Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 23 апр 2016, 21:33

AlexanderHaifa, в том что я не судим и не блатной
вы наверно в своей жизни не общались с блатными чтобы иметь представления как различать таких людей

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
уважаемые
вернемся к теме

Аватара пользователя
ШАХ
Модератор форума "Разное. Свободное общение"
Модератор форума "Разное. Свободное общение"
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:27
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение ШАХ » 23 апр 2016, 22:58

Dust писал(а):вы наверно в своей жизни не общались с блатными чтобы иметь представления как различать таких людей
уважаемые
вернемся к теме

Dust, а вы много общаетесь с блатными?

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 23 апр 2016, 23:05

ШАХ, вопрос не по теме.

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Vedman » 24 апр 2016, 00:09

BiegnijChlopcze писал(а):Читая Дуста, возникает какое-то непонятное ощущение. Но по его обращению, отношению к другим, по любимым словечкам, вырисовывается его портрет, его происхождение и круг общения. Неприятный портрет получается.

Фраерок вырисовывается.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
ШАХ писал(а):Dust, а вы много общаетесь с блатными?

Dust писал(а):вопрос не по теме.

Больная тема, понятно.
Справку о не судимости у тебя спрашивать не будем.
Ты ведь тоже ее не требуешь, для твоих паспортов она ни к чему.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 24 апр 2016, 00:32

Vedman, я справку о несудимости не требую,тк она не нужна.Знаете почему?я даже сам вам ответу,потому что и без вашей справки человека пробьют судим он или нет.

Добавлено спустя 56 секунд:
И если человек судим,то не поздравления клиент получит,а отказ.

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение AlexanderHaifa » 24 апр 2016, 00:42

Dust писал(а):я справку о несудимости не требую

Dust писал(а):человека пробьют

Дуст, вы уже функции МВД Польши себе присвоили. Поздравляю! Выездной министр МВД Польши с резиденцией в Златой Праге?
Кстати, слово
Dust писал(а):пробьют
- как раз из лексикона или блатных, или ментов. Принадлежность к которым вы горячо отрицаете.
Так кто вы, Дуст? Тайный представитель, по секретному закону Бельгии, МВД Польши в Праге по ловле на живца русских и украинских лохов-авантюристов, которые клюнут на ваше предложение купить себе гражданство ЕС про запас, как изящно выражается небезвестный DTN?

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 24 апр 2016, 00:51

AlexanderHaifa писал(а):Дуст, вы уже функции МВД Польши себе присвоили. Поздравляю! Выездной министр МВД Польши с резиденцией в Златой Праге?


Я не присваивал,я сказал что человека проверять судим или не судим,так делает любое государство когда проверяет.

Bolt
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 16:27
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Bolt » 24 апр 2016, 01:57

Dust писал(а):Я не присваивал,я сказал что человека проверять судим или не судим,так делает любое государство когда проверяет.

А каким же интересно образом оно сможет это сделать на территории различных стран мира... Вы уж совсем сказки решили рассказывать по полной...)))

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 24 апр 2016, 03:16

Bolt писал(а):А каким же интересно образом оно сможет это сделать на территории различных стран мира... Вы уж совсем сказки решили рассказывать по полной...)))

Что каким образом?)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
МВД Польши на своей территории не сможет проверить судимы вы или нет?)
И так же по Интерполу получить информацию.

Bolt
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 16:27
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Bolt » 24 апр 2016, 03:55

Dust писал(а):Что каким образом?)

Каким образом проверит интересно...
Dust писал(а):МВД Польши на своей территории не сможет проверить судимы вы или нет?)

На своей территории конечно сможет о судимости на территории Польши, но не более... Дальше компетенции не хватит...
Dust писал(а):И так же по Интерполу получить информацию.

