Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Vedman » 06 апр 2016, 02:21

Dust писал(а):ФИО и год рождения,эти данные ни кто не отменял.

Полицай из машины будет запрос посылать в Бельгию? :D
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 06 апр 2016, 02:23

Vedman, уважаемый,если человеку грозит уголовка в другой стране,то по запросу полиции страна Предоставет все, что будут требовать по человеку! какими вы мне все законами тыкаете!

Vedman, вы вообще в курсе,что есть и общая база по ЕС!

Как вы вообще работаете, не зная элементарного?

Проживая в любой стране ЕС,ты можешь сделать справку о несудимости по своей стране и не в посольстве своей страны.
Или вы этого тоже не знали?

Биометрические паспорта имеют чипы на которых тоже имеется информация о человеке или это тоже не знали?
И так же биометрические айди карты тоже имеют информацию и любой полицейских их может проверить.

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Vedman » 06 апр 2016, 02:31

Бойко.L.T. писал(а):Это вас как слепого котенка который раз тыкают в собственную мочу, а вы не замечаете, и хлопаете глазками как резиновая кукла!
У вас столько бреда и нестыковок в ваших объяснениях, что вы до сих пор не сообразили что хеRню предлагаете, которую слей видит насквозь!

Вот уж это точно!
Юра, тебя наверное родители еще года три назад ребенком привезли в Чехию, а теперь ты стал взрослым и решил заняться своим «делом», познакомился под пивком в послихой Бельгии в Германии и она открыла тебе взрослую жизнь! :lol:
Такое бывает! Я в «Яме» (это такое заведение в Праге) однажды познакомился с консулом Португалии и даже с атташе Бельгии! И такие интересные предложения о сотрудничестве от них получил! :lol:
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 06 апр 2016, 02:34

Vedman, вы отвечайте на вопросы,а не про пивко пишите.

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
В итоге,8 страниц бреда,подыскивая под меня не понятный компромат,обвинения в мошенничестве не предоставляя доказательства.В общем одно балабольство.Задают вопросы,при этом не отвечая на встречные.
О чем тут можно думать.

Добавлено спустя 30 секунд:
Идиотизм.

Аватара пользователя
Roza-Luxembuorg
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 01:14
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1473 раза

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Roza-Luxembuorg » 06 апр 2016, 02:50

Dust писал(а):И так же биометрические айди карты тоже имеют информацию и любой полицейских их может проверить.

Я могу прочитать этот чип в паспорте или id и увидеть какая там фотография своим телефоном.
Ну а записать туда нужную информацию...

Vitality
Участник 1h2.ru
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 23:16
Поблагодарили: 39 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Vitality » 06 апр 2016, 02:52

Dust писал(а):А у вас есть рецепт как приготовить яблочный пирог с корицей?не могу найти рецепт((((

