Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение AlexanderHaifa » 04 апр 2016, 10:34

Vitality писал(а):Великолепный договор. Великое множество ошибок. Читать просто неприятно, не говоря уже о том, чтобы оставлять свою богоподобную подпись на листах этого юридического исчадия ада

Из-за чего копья ломать-то? Послали Дусту копию паспорта, сканированное фото, через некоторое время он сообщил вам, что гражданство вам выделено, прилетели в Брюссель, зашли в МинЮст Бельгии, проверили, есть ли действительно гражданство - и все. В самом крайнем случае, полет в Брюссель будет напрасным. Но зато хоть бельгийского шоколада прикупите, посидите в ресторанчиках... В чем подвох? Не вижу. Даст же прямо пишет, что не он наделяет вас гражданством, и не по договору, а бельгийские власти. Денег вперед он не берет.

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Дуся » 04 апр 2016, 11:10

Vitality писал(а):срок действия настоящего Договора удлиняется на соответствующий промежуток

Мне тоже этот кусочек текста очень понравился! :)

Парис писал(а):"...9.1. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение какого-либо из своих обязательств, содержащихся в настоящем Договоре, если докажут, что их неисполнение или ненадлежащее исполнение явилось результатом действия непреодолимой силы, то есть чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельствах, возникших после заключения настоящего Договора, при условии, что эти обстоятельства не могли быть предвидены Сторонами при заключении настоящего Договора и не зависели от воли Сторон. К таким обстоятельствам относятся: объявленная или необъявленная война, гражданская война, беспорядки и революции, стихийные бедствия, землетрясения, наводнения и другие явления природы, взрывы, пожары, а также акты или действия государственных органов, запрещающие или каким-либо иным образом препятствующие выполнению обязательств по настоящему Договору..."

Ну а пункт 9.1. сводит весь текст к тому, что
Dust писал(а):самая интересующая часть любого договора-это оплата.


AlexanderHaifa писал(а):через некоторое время он сообщил вам, что гражданство вам выделено, прилетели в Брюссель, зашли в МинЮст Бельгии, проверили, есть ли действительно гражданство - и все.

На самом деле все просто! Прилетел в Брюссель и все узнал! Уже выделено гражданство или еще не выделено. :)
AlexanderHaifa писал(а):Из-за чего копья ломать-то?
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение AlexanderHaifa » 04 апр 2016, 11:30

Дуся писал(а):На самом деле все просто! Прилетел в Брюссель и все узнал! Уже выделено гражданство или еще не выделено

Вы хотите получить бельгийское гражданство, но не побывать для этого в Бельгии? Даже для того, чтобы убедиться, что вы - теперь действительно гражданин этой прекрасной страны? ;)
Последний раз редактировалось AlexanderHaifa 04 апр 2016, 12:53, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Гость

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Гость » 04 апр 2016, 11:46

Согласен с Александром, заодно на писающего мальчика глянете. А то гр.Бельгии дай а съездить туда на день два влом! Или ищите онлаин сайт Минюста, неуверен, но по идее должен быть.

Аватара пользователя
Кент

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Кент » 04 апр 2016, 13:41

Про Бельгию все понятно. А по польше какие условия? Договор этот только для Бельгии или для Польши тоже?

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 04 апр 2016, 13:33

Уважаемые посетители данной темы!
Все вроде взрослые люди,есть конечно и не адекватные.
Давайте уважать друг друга и задавать вопросы по существу.
Есть предложения по Бельгии и Польши по Инвест программам,есть договор (который можно обсуждать с клиентом),все условия возможно обговаривать,есть доказательства проделанной работы (приглашения с указанием статьи,скан паса)
Устал обсуждать типа фраз "подвох","лохи клиенты","наивняк","Кастет" и всякий разный и не адекватный бред.
Я не собираюсь кого то уговаривать,бегать по всем странам ЕС и стелиться под каждого.
Если человеку нужно то он делает.
Данный форум очень хороший,продуктивный,есть и умные люди,которых можно послушать,На форуме можно много обсуждать,а сарафанное радио эффективней.
С уважением Dust.

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
Все хотят сидя дома сделать себе гражданство,только для этого оплаты не достаточно,нужно и самому побегать и что то поделать.

Bolt
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 16:27
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Bolt » 04 апр 2016, 14:30

Dust, если бы Вы ещё написали, что Вы этим своим спичем хотели сказать, не ответив не на один вопрос предыдущий... то вообще было бы здорово...
То есть договор можно как я понял обсуждать Вы будете только с клиентом "Васей" ничего не смыслящем в договорах и юриспруденции... и в договорном праве...

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 04 апр 2016, 16:44

Bolt, не несите бред.Займитесь чем нибудь другим.

Bolt
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 16:27
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Bolt » 04 апр 2016, 17:10

Dust писал(а):Bolt, не несите бред.Займитесь чем нибудь другим.

Не нести пред и заняться чем то другим... Прикольно... А чем... Тоже лохов разводить... Я Вам очень мешаю разводить людей... Понимаю конечно Ваши трудности...
Ну а всётаки если по сути:
Bolt писал(а):Dust, если бы Вы ещё написали, что Вы этим своим спичем хотели сказать, не ответив не на один вопрос предыдущий... то вообще было бы здорово...
То есть договор можно как я понял обсуждать Вы будете только с клиентом "Васей" ничего не смыслящем в договорах и юриспруденции... и в договорном праве...


Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Dust, а вообще я не понимаю почему Вы мне так стремитесь ответить какую то пустыху, а вот не ответили например вообще ничего: VitalityДуся и прочим... Просто нечего, а мне так прикольно написать : "Не несите бред"... Это Вы у нас бредовый стремитесь на номинацию...

Аватара пользователя
Пыль

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Пыль » 04 апр 2016, 17:33

Bolt писал(а):Dust, а вообще я не понимаю почему Вы мне так стремитесь ответить какую то пустыху, а вот не ответили например вообще ничего: Vitality, Дуся и прочим... Просто нечего, а мне так прикольно написать : "Не несите бред"... Это Вы у нас бредовый стремитесь на номинацию...

Ответить ему нечего. Всегда в сотне людей найдется десяток верующих и пара конкретных лохов, которых на месте с пивком несложно будет развести даже на предоплату, точнее на оплату по факту какого-нибудь поздравления с гражданством.

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 04 апр 2016, 17:30

Bolt, мне на вас все равно,я после ваших угроз все сказал.С не адекватном не хочу говорить.

Добавлено спустя 18 минут 33 секунды:
Любой человек в здравом уме,проконсультируется у юриста по поводу договора,все разъяснит,все можно обсудить,изменить и тд.
Не вижу ни какой проблемы,а сидеть заниматься болтовней проще простого.

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 04 апр 2016, 20:10

Пыль писал(а):Ответить ему нечего. Всегда в сотне людей найдется десяток верующих и пара конкретных лохов, которых на месте с пивком несложно будет развести даже на предоплату, точнее на оплату по факту какого-нибудь поздравления с гражданством.


А каких "разводах" Вы все пытаетесь тут говорить?!
Даже поздравления можно проверить,для этого и даётся 2-3 дня человеку!

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение WIS » 04 апр 2016, 20:16

Dust писал(а):поздравления

Dust, удовлитворите мое любопытство пожалуйста, кто подписывает "поздравления"?
In Migration We Trust

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 05 апр 2016, 00:05

WIS, обсудим кто подписывает?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение WIS » 05 апр 2016, 00:07

Dust писал(а):обсудим кто подписывает?

Просто интересно.. :)
In Migration We Trust