Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
Аватара пользователя
СПЕЦ.БАХ
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 16:14
Поблагодарили: 291 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение СПЕЦ.БАХ » 09 апр 2016, 21:16

НЕТ НИКАКОГО ГРАЖДАНСТВА БЕЛЬГИИ И ПОЛЬШИ ЧЕРЕЗ БЕРЛИН!
НЕ ВЕДИТЕСЬ!
вера - враг

Bolt
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 16:27
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Bolt » 09 апр 2016, 21:16

Dust писал(а):Кто находится в Хабаровске?
Вы явно меня с кем то путаете.

Не кто, а что... Ссылка там находится с которой Вы хотели ознакомиться... Это Вы что то путаете уже, Вы ведь сами спрашивали о ней...

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение AlexanderHaifa » 09 апр 2016, 21:18

Dust писал(а):Ваша схема раскрыта. Механизм подбрасывания клиенту поддельных писем-поздравлений, приглашений и документов с помощью рядовых технических сотрудников Посольства Бельгии в Берлине, не являющихся бельгийскими дипломатами, ясен.
Осталось только написать, как вы вклеиваете страницу с ФИО и фото клиента в подлинный бельг.паспорт, “потерянный” настоящим бельгийским гражданином, и переданный вам для последующей переделки и перепродажи.

О каких рядовых сотрудниках посольства вы говорите?
О какой вклейке страницы вы говорите))))
Я буду на идиотские вопросы отвечать идиотскими ответами)


По чешским загранпаспортам граждане стран Ближнего Востока попадают на территорию Шенгена. Речь идет о продаже документов подделывателям, при этом в базах данных они числятся утерянными или украденными.
«У тех документов, у которых нам удалось выяснить личности, мы констатировали гражданство Афганистан, Иран, Сирия, Вьетнам и Россия. У граждан России преобладают лица чеченской национальности. Что касается категорий подделываемых документов, мы располагаем несколькими моделями чешских загранпаспортов: модели 2000, 2005 года и самой современной моделью из поликарбоната».
Как рассказал глава отделения по работе с документами Полиции по делам иностранцев, выяснилось, что некоторые конфискованные паспорта были заявлены в базах данных как утерянные или украденные. Выяснились, что некоторые люди «потеряли» три паспорта в течение полугода.
Еще более абсурдной ситуация становилась при установлении личности такого «растеряши» — ей оказалась пятилетняя девочка.
«Паспорта, которые продают чешские граждане, не являются только детскими, продаются также мужские и женские документы. Интересно, что значительную категорию составляют именно маленькие дети. Это означает, что родитель получает на ребенка загранпаспорт, и, как мы можем видеть из нашей информации, он практически мгновенно перепродается на Ближний Восток».
В большинстве случаев выяснилось, что эти паспорта были выданы в регионах Северной Чехии (Усти-над-Лабем, Теплице, Лоуны, Литомержице, Кладно, Яблонец-над-Нисой), Северной Моравии (область Остравы) или же Центральной Чехии (Пршибрам), то есть регионах с более высоким уровнем безработицы, где проживает большее число социально слабых слоев населения.
«Было выявлено, что продажей паспортов занимаются социально слабые слои населения. Они используют это в качестве легкого источника доходов. Получение загранпаспорта обходится в сумму порядка 500 крон (около 18 евро).
Как только паспорт заявляется как утерянный, он моментально появляется в шенгенской информационной системе, поэтому как только паспорт будет вновь зафиксирован, по крайней мере, в рамках Евросоюза, то он тут же объявится как утерянный по своему номеру. Существует также категория паспортов, у которых прошел срок действия, а они не были возвращены соответствующим органам, что, по закону, сделать необходимо.
Самая опасная категория, по словам Хуберта Ланга, это паспорта, которые являются действующими, но владельцы не заявили об их утрате.
«Это означает, что у данных лиц паспорта были украдены, и что они об этом не знали, а потому не могли заявить. Такая отговорка весьма распространена. Если полицейский на границе столкнется с таким паспортом, то он выглядит абсолютно нормально, только предъявляет его другое лицо. Подделыватели в данном случае подбирают людей, чтобы они были подобны тем, что изображены на фотографии. Часто в паспортах подделывают страницу с персональными данными. Последний вариант — это паспорта умерших людей».
По словам Ланга, качество подделываемых документов оставляет желать лучшего. Как правило, на первую страницу, снабженную специальным покрытием из поликарбоната, наклеивается слой, распечатанный на принтере и нанесенный на клейкую основу. Иногда фамилия и имя изменяются, а иногда остаются оригинальными, и изменяется лишь фотография. Сложность подделки заключается в том, что чешские паспорта входят в число пяти наиболее хорошо защищенных паспортов в мире.
К сожалению, говорить о наказании людей, подозреваемых в продаже собственных загранпаспортов затруднительно, поскольку чешским законодательством пока не предусмотрено ограничение в количестве получаемых гражданином документов этого типа.