Пирог с корицей
"Ингредиенты: мука - 180 г., разрыхлитель - 1,5 ч.л., корица - 1/2 ч.л., сливочное масло - 85 г., сахар - 175 г., яйцо - 1 шт., молоко - 120 г., яблоки - 2 шт.
Расскажу про очень простой и быстрый яблочный пирог. Его фишка в том, что тесто получается прилично плотным, но в то же время оно приятно крошится, когда отрезаешь треугольничек или разламываешь его вилкой. В форме 18 сантиметров он выходит прилично высоким, ставишь кусок на тарелку, поливаешь немного растаявшим мороженым и это блаженство. Не нужно больше ничего, нет желания как-то усложнить его декором или добавками, он настолько идеален, что единственное желание «вот бы никто в кухню не зашёл, чтоб делиться не нужно было». Это правда! В рецепте я покажу несколько хитростей, как сделать тесто рассыпчатым, а яблочный вкус богаче. Можно позвать детей и дать задание «Украсить торт яблочками», поверьте, им понравится раскладывать кусочки в понятном только им порядке.
1. В небольшой чашке соедините муку (180 г), корицу (1/2 ч.л.) и разрыхлитель (1,5 ч.л.). Всё это нужно хорошо перемешать, желательно венчиком. Чем лучше перемешали, тем равномернее и однороднее будет тесто.
2. В другой чашке, побольше, смешиваем сливочное масло комнатной температуры (85 г) и сахар (175 г).
3. Хорошо взбиваем миксером на высокой скорости. Этот приём смешивания сахара и масла сделает готовый пирог более рассыпчатым, а с яблоками это отлично работает, верно?
4. Добавляем одно яйцо и ещё немного взбиваем массу, следом молоко (120 г).
5. Насыпаем сухие ингредиенты из маленькой чашки.
6. Перемешиваем лопаткой, без фанатизма, только пока всё соединится.
7. Делаем французскую рубашку. Желательно взять разъемную форму, чтобы проще было вынуть пирог.
8. Самое время нарезать яблоки. Вам понадобится от двух до трёх яблок, зависит всё от диаметра вашей формы и размера яблок. Постарайтесь взять яблоки разных сортов. Ещё вкуснее будет, если взять сладкие и кислые. Вся фишка в том, что вкус становится богаче и объемнее. Никогда один сорт фруктов не победит объемность кооперации нескольких. Нарезаем не слишком тонкими слайсами. Яблоки, конечно, чистим.
9. Выливаем тесто в форму, сверху укладываем слайсы яблок любым образом. Многие могут спросить, не стоит ли добавить что-то в само тесто (яблоки, ягоды). Я бы не стал. Текстура пирога такая, что ты хочешь наслаждаться её плотностью и рассыпчатостью и не хочешь, чтоб что-то мешало тебе.
10. Соедините ещё немного сахара и корицы и посыпьте этой смесью пирог сверху.
11. Ставим в горячую духовку, разогретую до 175 градусов на 10 минут.
12. Потом понижаем температуру до 155 и печём ещё минут 30-40.
13. Проверяйте шпажкой на готовность. Если выйдет так, что пирог внутри готов, но снаружи бледноват — увеличьте температуру обратно до 175-180 и подождите ещё 2-3 минуты.
14. Дайте пирогу остыть в форме, и только потом вынимайте. Подавать, безусловно, лучше всего с мороженным и ароматным несладким чаем". (c) http://andychef.ru/recipes/apple-pie

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 06 апр 2016, 02:52

Roza-Luxembuorg, и я могу прочитать.Насчет записать мне кажется это проблема,государство не идиоты,поэтому и существуют биометрические документы,чтобы уменьшить подделки.

Добавлено спустя 54 секунды:
Vitality, стеб принят))))

Аватара пользователя
Roza-Luxembuorg
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 01:14
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1473 раза

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Roza-Luxembuorg » 06 апр 2016, 02:56

Dust писал(а):Насчет записать мне кажется это проблема,государство не идиоты,поэтому и существуют биометрические документы,чтобы уменьшить подделки.

Эта «проблема» решена, в чип записать любые данные могут не только государственные структуры...

Bolt
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 16:27
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Bolt » 06 апр 2016, 02:56

Это какой то сериал... мыльная опера...))

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 06 апр 2016, 02:57

Roza-Luxembuorg, я этим не занимаюсь леваками,заливками в чип и тд.
И знать этого не хочу.
Я работаю честно.

Аватара пользователя
Roza-Luxembuorg
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 01:14
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1473 раза

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Roza-Luxembuorg » 06 апр 2016, 02:57

Dust писал(а):государство не идиоты

Прямолинейное утверждение.

Dust писал(а):я этим не занимаюсь леваками,заливками в чип и тд.

Не обвиняю вас в этом. Кто это может делать, у того клиентура не с форумов. Лишь пишу:
Roza-Luxembuorg писал(а):Эта «проблема» решена, в чип записать любые данные могут не только государственные структуры...
Последний раз редактировалось Roza-Luxembuorg 06 апр 2016, 03:01, всего редактировалось 1 раз.

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 06 апр 2016, 03:00

Таким образом все находящиеся люди которые предлагаю здесь гражданство различных стран ЕС и всякого рода услуг стран ЕС ,получаются настоящими мошенниками,выкладывая здесь схемы обмана клиента,которого сами же называют в открытом доступе "лохами".
Плачевный результат общения.

Bolt
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 16:27
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Bolt » 06 апр 2016, 03:02

Dust писал(а):заливками в чип

А, это называется заливка значит... ну ну...))

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 06 апр 2016, 03:03

Bolt, мне вообще давно плевать,что вы пишите про меня.Достаточно было понять после угроз ваших,что вы за человек.

Бойко.L.T.
Участник 1h2.ru
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 00:04
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Бойко.L.T. » 06 апр 2016, 03:06

Dust писал(а):Таким образом все находящиеся люди которые предлагаю здесь гражданство различных стран ЕС и всякого рода услуг стран ЕС ,получаются настоящими мошенниками

Вот вы и признали себя мошенником! Правда вместе с другими! Когда не один веселее, правда? :D
Только остальных вы причислили к мошенникам бездоказательно!