

С замазанными персональными и выходными данными, как вам предлагали - да. А чего в таком случае бояться?