Меняем "Чехия" на "Бельгия" - и бельгийский паспорт от Дуста за 50 т. евро готов!

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 09 апр 2016, 21:19

AlexanderHaifa, к чему столько копировали?))))это не относится к моей теме.

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение AlexanderHaifa » 09 апр 2016, 21:21

Dust писал(а):AlexanderHaifa, к чему столько копировали?

Dust писал(а):это не относится к моей теме

Dust писал(а):О какой вклейке страницы вы говорите))))
Я буду на идиотские вопросы отвечать идиотскими ответами)

А что вам еще остается делать-то?
Я-то думал, что вы приобретаете бельгийские паспорта для переклейки задорого, а там оказывается есть ДЕТСКИЕ загранники, вот вы их и набираете для вашей "квоты по гражданству" 10 штук оптом. Неплохой бизнес.
Последний раз редактировалось AlexanderHaifa 09 апр 2016, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 09 апр 2016, 21:22

AlexanderHaifa, мне в плане вас ничего,только терпеть ваш бред.
Все таки уважительно отношусь к слабоумным людям,они в этом не виноваты)

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение AlexanderHaifa » 09 апр 2016, 21:24

Dust писал(а):Все таки уважительно отношусь к слабоумным людям

Да нет, не уважаете вы посетителей этого форума. Информацию из вас приходится клещами вытягивать. Если бы не Vedman, так и бились бы головой о стенку.
Но я намек Vedman насчет вас понял и что за крыша у вас тоже понял. Уважаю! Давайте, работайте дальше по теме.

Аватара пользователя
СПЕЦ.БАХ
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 16:14
Поблагодарили: 291 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение СПЕЦ.БАХ » 09 апр 2016, 21:25

AlexanderHaifa писал(а):Я-то думал, что вы приобретаете бельгийские паспорта для переклейки

никакой переклейки нет. бланки недорого стоят.
вера - враг

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение AlexanderHaifa » 09 апр 2016, 21:27

СПЕЦ.БАХ писал(а):бланки недорого стоят

ЧИСТЫЕ бланки?!!

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 09 апр 2016, 21:27

AlexanderHaifa писал(а):Да нет, не уважаете вы посетителей этого форума. Информацию из вас приходится клещами вытягивать. Если бы не Vedman, так и бились бы головой о стенку.
Но я намек Vedman насчет вас понял и что за крыша у вас тоже понял. Уважаю! Давайте, работайте дальше по теме.

Я помоему не хамил не кому,уважительно отношусь ко всем.
Информацию согласен что клещами,есть то что не следует показывать в интернете (например чужие документы)
По поводу крыши,не пойму о чем вы.

Добавлено спустя 48 секунд:
СПЕЦ.БАХ писал(а):никакой переклейки нет. бланки недорого стоят.

О каких бланках говорите?

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение AlexanderHaifa » 09 апр 2016, 21:28

Dust писал(а):По поводу крыши,не пойму о чем вы

Крыша на букву...

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 09 апр 2016, 21:29

AlexanderHaifa писал(а):Крыша на букву...

Это игра?нет у меня времени с вами играть)))

Аватара пользователя
СПЕЦ.БАХ
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 16:14
Поблагодарили: 291 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение СПЕЦ.БАХ » 09 апр 2016, 21:29

AlexanderHaifa писал(а):ЧИСТЫЕ бланки?!!

чистые, потому и бланки. заполняй чем хочешь. хоть данными клиента с ксерокопии паспорта, полученной по электронной почте.
вера - враг

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение AlexanderHaifa » 09 апр 2016, 21:31

СПЕЦ.БАХ писал(а):чистые, потому и бланки

Я... в шоке... Их что, прямо в гос.типографии в Бельгии покупают? Негры - вчерашние иммигранты, ныне сотрудники гос.типографии, продают? Или в бельгийских муниципалитетах торгуют?
Последний раз редактировалось AlexanderHaifa 09 апр 2016, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 09 апр 2016, 21:32

СПЕЦ.БАХ писал(а):чистые, потому и бланки. заполняй чем хочешь. хоть данными клиента с ксерокопии паспорта, полученной по электронной почте.

Ух ты.Так вы заведите по ним отдельную тему,наверно и клиенты найдутся.Только не торгуйте в моей теме,пожалуйста.