А мне вот интересно, как Вы себе представляете Интерпол... Это Вы думаете такая организация которая знает, где в какой точке мира кто то сумочку украл...))) Вы даже не представляете каким образом данные передаются в Интерпол и какие должны быть причины для этого... В Интерполе есть информация только по тем преступникам которые особо опасные и которые в розыске, ну и судимые тоже... В общем это примерно 3-5 % преступников и не более... А иначе Интерпол просто не справится с этой информацией, да она ему и ни к чему, мелкие мошенники его не интересуют...

Вот мне и интересно каким это образом власти Польши смогут получить сами информацию о судимостях, во первых им никто её не даст, да и нет такой возможности у них, а во вторых, Вы думаете им больше нечем заняться...

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 24 апр 2016, 13:28

Bolt, не имею возможности вам ответить,как МВД Польши проверяет человека на судимости.
Это их работа и что и как я Незнаю.

Аватара пользователя
Украинка
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 22:33
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Украинка » 24 апр 2016, 17:01

Bolt писал(а):В общем это примерно 3-5 % преступников и не более... А иначе Интерпол просто не справится с этой информацией, да она ему и ни к чему, мелкие мошенники его не интересуют...

В Интерполе есть информация максимум о нескольких тысячах гражданах Украины, Рф и всего бывшего СССР.
Это исчезающие доли процента всех судимых.
Так что Dust вы опять на ровном месте подставились. Не придумывайте! :lol:
Последний раз редактировалось Украинка 24 апр 2016, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

DTN
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 14:09
Поблагодарили: 39 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение DTN » 24 апр 2016, 17:02

AlexanderHaifa, ваше поведение называется троллинг. Если не ошибаюсь, то данное поведение нарушает правила конференции п. 3.15. Рекомендую с правилами ознакомиться.
Поэтому вести с вами констуктивный диалог невозможно, это просто неуважение как к себе, так и к другим участникам форума.
Исходя из этого, просить Вас ответить на мои вопросы бесполезно, вы все равно продолжите троллить. Могу только призвать администрацию остановить Вас блокировкой в соответствии с правилами форума.

Bolt, если я не ошибаюсь, то например при подаче на гражданство Венгрии справка о наличии/отсутствии судимости не требуется. Разве от этого получение гражданства становится невозможным или личность заявителя не проверяется?
А если предоставляется справка о несудимости из, например, РФ, то разве достоверность этих сведений может проверить какое-то другое государство?

Уважаемые участники конференции считают, что клиент, воспользовавшийся услугами ТС, должен зарегистрироваться на форуме и отчитаться перед неизвестными ему людьми, которые желают удовлетворить свой праздный интерес, о своем успехе/неуспехе с предоставлением доказательств. Мне кажется такое желание уважаемых участников полным абсурдом, но если такое желание есть, то предлагаю в качестве эксперимента себя. Разумеется не бесплатно, но с отсутствием рисков.
Вы не рискуете, если документы вообще не выдадут, все расходы при таком исходе я покрою.
Вы не рискуете, если вдруг возникнут проблемы с данными документами, ведь ответственность будет на мне и я также покрою расходы.
Вы получите доказательства и копии необходимых документов для подтверждения оснований и удовлетворения своего праздного интереса.
Разве это не то, что вы тут просите на протяжении уже 176 страниц? Так вперед!)

Аватара пользователя
Украинка
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 22:33
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Украинка » 24 апр 2016, 17:08

Dust писал(а):AlexanderHaifa,вы прежде чем писать очередные выдумки ответьте за свои слова по поводу фото
или нечего ответить?

Dust писал(а):прежде чем писать очередные выдумки ответьте за свои слова по поводу фото
или нечего ответить?

Dust писал(а):где висит это фото? И дату, когда оно было помещено?

DTN писал(а):Исходя из этого, просить Вас ответить на мои вопросы бесполезно

Dust, он же DTN, вот вы опять прокололись! Опять не под тем логином написали! :lol:

BarBoss
Участник 1h2.ru
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 16:34
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение BarBoss » 24 апр 2016, 17:19

Украинка писал(а):Dust, он же DTN, вот вы опять прокололись! Опять не под тем логином написали!

Сейчас перелогинется и напишет :D